Сб, 23 февраля 2013, 11:48
просмотров: 4252 коментариев: 17 

Фінальний акорд Дніпра в Лізі Європи

Фінальний акорд Дніпра в Лізі Європи

 

17 комментариев
  • UTOPIE
    Сб, 23 февраля 2013, 12:30
    Боремся за 2-е место и КУ!!!

    Я думаю — реально и одно и второе!!!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:23
    фантаст ты однако абы молоть
    рейтинг: 0
  • NeYRoX
    Сб, 23 февраля 2013, 12:34
    пройдет следующий раз. теперь надо на чемпионат сосредоточиться
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:24
    в чемпе в лучшем случае 3 место в кубке выиграют кроты
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 23 февраля 2013, 12:44
    Спасибо «ДнеПруше» за осеннюю часть ЛЕ и ворое место в чемпионате Украины.Вы нас порадовали! Так держать, во второй половине чемпа и закончить на аккорде чемпионат, на втором месте, чего бы это ни стоило.Я думаю, что теперь, у ВАС ребята, уже есть опыт в играх Европы.Еще раз спасибо и ждем от вас «Днепряне» отличных игр на чемпионате Украины, за кубок Украины и в Лиге Чемпионов, очень ждем и надеемся на высокие результаты.Удачи вам! И еще, чуть не забыл, нагните агрономов перед собой за такой уродливый газон.
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 23 февраля 2013, 15:06
    Жаль конечно, что мой прогноз не сбылся… Ну, то ладно. На этом жизнь не останавливается. Наши набрались, хоть какого-то опыта. Повысили клубный рейтинг и это хорошо… Спасибо за игру, которую показали, но этого мало… Надо, ещё работать и работать, а в слд сезоне замахнуться на ЛЧ. Эх, мечты-мечты… Динамо просто так не уступит, даже при своей УГ игре… Всё зависит только от нас и пенять надо только на себя… Остаётся, только пожелать любимой команде удачи и громких побед. Мы всегда с вами.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:22
    динамо играет не хуже нас а в киеве еще и выгребем по полной ты фантазер?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 23 февраля 2013, 15:27
    К сожалению, получился акорд, как на расстроеном пианино.Настройщик оказался самоуверенным, а пианино строится сложно.Необходимо всем, бех исключения пересмотреть свое отношение к современным требованиям футбола и как можно быстрее понять, что в футболе, как и в природе ничего не прощается.
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Сб, 23 февраля 2013, 20:55
    ДА, жалко что вылетели)))
    рейтинг: 0
  • Сергей Смирнов
    Вс, 24 февраля 2013, 01:38
    Ну чтож это футбол. Не сложилось, не набрали все свою лучшую игру. Но старались и боролись до последнего.За это спасибо. Мы верим в вас, теперь только лига чемпионов.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:07
    какое 2 место? не надо позориться мы и 1 ый квалифай не пройдем лч это не ле там мудаков нет
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вс, 24 февраля 2013, 15:22
    Волков бояться — в лес не ходить… Да и за спрос не бьют в нос, а попробовать в ЛЧ нашим не мешало бы, даже, если не пройдём.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:25
    вылетем очень рано и оставят нас с тобой без еврокубков
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 24 февраля 2013, 18:56
    а вы что собираетесь какие то кубки завоевывать, дай бог в 3 попасть
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 25 февраля 2013, 21:02
    не завоевывать а хотя бы учавствовать непосредственно в лиге чемп а нам туда еще как до киева раком
    рейтинг: 0
  • shunya
    Пн, 25 февраля 2013, 12:35
    Мой ответ всем злопыхателям-если не пробовать,-никогда не узнаешь-на что ты способен.Так что вперед ДНЕАПР-МЫ всегда с тобой!!!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 25 февраля 2013, 21:01
    чтобы пробовать как ты мелешь нужно быть сильнее киева и харькова на голову или две мы не сильней так что наш удел это ле и то куда еще там дойдем
    рейтинг: 0