Чт, 21 июня 2012, 10:15
просмотров: 7107 коментариев: 42 

Еще один защитник "Андерлехта"?

Еще один защитник "Андерлехта"?

Сайт Anderlecht-online, со ссылкой на агентство HLN, сообщает, что "Днепру" интересен еще один основной защитник чемпионов Бельгии, поляк Марчин Василевски по прозвищу "Танк".

 

У 32-летнего ветерана сборной Польши за плечами три игры на Евро-2012, на позиции центрального защитника, однако в "Андерлехте" он играет справа в обороне. 

 

В последнем чемпионском сезоне Василевски сыграл в 25-ти матчах, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

 

 

42 комментария
  • Lexa
    Чт, 21 июня 2012, 10:17
    Купили бы уже тот Андерлехт целиком.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 21 июня 2012, 11:13
    Слишком крутая ссылка из Днепра в Андерлехт будет. :)
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 21 июня 2012, 10:18
    Кагбе очередная утка! мне кажется
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 10:20
    Может быть. Но что-то мне подсказывает, что он реальный. Хотя я и лично про него ничего не слышал.
    рейтинг: 0
  • Michael
    Чт, 21 июня 2012, 10:18
    Возраст… А так шкаф, очень грозный такой) Такие нам нужны, имхо.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 10:19
    Согласен. Но опыт! И Рамосу нужен дядька в обороне.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 21 июня 2012, 10:23
    И универсал… Парни, если нароете какое-никакое видео с ним, вставьте в новость плиз…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 10:29
    Если судить по этому видео, будет он у нас на карточках, хуже, чем Ваня :))
    www.youtube.com/watch?v=UhLU3uhtm4w
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 21 июня 2012, 11:00
    ох-хо-хо! :D какой брутальный мужик. :) я уже хочу чтоб он у нас играл :)
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 21 июня 2012, 12:11
    Упаси Бог. У нас в чемпе такие актрисы играют, что он за сезон матчей 5 сыграет из-за дисквалификаций))
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 21 июня 2012, 12:12
    Судя по видео он неадекват…
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 21 июня 2012, 12:41
    Точно, как в танке. Хотя за такую длинную карьеру в защите можно многим подобное видео сделать.
    рейтинг: 0
  • bITb
    Чт, 21 июня 2012, 10:28
    На 3-4 года было бы неплохо.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Чт, 21 июня 2012, 10:32
    Скорее это утка-32 года, кому такое счастье нада!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 июня 2012, 21:33
    на ЭВРО он, как по мне, был самым слабым в обороне поляков.нафиг нужен!
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Чт, 21 июня 2012, 10:47
    Пока будем:
    покупать таких как этот Василевски,
    носиться как с писанной торбой с такими как Милевский,
    не давать дорогу своим талантливым ребятам, — будет то что получилось на ЕВРО 2012
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:06
    Админы, простите если вам надоели наше уныние и возмущения… Но мать вашу, наши скауты когда нибудь найдут кого то из Южной Америки?! Да там можно за бесценок взять правого защитника который будет лучше всяких Райторалов, Сивоков т.д… И они пойдут в наш клуб! Надо идти по пути Металла и Шахтера… Другого пути нет, пока мы никто в Европе…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 11:14
    Есть варианты из Южной Америки. Например Matías Rodríguez из Universidad de Chile. Он не устраивает Рамоса. Варианты есть всякие. Но работает система. Игрок перейдет в клуб, при 5-ти «если»:
    1 — если он устраивает Рамоса;
    2 — если он устраивает селекционеров;
    3 — если он согласен получать не больше остальных игроков;
    4 — если он хочет играть за «Днепр»;
    5 — если цена за него устраивает оба клуба.

    Плохо это или хорошо, не мне судить.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 21 июня 2012, 11:20
    Спасибо тебе что не поленился разьяснить всё...)Хотя я не понимаю как Рамоса может не устраивать Родригес… По моему это именно тот правый защитник который нам нужен… Еще в сборную Аргентины начали вызывать… Я бы его наряду с одноклубником Жуниором Фернандесом, но думаю Дон знает что делает…
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 21 июня 2012, 12:22
    Правый защ сборной Аргентины — это Клементе Родригес, который за мясо играл.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 21 июня 2012, 11:48
    Я думаю — хорошо, но учитывая кто такой Днепр а Европе, то — плохо!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 21 июня 2012, 12:19
    Все эти 5 «если» должны быть едины? То бишь, если один пункт выпадает то игрок автоматически снимается с «вопроса» правильно я понял? )
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2012, 13:10
    Ну разве что по зарплате может решить только ИВК.
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 21 июня 2012, 11:07
    Скоро:
    Андерлехт меняет место расположения и переезжает в Украину, теперь команда будет называться Днепр :)))
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 21 июня 2012, 11:12
    Да реальный «танк» думаю не помешалбы.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 21 июня 2012, 11:27
    такие ребята нужны, вот только 32 года
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 21 июня 2012, 11:35
    чет у меня большие сомнения… возраст все-таки…
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 21 июня 2012, 11:35
    Может мне показалось, но в обороне он тяжеловат, времена даже неуклюж.
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Чт, 21 июня 2012, 12:00
    Да аля Лужный.Ой как я хочу чтоб он прибил сырну.Для защитника 32 это еще не срок. Зато боятся будут.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 21 июня 2012, 12:43
    … как это фсе уже заипало..((
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 21 июня 2012, 12:45
    Сомневаюсь, что он усилит Днепр. Если нужен опытный игрок, гораздо проще взять Чечера из МД. Тот же 31 год, только вписывается в лимит.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 21 июня 2012, 12:51
    Чечера нам никто не отдаст, имхо
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 21 июня 2012, 14:54
    Деньги решают…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 21 июня 2012, 13:00
    Василевски соответсвует уровню наших защитников. Наши даже сильнее. В Марцине — безусловно талантливым, опытным, но возрастном игроке, альтернатива (и в разы лучшая) которому есть, Днепр нуждается вряд ли
    К тому же не хочу поляков и турков в Украине
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 21 июня 2012, 13:56
    На хрена он нужен? Чтоб на пару со Стриничем дисквалы отбывать? Да мы его просто не увидим на поле с его грубой, да, да, именно грубой игрой(я просто охренел от этого польского«футбольного гопника»на видео)! Тем более с нашим ипанутым судейством! Я смотрю тут у многих началась эйфория по поводу Танка?))Парни проснитесь, во первых он старик уже, во вторых он грубиян, а нашим Ищенкам и Жуковым всяким только дай повод! Не в коем случае не брать этот польский хлам! Не хватало нам ещё такого быка и гопника как Срань(Срна)в команде! Срну не удаляют с поля, потому что он играет за команду Ахметки, а Василевски будет удаляться арбитрами постоянно, пенали в наши ворота будут ставиться регулярно, и кому будет легче от этого? Правильно! Сопернику! Но уж ни как ни нам! Да и кажется мне, что Рамос его не захочет, ибо пытается привить Днепру быстрый, атакующий, но не в коем случае не грубый футбол!))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 21 июня 2012, 14:16
    32 на пенсию пора
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 21 июня 2012, 14:31
    Вот именно!)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2012, 14:58
    Если наши футболисты, у которых паспорта «деланные» умирают в 32, это не говори о том, что следящий за собой игрок после 30-ти априори не годен.

    Это какая-то «совковая» особенность раньше времени человека на покой отправлять (если только его возраст не «деланный»).
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 июня 2012, 21:38
    давайте тогда дядю Вову Езерского возьмём, всё дешевле и главное СВОЙ!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 21 июня 2012, 15:15
    низззя его брать. будут одни расстройства и клубу и болелам. в таком возрасте так ЖЕСТОКО играть, значит ни техники, ни чуйки защитника у него НЕТУ.низззя его брать.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 21 июня 2012, 18:07
    Нахер он нам нужен ???
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 21 июня 2012, 20:30
    Дыневских гламуров и шахтовских бразил точно бы приструнил, прежде чем лезть с ним в борьбу, 10 раз на перед подумали.
    А возраст, как раз и поможет ему быстрее адаптироваться в Чукре, т., б мы, вроде как, перчатку подняли, может не будут его уже так прессовать.
    Если это не ути-ути, надо брать, т.б. и мама уже не все там решает.
    рейтинг: 0