Пт, 14 февраля 2014, 23:51
просмотров: 7665 коментариев: 46 

Evening Standard: "Адебайор не приедет в Днепропетровск"

Evening Standard: "Адебайор не приедет в Днепропетровск"

Наставник «Шпор» Тим Шервуд скорее всего не станет пренебрегать европейским турниром, несмотря на то, что перед лондонцами после нескольких удачных игр замаячила перспектива борьбы за Лигу Чемпионов, и не даст отдыхать лидерам команды. В Днепропетровск прилетят и Ян Вертонген, и Уго Льорис, и Кайл Уокер, пишет английский Evening Standard.

 

Однако, тоголезец Эммануэль Адебайор, который в последних матчах против Эвертона и Ньюкасла играл с болью в ноге, скорее всего вынужден будет остаться в Лондоне на лечении.

 

Кроме того, под вопросом участие в еврокубковом матче с Днепром полузащитника Муссы Дембеле, который был заменен в игре с Ньюкаслом из-за боли в лодыжке.

 

 

standard.co.uk


46 комментариев
  • Bujuju
    Пт, 14 февраля 2014, 23:59
    Расстояние сократилось до полугода световых лет.
    рейтинг: +23
  • Панча
    Сб, 15 февраля 2014, 10:48
    Еще бы минус Леннон и мы уже на пару недель впереди
    рейтинг: +7
  • МАМ
    Сб, 15 февраля 2014, 00:15
    Думаю, что всем лидерам Шервуд даст передохнуть. Но там и без них игроков высокого класса хватает. Особенно опасаюсь Дефо — у него, походу, предстоят последние матчи за ТХ. Могут и крылья вырасти
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 00:18
    Дефо такой пацанчик… Он больше на контратаку. Мы ж вероятнее всего будем играть как с ПСВ дома. В такой игре он в принципе бесполезен, в отличие от того же Адебайора.
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Сб, 15 февраля 2014, 00:57
    Дефо уже в америке есть сольдадо
    рейтинг: +7
  • vadimgoll
    Сб, 15 февраля 2014, 00:57
    Дефо уже в америке
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Сб, 15 февраля 2014, 09:17
    Таусенд, Ламела, Сигурдсон, Капу, Сольдадо Ноутон… И это я только начал )
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 10:32
    Да ладно, не хорони. Можно быконуть так, что и более сильным составом проиграешь неизвестно кому. Как раз исход первого матча для меня совсем неясен.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 15 февраля 2014, 18:20
    Не стоит шапками закидывать!!! Вот каких игроков купили Шпоры летом: Ламела 30лямов,21 год 126 игр,26 голов.Эриксен13,5мл,21,181 матч,36.Сольдадо 30мл,28лет, более 200голов за карьеру.Паулиньо 17 мл,25 лет за последние 3 года 24 игры и 5 голов за Бразилию.Капу 8 мл.24года.189 см.рост.Шадли 12 мл.22 года 187 см.Таудсен 9,5 мл.Четко прослеживается комплектация клуба.Если раньше играли в основном через Бейла то теперь ДОРОГИЕ покупки МОЛОДЫХ и ФИЗИЧЕСКИ сильных игроков во все линии.Хозяева клуба хотят РЕАЛЬНО играть в ЛЧ.А для этого необходимо ТРАТИТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги так как в Англии попасть в 4 и не усиливать состав НЕВОЗМОЖНО.Такого сильного противника в Днепрапетровске еще не было.Пойду на ДА, буду орать до усрачки.Даже если попадем все рано посмотрю классный футбол)))
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 00:17
    Та вообще отлично!!!
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Сб, 15 февраля 2014, 00:22
    А Солдадо? мне думается что Днепр должен играть поактивнее чем против Псв тогда… во всяком случае смелее бегать вперед…
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 10:34
    Смелее бегать вперёд ценой уменьшения плотности сзади? Ценой периодического оставляния таких чуваков как Солдадо один в один с такими, как Чеберячко? Я не согласен.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 15 февраля 2014, 11:14
    у них оборона не очень. командная игра тоже хромает. Думаю плотнее надо против них играть и давить на их оборону… не давать им свободы и искать счаться в атаке… если перекатывать мяч будем это мало чего достигнем… Более решительно надо идти и атаковать… не доводить до давления на нашу защиту.
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Сб, 15 февраля 2014, 00:34
    По подбору игроков, не считая топ-пятёрки АПЛ, Тоттенхэм уступает в Европе лишь Барселоне, Реалу, Баварии, Ювентусу, ПСЖ, может, Боруссии Д, — то есть исключительно еврограндам. Так что там даже игроки ротации сильнее, чем у Днепра основа.

    Короче говоря, особой разницы кто приедет нет, многое будет зависеть именно от игры Днепра — сможет что-то предложить англичанам или нет. Тем более, уровень мотивации у наших игроков должен быть заметно повыше. Динамо смогло три года назад пройти тогда ещё нестабильный Манчестер Сити, вот тут расклад сил чем-то схожий, так что шансы есть.
    рейтинг: +17
  • Romadnepr
    Сб, 15 февраля 2014, 00:36
    Зассал
    рейтинг: -15
  • ramon
    Сб, 15 февраля 2014, 00:38
    Не думаю что для них это такая сильная потеря, там же не строится игра вся на одном игроке.
    рейтинг: +2
  • Dnepr the best
    Сб, 15 февраля 2014, 12:41
    АДЕБАЙОР это 88% их остроты!!!
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Сб, 15 февраля 2014, 00:59
    Думаю все дело будет в английской харизме играть на обеду, сможем переломить — все будет ок, не сможем… Верим в первый вариант
    рейтинг: +7
  • Изя
    Сб, 15 февраля 2014, 08:50
    в Марбелии играли на ужин… а с Тоттенхэмом НА ОБЕД))))
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 15 февраля 2014, 09:38
    кто ставит минус прочитайте пост выше внимательней
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Сб, 15 февраля 2014, 12:46
    Ну, если они будут играть на обеду, то мы точно выиграем! А вот если на завтрак, тогда кто его знает!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 февраля 2014, 06:41
    Будет борьба «физики» и здесь Днепр еще не набрал ее, а ТОТ на полном ходу. Могу ошибаться, хочу…
    Боже, дай Днепру пройти Тоттенхэм, тогда у любимой команды вырастут «крылья» и этим оставишь нам Рамоса.

    P.S.
    А мы перестанем лузгать семечки на стадионе…
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 10:37
    Не совсем понятно, почему мы после сборов, на которых закладывается физика, ещё её не набрали? А когда же набирать, в матчах? Так только во дворе делают, первый матч весной вышел, побегал, потом три дня ноги болят, по ступенькам ходить не можешь. А через 2-3 матча уже нормально) То, что у них в разгаре чемп, даёт им преимущество не в физике, а в игровом тонусе, в форме. По крайней мере, так должно быть.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Сб, 15 февраля 2014, 10:37
    И причём тут семечки?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 15 февраля 2014, 13:26
    ну кто что может дать команде)))
    Москвич без обид
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 февраля 2014, 07:46
    Жаль, что есть травмированные игроки — хотелось всех посмотреть )))
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 15 февраля 2014, 12:43
    Не надо Адебайор пускай отдохнет)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 15 февраля 2014, 08:43
    Решающий матч все равно будет в Лондоне, там он 100%играть будет.Ну, а мы дома играть будем так как вчера с ЦСКА (вот только темп возможно будет более быстрый))
    рейтинг: +3
  • Южно-Сахалинск
    Сб, 15 февраля 2014, 08:50
    Всё, иду сдавать билеты.
    рейтинг: -9
  • Kolyan
    Сб, 15 февраля 2014, 09:41
    Англичанам свойственно быстро выздоравливать.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Сб, 15 февраля 2014, 10:00
    мне пох… на тотенхэм===--главное как сыграет Днепр...!!! Поддержим команду на стадионе!
    рейтинг: +15
  • r
    Сб, 15 февраля 2014, 11:31
    Мне кажется особенно в первом матче англы будут играть на буков… Самый лучший счет для Днепра 1:0, чтобы и наши булки не расслабляли и англы думали, что дома прибьем…
    рейтинг: +1
  • Изя
    Сб, 15 февраля 2014, 13:27
    ну да что б как с лягушатниками не получилось
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 15 февраля 2014, 12:47
    Самое главное чтобы ИГРА была КОМАНДНАЯ в ФУТБОЛ.И ДНЕПРЯНЕ с хорошей стороны показали кто в доме хозяин! Удачи! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Сб, 15 февраля 2014, 14:02
    Дома можем и выиграть. Короче, Украина_Франция
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 15 февраля 2014, 15:18
    Ребята, вы как-то преувеличиваете. У них нет особых звезд. Есть хорошие игроки, большинство из них на виду из-за молодости, а не потому что представляют из себя топ игроков уже сейчас.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 15 февраля 2014, 15:57
    Вл сколько с Клужем играем?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 15 февраля 2014, 16:19
    Если честно, читаю Комементы и ХУЕЮ…
    Такое ощущение, что мы играем с Барсой 2009-х годов…
    Я всё конечно понимаю, что играем со среднячком УПЛ, но прям чтобы так восхвалять средний, но прочный Тотенхем не нужно!!!
    Если я правильно помню, то что-то подобное было у нас и с Базелем… Но в обратном порядке.Когда БАзель хоронили… И хоронили все: журналюги, комментаторы и мне кажется тот, кто вытянул жребий!
    Так что ребят, успокойтесь. Может пришёл и НАШ ЧАС
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Вс, 16 февраля 2014, 10:49
    Середнячки АПЛ — это Ньюкасл и Эвертон. А называть середнячком команду, которая последние пять лет стабильно занимает 4-5 место в АПЛ, и чей состав сопоставим с Боруссией Д, Атлетико М и Наполи, которые, в свою очередь, также стабильно находятся вверху таблиц топ-чемпионатов — это не очень адекватная оценка.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 февраля 2014, 19:46
    Команда И В Н П Мячи Раз Оч
    1.

    Челси
    26 17 6 3
    48:21
    +27
    57
    2.

    Арсенал
    26 17 5 4
    48:26
    +22
    56
    3.

    Манчестер Сити
    25 17 3 5
    68:27
    +41
    54
    4.

    Ливерпуль
    26 16 5 5
    66:32
    +34
    53
    5.

    Тоттенхэм
    26 15 5 6
    36:32
    +4
    50
    6.

    Эвертон
    25 12 9 4
    37:26
    +11
    45
    7.

    Манчестер Юн
    26 12 6 8
    41:31
    +10
    42
    8.

    Саутгемптон
    26 10 9 7
    37:29
    +8
    39
    9.

    Ньюкасл
    26 11 4 11
    32:38
    -6
    37
    10.

    Суонси Сити
    26 7 7 12
    33:36
    -3
    28
    11.

    Вест Хэм
    26 7 7 12
    28:33
    -5
    28
    12.

    Астон Вилла
    26 7 7 12
    27:36
    -9
    28
    13.

    Халл Сити
    26 7 6 13
    25:31
    -6
    27
    14.

    Сток Сити
    26 6 9 11
    27:41
    -14
    27
    15.

    Кристал Пэлас
    25 8 2 15
    18:34
    -16
    26
    16.

    Норвич Сити
    26 6 7 13
    19:39
    -20
    25
    17.

    Вест Бромвич
    26 4 12 10
    30:38
    -8
    24
    18.

    Сандерленд
    25 6 6 13
    25:38
    -13
    24
    19.

    Кардифф
    26 5 7 14
    19:44
    -25
    22
    20.

    Фулхэм
    26 6 2 18
    26:58
    -32
    20
    рейтинг: 0
  • Космос
    Сб, 15 февраля 2014, 16:29
    Москвич Я с Тобой по поводу физики не согласен.против коней прессинг присутствовал(когда было нужно)и вообще не уступили.а у них заменен был почти весть состав
    рейтинг: -1
  • an impossible owner
    Сб, 15 февраля 2014, 17:43
    Негр?)
    Интригующе)
    рейтинг: -3
  • an impossible owner
    Сб, 15 февраля 2014, 17:48
    Причал вылез из схрона. Не к добру всё это!
    За кого голосовать? Кому лизать нонче?
    Ушлепки продажные.
    рейтинг: -7
  • Vojnik
    Сб, 15 февраля 2014, 22:48
    Минус негр.
    рейтинг: -2
  • Антон К
    Сб, 15 февраля 2014, 23:46
    Адебайор игру не делает, он классно завершить может, это да, но только когда на него играют. Смотрел последние две игры Тоттенхэма с Эвертоном и Ньюкаслом. Эвертон играл лучше, мне они больше понравились командными действиями, а Тоттенхэм как-то дохленько играл, еле бегали. Там в той игре Льорис удачно играл, все что летело в ворота выловил. Эвертон и моментов создал больше, но им колоссально нефартило. Просто тотальный нефарт был.
    А вот с Ньюкаслом Тоттенхэм смотрелся поинтереснее. Думаю, если вместо Эми выйдет Насер Шадли, разница если и будет, то совсем небольшая. Короче, дело не в Адебайоре, дело в Тоттенхэме. Надо выиграть дома, а в Англии строго от обороны на контратаках, с акцентом на оборону, как Базель и Фиорентина в Днепре играли, спокойно и без нервов.
    рейтинг: -1
  • Father Fury
    Вс, 16 февраля 2014, 00:56
    А я уж было подумал что купить хотели да сорвалось:)
    рейтинг: 0