Вт, 12 июня 2012, 22:07
просмотров: 8471 коментариев: 59 

Есть первый трансфер "Днепра"

Есть первый трансфер "Днепра"

Как стало известно UA-Футбол, полузащитник молодежной сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Виталий Каверин продолжит свою карьеру в "Динамо". В ближайшее время о переходе 21-летнего игрока в киевский клуб будет объявлено официально.

 

Отметим, что Виталий Каверин является воспитанником днепропетровского "Днепра". Игрок в сезоне 2011/2012 привлекался к играм за первую команду, однако полноценным игроком "основы" коллектива Хуанде Рамоса не стал.

 

 

59 комментариев
  • good
    Вт, 12 июня 2012, 22:10
    В молодёжке неплохо себя проявил.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Вт, 12 июня 2012, 22:34
    забей он тогда гол Оболони, всё бы могло сложится совсем по другому.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вт, 12 июня 2012, 22:11
    Он даже не выходил с замены на поле… Кому он нужен?
    Продали, хоть деньжат наварили, а вообще чем вызван интерес Динамо мне не понятно, он нифига не умеет.Таких как он пруд-пруди.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Вт, 12 июня 2012, 22:12
    вот и хорошо
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 12 июня 2012, 22:13
    Ну правильно, у нас и так 9 человек уже на базе есть, зачем нам свои воспитанники?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 12 июня 2012, 22:13
    По-моему у него закончился контракт.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 12 июня 2012, 22:18
    Мне тоже так кажется, у него пятилетний контракт был.
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Вт, 12 июня 2012, 22:23
    а нах он ДК? Потенциал рассмотрели? Или для Динамо-2?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 12 июня 2012, 22:39
    Прикольно… а я рассуждал на тему его перспектив в основе ДД…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 12 июня 2012, 22:39
    Очень перспективный парень. Возможно будущий Коноплянка.
    Только сегодня думал кто из молодежи норм вспомнился только он.
    Кто смотрел матчи молодежки, тот видет что он там круче всех. И всякие там безусы нервно курят в сторонке.
    Техника, скорость, удар. Все есть.

    Очередной ляп в трансферах. Браво!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 13 июня 2012, 11:05
    А то, что у него дисцеплина «ноль» и пристрастие к алкоголю, то всё хуйня?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 13 июня 2012, 13:23
    Хуйня, это то о чём ты говоришь! Может это у тебя проблемы с алкоголем?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 12 июня 2012, 22:42
    Продать игрока? Да пожалуйста! А купить? Да Х… Там!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 12 июня 2012, 22:47
    Будет очень неожиданно, если он у них заиграет… А потенциал там не меньше чем у Жени…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 12 июня 2012, 23:52
    Боже мой, какой бред…

    Они с Коноплянкой вместе в дубле росли и он изначально и рядом с ним не стоял.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 07:45
    Да ну! Бред как раз то, что и «рядом не стоял». Стоял еще как! Они сперва были на одном уровне, их двоих начали подключать к тренировкам с основой. Но если Женя свой шанс использовал и дальше прогрессировал, то у Каверина… не пошло что-то. Они играли на разных позициях: Каверин чистого форварда, Коноплянка — левого вингера. Коноплянку тогда выделяла больше скорость, а не даже техника или удары, а Каверин играл больше на команду и на острие.

    Я регулярно ездил в то время на матчи дубля. И помню, что мнения у большинства разделялись о перспективах этих игроков: одни «ставили» на Коноплянку, другие — на Каверина. И как теперь можно говорить, что и «рядом не стоял»???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2012, 10:20
    Слушай, я даже спорить с тобой не буду.

    Мне смешно читать эту чушь.

    Никто никогда (из тренеров Днепра) не ставил Каверина выше.

    А мнение твое или дяде рядом на стадионе для меня пониже котируется.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 10:59
    Ой, честно говоря, не уверен, что мнение наших тренеров дубля ВСЕГДА правильней, чем «дяде рядом на стадионе».
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 13 июня 2012, 13:41
    Горилый говорил, что Каверин по своему потенциалу не хуже Коноплянки, но как всегда бывает, кто-то заиграл, а кто-то нет.
    А мнение тренера, на мой взгляд, всегда правильнее, чем мнение, как ты выразился, «дяди на стадионе».
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 16:58
    АлексДнепр говорит, что НИ ОДИН тренер Днепра (дубля) и не ставил выше Каверина, а ты говоришь «не хуже» говорил Горилый… Кто из вас прав, кому верить?:)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 13 июня 2012, 22:27
    Верить надо Горилому. Он то знает возможности своих уже бывших подопечных. Сейчас уже не важно, кто талантливее. Заиграл именно Коноплянка и этим всё сказано.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 10:59
    Каверина выше по уровню лично я не ставил.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 12 июня 2012, 22:52
    Сложно парня понять, ему играть надо а он…
    Понятно, что на основу Динамо у него 0 шансов. Играть в Динамо-2, а зачем, лучше бы к Демьяненко или Кварцу в премьер-лигу уходил.
    рейтинг: 0
  • sanioK
    Вт, 12 июня 2012, 23:16
    Вы слыхали чё в доНЕцке устроили???http://vk.com/video139617450_162793042 Как после этого ТАМ играть???((((((((
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 12 июня 2012, 23:41
    Так там перед матчем говорили что был наплыв Русских! Мол много Россиян посетило этот матч! Не думаю что это Донецкие кричали.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 12 июня 2012, 23:41
    )))Суркис Буратино решил продать? )))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 12 июня 2012, 23:43
    Вот тут многие отмазываються Евро! Мол: После Евро будут трансферы! А не логичней подписать того или инного игрока именно до Евро а не после?? Ведь после Евро тот или инной игрок может подоражать в 2-3 раза…
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 13 июня 2012, 09:56
    А не логично предположить, что игроки и их клубы тоже это понимают и не спешат продаваться до ЕВРО?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Ср, 13 июня 2012, 16:42
    Ну не спешат только если идет речь о Днепре! Почему то Кранчара поспешили и продали Динамо. В Украину прикинь) А к нам в Украину мамы не хотят отпускать.То мамы мешают, то Евро.А тем кто нормально работает, никто не мешает и они спокойно подписывают игроков высокого уровня :)
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 12 июня 2012, 23:52
    Изначально талантлевее Коноплянки, когда они играли за молодежку выделялся именно он, но ночные клубы погубили его. Вполне возможно в Динамо заиграет. Считаю трансфер неудачный для Днепра, можно было дать ему еще шанс проявить себя
    рейтинг: 0
  • imi
    Ср, 13 июня 2012, 00:25
    Ты с Карнозой не путаешь?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 07:58
    Шансов у него было предостаточно. А вот на счет того, что талантливее Коноплянки… ну, где-то на одном уровне года 3 назад были.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 12 июня 2012, 23:57
    «Изначально талантлевее Коноплянки»

    Как можно писать такой откровенный бред?
    Ты его видел с юных лет? С тренерами беседовал? Не было и нет там такого таланта.
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 13 июня 2012, 12:53
    бред пишешь здесь только ты, хоть и админ. Я опираюсь на отзывы тренеров
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 13 июня 2012, 16:58
    Вот здесь даже поддержу)
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Ср, 13 июня 2012, 00:06
    Что-то я не понимаю этот трансфер… Если он нам не нужен зачем он Динамо? Будет обидно, если окажется, что мы и правду прозевали хорошего игрока. С другой стороны его Максимов из Кривбасса отправлял назад в наш дубль…
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Ср, 13 июня 2012, 00:09
    По поводу «изначально был талантлевее Коноплянки». Карноза у нас в дубле был талантлевее Коноплянки и Лёпы, сейчас в Ахтырке…
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 13 июня 2012, 00:21
    Наконецто и мы научились продавать «Сашу за 6 лямов»!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 13 июня 2012, 00:31
    Завтра о нём никто и не вспомнит.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 13 июня 2012, 00:38
    Интересно, у кого-то из вас есть талантометр?
    Потенциал у пацана и правда неплохой (хотя о каком потенциале мы говорим в его, в общем-то, зрелый футбольный возраст). Помнится, его в Кривбасс сдавали Максимову, но тот, видимо, дерьмо из него выбить не смог и отправил назад.
    Талантливых много, но тех, кто свой талант пропивает/прогуливает/нереализовывает еще больше.
    Не знаю, зачем он Динамо.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 13 июня 2012, 10:37
    как зачем? в динамо умеют раскрыть талант… миля тому потверждение :))) скоро трыдцять а он у них до сих пор перспективный пля :)))
    рейтинг: 0
  • WTF
    Ср, 13 июня 2012, 00:54
    талантлив и перспективен он был при протасове, казалось вот оно и будущие клуба, но этого неслучилось… жаль а так 21 год вполне игровой возраст, тут играть за основу пора а вы его в перспективные записуете… очень интересно накой он динамо неужели с финансами так туго
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 13 июня 2012, 09:40
    Таланты в 21 уже за основы своих команд играют он не вратарь чтоб после 25 раскрываться его поезд ушел
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 13 июня 2012, 09:47
    если трезво глянуть то таланты это Инкум, Джу и т.д они добились большего в свои годы но они сейчас не особо блещат, а что было бы с Каверенным. Ведь кроме техники и мего-скорости нужна твердая психика и вагон желаний. Тот же Рауль, Кантона, Гигз, Скоулз и т.д. кторые не имеют финтов как у Кристиано Рональду нет дриблинга как у Месси но они мировые легенды
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Ср, 13 июня 2012, 10:26
    Кого теперь ждать из дыры к нам?
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 13 июня 2012, 10:39
    кранчара :)))
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 13 июня 2012, 11:03
    В молодёжке Каверин самый толковый футболист, просто нет опыта выступлений на хорошем уровне, всё есть и техника и скорость, а последний пас отдать не может, чего-то не хватает, думал Рамос будет выпускать будет толковый футболист.Жаль что уходит в Киев.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Ср, 13 июня 2012, 12:01
    Максимов ему не давал играть? Напомнить его слова о Каверине?
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 13 июня 2012, 12:13
    Я не знаю что говорил Максимов, только знаю что Коноплянка начал показывать более менее стабильную игру, после того как стал основным игроком основного состава, а дубль это далеко не хороший уровень.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 13 июня 2012, 12:20
    Лично в своё время разговаривал с человеком раскрывшим коноплю, так вот он говорил, что кавера намного лучше, только ленится и звезду после молодёжного евро поймал. Ото так.
    рейтинг: 0