Вт, 11 ноября 2014, 16:06
просмотров: 4409 коментариев: 14 

Еще один итальянский клуб нацелился на лидера Днепра

Еще один итальянский клуб нацелился на лидера Днепра

В поисках замены травмированному Инсинье Наполи обратил внимание на 25-летнего хавбека Днепра и национальной сборной Украины Евгения Коноплянку, сообщает Calciomercatoweb.it.

 

Напомним, контракт Коноплянки с Днепром истекает следующим летом и уже зимой он может подписать предварительное соглашение с другим клубом.

 

 

calciomercatoweb.it

 

 

14 комментариев
  • ИМХО
    Вт, 11 ноября 2014, 16:12
    Кто-нибудь сможет написать такой коммент по этому поводу, каких еще не было?))))
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 11 ноября 2014, 16:30
    УтякИ ЛеТают и летает…
    Либо прийдите уже в готовым контрактом либо оставьте парня в покое…
    рейтинг: +4
  • Ministr19
    Вт, 11 ноября 2014, 16:35
    Помню был один парень, все его то в Ливерпуль, то еще куда-то сватали. Так в «перспективных» лет 15 и был, потом феррари разбил и в Хайдуке сейчас играет… Люди вроде разные, а финал по-ходу похожий будет
    рейтинг: -2
  • Justas
    Вт, 11 ноября 2014, 18:53
    Сравнил хуй с пальцем:)
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Вт, 11 ноября 2014, 18:16
    а посмотрите сейчас на этот Ливерпуль.отлично что Женя туда не перешел.перейдет в приличный клуб, а лично я пожелаю ему удачи.
    лучше конечно после чемпионства Днепра, але «то таке»
    рейтинг: +3
  • Мастер
    Вт, 11 ноября 2014, 19:41
    Да пусть идет уже хоть куда нибудь! Это уже не смешно!
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Вт, 11 ноября 2014, 20:03
    Ярмоленко продлил контракт с Динамо и говорит, что не хочет уходить бесплатно, т.к. клуб дал ему всё. А Жене побоку всё? Или наше руководство не предложило новый контракт?
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Ср, 12 ноября 2014, 10:39
    Коллега, я думаю, ему этот весь цирк уже надоел. И запомни на будущее, не считай чужие бабки. Какая Вам разница сколько с этого поимеет ИВК
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Ср, 12 ноября 2014, 10:42
    Не надо меня учить, что делать. Мне наплевать сколько поимеет ИВК лично. Я этих денег всё равно не увижу. Но это престиж клуба. А на престиж клуба мне не наплевать.
    рейтинг: +1
  • daruma
    Вт, 11 ноября 2014, 20:25
    Сначала было интересно, потом напрягало, сейчас начинает злить. Хочется уже чтобы что-то прояснилось — Днепр или куда-то. Лучше Днепр. В любом случае, желаю Жене успехов.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 11 ноября 2014, 22:24
    «В плавКах шорох, и легавая застыла чутко...» :)
    рейтинг: +4
  • fc.d
    Ср, 12 ноября 2014, 08:30
    Улыбнуло.
    Такая, жизненная интерпритация.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 12 ноября 2014, 15:14
    Короче, Санта-Барбара нервно курит в углу. Сделайте уже что-нибудь, или продайте, или подпишите новый контракт, даже уже не смешно…
    рейтинг: +2
  • Amens
    Чт, 13 ноября 2014, 17:20
    Ребята, оцените ситуацию в стране здраво. Если ты профессионал и умеешь зарабатывать деньги любимым делом, чего ловить в этой стране?! Женей будут восхощаться еще по круче чем Шевой, в свое время, чего ему и желаю!!!
    рейтинг: 0