Ср, 30 ноября 2011, 22:35
просмотров: 10424 коментариев: 43 

Eurosport: "Днепр" интересуется Рыбусом (обновлено)

Eurosport: "Днепр" интересуется Рыбусом (обновлено)

Скауты днепропетровского "Днепра" присутствуют на сегодняшнем матче Лиги Европы между польской "Легией" и голландским "ПСВ Эйндховен". Об этом сообщает польская редакция телеканала Eurosport и официальный сайт варшавского клуба.

Целью украинского клуба, по мнению европейского канала, является левый вингер "Легии" Мацей Рыбус. В текущем розыгрыше Лиги Европы 22-летний хавбек сборной Польши забил гол и отдал четыре результативных передачи, подчеркивает Террикон.

 

Однако, по информации fcdnipro.com, представитель днепропетровского клуба просматривал игрока не "Легии", а "ПСВ".

43 комментария
  • Tolik
    Ср, 30 ноября 2011, 22:59
    В КК??
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 30 ноября 2011, 23:24
    Суки не смейте коноплянку продавать до Евро 2012!!!
    рейтинг: 0
  • mr.XeDD masterr
    Ср, 30 ноября 2011, 23:42
    его врятли вместо Конопли берут они разного типа этот больше подачи делает он не смещяется!!!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 30 ноября 2011, 23:47
    как по мне утка… хотя не надо забывать что у ИВК не 1 клуб а 3… может его купят для Арсенала или Кривбаса…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 30 ноября 2011, 23:47
    Прикольную новость опубликовал Террикон/EUROSPORT.
    Но, я бы отредактировал её приблизительно так:

    НЕ Скауты днепропетровского «Днепра» присутствуют на сегодняшнем матче Лиги Европы между «Легией» и ПСВ. Об этом сообщает Eurosport.

    Целью украинского клуба, по мнению европейского телеканала, является НЕ левый НЕ вингер НЕ «Легии» НЕ Мацей Рыбус. В текущем розыгрыше Лиги Европы 22-летний хавбек сборной Польши забил гол и отдал четыре результативных передачи.

    О, теперь больше похоже на правду.
    рейтинг: 0
  • mr.XeDD masterr
    Ср, 30 ноября 2011, 23:50
    лучше бы немца марко марина купили а то гдето он затерялся а игрок уровня бундеслиги!!!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 1 декабря 2011, 00:39
    По душу Конопли?
    рейтинг: 0
  • SS (то шо и СС)
    Чт, 1 декабря 2011, 09:30
    а почему все так от него открещуются???
    как по мне — вполне вероятно приобретение сего футболиста…
    рейтинг: 0
  • SS (то шо и СС)
    Чт, 1 декабря 2011, 12:30
    а это уже интересно (последнее предложение)…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 1 декабря 2011, 12:48
    Да уж… С твоей «любовью» к смуглым интересно — дальше некуда…
    А ну как просматривали (как бы так помягче сказать) не совсем белого игрока? Ты как?
    рейтинг: 0
  • SS (то шо и СС)
    Чт, 1 декабря 2011, 19:36
    уверен?..
    ну, если на то пошло, то этот смуглый должен бегать за троих украинцев!.. а не рассказывать, что ему холодно!..
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Чт, 1 декабря 2011, 12:46
    Неужели Марсело смотрели?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 1 декабря 2011, 14:05
    Вейналдум тоже пригодился бы… =)
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Чт, 1 декабря 2011, 14:36
    Та хоть Месси хоть черта в ступе.Система прогнила полностью, либо всех повыкидывать к чертям собачим и снова по деталям десятилетиями собирать механизм, либо… не жто единственный вариант ибо я себе представить такого не могу чтоб завтра был уволен АВС, Хуянде весь персонал, набрался новый как минимум 20 игроков покинуло команду и все начинаем с чистого листа.Немогу!!! Поэтому ждем пока ИВК переключится на буру.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 1 декабря 2011, 14:40
    Ты не засланный казачок?
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Чт, 1 декабря 2011, 14:55
    а может это ты?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 1 декабря 2011, 15:04
    Хватит ныть.Надоело уже.Выигрываем -ноете, проигрываем-ноете.Усиление ищем в Европейских командах опять нытиков полный сайт.
    P.S.По некоторым слухам то смотрели какого то болгарина из ПСВ(правого защитника). Терпенье.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 1 декабря 2011, 15:51
    Если это не затруднит и не поставит в тупик, не могли бы Вы уточнить у «некоторых слухов» какого именно болгарина просматривали и кто именно от «Днепра» просматривал?
    рейтинг: 0
  • hamster
    Чт, 1 декабря 2011, 17:20
    Так в Псв всего один болгарин
    www.transfermarkt.de/de/stanislav-manolev/profil/spieler_36233.html
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 1 декабря 2011, 17:35
    Молодой человек!
    Я же у Вас ничего не спрашивал, вроде? И уж тем паче не пытался с Вашей помощью научиться пользоваться трансфермарктом.
    Меня интересовало, что говорят «некоторые слухи» по поводу кого просматривают, а в большей степени КТО ПРОСМАТРИВАЕТ.
    Или Вы готовы ответить на эти вопросы?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 1 декабря 2011, 22:31
    На сайте 4-4-2(который как известно распространяет слухи)было сказано еще в октябре что на матче Украина-Болгария скауты Днепра будут просматривать правого защитника сб.Болгарии.Все чем могу с Вами поделиться.Поэтому назвал это некоторыми слухами
    рейтинг: 0
  • live
    Чт, 1 декабря 2011, 15:04
    gavit скудоумец, харе gamnit'.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 1 декабря 2011, 15:07
    Я тебя обозвал? Думаешь мне тяжело по клаве написать кто ты? Здесь болелы Днепра а тролить иди на футбол.уа
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Чт, 1 декабря 2011, 15:08
    плюсую дружище
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Чт, 1 декабря 2011, 15:08
    live тебе в смысле)
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 1 декабря 2011, 14:46
    ты так говоришь, как будто мы в зоне вылета сейчас находимся!
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Чт, 1 декабря 2011, 15:03
    Я могу тут до утра писать про все проблемы и ты все их прекрасно знаешь, НО если тебя это устраивает то я полностью разочарован вами днепряне. Куда делся максимализм, дух, традиции???????? Вы это блять все променяли на всяких феррейриков, джулианов, вы опустились до уровня кротов, вы ничего не цените, ничего святого ????? Это ужасно…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 1 декабря 2011, 15:55
    Вот уже несколько лет ни одна команда на Украине не может «опуститься до уровня кротов». Ну, разве только ДырКа пытается «опускаться» на равных. Да и то с переменным успехом.
    А нам еще «опускаться и опускаться»…
    рейтинг: 0
  • live
    Чт, 1 декабря 2011, 15:09
    Для Днепра нинешнее положение в чемпионате такая же неприятность как и зона вылета.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 1 декабря 2011, 15:46
    КаКое блять нынешнее положение?? 4 место, так извини мы уже 5 лет так играем? что вы ноете? пришли новые ребята, хорошо что на 4-ом хоть остались. я вообще думал спад будет!

    а на счет ruthenian… КАКИЕ НАХУЙ ТРАДИЦИИ?? ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ КАК БУДТО МЫ БЛЯТЬ 5 РАЗ лч БРАЛИ С НАЗАРЕНКО И КОЛИНОЙ, КО ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ПУСТЬ 20-ЛЕТНИЙ джулиано ОТДАЁТ СЕБЯ НА ПОЛЕ, ЧЕМ ПРОПИЗДЯЙ КАЛИНО, У КОТОРОГО БОЛЬШЕ 10 КИОСКОВ ПО ГОРОДУ И ЕМУ НАХУЙ НИЧЕГО НЕ НАДО. Я НЕ РАСИСТ… МНЕ ПОХУЙ КТО ТАМ БЕГАЕТ, НАШИ НЕ НАШИ, ГЛАВНОЕ ЧТО Б БЫЛО ЖЕЛАНИЕ, И ВСЕ БЫЛИ ЗА ОДНОГО КАК В МАТЧЕ С ВОЛЫНЬЮ… ЕЩЕ 2 ЦЗ ЧТОБ НЕ ПАДАЛИ КАК ЧЕБУРАШКИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 1 декабря 2011, 17:12
    Согласен!!!
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 1 декабря 2011, 20:20
    Полностью согласен. А Чебурашек у нас несколько. Команда притерается. Всем респект, вне зависимости от цвета кожи, кто РУБИТСЯ ЗА «Днепр»
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Чт, 1 декабря 2011, 22:32
    100% пофиг кто по нации. главное чтобы играл.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пт, 2 декабря 2011, 13:46
    ))) супер!!! Я тоже такого мнения!!! +1!!!
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Чт, 1 декабря 2011, 16:15
    Тов Transfer Чеб упал из за скользкого подмёрзшего газона а это значит шипы не те наверно подобрал.
    Правильно скауты ищут высоких цз в стране кайфа, там как раз есть из кого выбрать!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 1 декабря 2011, 18:35
    Transfe посмотри повтор момента в котором упал Чеберячко, его Лопес раскрутил за руку
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 1 декабря 2011, 19:02
    Может Боума?
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 1 декабря 2011, 20:01
    www.dynamomania.com/news/155038-tayson-slyshal-chto-metallist-mozhet-obmenyat-menya-na-marlosa вот этого перца можно было и прихватить (Тайсона, в смысле). Или обменять на: Шахова, Зозулю, Гладкого, Кравченко и Инкума вместе взятых.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 1 декабря 2011, 22:19
    я не об этом упал, не упал… сама ситуация такая случается с самыми слабыми игроками… уверен был бы БОАТЕНГ или русол на мести чебура, они бы нашли выход с положения.
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Пт, 2 декабря 2011, 00:31
    Transfer так перед Чебуром и был как раз Боатенг он не попал по мячу =) Это уже история надо вперёд смотреть и надеятся что наша обновлённая селекция найдёт норм исполнителей.
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Пт, 2 декабря 2011, 20:43
    долбоебы, у нас 2 чемпионства и плеяда футбольных гениев и тренеров которые являются частью этой команды, с нами в этом может разве ДК потягатся, кротам такое не снилось с самом желанном сну!!! Ваше поколение, это поколение дегенератов, толерастов и просто конченых людей, мне очень печально что вы в этом славном городе с традициями вообще существуете, ведь эта команда заслуживает лучший саппорт чем то что есть (кучка дебилов которая только и может заряжать МКГ который уже 6 лет выше Днепра) и это печально… не считая конечно ультрасов…
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 декабря 2011, 03:20
    у меня вот вопрос… почему я за один мат — поймал бан, а это тупое харьковское чмо, которое в каждой ветке оскорбляет болел в каждой теме чувствует себя как дома?
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Сб, 3 декабря 2011, 01:12
    Станислав Манолев_правый защитник ПСВ и сб.Болгарии. Не плохой футболист(и не только потому что земляк))Днепру не помешает-только боюсь недёшево обойдёться!!!
    рейтинг: 0