Чт, 28 июня 2012, 00:13
просмотров: 10767 коментариев: 137 

Эвертон не уверен, что останется в Браге

Эвертон не уверен, что останется в Браге

Защитник португальцев дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

 

"Я комфортно себя чувствую в Браге и мог бы провести здесь еще один хороший сезон, сыграть в Лиге Чемпионов. Но переговоры все еще продолжаются. Кроме этого у меня есть несколько других вариантов для продолжения карьеры. Мы с менеджером ждем развития событий", цитирует Эвертона A Bola.

137 комментариев
  • Днепропетровчанин
    Чт, 28 июня 2012, 00:29
    Ув. админы, что можете сказать по этому поводу??? Может вам немножко больше известно, чем сдесь написано? Заранее благодарен за ответ!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:30
    Все станет ясно через несколько дней.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 28 июня 2012, 00:33
    У нас все так сложно… как в полуфинале Португалия -Испания!
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 28 июня 2012, 00:34
    Пару дней назад уже ж почти договорились! Агент мешает?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:36
    Кто тебе сказал?
    Ситуация та же, что и неделю назад, ждем начала июля.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 28 июня 2012, 00:36
    Если до 01.07 Брага не выкупит трансфер Эвертона, Днепр продолжит переговоры.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Чт, 28 июня 2012, 00:36
    Если всё получится, то будет очень гуд!!! Неплохая трансферная политика, люди в клубе на правильном пути!!!(Это моё субъективное мнение)
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 00:34
    И не надейтесь друзья на переход Эвертона в Днепр.
    Как заявило наше руководство игроки хорошего уровня не хотят ехать в Украину.
    Тому пример Динамо Киев с «Кранчером и Велозу»
    И к тому же 1 трансфер в сезоне уже есть значит план уже выполнен :D
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:36
    Ну раз ты сказал… Как же нам можно спорить то?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 00:41
    плохое настроение?
    Может пора на вещи реально смотреть — команда улетела на сборы. Никто к сборам не скупился. Если бы кто-то хотел кого-то покупать то купили бы до сборов.

    Болели за Португалию или чего настроение то плохое? :D
    Я лично за Испанцев был. Так что поздравляю болел Испании.
    Наконец павлину Роналду утерли нос :D
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:43
    Открою маленькую тайну.
    Очень часто, и не только у нас, трансферы совершаются в августе, когда у потенциальных кандидатов на переход уже нет времени думать.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 00:51
    Эта тайна совсем не тайна.
    На самом деле Рамос не раз говорил что у нас мало игроков чтобы работать именно в тактическом плане. 11 на 11 наигрывать розыгрыши схемы и т.д.
    Так вот Может руководству не стоит крысить деньги и заплатить на 1,2 ляма больше чтобы ускорить процесс?
    Нет они же ждут когда всех хороших игроков раскупят, а потом уже выбирают из тех кто никому не подошел.
    А вот это высказывание что вот поборемся за ЛЧ или за чемпионство. Да блин смешно слушать!!!.. Только полный дебил в это поверит что с составом в 15чел можно занять хотябы третье место.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:53
    Это риторический вопрос.

    Когда мы будем влиять на «деньги» клуба, тогда и можем их задавать без стеснения, а так это выглядит немного странно.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 00:58
    Ну так я предлагаю всем задуматься и влиять на деньги клуба.
    Например Всем болелам Днепра сходить в ПриватБанк и снять все вклады. И положить в тот же Аваль. И пусть Коломойский задумается от куда у него деньги, и кто обеспечивает команду.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 28 июня 2012, 03:13
    провокатор те че нада а? иди в дырку к своим кротам и там грызи
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 07:02
    А не пошел бы на Йух?
    Чмо металлическое.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 28 июня 2012, 08:58
    У коломы и без привата доходов хватает) другое дело, что интерес вливать деньги в команду уже не тот что прежде…
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Чт, 28 июня 2012, 14:30
    Забавно )
    Как-то в интервью 2+2 Колома сказал, что продаст клуб за «Небольшую сумму».
    Почему бы Тебе не собрать друзей и не выкупить наш клуб )

    Правильно AlexDnepr пишет — пока это не нашего ума дело, мы можем только возмущатсья… не более!
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Чт, 28 июня 2012, 00:38
    Мля народ паникёров, где вас таких делают???
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Чт, 28 июня 2012, 00:40
    Давай быстрее к нам!!!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 28 июня 2012, 00:42
    Блин, а мне казалось что уже все решено, и если до июля Брага его не выкупает — мы сразу подписываем. А мы в этом случае только «переговоры продолжать» будем :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 00:44
    Примерно так и есть.
    Но вам так лучше не говорить, а то если что-то сорвется, тут вони будет на 3 этажа.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 28 июня 2012, 00:48
    Просто все сильно переживают) Спасибо, ждем первого числа, там видно будет.
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Чт, 28 июня 2012, 00:47
    Ну мы купили Одибе… Что тебе еще надо то))Это максимум Стеценко..1 чел в 1 трансферное окно))Мазух подтвердит))))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 28 июня 2012, 00:48
    Ты имеешь ввиду ставить подпись на трасферном соглашении в 00 часов 01 минута 01.07? Или позволишь согласовать все детали в течении некоторого времени?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 28 июня 2012, 00:49
    Говоря «сразу» мне представлялась картина не больше недели, как-то так.
    рейтинг: 0
  • QPR
    Чт, 28 июня 2012, 00:47
    Да будет он у нас! Матэус давно ему уже все брови расчесал, как у нас тут харашо, сытно и приятно.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 28 июня 2012, 02:19
    Подождем и увидим, нечего гадать)
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Чт, 28 июня 2012, 07:50
    Ребят, кто в курсе что по Селезневу? Затихло все… или он еще в отпуске?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 28 июня 2012, 12:36
    Не нужен он Днепру, чтоб и другим не повадно было бегать из клуба в клуб.
    Видите ли его на историческую родину потянуло, к любимому президенту...
    Пусть в Ильичевец идет
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 28 июня 2012, 08:37
    главное, чтобы факс был в рабочем состоянии в нужное время… чтобы не проворонить самую нужную бамажку…
    рейтинг: 0
  • QPR
    Чт, 28 июня 2012, 09:59
    Алиева выставили на трансфер-хоть бы наши не клюнули!
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Чт, 28 июня 2012, 19:36
    Та не дай Бог…
    рейтинг: 0
  • ФК ДНЕПР Леха
    Чт, 28 июня 2012, 10:17
    Эвертон будет у нас!
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Чт, 28 июня 2012, 10:17
    Ты так думаешь или утверждаешь?)))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 10:52
    Давай, Эвертон, присоединяйся к нам уже в Австрии!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Чт, 28 июня 2012, 11:22
    Да, былоб не плохо.Пора подписывать КОГО нибуть!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 28 июня 2012, 11:28
    Вот как раз кого-нибудь не нужно, а вот то что наш вялотякущий, не может дожать(до работать) нужных кандидатов вот это плохо.А чемпионат через 2 недели кстати начнётся:)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 28 июня 2012, 11:57
    точно в Австрию подтянут какого-то защитника, а то-«не комплект»! Рамосу тактику объяснять некому!
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 28 июня 2012, 12:28
    А где мега новость о переходе Алиева в Днепр ??? )))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 28 июня 2012, 12:30
    Он и бесплатно не нужен Днепру!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Чт, 28 июня 2012, 12:45
    АЛиев вполне может выстрелить не забывайте, ротаню как никак тоже уже 30 лет, алиев на разрушение тоже можут играть
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 28 июня 2012, 12:45
    Алиев в игре без мяча пусто место.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 28 июня 2012, 14:22
    та нахрен нужно это, я извиняюсь, говно, которое только ходит и умничает, а еще людей оскорбляет. Как человек — гнида, а как игрок ничем не примечателен, уровня Таврии — Ворсклы.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 28 июня 2012, 20:02
    Бесплатно не нужен, а вот за Семьлямов мона и взять, чел провереный, печати негде ставить, да и для Хозяина это не деньги, т.б. для свого партнера.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 28 июня 2012, 12:35
    С Эвертоном ещё долгая дорога в дюнах. И выведит ли дорога к нам?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 28 июня 2012, 12:45
    Подожди 3 дня
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 28 июня 2012, 13:25
    И что будет?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 13:32
    объявят, что Эвертон не смог договориться с Днепром и все:) Не дай Бог, конечно.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 28 июня 2012, 13:43
    Быдлиев нам тоже не помешал бы!
    рейтинг: 0