Вт, 13 декабря 2011, 21:38
просмотров: 7897 коментариев: 83 

Фантастика на ночь. Чигринский в "Днепр"?

Фантастика на ночь. Чигринский в "Днепр"?

На праздновании 100-летнего юбилея днепропетровского футбола довелось услышать не от одного футбольного специалиста о том, что в «Днепр» переходит защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский.

 

Пока это только слухи, не подтвержденные фактами. В нашем футболе все возможно. Между «Днепром» и «Шахтером» уже давно существует проторенная дорожка:  вспомним переходы Шевчука, Езерского, Кравченко, Селезнева, Воробья, Белика, Гладкого…

 

Наш Район

83 комментария
  • Богдан
    Вт, 13 декабря 2011, 21:40
    :DDD нет, ну это уже точно чёс))
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вт, 13 декабря 2011, 21:42
    Мы им лучших отдаем они нам худших!!! Как то странно получаеться!!!
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вт, 13 декабря 2011, 21:45
    А кто в Украине лучше? Только Хачериди :)
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вт, 13 декабря 2011, 21:47
    Мы им Кравченко отдали когда он расцветал… Езерский в своей лучшей форме! Селезня на ходу! Тебе хватит? И Думай прежде чем писать…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 13 декабря 2011, 21:51
    Чигринского мне кажется не продадут.Только аренда как в случае с Кастильо ИМХО
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 21:54
    Блин, я когда его вижу, сразу вспоминаю испанское юмористическое шоу с ним в главной роли-этапесецкакой-то!
    Ди-моч-ка, поезжай в Барселону, а?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 13 декабря 2011, 22:01
    Кряковия?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:10
    что за Кряковия?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 13 декабря 2011, 22:22
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:23
    да-да!!! именно эта жесть!-))))))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:26
    только я видел другую серию. Получается, что они про «Чигри» не одну передачу снимали-))))
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 13 декабря 2011, 22:28
    ну там серий 4 про него)
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 23:07
    фантастика, просто фантастика!-)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 13 декабря 2011, 21:58
    нет уж спасибо! наши и то увереннее играют… стоял бі сейчас на воротах Ян в ШД они б по 3-4 мяча стабильно отгружали бы
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 13 декабря 2011, 21:59
    Не парень он хороший.Может стать достойной заменой Андрюше Русолу, может обьеденить вокруг себя команду.То чего нам не хватает.Ведь все по отдельности так звезды а вместе проигываем Заре, Ильичевцу, Кривбасу.Было бы класс если бы это была правда.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вт, 13 декабря 2011, 22:02
    это скорее ужасы на ночь глядя )))
    рейтинг: 0
  • kurush
    Вт, 13 декабря 2011, 22:03
    А где можно посмотреть по нему нарезку?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 13 декабря 2011, 22:03
    Еще бы было не плохо купить Селина и Масло с Волыни.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 13 декабря 2011, 22:11
    Ряд не самых глупых в футболе людей ещё летом говорил, что Чигр после травмы на свой прежний уровень не вернется, как и Михалык после года простоя и кучи рецедивов.
    Так что не удивительно, если сабжей будут сватать к нам, с их то немаленькими зарплатами. В Украине пристроить их больше негде.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 13 декабря 2011, 22:12
    Тут о лимите думать приходится, а если рассматривать кандидаты украинцев — Чигринский даже в нынешней форме один из лучших. Так что трансфер вроде бы неплохой может быть, только тогда нужен еще один сильный центрбек-иностранец.
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Вт, 13 декабря 2011, 22:15
    Тогда и украинский вратарь. Сомневаюсь, что Рамос будет Канибала выпускать…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:14
    Хотя я тут подумал… Я готов терпеть это чудо в наших рядах, если будет куплено еще 2 хороших импортных качественных защитника. А этого для чукра на сменку-вполне сойдет. В свете этих мыслей кротов вообще не пойму, если они его таки затулят. Для игр со всякими Кривбассами и Ильичами-неужто лох?
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 13 декабря 2011, 22:17
    я уверен что с Эвропы одного толкового ЦЗ точно привезут… может и двух… ну это если Рамос будет заниматься покупкой, а не Стеценко…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:21
    Я это пишу к тому, что у нас в клубе после покупки этого чуда могут и успокоиться. Так вот я готов принять его только, если купят еще 2 приличных-). Чебурека Вильевичу отправим… Охх заживем!!! Мечты-мечты!-))
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 13 декабря 2011, 22:15
    ну из украинцев то не самій плохой варинт… но с нашей медслужбой… он год в лазарете пролежит… если и брать то здорового...+ к нему Пятова забрать и Михалика в ДК… и хватит… а остальных из Эвропы… плеймейкер, опорник, и ещё один быстрый форвард… и будет ок. ну можно на правый фланг ещё какого-нить Гуардадо из Депора… вместо Кулакова… наиграть их за следующие полгода… и в следующем сезоне трощить всех подряд
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 13 декабря 2011, 22:30
    Михалик хорош, конечно, но его уже точно травмы не отпустят…
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вт, 13 декабря 2011, 22:21
    Чигро к нам, а к кротам часом не Женек?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 13 декабря 2011, 22:27
    на я за, чтоб Шахов туда перешел
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 13 декабря 2011, 22:35
    гггг… я думаю Доктор имел ввиду что Коноплю кроты выцыганить хотят… нахер им Шахов?)))
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Вт, 13 декабря 2011, 23:24
    Хрен им а не Коноплю, ясно!!!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 13 декабря 2011, 23:41
    я иронизировал
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 14 декабря 2011, 07:53
    Говорят хотели чигру с доплатой обменять на коноплю,) но ивк отказался продавать жеку)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 22:26
    Иногда кажется, что люди сходят с ума…

    Единственный вопрос к Диме — здоровье.
    В остальном это наилучшее, что может быть из украинских защитников (в Европе он тоже не из последних).
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:28
    что ж его в Европу не зовут, если онне из последних?
    рейтинг: 0
  • kurush
    Вт, 13 декабря 2011, 22:31
    европа не тянет зарплаты, думаю
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 22:32
    А он там не был?
    И второе — мы не из Евросоюза и попадаем под лимит. На такую зарплату еще и на лимит, еще и после травмы…

    А кто и украинцев играет в Европе, кстати? Значит все априори говно?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 22:50
    Я не говорю, что говно, но мне он не нравится. Да, он лучше Яебура, но все равно он мне не нравится! Да, против большинства украинских команд он подойдет, но человек медленный, без паса и какой-то неуклюжий… Хачериди б мозгов добавить-был бы лучше…
    Опять же-мое субъективное, не претендую на последнюю инстанцию-)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 22:58
    «без паса»

    Защ с великолепной диагональю метров на 50, за что и приглянулся Барсе.

    Это провал, пожалуй давай мы лучше с тобой не будем продолжать эту тему.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 23:02
    диагональ и первый пас-это одно и тоже? Тысчитаешь, у него хороший первый пас?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 23:22
    Да, считаю.
    И Гвардиола видимо так считал.

    Там защитник обязан хорошо играть низом, не?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 13 декабря 2011, 23:29
    А мне че-то кажется, что как раз из-за его далеко не яркой игры низом в какой-то степени его и отдали. Ну у каждого свое мнение. Я, в отличие от тебя свое никому не навязываю…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 14 декабря 2011, 00:06
    Ну вот такой я плохой.
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вт, 13 декабря 2011, 22:34
    Тут вопрос: почему его так шустро из Барсы поперли. Деланный он на пару годков.

    Большим не располагаю, но если Ахмет допускает мысль о его переходе… удивительно — у них свои дыры в обороне — остаются Кучер и Ракицкий.

    Не верю…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 22:37
    Потому что не тянул он, плюс короты были готовы заплатить много, плюс Россель, который считает деньги…
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вт, 13 декабря 2011, 22:31
    Борода не этого ли Чигириди имел в виду? А может обоих?..
    рейтинг: 0
  • ля-ля-ля
    Вт, 13 декабря 2011, 22:45
    А кто вторым был? Напомните…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 13 декабря 2011, 23:06
    Маграо
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 13 декабря 2011, 22:33
    В прошлом году «Наш район» уже «переводил» в Днепр Лукаса, из этой же категории и переход Чигринского.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 13 декабря 2011, 22:36
    Что значит «переводил»?
    С Лукасом были переговоры безотносительно Нашего Района.

    А на Причале еще и раньше написали про Чигринского.
    рейтинг: 0
  • kurush
    Вт, 13 декабря 2011, 22:48
    Там и про Коноплянку написали в той же новости.
    рейтинг: 0