Пт, 13 декабря 2013, 15:18
просмотров: 8289 коментариев: 42 

Фанаты Фиорентины нанесли ножевое ранение болельщику Днепра

Фанаты Фиорентины нанесли ножевое ранение болельщику Днепра

Недалеко от стадиона «Артемио Франки» тифози «фиолетовых» напали на группу болельщиков Днепра. Один из украинцев в результате нападения получил ножевое ранение, пишет ресурс Tutti in curva.

 

После атаки днепряне были вынужденны ретироваться в ближайший ресторан, откуда кидали в нападавших тарелками и вазами. 

 

Чем закончилась атака — не сообщается. Видимо, как и в Неаполе, вмешалась местная полиция. Напомним, что во время игры Днепра с Наполи итальянские ультрас тоже напали на гостей из Украины, однако получили достойный отпор.

 

 

tuttiincurva.altervista.org

 

42 комментария
  • Lirik1996
    Пт, 13 декабря 2013, 15:27
    Найти и расстрелять.
    рейтинг: +22
  • fufudnepri
    Пт, 13 декабря 2013, 16:08
    Красави.А то днепряни уже вообще борзие.Сначала матерят, а потом и лезут.
    рейтинг: -83
  • Днепр74
    Пт, 13 декабря 2013, 16:22
    )))) дитя гор))) бегом к резиновым)))
    рейтинг: +40
  • fufudnepri
    Пт, 13 декабря 2013, 16:31
    Та я вижу что ти поет, кривой, тупой но поет.
    рейтинг: -61
  • Днепр74
    Пт, 13 декабря 2013, 16:23
    вилька и тарелька пишэться бэз мягкого знака))) сол и мол с мягким)))))
    рейтинг: +23
  • fufudnepri
    Пт, 13 декабря 2013, 16:32
    И причем тут твой урок русского языка
    рейтинг: -40
  • margo
    Пт, 13 декабря 2013, 23:21
    Нечего тебе вообще здесь делать на нашем сайте остряк!((
    рейтинг: +5
  • fufudnepri
    Сб, 14 декабря 2013, 23:26
    Я виразил свое мнение, а своим носом не лезь.
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Пт, 13 декабря 2013, 15:35
    Что команда пидарасы конченые, грубили весь матч, что фанаты ублюдки.
    рейтинг: +33
  • sahabaha
    Пт, 13 декабря 2013, 15:37
    Вот отморозки. Пацаны, не жрите пиццу и макароны. Глянте, что эта херня с людями делает.
    рейтинг: +15
  • ИМХО
    Пт, 13 декабря 2013, 15:38
    Кто европейцы?!!!
    ДИКАРИ!!!
    рейтинг: +11
  • СПЕЦ
    Пт, 13 декабря 2013, 15:52
    И в эту долбаную европу нас тянут
    рейтинг: -41
  • Nicon
    Пт, 13 декабря 2013, 15:54
    вам в Европу не нужно, оставайтесь в Азиопе…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 13 декабря 2013, 16:05
    При чем тут Европа или нет, ультрас везде одинаковые, но ножи… ебанутые?
    рейтинг: +19
  • GSX-R
    Пт, 13 декабря 2013, 17:05
    Ну да, лучше же рашку все время кормить и газ у них в три-дорога покупать… Кому не нравится европейский путь Украины могут в любое время переехать и рассею и с обеих рук строчить на ввп!
    рейтинг: +12
  • МойДнепр!
    Пт, 13 декабря 2013, 17:38
    Ты рашку кормишь! :) Охренеть!
    Ты сперва посмотритри сколько твои родители пенсию получают, а потом посмотри как в России (а не рашке) — там в 2,5- в 3 раза больше!
    Меньше водись с фанами Карпат — они тебе и не такое расскажут!
    рейтинг: -39
  • МойДнепр!
    Пт, 13 декабря 2013, 18:07
    Мирнусуете? Ну, ну…
    Я и не сомневался, что здесь сборище нациков.
    Ухожу отсюда -противно!
    рейтинг: -39
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 18:21
    идите, идите, че вы тут вообще задержались. Увас видимо есть свой Днепр? ну, а мы в своём останемся!
    рейтинг: +11
  • МойДнепр!
    Пт, 13 декабря 2013, 18:34
    Спасибо, что на «Вы» обратились, а то тут, в основном, как в хлеву -на «Ты»!
    А теперь по делу:
    МОЙ Днепр был чемпионом Советского Союза, выигрывал Кубок и Суперкубок СССР!
    А вы попробуйте хоть один раз выиграть хотя бы, примитивный чемпионат Украины.
    А знаете почему нет побед? Я отвечу!
    Тут все запрограммировано заранее — кто чемпион, кто призер, а кто аутсайдер!
    Можете молиться на тех, кто управляет украинским футболом — одного татарина, и трёх евреев! Можете ждать, когда они соизволят разрешить Днепру получить хотя бы бронзовые медали. Ждите, да обрящете…
    рейтинг: -2
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 20:01
    можете не верить, но я с удовольствием прочитал ваше сообщение. Противоречить Вам, не имею ни малейшего желания, а и по-человечески и права не имею Вас осуждать или спорить. Те Победы о которых Вы говорите — это практически святыни, потому что добыты в честном и спортивном соревновании, ане на рынке, который происходит сейчас — с этим я с Вами согласен полностью. И про программы «кто чемпион», я тоже согласен — да и не откровение это, наверное, все всё поимают. Но не в этом дело. А дело в том, что я тут родился и тут живу! это мой клуб, это мои цвета! и отступать я не собираюсь. Время сейчас такое. Надо жизнь у себя наладить — татар, евреев, узурпаторов и московкий гнёт победить или пережить, а потом и о победах поговорим!
    рейтинг: +10
  • stam
    Сб, 14 декабря 2013, 10:24
    Ну, евреев вам не победить! Кишка тонка!
    рейтинг: 0
  • maverik
    Сб, 14 декабря 2013, 20:26
    ну Мы, кишкой, махать и не собирались))) а победы — они разные бывают!)))
    рейтинг: 0
  • maverik
    Сб, 14 декабря 2013, 20:29
    то есть в нашей победе над татарами и московским гнётом, вы не сомневаетесь? это уже не мало)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 13 декабря 2013, 20:06
    Ты читай то что написано, а не то что ты хочешь прочитать! Украина кормила, кормит, но надеюсь перестанет кормить рАШКУ! И так было последние 100 лет! И спорить ты можешь со мной хоть три года, но историю не переписать! А доходы моих родителей тебя должны интересовать меньше всего, тем более что они, родители, еще не пенсионеры и вполне нормально зарабатывают. Зарабатывай больше и будешь нормальную пенсию получать! И я готов хоть с фанатами гитлера водиться, лишь бы с такими как ты по жизни меньше пересекаться! Аривидерчи
    рейтинг: +3
  • Зигмунд Фройд
    Вс, 15 декабря 2013, 18:01
    Клиника.
    рейтинг: +1
  • Джу
    Пт, 13 декабря 2013, 16:21
    Уроды сраные!!!
    рейтинг: +8
  • monotonique
    Пт, 13 декабря 2013, 17:14
    да что ж такое… и тут о политике
    рейтинг: +6
  • IDOL
    Пт, 13 декабря 2013, 18:09
    Какая команда, такие и фаны! Итальянская быдлота. До вчерашнего дня я был о них лучшего мнения.
    рейтинг: +8
  • Саныч
    Пт, 13 декабря 2013, 22:55
    Согласен, мне тоже Фиорентина была очень симпотична, но после такого случая я тоже поменял о них мнение.Казалось бы Европа, Флоренция и тут такой безпридел.Еще и ножом-уроды.
    рейтинг: +3
  • amator
    Пт, 13 декабря 2013, 18:15
    Хоть бы один спросил, как там днепрянин!!!
    рейтинг: +10
  • maverik
    Пт, 13 декабря 2013, 20:04
    Как состояние Днепропетровца, кто то знает?
    рейтинг: +1
  • 1488
    Пт, 13 декабря 2013, 20:07
    хотелось бы узнать из источников, близких к ультре -почему так вышло! на каких основаниях они прыгают на наших? мож левые?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 13 декабря 2013, 21:12
    И в правду как состояния ультрас???? отпишитись**
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 13 декабря 2013, 21:50
    Вроде пишут, что рана не глубокая.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Пт, 13 декабря 2013, 22:27
    Всё пиздеж и провокация. Никого не порезали, все целые.
    рейтинг: +2
  • wut?
    Пт, 13 декабря 2013, 23:25
    Госпади, сами же хотели узнать инфу из первых рук, а теперь минусуют.
    На причале воистину какие-то альтернативно одаренные личности сидят.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 14 декабря 2013, 00:29
    Спросил, таки один из дальних знакомых ездил. Налета ждали, даже более того провоцировали, но идиота с холодным оружием никто не ждал. Вроде обычный такой веселый забивон, как вишенка на торте евротура и тут… Насколько я владею инфой, ножевое ранение вроде глубокой царапины, максимум что парень получит это шрамик, но они украшают мужика. Здоровья.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Сб, 14 декабря 2013, 01:03
    Что за бредятина?
    рейтинг: -1
  • funkje
    Сб, 14 декабря 2013, 11:02
    не знаю.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Сб, 14 декабря 2013, 10:56
    Никого не порезали, все целы-здоровы и пребывают в приподнятом настроении.
    Итальянским журнашлюшкам нечем заняться кроме как постить хуйню.
    С геста наших ультрас:

    Можете считать это официальным заявлением и смело на него ссылаться в случае разногласий и споров а-ля «а вот я слышал и мне рассказывали...»
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 14 декабря 2013, 16:28
    «Титушки»!-теперь и во Флоренции))
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Вт, 17 декабря 2013, 15:26
    Если напали на говне, значит боялись!
    рейтинг: 0