Вс, 14 июля 2013, 10:31
просмотров: 13005 коментариев: 160 

Фаринья в шаге от Днепра

Фаринья в шаге от Днепра

Как стало известно fcdnipro.com, 22-летний атакующий полузащитник аргентинского Расинга Луис Фаринья может перебраться в Днепропетровск.

 

Анатолий Шинкаренко в передаче «Днепр-Футбол» так же сообщил, что стороны уже согласовали все нюансы перехода и ждут сигнала из Швейцарии.

 

 

160 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 14 июля 2013, 10:35
    Да, да, да, да!!!
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Forever
    Вс, 14 июля 2013, 10:36
    Что за фрукт, кто то видел его в деле?
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Вс, 14 июля 2013, 21:48
    Це зовсім не фрукт!
    Судячі з відео — це не просто блискавка.
    Це ЧІПКА БЛИСКАВКА!!!

    Цей хлопець просто знахідка та дуже потрібний Дніпру!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 14 июля 2013, 10:37
    Who is? На какой он позиции играет?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 10:38
    Атакующий полузащитник.Видел мало матчей но 1-2 смотрел!
    рейтинг: +1
  • Volk
    Вс, 14 июля 2013, 12:36
    Пишут, что на всех в группе атаки, ну кроме центрфорварда
    рейтинг: +1
  • s2
    Вс, 14 июля 2013, 10:37
    кто такой? кого играет?
    рейтинг: +1
  • dalniy
    Вс, 14 июля 2013, 10:39
    Name in native country: Luis Carlos Fariña Olivera
    Date of birth: 20.04.1991
    Place of birth: Buenos Aires
    Age: 22
    Height: 1,77
    Nationality: Argentina
    Position: Midfield — Attacking Midfield
    Foot: right
    Market value: 3.000.000 €
    рейтинг: +6
  • valdemarin
    Вс, 14 июля 2013, 13:55
    Имя в родной стране: Луис Карлос Оливера Fariña
    Дата рождения: 20.04.1991
    Место рождения: Буэнос-Айрес
    Возраст: 22
    Рост: 1,77
    Национальность: Аргентина
    Статус: Полузащитник — Атакующий полузащитник
    Нога: правая
    Рыночная стоимость: € 3,000,000
    ________________________________________

    В команде с: 01.07.2009 — 4 года, 13 дней
    Последние международные игры: 20.05.2010 для Аргентины U20 под руководством Серхио Даниэль Батиста против Франции U21.
    Так интереснее!
    рейтинг: +5
  • valdemarin
    Вс, 14 июля 2013, 14:02
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 14 июля 2013, 10:39
    Вместо Кулака или Шахова, хуже точно не будет))))))))))))))
    рейтинг: +11
  • Dem@n
    Вс, 14 июля 2013, 10:51
    Вряд ли вместо Шахова, он опорник. Та его никто и не продаст, нужно не меньше 5 воспитанников в команде. Вместо Кулакова 100 пудов.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 14 июля 2013, 11:30
    шахов вобще не футболист
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 14 июля 2013, 11:41
    Так я и не спорю. Но в заявке ни мение 5 воспитанников должно быть.
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Вс, 14 июля 2013, 12:58
    С дубля кого то подтянуть, при Политыло и Краве это корыто не выйдет теперь, к счастью.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 14 июля 2013, 13:44
    Да Крава тоже еще то корыто!
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 14 июля 2013, 14:42
    согласен, теперь политыло на его месте первого на подмену, что есть отлично.
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Вс, 14 июля 2013, 14:41
    По воспитанникам по регламенту никаких обязов нет, их может и вовсе не быть. С нынешнего сезона регламент предусматривает в заявке по списку А 6(!) воспитанников клуба, если нужного количества нет то кол-во заявочных мест сокращается на недостающих воспитанников. Например, у клуба вообще нет своих воспитанников, тогда в списке «А» будет 19 (максимум) человек.
    Со следующего сезона кол-во своих воспитанников увеличивается до 7 человек, а с сезона 15/16 в списке А уже должно быть 8 своих воспитанников, при чем с этого же сезона снимается лимит на легионеров одновременно присутствующих на поле.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 14 июля 2013, 14:21
    он футболист, просто не для днепра
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Вс, 14 июля 2013, 12:45
    Это Лобжанидзе
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 14 июля 2013, 14:42
    Причем здесь Кулаков? Совершенно разные амплуа.
    рейтинг: +1
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 10:53
    он центральный
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 10:40
    Хороший атакующий полузащитник. Добавит конкуренции, но слабее Жулиано. В принципе, может сыграть на позиции под нападающего или оттянутого форварда.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 10:51
    Ну он просто более стремительный.В Жулиано осталось много того что он играл в футзал.Этот разгоняется гораздо быстрее и чаще, все на скорости.
    рейтинг: +2
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:03
    Согласен. Но одно дело разогнаться в аргентинской примере, а другое — в УПЛ.
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 11:14
    Тут уже я согласен)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:21
    Кстати, Жулиано в Бразилии тоже был более быстрым. А у нас набрал мышечной массы, но немного потерял в скорости.
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 11:38
    Ну не знаю.Он всегда помоему делал ставку на резкость, технику.Очень редко набирал разгон.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 14 июля 2013, 19:52
    У Жулиано никогда не было эффектной техники. Он большинство мячей выигрывает из-за правильного выбора позиции и игры корпусом. Причем игра корпусом у него стала более успешной после набора мышечной массы.
    рейтинг: -5
  • Дядя Саша
    Вс, 14 июля 2013, 11:22
    Возможно даже конкуренцию он и не будет составлять Жулаино. Вчера вдели сколько полузащитников было на поле во втором тайме? 5… Играли в 1 форварда… Возможно Рамос будет использовать и схему с Жулиано на фланге, а Фаринья под нападающим.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Вс, 14 июля 2013, 18:49
    Я думаю именно под нападающими его нам и не хватает…
    рейтинг: -1
  • Игорь
    Вс, 14 июля 2013, 10:42
    АПЗ нужен в принципе, но не удивлюсь если ИВК откажет из-за того, что взяли Политыло, который фактически тоже АПЗ…
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 10:46
    Фактически Политыло опорник.
    рейтинг: +2
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 10:52
    у нас опорников 4 куда еще??? а вот второго жулиано надо
    рейтинг: -1
  • Volk
    Вс, 14 июля 2013, 10:44
    не спеши да да да
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 10:47
    Им ЦСКА, и Спортинг активно интересовались.Не думаю что будет хуже чем есть, как минимум конкуренции добавит точно.
    рейтинг: +6
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:04
    Слышал за Бенфику, а не Спортинг. А ЦСКА вроде давал 5 млн. евро.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 11:08
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:18
    Не видел. Не понятно, то отказываются от 5 млн. евро, а здесь согласны на 2 млн. евро. Какие-то мутки.
    рейтинг: -1
  • Днепрушка
    Вс, 14 июля 2013, 10:50
    не видел в деле, не знаю, как играет. Но факт, что покупаем латиноамерикоса-радует
    рейтинг: -7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 14 июля 2013, 10:56
    Погодите радоватся. Сколько у нас уже было таких «В шаге»? Вот подпишут и потом обмоем) Последнее слово за Игорем Валерьивичем (Как я понял из статьи). Ждем!
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Вс, 14 июля 2013, 11:00
    мля я думал из испанского расинга… а тут опять по пути мкг шагаем?
    рейтинг: -26
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:10
    Это такой стёб??? Расинг Сантандер вылетел из сегунды в сегунду В (3-я по силе испанская лига).
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 14 июля 2013, 11:14
    что-то я завтыкал))я думал расинг в сегунде… да пох, все равно нам не нужны уже бразильцы и аргентинцы
    рейтинг: -10
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 11:19
    Вылетел по итогам последнего сезона.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 14 июля 2013, 11:51
    так а этот аргентинский расинг тоже вылетил, 17-место написано на википедии
    рейтинг: -2
  • ОМ27
    Вс, 14 июля 2013, 12:14
    Нет, они заняли то ли 6-е, то ли 7-е место.
    Кстати, а кто вылетит, у них там сложный подсчёт по итогам последних 3-х сезонов.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 14 июля 2013, 12:21
    ну если так — то хорошо, значит сильный клуб
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Вс, 14 июля 2013, 18:51
    сложный — это МЯГКО говоря, как то прочитал статью на ф.уа, мозг вскипел…
    рейтинг: -1
  • Tank09
    Вс, 14 июля 2013, 11:11
    Ты думаешь много игроков из Примеры переберуться в Украину? Хватит нам Боатенга.
    рейтинг: -1