Сб, 28 декабря 2013, 15:17
просмотров: 5729 коментариев: 25 

Ещё три игрока попробуют силы в Карпатах

Ещё три игрока попробуют силы в Карпатах

Владислав Войцеховский, Секу Конде и Андрей Близниченко едут на тренировочный сбор вместе с львовскими Карпатами.

 

У парней отличный шас попробовать свои силы в Премьер-лиге на правах аренды, но при условии, что они смогут убедить в этом главного тренера львовского клуба Александра Севидова.

 

fcdnipro.com

 

25 комментариев
  • armyan
    Сб, 28 декабря 2013, 15:21
    а у нас кто будет играть?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 28 декабря 2013, 15:29
    Бабенко, Сваток, Бохашвили, Лепа, Пашаев, Федорчук, Бартулович, Близниченко, Войцеховский, Конде, Гладкий вот собрана команда Днепр-2.))))
    рейтинг: +7
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 декабря 2013, 15:50
    Ещё туда отправить Лаштувку и Бессонова, и ваще будет я буду в шоке…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 28 декабря 2013, 18:02
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Сб, 28 декабря 2013, 15:57
    И после этого говорить, что Карпаты — не фарм, смешно…
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Сб, 28 декабря 2013, 16:01
    Очень стыдно перед нашими братьями-львовянами, такую Команду взяли и перевратили в фарм.Очень жаль.
    рейтинг: +3
  • kurush
    Сб, 28 декабря 2013, 16:15
    Кривбассовские болельщики тоже не хотели быть фармом.
    Ну вот и все
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 декабря 2013, 16:06
    Ну как бы да… Но посмотрите правде в глаза*!*!**
    А что ещё делать, если реально игроки не плохие, а других вариантов НЕт…
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Сб, 28 декабря 2013, 16:18
    очень хочется, чтобы Близнеченко повторил путь Джабы Канкавы и уже летом вернулся к нам и застолбил за собою место в основном составе
    рейтинг: +8
  • Антон К
    Вт, 31 декабря 2013, 01:12
    Путь Канкавы — это ТРИ года в аренде в Кривбассе!!! Не надо такого желать Андрею. Полгодика — и хорош, Коноплю продать, а Андрея на его позиции наигрывать. Парень голоден до футбола, будет фланг бороздить, как заправский глиссер.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 28 декабря 2013, 16:28
    Андрею удачи! Вот он тот кто сможет реально побороться за мечто в основе Карпат.
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Сб, 28 декабря 2013, 16:29
    Да и всем ребятам удачи!)
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Сб, 28 декабря 2013, 16:33
    РХ куда ты смотришь???
    рейтинг: 0
  • madmax
    Сб, 28 декабря 2013, 16:41
    И зачем в этой компании Близниченко??? Ну если парню там дадут играть и он раскроется по-настоящему и его наконец-то заметит и вернёт ХР, то я не против.
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 28 декабря 2013, 17:05
    Насчёт Близниченко сомнение. Может быть и получил шанс в этом году.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 28 декабря 2013, 17:19
    Тут многие говорят о Карпатах, как о фарме.Вот только Главная разница между фармами Днепра и кротов: наши могут отобрать очки у сюзерена, а они -нет! А если молодые и непроходящие в основу футболисты получают в Карпатах игровую практику-то какой в этом«криминал»?
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 28 декабря 2013, 18:04
    Это всё конечно здорово, но лучше бы Карпаты были самостоятельным клубом с крепким бюджетом, своей философией и стратегией развития.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 28 декабря 2013, 18:50
    А они разве не самостоятельный клуб? Или им «запрещено», как некоторым, отказываться и не брать кого-то из «отданных на воспитание»?
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Сб, 28 декабря 2013, 23:11
    Был фарм Кривбасс. Где он? Был фарм Арсенал. Где он? Теперь фарм Карпаты? А Дыминский трубит что хрен вам а не деньги для Карпат. Т.е. тоже туда же? И куда молодежь денется? Скорее всего на них можно поставить крест. Кто из арендованых вернулся в Днепр? Один Канкава. Шибко много. Талантливая молодежь шанса не получает, зато Кравченко с Шаховым новый контракт подписали. ППЦ.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вс, 29 декабря 2013, 08:33
    из всех побороться за основу сможет только Близниченко… а так я считаю что не самое Лучшее место для молодежи. Надо пробовать через первую лигу. Карноза показал что это вполне реально — главное работать.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вс, 29 декабря 2013, 09:12
    опять утка? бабенко и сваток уже уехали? и не доехали до карпат…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 29 декабря 2013, 11:57
    А у меня возникает вопрос: А какую ответственность и кто понесет за загубленные доморощенные таланты За три года, наш великий коуч, не ввел в состав Днепра ни единого украинского футболиста.На мой взгляд, он просто «талантогуб»для Днепропетровского футбола.
    рейтинг: -3
  • nilaya
    Пн, 30 декабря 2013, 06:36
    Глупости. Наоборот Днепр самая украинская команда из всех грандов. Нельзя раскрыть того чего нет. За раскрытие днепропетропетровских талантов отвечает тренер дублёров Михайленко. Это у него в составе нет ни одного игрока молодёжной сборной Украины. Там и надо искать ответ на ваш вопрос.
    рейтинг: -1
  • Антон К
    Вт, 31 декабря 2013, 01:33
    Войцеховский, Конде Секу и Близниченко только едут на сборы с Карпатами. Это еще не значит, что они отданы в аренду. Я очень на это надеюсь.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 31 декабря 2013, 13:34
    а зачем тогда ехать с карпатами? с днепром нельзя?
    рейтинг: 0