Вт, 5 февраля 2013, 12:53
просмотров: 7278 коментариев: 21 

Евтушенко: "Кажется, что Днепр готовится инкогнито"

Евтушенко: "Кажется, что Днепр готовится инкогнито"

«Создаётся впечатление, что команда готовится немного инкогнито, её фактически не видно и не слышно. Тем не менее, относительное затишье днепрян на трансферном рынке говорит о том, что тренерский штаб доволен имеющимися в наличии игроками.

 

Не сомневаюсь, что Днепр проявит себя с наилучшей стороны, как в весенней части внутреннего чемпионата, так и в еврокубках. Конечно, особняком подготовки к возобновлению сезона стоит матч с московским Динамо. Очень приятно, что в противостоянии с сильными командами наши клубы превзошли своих оппонентов. Аппетит днепрян растёт с каждым днём и уже сейчас команда показывает хороший уровень игры», — цитирует экс-игрока днепропетровцев Вадима Евтушенко sport-express.ua.

 

21 комментарий
  • nazario
    Вт, 5 февраля 2013, 14:08
    уЖЕ БИЛЕТ НА бАЗЕЛЬ ЕСТЬ, ВОТ НА ЭТОТ МАТЧ У МЕНЯ УЖЕ ПРОСНУЛСЯ АПЕТИТ)))))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 5 февраля 2013, 15:41
    Билеты только вчера появились в продаже, а сегодня уже 12 килобилетов осталось)))
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 5 февраля 2013, 15:46
    У нас все в порядке с билетами?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 5 февраля 2013, 21:03
    40 штук уже взяли!)
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 5 февраля 2013, 19:38
    Билеты в продаже неофициально с вечера пятницы)
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Вт, 5 февраля 2013, 16:31
    А на все остальные???.. Я 120 км от днепра, и то имею абик. Быстро в кассу
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 5 февраля 2013, 14:28
    А что он имеет ввиду под «её фактически не видно и не слышно». Что еще ему надо кроме контрольных поединков? Видео обзор теоретической подготовки?
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 5 февраля 2013, 15:20
    Как я понял, он имел непривычно тихое поведения Днепра на трансферном рынке
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 5 февраля 2013, 15:57
    Честно сказать какое-то странное интервью. Хотя бы тем, что Евтушенко делает выводы о том, насколько тренеры довольны составом. Мне почему-то казалось, что для таких выводов нужно с тренерами посоветоваться… Я уж молчу про освещение сборов.

    з. ы.

    сейчас кто-нибуть обязательно упрекнет в том, что я посмел критиковать легенду Днепра и просто хорошего заслуженного человека
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 5 февраля 2013, 17:30
    Легенда Днепра, сыграла в 19&8г аж 1/2 сезона! Хотя и получила золото но говорить о легенде, занадто))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 5 февраля 2013, 18:07
    я фигурально и риторически
    рейтинг: 0
  • Данила
    Вт, 5 февраля 2013, 17:31
    Руки прочь от Евтушенко!!!:)
    рейтинг: 0
  • Данила
    Вт, 5 февраля 2013, 17:31
    Хай себе комментирует

    рейтинг: 0
  • niromax
    Вт, 5 февраля 2013, 17:46
    я бы сказал «легенду Кировограда» или вам напомнить фамилии Михайленко, Русол, Назаренко, КОНОПЛЯНКА!!!, и это только заметная часть «ИМЕН»!!! и т.д.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 5 февраля 2013, 18:52
    И кто их воспитывал и зделал игроками?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 5 февраля 2013, 18:53
    Сделал Днепр.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 5 февраля 2013, 19:04
    Тем не менее, относительное затишье днепрян на трансферном рынке говорит о том, что тренерский штаб доволен имеющимися в наличии игроками.
    — Че, серьезно? Других причин не наблюдается?:)
    рейтинг: 0
  • niromax
    Вт, 5 февраля 2013, 19:32
    Не «зделал» а сделал, их господь Бог, и родители, а воспитали тренера Днепра, за зарплату которую в Кировограде никто не платит… ТАЛАНТ НЕ КУПИШЬ, НЕ НАТРЕНИРУЕШЬ, И НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!.. ЭТО ОТ БОГА!!!
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вт, 5 февраля 2013, 20:53
    Однако, согласно Библии, его можно зарыть
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 5 февраля 2013, 21:23
    Адмирал Ясен Буй. А комменты веселят и радуют больше, чем вью.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 7 февраля 2013, 09:51
    один из тех кто поносил Рамоса на «Футболе» а потом сам с Ворсклой опозирлся, и свалил.
    «експерт»
    рейтинг: 0