Чт, 28 ноября 2013, 16:38
просмотров: 6409 коментариев: 17 

Ещё один экс-игрок Днепра стал железнодорожником

Ещё один экс-игрок Днепра стал железнодорожником

Экс-защитник Днепра, Сантоса, ПСВ, Челси и Бенфики Эдуардо Алсидес подписал контракт с бразильским клубом второй лиги штата Сан-Паулу (Campeonato Paulista Série A2), сообщает Futnet.

 

Бразилец, после отпуска в несколько месяцев, присоединился к клубу из города Сан-Паулу под нзаванием Ферровиариаса, что в переводе на русский означает «железнодорожный».

 

futnet.com.br

 

P.S.Напомним, что бывший защитник Днепра Виталий Денисов так же стал железнодорожником, перейдя год назад в московский Локомотив.

 

17 комментариев
  • r
    Чт, 28 ноября 2013, 16:46
    дааа))
    Во времена были, как же его можно было подписать, это ж баблоед чистой воды))
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Чт, 28 ноября 2013, 16:52
    Уссаца!
    Юмор от fcdnipro.com? -))
    рейтинг: +17
  • alex_dniepr
    Чт, 28 ноября 2013, 16:56
    «После отпуска в несколько месяцев»? Это так пребывание«в местах нестоль отдалённых»называется?
    рейтинг: +10
  • Hotblooded
    Чт, 28 ноября 2013, 16:58
    Когда я вспоминаю про этого персонажа, мне сразу вспоминается другой персонаж…

    — Нет, — сказал Большой Али. — Мы эту работу не возьмем. Скучно, долго, много возни. Мы любим, чтобы быстро, понял? Бац — и капуста. Будет такая работа, приходи.
    (Олег Дивов. Закон лома для замкнутой цепи.)
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 28 ноября 2013, 17:15
    Прыдуркуватый Алси)
    Челси, ПСВ, Бенфика и тупо просрать своё всё)
    Хотя конечно ему наверное и во второй лиге интересно, но Я просто в Акуе как так можно…
    АЛЯ МИЛЯ
    рейтинг: +7
  • Forward
    Чт, 28 ноября 2013, 17:20
    а какой талант у него, и так им распоряжаться, помню как он крутил позвонки соперникам на правой бровке…
    рейтинг: +7
  • FCZK
    Чт, 28 ноября 2013, 17:54
    Париж ещё узнает Дартаньяна=))
    рейтинг: 0
  • imi
    Чт, 28 ноября 2013, 19:12
    Я как-то на фоне Боатенга с Инкумом и забыл, кто такой Алсидес)
    рейтинг: +1
  • Днепр74
    Чт, 28 ноября 2013, 19:36
    да все он одной крови!!!
    -Маугли.
    рейтинг: -1
  • Alexandr_sp
    Чт, 28 ноября 2013, 20:16
    Буду болеть за Бразильский Локо).
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 28 ноября 2013, 21:08
    Кто это?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 29 ноября 2013, 00:50
    На фото Эдичка и Мхитарян. Кто бы знал, что их так судьба разведет. Один — во вторую лигу чемпионата штата, а другой — к чемпиону бундеслиги.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 02:05
    "… Да воздастся каждому по плодам его..." Всё по делу, как работал — так и заработал:)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 29 ноября 2013, 09:06
    100%
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 29 ноября 2013, 01:34
    хароший игрок но гулящии… помню его первый матч и последний на метеоре 1 сентября когда он нападающих МКГ тягал.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 29 ноября 2013, 01:45
    о мой Бог, вы ещё следите за этим гулящим дном?
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 29 ноября 2013, 03:28
    Нормальный чувак Алси) Простой бразильский парень всё везде успел...)
    рейтинг: 0