Чт, 6 июня 2013, 13:01
просмотров: 4701 коментариев: 45 

Коноплянка: "Отдача, желание, техника, борьба, везение, командная скорость..."

Коноплянка: "Отдача, желание, техника, борьба, везение, командная скорость..."

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка перед вылетом нашей команды в Подгорицу ответил на вопрос, за счет чего украинцы могут сыграть со сборной Черногории в гостях лучше, чем дома.

 

— За счет чего?.. Можно много качеств называть: та же самая отдача, желание, техника, борьба, везение... Моя скорость? Нет, командная скорость наверняка нам поможет, — отметил днепропетровец.

 

dynamo.kiev.ua

 

45 комментариев
  • Tempers
    Чт, 6 июня 2013, 13:06
    Жалко что ты не стал, и не станеш для Днепра вторым Назаренко.Очень жаль.
    рейтинг: +10
  • артур781
    Чт, 6 июня 2013, 13:26
    Почему вторым Назаренко? Назаренко не хотель уходить. А конопля сам просится + назаренка долше играл
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Чт, 6 июня 2013, 13:42
    Так назови, кто берет? Кто его не отпускает?
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Чт, 6 июня 2013, 14:49
    Назаренко это легенда клуба! При чем здесь уходить? Я о том и говорю, что если нося это футболку он не находит мотивации, то он и в подмётки Назику в лучшие годы негодиться…
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Чт, 6 июня 2013, 15:58
    Сейчас футболисты почти все!, типо дают одолжение что они играют в клубе.
    А Раньше честь была за клуб выступать. Так что Назаренко самый лучший был и будет всегда!
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Чт, 6 июня 2013, 19:54
    А я в защиту Жеки попрошу взглянуть людей по-философски на спортивній вопрос.
    Конечно многие меня пошлют, тоже по-философски.
    Но я и здесь молчать не буду, как Хазанов говорил.
    Мы, порой, обижаемся на людей за то, что они не оправдывают НАШИ ОЖИДАНИЯ.
    А теперь вдумайтесь. Кто просит (или уполномочил) нас ОЖИДАТЬ что-либо от кого-либо.
    У меня претензий к Коноплянке нет. Я не тратил целое состояние на его воспитание или зарплату, а те деньги, что отдал за билеты на матчи — отдал с удовольствием.
    Назаренко он не станет, потому что он Коноплянка.
    Хочется услышать слова о Коноплянке от Рамоса, он — уполномочен.
    Жеке желаю успехов и прекрасной формы в любом клубе, Надеюсь, что он найдет свою цель и свои двери. Кто знает — тот поймет.
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Чт, 6 июня 2013, 21:44
    Правильно всё сказал. Но для всех скажу -слова Коноплянки о мотивации после игры с ДК были на эмоции(а они таки были *авно).И где и когда и кому Коно говорил что хочет уйти из Днепра???? Всё это нагнетают наши враги! И выгоден им Днепр разбалансированным, а не собранным в единый кулак как осенью.Журналисты мусируют слова Евгения очень давно, зная что тот стеснительный и не умеет давать чёткие ответы.Вон Селезень тот бы их послал куда нибудь по дальше с их тупыми вопросами.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 6 июня 2013, 20:53
    Ему до Назара, как до Луны!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 6 июня 2013, 13:09
    Где была твоя скорость весной, а также голы?????????????
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Чт, 6 июня 2013, 13:10
    Женя сними корону.
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 6 июня 2013, 14:02
    А может просто спад?
    Была травма в начале. Потом не набрал оптимальную форму.
    Посмотрим что будет в след чемпионате.
    рейтинг: +6
  • dnepruyk
    Чт, 6 июня 2013, 13:18
    Его клубное состояние давайте оставим в покое, сейчас главное чтобы СБУ выходила из группы. Желаю нашим Днепрянам удачи в сборной, жду победы с нетерпением!
    рейтинг: +16
  • Agni
    Чт, 6 июня 2013, 13:34
    единственный нормальный комментарий
    рейтинг: +1
  • DDnepryanin
    Чт, 6 июня 2013, 13:26
    Смотри, чтобы тебе мотивации хватило, мальчик.
    рейтинг: -3
  • alexsandr
    Чт, 6 июня 2013, 13:47
    Моя скорость? Нет, комндная скорость.Выходит на свою скорость он не рассчитывает? Пример с Англичанами.Или все это он уже перерос?
    рейтинг: -7
  • Kolyan
    Чт, 6 июня 2013, 13:53
    Если хотим выиграть, Коноплянко играть не должен.Как бы меня сейчас не минусовали девочки Коноплянки, на поле должны быть рыцари, бойцы.Это не матч для «Перикотиполя», нужно стоять на двух ногах, как на четырех, тебя сбивают-ты падаешь и продолжаешь бежать, тебя держат-ты рвешь футболку, но бежишь и не помогаеш судье судить игру.Только в таком случае можно достигнуть желаемого результата
    рейтинг: +4
  • Днепрушка
    Чт, 6 июня 2013, 14:06
    и это против черногории… что будет, если дай Бог выйдем, делать с более сильными сборными?!
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Чт, 6 июня 2013, 21:49
    Нужно просто играть в футбол и получать удовольствие а зритель должин наслаждаться этим шоу!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 6 июня 2013, 21:47
    Испытание славой -самый тяжелый экзамен и не только для футболистов и спортсменов.А парня видать в этом плане ещё не натренировали.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 6 июня 2013, 13:59
    Всё таки моя скорость! :)
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Чт, 6 июня 2013, 14:12
    в запас
    рейтинг: -3
  • Максим1937
    Чт, 6 июня 2013, 14:50
    Колян, ты всё правильно и чётко написал, от себя лишь добавлю, пусть этот пацан посмотрит старые записи игры Виталия Хмельницкого, для тех кто возможно не знает о нём, поясняю, это бывший игрок киевского Динамо, и попрошу называть его игроком дырки-это был боец, техничней на 2 головы Конопли.
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Чт, 6 июня 2013, 17:01
    Можете меня минусовать хоть до упада, но кто не видел и не знает кто такой Хмельницкий в нашем футболе, вот того и минусуйте.
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Чт, 6 июня 2013, 17:42
    МАКСИМ 1937. Вы вспомнили очень техничного и талантливого игрока Динамо. Пожалуй, после него, такого технаря я и не припомню.Вот это был край! У него всегда была протоптана «дорожка» вдоль бровки, скорость высочайшая, работоспособность завидная А техника! Обыграть на скорости 3-4 чел. для него это была норма.Наш Конопелька и рядом с ним не стоит.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 6 июня 2013, 15:04
    го в Монако)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 июня 2013, 15:11
    Очень даже может быть!)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 6 июня 2013, 16:09
    Туда Уже едит Фалькао!!!
    Реал, Ман Сити и ПСЖ — закурят в стороне когда они объявят все трансфера. Коноплянка грубо горя! туда может идти разве что воду на поле выносить
    рейтинг: -5
  • el Kuzmicho
    Чт, 6 июня 2013, 15:30
    А как мотивация, Женек???!!!
    рейтинг: -4
  • el Kuzmicho
    Чт, 6 июня 2013, 19:32
    Девочки! не минусуйте! Женечка все равно, даже с отсутствием мотивации, останется самым симпотяжкой!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Чт, 6 июня 2013, 15:46
    Отдача, желания, борьба. интиресно что ты знаеш про эти вещи?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 6 июня 2013, 16:03
    Это из серии — Я знаю ушу, кунг-фу, карате, тхеквандо и много других страшных слов
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Чт, 6 июня 2013, 17:10
    а еще командная скорость значит точно на лавке сидеть собираеться
    рейтинг: -1
  • Котэ
    Чт, 6 июня 2013, 16:01
    надоел уже коноплянка! Носятся с ним как дурень с решетом! Немотивированый
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Чт, 6 июня 2013, 16:07
    А кроты молодцы Виллиана продали теперь Фернандиньо. Ложат уже фундамент трамплина в топ чемп. или клуб и продвигают его. Реально тут браво Ахметову как не крути респект
    рейтинг: -1
  • Днепрушка
    Чт, 6 июня 2013, 16:22
    ахметка живет клубом!!! А наш еврей просто содержит… а мы, фанаты, горюем и не можем как то это исправить, ИМХО.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 6 июня 2013, 17:48
    Не понял комментарии что-то… Зачем на Коноплянку сейчас грязь лить?..
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Чт, 6 июня 2013, 20:32
    А есть повод дифирамбы распевать?
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пт, 7 июня 2013, 09:54
    А кто-то говорит о дифирамбах?
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Чт, 6 июня 2013, 17:53
    После таких нравоучений, я думаю, у Жени мозги развернутся в правильную сторону.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 6 июня 2013, 22:15
    У него мотивации нет и никакие нравоучения не помогут конопляночке обрести ее заново. Думаю, что сидение на банке единственный способ, который может помочь снять корону и начать в футбол играть.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 6 июня 2013, 23:02
    Да продовать его надо как резиновые слили Олейника. Им бабло надо а не фотбол, купил джипа, девушка модель красавица, лавандосом карман игреют какой там нафиг футбол. Не могу просто так стухнуть очень сильные молодые игроки кроме как корону надеть! Если легионеры играют даже не ради клуба, но хоть ради прогресса или для себя. А наш вышел на поле вальяжно лазят вьюхи потом раздают. Одна только старая школа играет.
    рейтинг: 0
  • Капитан Врунгель
    Пт, 7 июня 2013, 00:36
    Думаю слова коноплянки после матча с динамо были обращены в сторону руководства, необоснованной позиции и целей. Сложно отрицать предвзятость судей во втором круге- руководство не защищает игроков, не трубит насчет явно необъективного судейства. Допустить подобный арбитраж в сторону шахтера, динамо невозможно- руководство таких клубов сразу же через СМИ будет бороться за амбиции клуба. Поле это вообще отдельная история, благодаря ему потеряны необходимые очки. Трансферная компания не имеет четкого рисунка. То наняли Рамоса, джулиано, Матеуса, Стринича, то отпустили Денисова, взяли Дугласа и на лавку посредственных футболистов. Если палки в колеса вставляют те, кто охранять и защищать должен то почему слова Жени болельщики воспринимают в свой адрес? Мы сами недовольны руководством, Коноплянка тоже, так вместо того что бы понять это мы из разумного и искреннего парня делаем подобие Иуды.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пт, 7 июня 2013, 09:13
    куда они были обращены все видели это даже на поле отображалось. Русол Назаренко Калина и т.д. играли всегда при нашем руководстве у них всегда была мотивация
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пт, 7 июня 2013, 09:56
    Это они играли, когда Леху и Беллинцоне вдувались?..
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 7 июня 2013, 10:40
    Новая банда тоже дырке матч одтала
    1:1 :)
    рейтинг: -1