Ср, 16 октября 2013, 13:20
просмотров: 3643 коментариев: 18 

Селезнeв: "У нас была задача не получить травму"

Селезнeв: "У нас была задача не получить травму"

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал победу команды над Сан-Марино

 

— Сегодня команда шла на рекорд?

— Ну, у нас была задача не получить травму. Рекорд? Нет, не шли.

 

— Как восприняли результат матча Англия – Польша?

— Как? Англия победила и вышла на ЧМ-2014, а мы будем играть стыковые поединки.

 

— А Вы являетесь штатным пенальтистом сборной?

— Первый пенальти и правда пробил я, а второй мог ударить и Девич, и Гусев.

 

— Интересно просто узнать, есть ли в команде штатный пенальтист. Может, тренер что-то об этом говорил?

— Нет, тренер ничего не говорил.

 

— Хотели ли забить больше девяти мячей сегодня?

— Хотелось.

 

— Что сегодня происходило с Сан-Марино? Они весь матч спорили, а потом со стороны раздевалки какие-то крики раздавались…

— Думаю, что им было обидно уступить с таким счетом. Но это — не наша проблема! Сегодня мы забили столько, сколько смогли.

 

— Не было ощущения, что наша сборная играла домашний матч? Столько болельщиков было.

— Да, было очень много людей!

 

— С какой сборной хотели или не хотели бы сыграть в плей-офф?

— Тяжело сейчас ответить на этот вопрос.

 

 

footboom.com

 

18 комментариев
  • StaR
    Ср, 16 октября 2013, 13:30
    Жаль что не украинец стал первым в истории сборной, кто сделал хет-трик )) Надо было Жене пробивать пенальти ))
    рейтинг: +8
  • Igorek
    Ср, 16 октября 2013, 14:59
    в картишки с Девичем сыграй на пенальти, он же гандон наверно и правил не знает
    рейтинг: +2
  • Omega
    Ср, 16 октября 2013, 15:51
    Я дико извиняюсь, а инспекция на стадионе была?
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 16 октября 2013, 17:38
    Законный вопрос, с металлистом остановили матч, когда было светло как днем даже от половины прожекторов, если бы не пытались чинить может и не потухли бы остальные. А вчера я тоже обратил внимание на паршивую освещенность.
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Ср, 16 октября 2013, 18:18
    Конечно, как-то не по себе, немножко, что хет-трик сделала Девочка.Посмотрим сколько она забьет в играх стыковых.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 16 октября 2013, 18:56
    Да какая обида! Во первых, Девич больше наработал в этом матче на хет-трик, чем Селя.Заработал 2 пенальти, забил 3 мяча, отдал голевую передачу Безусу.Радоваться надо! И зачем в Сборной путать легкие с яйцами? Угомонитесь!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 17 октября 2013, 12:02
    Заработал 2 пенальти? Не смеши меня. Выклянчил и выпросил.
    Стыдно так падать. Его по-хорошему должны были выгонять.
    2 горчицы — за 2 нарисованных пеналя.

    И вообще, Эдмар и Девич — может и хорошие парни, однако натурализация легионеров — это бред.

    Тот факт, что это практикуется в мире — говорит о полном дегро в сознании людей. Даже европейцев.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 16 октября 2013, 18:30
    От какая разница кто забил за УКРАИНУ… Они все играют за нашу страну и мне пофиг кто с какой команды… Приятнее года свои забивают особенно Манзюк… И главное что в сборной все кореша… Не путаем клубы и сборную… Удачного ЖРЕБИЯ…
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Чт, 17 октября 2013, 12:03
    За Украину забил Серб.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 16 октября 2013, 19:17
    Пупсики, вы че за херню несете про хет -трик и пенальти? Блин, у детей конфетку отняли. Или хет-трик с Сан-Морино — это круто?
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Ср, 16 октября 2013, 20:00
    После второго взятия ворот Хорватии произошел конфликт на поле — Ловрен высказал игровые претензии Стриничу, после чего получил удар по лицу. Разнимать игроков пришлось капитану Дарио Срне.
    Ваня дал в ебло.
    рейтинг: +6
  • IDOL
    Ср, 16 октября 2013, 21:15
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 00:03
    Хотелось бы видео посмотреть) искал на ютуб но не нашел…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 17 октября 2013, 01:18
    Оказывается этот момент в трансляцию вообще не попал, видно лишь что после гола (пенальти вратарь отразил, но гол забили на добивании) терпила бежит к Ваньке с предьявами, дальше идет повтор гола… Но Ваня действительно как стоял на месте во время пеналя так и после гола на этом же месте остался.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 17 октября 2013, 10:57
    Не ругайтесь, ребята.Не в ебло, а в табло!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 17 октября 2013, 09:57
    ALex Dnepr…
    ЧТо там с новостями про инспекторов Фифа которые приехали осмотреть нашу замечательную Днепр Арену)…
    ШО они гаварят ?!??!)
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 17 октября 2013, 12:06
    Они потерялись. На связь не выходят. Сложно в тьме :))
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Чт, 17 октября 2013, 10:59
    Меня, то же, этот вопрос интересует.
    рейтинг: 0