Чт, 23 августа 2012, 23:01
просмотров: 6207 коментариев: 201 

"Еще ничего не решено"

"Еще ничего не решено"

Ярослав Шилгавы (главный тренер «Слована»):


— Информация о «Днепре» практически подтвердилась в игре. Они очень быстро комбинировали, играли большим количеством игроков в атаке. Как только освобождались свободные зоны, они были королями в таких ситуациях. Ясно, что в первом тайме «Днепр» был лучшим, но мы не должны были получить такой нелепый гол. Думаю, второй гол немного навредил «Днепру». Они успокоились, а мы использовали эту ситуацию. Должег похвалить наших игроков — они показали характер. При счете 0:2 у них получилось переломить игру, сравнять результат, могли и выиграть. Мы понимаем, что в Днепропетровске будет очен тяжело, но сегодняшний результат оставляет нам надежду на положительный исход.

 

— Два гола «Днепр» забил из-за ошибок в центре обороны. Сказывается старость Нежмара?

— (усмехнувшись) Ему 36 лет. Но не нужно смотреть в паспорт футболисту — лучше оценивать его работу. Думаю, первый гол начался с тпотери в центре поля. Мы знали, что нападающие «Днепра» очень быстрые, и вряд ли бы другой защитник справился с этой ситуацией.

 

— Перед игрой говорили, что хотели выиграть. Как воспринимаете ничейный результат?

— Команда, проигрывая 0:2, проявила характер, смогла переломить себя. Это большое достижение.

 

— «Днепр» не удивил вас быстрой игрой?

— Нет, мы знали силу «Днепра». Наша тактика не заключалась в том, чтобы соревноваться в открытой игре.

 

— Кто был более опасен: Матеус или Коноплянка?

— Эти два игрока очень хороши. С ними были большие проблемы, они забили. Думаю, очень хороший матч провел и Ротань.

 

— Люлька справился с Коноплянкой и Стриничем?

— Сергей только начинает играть стабильно в чемпионате. Если сравнить его с Коноплянкой, то последний, конечно, выше. Сегодня Сергей сыграл достаточно надежно.

 

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):


— Достаточно ровный получился матч. В первом тайме мы владели инициативой — это было очевидно. 2:0 вели, но последние 20 минут «Слован» провел на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, еще ничего не решено в этом противостоянии.

 

— Как объяснить, что команда растеряла преимущество в два мяча?

— В матче 90 минут. Мы можем забить — и такие же шансы отличиться может соперник. Мы владели инициативой в начале, а «Слован» показал себя с наилучшей стороны в конце матча.

 

— Чем обусловлена замена Алиева на Одибе?

— В это время хозяева шли вперед, атаковали. А Одибе высокого роста, хорошо играет головой и мог помочь нам в этой ситуации.

 

— Мазух часто ошибался. Вы довольны его игрой?

— Я не оцениваю игроков индивидуально. Предпочитаю говорить о всей команде. Он сделал все, что от него зависело, приложил усилия, чтобы помочь команде. Что-то получалось, что-то — нет.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

201 комментарий
  • Dem@n
    Чт, 23 августа 2012, 23:02
    Херня, а не игра!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 23 августа 2012, 23:04
    можно не читать. втирает одну и ту же лажу
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 24 августа 2012, 10:53
    Такое ощущение у меня: если поставить Рамоса раком и ебать жестко всем Днепропетровском ночи напролет, он все равно заявит, что владел ситуацией
    рейтинг: 0
  • #Olejan#
    Пт, 24 августа 2012, 20:23
    +)) красавчик
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:04
    «Еще ничего не решено»
    — конечно нечего не решено, еще нужно опозориться НА БИС!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:06
    2:2 на выезде против чемпиона Чехии… это опозориться???
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 23 августа 2012, 23:09
    Да. Иметь 2 мяча задела и просрать их, равно, как и 2 очка. Это называется опозориться.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:12
    Я вижу результат в целом — 2:2 на выезде — вполне нормально.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Чт, 23 августа 2012, 23:21
    +5
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Чт, 23 августа 2012, 23:22
    Нормально только для 1-1 или 0-0.
    рейтинг: 0
  • Ра
    Чт, 23 августа 2012, 23:25
    Да ты паренёк чё тут делаешь? В футболе ты — 0. На выезде лучше 9:9 сыграть, чем твои два нуля…
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Сб, 25 августа 2012, 08:50
    Молодчинка,2:2 выездной нормальный счет!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:26
    А для 1:0, 2:1, 3:0 и т.д.?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:28
    А статистика?
    С Лехом дома 0:1
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:30
    А, ну тогда все ясно — давай верь в статистику)
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 23 августа 2012, 23:30
    Ахаха! Ты видел, как играли после 2-0? Я не удивлюсь, если дома начнут играть на удержание нулей, а когда запахнет жареным проснутся…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:37
    Да так и будет. Они станут держать счет а на 75 минуте пропустят нелепый гол. и отыграться времени не будет )
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Сб, 25 августа 2012, 08:55
    Днепр дома этих чешких чемпионов вы… ет как последних чмырей!!! Мой прогноз 4:0
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 24 августа 2012, 14:20
    Правильно сказанно.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:10
    то что было последние 20 минут это никак кроме как позором и не назвать.
    Не одного момента у чехов за первый 70 минут. И за 20 минут мы сдаем им матч.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:12
    Нормальные команды еще о рейтинге думают — чтобы положить в свою копилку, и в копилку страны. О чем думают наши хз.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:13
    Нам сейчас о себе думать надо, а не о глобальном…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:27
    www.profootball.ua/ranking/uefa_teams.html
    Посмотрите на каком месте.
    Шахтер 12
    Динамо 23
    Металист 31
    Днепр 122
    Статистика штука упертая. Мы позор Украинского футбола.
    Вам не стыдно?
    Футболистам вообще плевать на имя клуба. Они выходят отбыть номер. Не желания не игры. Нефига!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:29
    Не болейте и не переживайте за этих футболистов, если они ЛИЧНО ВАС позорят. Переживайте за Шахтер. Или он, на Реал канал переключите:)
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 23 августа 2012, 23:32
    Не неси фигню! Мы болеем за Днепр! Именно поэтому нас не устраивает, когда игроки могут, но не хотят!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:33
    Без балды. Я уже в другой ветке говорил. За этих долбаебов болеть себе дороже.
    6 Лет одной и той же хуйни )
    Пойду ка я спать. А то тут нашествие не пуганных оптимистов как обычно.
    Болейте дальше за этих рахитов.
    Днепр чемпион и у вас все зашибись. )
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 23 августа 2012, 23:35
    из-за таких как ты, которых все устраивает, клуб не прогрессирует, а топчется на месте.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 24 августа 2012, 01:06
    блять, неужели ты думаешь, что болельщики в ЭТОЙ стране что-то решает? Реально попахивает палатой номер шесть, сочувствую
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 августа 2012, 09:15
    Конечно, именно из-за меня :)
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 24 августа 2012, 07:37
    а не перегибаеш ли ты палку. раз так относишся к нашей команде
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пт, 24 августа 2012, 08:56
    Против Самого Чемпиона Чехии)
    По подбору игроков они не сильнее Говерлы.
    А то что Рамос сломал игру заменами это он не признает? Видать хочет показать что коноплянка не такой не заменимый, а не тут та было… олейник и в подметки Жеке не годится!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 24 августа 2012, 09:41
    рамос коноплянку приберег для волыни как и алю
    рейтинг: 0
  • Стець_Пыздець
    Чт, 23 августа 2012, 23:22
    Это неадекват!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 23 августа 2012, 23:29
    Угу. Ты адекват. 2 часа прошло все обиды забыты. Днепр чемпион )
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 23 августа 2012, 23:05
    Нормально все — результат нас полностью устраивает.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Чт, 23 августа 2012, 23:07
    Дома 3-0 и никто не будет возникать, ок ребятки? :)
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Чт, 23 августа 2012, 23:23
    Даже 1-0 не буду ) ок
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 23 августа 2012, 23:07
    Больная команда… как это надоело уже… из года в год… Все больше ловлю себя на мысли, что чтобы Днепр возродился надо все и все просрать… абсолютно все вплоть до вылета в пердив, а потом все начать с нуля.
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Чт, 23 августа 2012, 23:09
    Да мля,3:3 дома и заебца…
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Чт, 23 августа 2012, 23:10
    Мандзюк это кошмар полнейший
    рейтинг: 0
  • WTF
    Пт, 24 августа 2012, 01:15
    а Мазух для это просто скала, сегодня напривозил побольше чем Виталик, хватит говно лить только в одну сторону
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 23 августа 2012, 23:10
    У Рамоса эмоций меньше, чем у Маркевича. Хоть бы раз хоть одну эмоцию показал — так нет, выучил пару фраз и на каждой конференции одно и тоже втирает как бы команда не сыграла.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 24 августа 2012, 01:01
    после ворсклы 1-1, он аж орал, так что не надо росказывать что он прооявляет емоций, а маркевич кроме как гнать на свою команду больше ничем и не занимаються на вью неудачных матчей.
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Чт, 23 августа 2012, 23:15
    насколько спокойным и ровным был первый тайм, настолько непонятным и безобразным получился второй.Кошмарное кол-во ошибок причем у всех, плюс эти непонятные замены? Что случ.с командой, почему стали, вопрос к Рамосу.А ведь это слабенькая команда.Вообщем как это все уже заебало, опять наст.на те же грабли…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 24 августа 2012, 00:12
    Согласен полностью. Меня очень растроила вторая половина второго тайма.
    Я вижу проблему в следуйщем.
    Днепр двигалса минут 70 больше чем Слован. Был пресинг. А после забитого второго мяча мы отдали им инициативу вместе с центром поля и играть на контратаках. В ЧУКРе это прокатывает со средними командами, но эти поняли в чтом дело и начили давить и у них это получалось. Тут же сказалась нехватка сил, было видно как мы подсели поскольку выбигали по той жаре больше чем они.
    Хочу отметить, что было заметно что сказывается нехватка второго опорника — в центре поля провал, всё таки это не амплуа Джулиано, он выдохся выполняя атакующие действия и помогая Ротаню. Уровень второго опорника дожен быть не ниже чем у Боатенга. Кстати не даром Рамос не ставит Кравченко вторым опорником. Было здорово, когда Боатенг играл с Ротанем.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 23 августа 2012, 23:16
    возвращаются старые проблемы? 2:0 вести и отдать игру!!!
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 23 августа 2012, 23:17
    Мазух сегодня за честь чешского футбола играл
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 23 августа 2012, 23:19
    ША ВСЕМ!
    Первый блин комом, ничего! Наука! Все в четверг на стадион! Я уверен при нужной поддержке Днепр крупно выиграет!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 24 августа 2012, 11:01
    Эту науку они не могут освоить второй сезон
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Чт, 23 августа 2012, 23:19
    полная ошибка рамаса по заменам!!! менять конопу на олейника ещё как-то беречь силы на волынь, но алиева, который отдал 2 голевых паса на центрального адибе это маразм!!!
    рейтинг: 0