Вт, 16 июля 2013, 11:25
просмотров: 10447 коментариев: 162 

Фаринья выбрал Бенфику

Фаринья выбрал Бенфику

Несмотря на значительно лучшие условия для Расинга и самого игрока, 22-летний полузащитник Луис Фаринья в итоге выбрал португальскую Бенфику, пока Днепр ждал решения президента клуба.

 

FCDNIPRO.COM

 

162 комментария
  • Vojnik
    Вт, 16 июля 2013, 11:27
    *здесь должна быть остроумная шутка про факс*
    рейтинг: +39
  • Днепр Победа
    Вт, 16 июля 2013, 11:57
    Почему? Президент отдыхает. А Стеценко беспомощный без него.
    рейтинг: +6
  • DD
    Вт, 16 июля 2013, 13:02
    Потому что Стец просто марионетка для вьюх, всегда и везде решал, решает и будет решать хозяин (ИК)
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 16 июля 2013, 13:28
    А в нашем случае, ИВК не решал, не решает и не будет решать))
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 16 июля 2013, 13:32
    Я ИВК, я не хочу ничего решать, я хочу 7-40…
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Вт, 16 июля 2013, 14:49
    420
    рейтинг: -5
  • OlegDnepr
    Вт, 16 июля 2013, 15:11
    мне интересно: а вы выбрали бы что? Португалию или Украину? Тем более, если у игрока большое желание играть в топ клубах. Из Бенфики куда реальнее уйти в хороший клуб, чем из Днепра. Увы и ах…
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Ср, 17 июля 2013, 20:13
    Португалию или Украину? Один йух.
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 16 июля 2013, 11:27
    как всегда опять в пролёте
    рейтинг: +7
  • MrSLON
    Вт, 16 июля 2013, 11:30
    Убедить не смогли игрока. Хотя Бенфика наверное не плохой вариант.
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 16 июля 2013, 11:30
    Лучше бы распродали нахрен всех арендованых игроков, наверное пол АПЛ по аренде от Днепра бегает.
    рейтинг: -1
  • STALKER
    Вт, 16 июля 2013, 11:33
    В Англии??? да наверно много)))
    рейтинг: +10
  • ROMUL
    Вт, 16 июля 2013, 11:41
    бугага))))))))
    рейтинг: 0
  • maks27
    Вт, 16 июля 2013, 11:31
    в итоге выбрал португальскую Бенфику, пока Днепр ждал пока президент клуба протрезвеет…

    рейтинг: +7
  • Garrik
    Вт, 16 июля 2013, 11:31
    Блядь, Беннисио, ты уже заёбуешь прибедняться. Чай не все так плохо в королевстве датском: korrespondent.net/business/financial/1581504-pribyl-krupnejshego-banka-ukrainy-za-pervoe-polugodie-vozrosla-v-23-raza
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вт, 16 июля 2013, 15:19
    Истерички только боялись краха Бени, а еще зимой писал что все у него идет по плану…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вт, 16 июля 2013, 18:18
    но это пыль по сравнению какие убытки понес колома в ферасплаве нефти аэросвит
    а иг инвестировал приват банк
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 16 июля 2013, 11:32
    ахуеть
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 11:32
    Ну и кто там сегодня скидывал новости из достоверных источников, что Фаринья едет в Днепр???
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Вт, 16 июля 2013, 11:34
    надо теперь искать другого игрока.Тут не думаю что есть чья-то вина.Просто он отдал предпочтение Бенфике и все. Надеюсь Днепр продолжит поиски.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 11:35
    В принципе я и не удивлен этой новости… У нас все как всегда!
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 11:42
    почему как всегда? Чем тебе не усиление Бойко, Политыло, за Влада лучше ничего не буду говорить он сам все скажет на футбольном поле, парень реально талантливый, и спасибо за это Андрею Викторовичу
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 11:47
    Хватит гнать на Стеца, все трансферы решает ИВК и это трансфер ИВК решыл.
    рейтинг: -15
  • DIM-C
    Вт, 16 июля 2013, 11:55
    именно решЫл!
    Книг почитай, пока каникулы в школе.
    рейтинг: +10
  • Днепр Победа
    Вт, 16 июля 2013, 11:58
    1997)
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 12:05
    Книг почитай, ай молодец)))
    рейтинг: -11
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 11:47
    Как показали первые игры, включая товарищеские, Бойко это Лаштувка с Украинским паспортом… Но может и разыграется…
    По Политыло пока вообще ничего не скажу… По идее со временем сможет достойно заменить Ротаня… Но это всего лишь предположение…
    По румыну вообще пока ничего не скажу…
    А АВСу я спасибо не говорил, не говорю, а скажу только тогда, когда он уйдет из клуба!
    рейтинг: +9
  • rufus
    Вт, 16 июля 2013, 12:39
    как по мне Политыло брали уходящему полену!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 11:37
    А вот сайт Free Betting Tips, сообщает следующее:
    ФАРИНЬЯ ЕДЕТ В ДНЕПР
    По информации сразу нескольких достоверных украинских источников, 22 — летний хавбек испанского " Расинга " аргентинец Луис Фаринья прибудет в Днепропетровск не сегодня — завтра. Все формальности уже улажены и в скором времени мы увидим латино-американца в футболке " Днепра ".

    Ранее в своей авторской программе " Днепр — футбол " журналист Анатолий Шинкаренко сообщал об интересе к футболисту со сороны днепропетровского клуба.
    рейтинг: -3
  • adder
    Вт, 16 июля 2013, 11:39
    от какого числа новость?
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 11:40
    Сечас посмотрю…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 11:41
    новость 15.07.2013
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Вт, 16 июля 2013, 11:42
    Эти «несколько достоверных украинских источников» — это как раз Причал и журналист Шинкаренко )))
    рейтинг: +11
  • rufus
    Вт, 16 июля 2013, 12:50
    что-то там и новостей таких нет, ссыль кинь глянуть, а то перелопатил сайт, там только ставки
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 16 июля 2013, 11:38
    Очень жаль, этот трансфер мог стать единственным реальным усилением этого межсезонья…
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вт, 16 июля 2013, 11:44
    обидно ппц… ( А все потому что колхоз блин… И вообще какаято странная карусель, обо всем договорились, потратили время, а потом ждут подтверждения от ИВК. Нахрена договариваться, тратить свое и чужое время, если подтверждения может не быть?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 11:48
    Это работа, они зарплату за это получают.
    рейтинг: +3
  • ROMUL
    Вт, 16 июля 2013, 11:49
    Была предварительный сбор инфы: продают/не продают, хочет переехать/не хочет, сколько денег… это нормальный процесс. И даже то, что ИВК должен дать добро это тоже вполне нормально, но время на принятие решения нужно было минимизировать!!! Вот на этом то этапе и стратили ((
    рейтинг: +4
  • ROMUL
    Вт, 16 июля 2013, 11:57
    Но тут есть и несколько вопросов:
    1) Согласился ли ИВК платить те деньги, которые запросил клуб и сам игрок… может попросту они хотели слишком много?
    2) Захотел ли игрок переходить в Днепр, если поступило предложение от Бенфики?
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 16 июля 2013, 11:44
    Молодцы :) Очередной просер :) Профаны!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 11:48
    Да ладно, что Аргентина и Бразилия мало талантов дарят европейским клубам, есть в Бразилии еще парочка хороших игроков, можно было бы если Стец сюда заглядывал порекомендовать
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 11:59
    Игроков полно но чек подписывает ИВК лично.Был бы в клубе бюджет на трансферы это облегчило бы работу клуба.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 16 июля 2013, 11:56
    Ну и пошёл на хуй, уёбок!:((((((
    рейтинг: -20
  • Korval
    Вт, 16 июля 2013, 11:59
    Либо это был дешевый PR — чтоб все отстали — потихонечку ведь работают, не мешайте! Либо отвлекающий маневр, типа с кем то параллельно торговались! уж очень «точечный „вброс“ информации был! В любом случае, ясно никто в этом случае делать ничего и не собирался!
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 12:07
    А вы помните, в программе " Днепр — футбол " от 14.07.2013 администратор " Причала " AlexDnepr сказал, что внимательно поизучал игрока и клуб и сказал, что клуб также давал ложную иформацию будто — бы им интересовался и уже якобы почти купил мосоковский " Спартак ", просто чтобы набить цену.
    Может это тоже самое про " Бенфику "?
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 16 июля 2013, 12:03
    Будешь в Бенфике годами на лавке гнить, сука!:((((
    рейтинг: -17
  • KIVi
    Вт, 16 июля 2013, 14:04
    очень красивое высказывание.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 16 июля 2013, 14:36
    Нет, оно не делает мне чести… Эмоции, пардон...:(((
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 12:04
    АВС обратите внимание:
    Хуан Мануэль Санчес Миньо
    Родился 1 января 1990 года ( 23 года ), Буэнос — Айрес, Аргентина
    Гражданство Аргентина
    Рост 175
    Вес 73
    Позиция Полузащитник
    Информация о клубе

    Бока Хуниорс
    Номер: 28
    Молодежные клубы 2001 — 2010 Бока
    Клубная карьера 2010 — Бока
    рейтинг: -4
  • Матвеус