Пн, 10 октября 2016, 14:23
просмотров: 2666 коментариев: 15 

Ежегодный благотворительный велопробег от Народной Армии

Ежегодный благотворительный велопробег от Народной Армии

 

 

 

16 октября, в воскресенье, в г. Днипро состоится ежегодный благотворительный велопробег от фонда Романа Зозули «Народная Армия».

 

В программе:
— 11 киллометров по ул. Набережной Победы в компании звезд спорта и шоу бизнеса;
— Розыгрыши ценных призов и подарков;
— Развлекательные мероприятия.

 

Начало регистрации 10.00.
Начало заезда 14.00.
Благотворительный взнос 50 грн.

 

 

15 комментариев
  • Forward
    Пн, 10 октября 2016, 16:28
    Прикольно!
    рейтинг: +3
  • AndreyFCDD
    Пн, 10 октября 2016, 20:50
    Круто!!!
    Всегда готов!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 10 октября 2016, 21:24
    Поддержите армию и Фонд Романа Зозули, кто в Днепре живёт!!!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 11 октября 2016, 01:31
    а ИВК участвует?
    рейтинг: +3
  • Пипец
    Вт, 11 октября 2016, 06:48
    На велосипеде с моторчиком)))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 11 октября 2016, 15:38
    и с кофейным прицепом))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 11 октября 2016, 19:05
    а еще через неделю матч памяти Мефодьича:
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2016/10/11/9468/
    рейтинг: +3
  • Ali
    Вт, 11 октября 2016, 21:55
    Надо эту войну не поддерживать а заканчивать. Да Зозуля?
    рейтинг: -2
  • katoric
    Ср, 12 октября 2016, 08:35
    Из-за таких «мыслителей» как ты она началась и продолжается.
    рейтинг: +3
  • Ali
    Ср, 12 октября 2016, 10:08
    Зачем ты мне ответил, только время на меня тратишь. Иди быстрей записывайся на велопробег, или лучше сразу в АТО.
    рейтинг: -2
  • katoric
    Ср, 12 октября 2016, 11:37
    Слушай рашист зачем ты оставляешь коменты под ненавистными тебе новостями? Бери флажок и вперед под верховну раду за мир и дружбу!
    рейтинг: +2
  • Ali
    Ср, 12 октября 2016, 13:52
    сразу агрессия и оскорбления, почему то даже не ждал разговора в уважительной манере, вот ты и спалился получается такие как ТЫ и начали войну.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 13 октября 2016, 11:19
    Давайте называть вещи своими именами — Зозуля поддерживает не войну, а тех ребят, которые там сейчас воюют.
    А войну поддерживают те, кто «гуманитарной помощи» наприсылал…
    рейтинг: +4
  • Astat
    Чт, 13 октября 2016, 16:30
    Войну начали дураки, те кто ищет халяву, думает, ой не думает а верит, что у соседа лучше и больше. Нормальный думающий человек не велся бы на сказке, в стиле как мы заживем и не кричал бы Путен введи и все такое.
    рейтинг: 0
  • severgas
    Чт, 13 октября 2016, 22:32
    Так от Фестивального по набережной Победы 8 км, а 3 км куда пропали?(Не, если дворами? Так бля по набережной дворов нет.Я понял 3 км списали на компанию звезд спорта и шоу бизнеса они 3 км вокруг цирка а потом по набережной до южного моста.)
    рейтинг: 0