Вс, 7 апреля 2013, 19:32
просмотров: 7252 коментариев: 43 

Фанати Дніпра назвали Колліну "лайном" і просять забиратися геть

Фанати Дніпра назвали Колліну "лайном" і просять забиратися геть

Фанати дніпропетровського Дніпра, ображені суддівськими помилками у матчах улюбленої команди, по-своєму звернулися до куратора футбольного арбітражу України П'єрлуїджі Колліни. На матчі 23-го туру Прем'єр-ліги проти полтавської Ворскли вболівальники вивісили банер із закликом, щоб Колліна забирався геть. При цьому, назвавши італійця "лайном". До того ж, текст написано італійською. "Collina sei un pezzo di merda, vattene" ("Колліна, ти шматок лайна, забирайся") — такий напис розмістили фанати на банері.

 

Додамо, що і у цьому матчі не обійшлося без помилок арбітрів. Так на 32-й хвилині гол Євгена Селезньова не зарахували через офсайд, якого не було. Гра закінчилася з рахунком 1:2. Підопічні Хуанде Рамоса вже три матчі не знають радощів перемог.

 

prosport.tsn.ua

 

 

 

 

Фото kp.ua

 

43 комментария
  • Comrad
    Вс, 7 апреля 2013, 19:40
    Лайно воно и в Африци лайно
    рейтинг: +30
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 19:45
    По ходу нам после єтого 15 сектора не видать!
    рейтинг: +10
  • Leyla
    Вс, 7 апреля 2013, 19:48
    Я думаю, что Коллина — это итальянские отходы, которые надо трудоустроить и сомневаюсь — хотя полностью поддерживаю — в изменениях. К сожалению, никогда не будет правды. Это наш менталитет, мы же никогда не протестуем и не возмущаемся. Нам дают, а мы тихонечко противимся… Это признак славян, которые всегда терпят, не противятся, и, покоряются.
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Вс, 7 апреля 2013, 20:19
    Гришка сУрка, пернед своей «добровольной» отставкой, знал кого поставить смотрящим над нашими го… дулянами, Он большой спец по подковерной борьбе, знаком с европейской тайной кухней и этим прекрасно пользуется, в отличии от нашего ИВК, который хочет добиться чего то в футболе «чистыми» руками.
    Коньков поначалу выразил Коллленнне доверие, но в последнее время что то щелкнуло и в СМИ началась открытая критика Макарона, особеннно со стороны наших бывших «неподкупных» судей, которых он отпихнул от кормушки.
    рейтинг: +6
  • Avangard
    Вс, 7 апреля 2013, 20:29
    Начальник Жека а что есть предпосылки?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 20:43
    Да и очень серьезные!
    Мы реально не хотим идти в противовес с руководством клуба, но нас достало, что люди в черном отбирают одно из самого ценного в жизни. Надеюсь, что нам простят этот крик души.
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 20:47
    Мы знали, что играем с огнем (руководство стадиона часто закрывало глаза на многое)и большое им за это спасибо.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 7 апреля 2013, 20:29
    Красавэлы!!! Вот так давно надо было гнать чиряка!!!
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Вс, 7 апреля 2013, 20:31
    Да все правильно, однозначно! Лысого-на хуй…
    рейтинг: +7
  • Avangard
    Вс, 7 апреля 2013, 20:50
    Плохо то что вас не становиться больше!!!
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 20:59
    Мы за числом не гонимся. А вот то, что на других секторах появляются такие же кружки, не может не радовать.
    рейтинг: +4
  • Avangard
    Вс, 7 апреля 2013, 21:12
    На каких других?
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 21:16
    19
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 22:23
    Бошко выступи на правах рекламы
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Вс, 7 апреля 2013, 21:19
    Чёто не видел, вы бы брали обьеденялись и организовывали активную поддержку на центр секторах
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 21:32
    На центральных секторах не может быть активных групп.
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 21:33
    Если нас будет больше, нас разгонят на много быстрее!
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 апреля 2013, 21:46
    Вообще в последнее время начали людей стрóить по струнке. А чтó есть конкретные механизмы запрета посещения людей с баннерами определённых секторов? Не, ну конечно можно запретить путём обыска при вхóде, но «причёсывать всех под пионэров» — это уже слишком! Футбол на стадионе всегда эмоционален, и если в принципе, не выгоняют с трибун за ненормативную лексику, то почему а праведное негодование должны? Это жбудет тогда форменный беспредел. Так что пускай не лезут с наездами на права и свободы граждан!
    рейтинг: +2
  • mooheen
    Вс, 7 апреля 2013, 23:56
    Дружище, ты романтик…
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 8 апреля 2013, 20:03
    Всегда так было. Протест всегда вопреки. И надо к этому быть готовым.
    рейтинг: +1
  • Avangard
    Вс, 7 апреля 2013, 21:34
    Это ты с чего так решил?
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 22:08
    Это не я решил!
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Вс, 7 апреля 2013, 22:09
    ev512@i.ua
    рейтинг: 0
  • HiToAll
    Вс, 7 апреля 2013, 21:38
    Смотрел матч Динамо-Шахтер, комментаторы весь матч лизали жопу «Динамо», а потом Блохин плакал что «Судья испортил игру», а щас Леоненко рвет и мечет в «Про футболе», хотя таких ошибок как против Днепра и близко не было.
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Вс, 7 апреля 2013, 22:19
    Да и у меня сложилось такое мнение. Лизали конкретно, правда время от времени озирались, а вдруг где тень Дамира бродит. А потом тема извращенного секса (судейство) судя по всему так и не будет раскрыта. Хотя завтра почитаем продинамовскую прессу…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 8 апреля 2013, 21:00
    Комментаторы-жополизы ДК )))
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вс, 7 апреля 2013, 22:02
    Фаны Днепра самые креативные фаны страны! Это факт! Спасибо, что подхватили идею… :)
    рейтинг: +10
  • ramzes
    Вс, 7 апреля 2013, 22:20
    Коллиняку на хуяку…
    рейтинг: +7
  • Hammer
    Вс, 7 апреля 2013, 23:17
    Колина — ГАВНО!!!
    рейтинг: +5
  • Леба
    Вс, 7 апреля 2013, 23:20
    Подписываюсь под каждым словом на банере
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Вс, 7 апреля 2013, 23:26
    Уж столько говна в последнее время — коллина — это раз, а еще (а это знают все давно) что методами говно, это два. Но никак не докажет. С нетерпением ждем 30 апреля -будет приговор мкг
    рейтинг: +3
  • Deliverator
    Вс, 7 апреля 2013, 23:27
    Методами.= металлист
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 8 апреля 2013, 13:00
    В практике, если будут сняты очки, то в следующем чемпе, со старта минус 9, и то если снимут еще…
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Пн, 8 апреля 2013, 01:22
    МОЛОДЦЫ! ТАК ПРОДОЛЖАТЬ!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пн, 8 апреля 2013, 08:30
    Коллина может вообще не влияет на судьей, а так, свадебный генерал.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 8 апреля 2013, 09:31
    А это уже никого не гребёт. Есть ответственная лысая башка и она должна слететь.
    Мож другому Фунту, который на место макаронника прийдет наука будет.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пн, 8 апреля 2013, 09:49
    «Фунт» получает свое бабло и ему пофиг на все. Это проблему не решит. Если не он, то будет какой-то Попов на его месте. ничего не изменится.

    Коллина влияет на судей, как я понимаю, только в технических моментах — разные сборы с напульсниками проводит, чтобы лучше бегали-прыгали, «омолаживанием» занимается, правила разтолковывает… А наказаниями, как и установками в чью сторону судить нужно, фактически занимаются другие.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Вт, 9 апреля 2013, 08:52
    И как растолковывает? Вот пришла компетентным органам фантазия наказать Бойко или Годуляна. А тут и заявление лысого- все правильно рассудил.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 8 апреля 2013, 12:50
    Спасибо за письменное выражение желаний всех болел Днепра!
    рейтинг: +3
  • zesar_1
    Пн, 8 апреля 2013, 13:19
    Нельзя так винить человека, не имея доказательств. Совсем не гарантия, что итальянец в курсе всех дел, которые под ковром творятся. Не исключено, что его имя, авторитет используют по полной некоторые личности в собственных целях, а он будучи крайне уверенным в себе человеком не может поверить, что его грубо наЙОбуют те, кто его нанял, заодно и те, кто у него в подчинении. Возможно, языковой барьер на дает ему понять, в какое болото он попал, в какой коррумпированной стране живет, и наш футбол лишь отражение этого говна. У нас этого полстраны не понимает, не говоря уже об иностранцах. Если кто не в курсе:
    news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/299847
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 8 апреля 2013, 20:06
    Хм, а может ты и прав. Тогда как честный человек он обязан… нет не жениться, а уехать куда-нибудь в Австралию, например, и как можно быстрее.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Вт, 9 апреля 2013, 11:46
    Ага, и правила футбольные забыл. Когда человек видит, что судьи (его подчиненные, кстати) бокопорят по черному, напрашивается вывод- или они заинтересованы или некомпетентны. И в том, и в другом случае меры принимать надо. Где они? Если человек этого не видит, значит или замазан, или идиот, или ему насрать. Во всех трех случаях- на фига такой куратор нужен?
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 8 апреля 2013, 22:15
    Посмотрел нарезку моментов про судейские ошибки в программе «Великий футбол»: этот Денисов — редкостный м*дак!.. сказать, что ДД засуживали, но мило констатировать победу ВП — это верх цинизма! Никто не заинтересован в честности и объективности освещения событий в украинском футболе, все конкуренты «Днепра» ведут себя, как последние г*ндоны, 100%-но принебрегая fair play!!!
    рейтинг: +1