Вт, 1 сентября 2020, 13:51
просмотров: 6002 коментариев: 106 

FCDNIPRO.COM: Стрим №14

FCDNIPRO.COM: Стрим №14

Друзья!

 

Сегодня, 1 сентября, в 20:00 вас ждет очередной (14-й) стрим от FCDNIPRO.COM.

 

Обсудим транферную работу, уход Ночентини и общее положение дел.

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь и в чате стрима.

 

 

106 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 1 сентября 2020, 14:05
    Когда Днепр станет чемпионом???
    рейтинг: +1
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 1 сентября 2020, 21:16
    Когдапоменяет форму и когда падалки и все уроду свалят с педерации. Но главное вернутся к днепру 83 года.
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Вт, 1 сентября 2020, 14:08
    Сергей Назаренко в штабе СК?
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Вт, 1 сентября 2020, 14:26
    Он вроде помощник Поклонского в дубле СК
    рейтинг: +5
  • Стас Антонов
    Вт, 1 сентября 2020, 14:49
    да
    рейтинг: +2
  • Hejmdall
    Вт, 1 сентября 2020, 14:15
    Что по Рубчинскому? Все ещё лечится? Будут привлекать к основе?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 1 сентября 2020, 16:41
    Честно говоря, такое количество вопросов по здоровью Рубчинского, что у меня складывается впечатление, что сам Рубчинской просчит задавать эти вопросы жителей Причала, чтоб о его персоне не забыли. Выйдет с больничного, там будет понятно в каких он кондициях. Я думаю, что нас оповестят;
    рейтинг: +1
  • kosmossila
    Вт, 1 сентября 2020, 14:24
    Саша скажите есть ли вариант с выкупом Булецы? Если есть, то хоть примерную цену вопроса?
    рейтинг: +2
  • Сергей2018
    Вт, 1 сентября 2020, 14:30
    Днепр чемпионом уже не станет, СК Днепр-1 ещё имеет шанс, но это не в ближайшем времени
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Вт, 1 сентября 2020, 15:36
    Только когда уйдут в иное пространство Ахметов, Суркисы и те кого они «приручили»- УЕФА, ффу, пфл, упл, кдк и т.д…
    Ну а коррупция в футболе жила и до и будет после, пока футбол связан с политикой и бюджетом государства, областей, городов, поселков, сел и деревень))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 1 сентября 2020, 17:47
    Ни когда не говори никогда. На сколько я понимаю, юридически ФК Днепр продолжает существовать.
    рейтинг: +2
  • Hotera23
    Вт, 1 сентября 2020, 14:45
    Саш, впорос тот же в каких стадиях переговоры по трансферам?
    Вопрос два прокоментируй инфу то таке по пповоду трасляции футболу на 2+2.
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Вт, 1 сентября 2020, 14:57
    Шо з запуском уболівальників на стадіон? Плануються відкриті тренування? Як планується, чи планується взагалі, робота клуба з уболівальниками?
    рейтинг: +5
  • Причаливший
    Вт, 1 сентября 2020, 15:13
    Если скаутская служба клуба по разным регионам таки сформируется, будет ли она официально представлена, или это будут просто внештатные помощники?
    рейтинг: +7
  • DNIPRОстиль1
    Вт, 1 сентября 2020, 15:19
    Ваш прогноз на ближайшие матчи украинских команд в квалификации еврокубков. Сугубо, как человека разбирающигося в футболе…
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Вт, 1 сентября 2020, 15:21
    уход Ночентини — есть ли подробности?
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вт, 1 сентября 2020, 17:58
    Я бы добавил-А может оно и к лучшему? Ранее я писал, что не очень верится в то, что этот вундеркинд может что-то изменить к лучшему в игре команды. Посмотрим, может он на самом деле мешал Михайленко, а может его просто выбрали козлом отпущения за тренерские провалы.
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Вт, 1 сентября 2020, 15:34
    Что там себе думает руководство клуба?
    рейтинг: -1
  • River Grand
    Вт, 1 сентября 2020, 15:40
    Если у руководства философия цели создания, развития и прогресса клуба? Или это абстрактный проект?
    рейтинг: +5
  • Обыватель
    Вт, 1 сентября 2020, 17:53
    Начало матча «Днепр-1» — «Олимпик» — вновь в 14:00. Совпадение? Или клубу пофиг?
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Вт, 1 сентября 2020, 19:47
    Клубу на все пох… пофиг
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 1 сентября 2020, 18:55
    Немного апперитива перед Сашиным стримом))) Не инсайды канеш, но от души:

    Все главные события футбольной недели в одной программе! Смотрите в эфире:
    — 1/64 финала Кубок Украины: «Кривбасс» дебютирует с разгромом, «Перемога» дала бой «Кремню», «ВПК-Агро» подпортил премъеру новоиспеченному «Металлу»))).
    — Чемпион Супрелиги области: «Скорук» размялся с «Пенуэлом» перед стартом в аматорском чемпионате Украины.
    — СК «Днепр-1» провел междусобойчик с молодежной командой клуба. www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/662600327682779/

    рейтинг: +2
  • Serg 53-70
    Вт, 1 сентября 2020, 19:44
    Как попасть на стрим №14??
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вт, 1 сентября 2020, 19:55
    Относительно трансферов-все идёт по плану, или руководство клуба уже переходит к плану «Б»???
    рейтинг: -2
  • Dniproлюб
    Вт, 1 сентября 2020, 19:57
    Нажать на стрим
    рейтинг: +1
  • Dniproлюб
    Вт, 1 сентября 2020, 19:58
    https://www.youtube.com/watch?v=e0JnGYkiBhA&feature=youtu.be
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 1 сентября 2020, 19:58
    Пожелание Александру:
    Постарайтесь не нервничать. Среди участников стрима есть и неадекватные люди. Это не причина портить себе нервы. Глупые и многократно повторяющиеся вопросы можно игнорировать. Тем более все это бесплатно.
    И в связи с этим, вопрос: может, все таки, начать какие-то донаты? Не ради того, чтобы разбогатеть, а на технические нужды?
    Для справки: Я бы с удовольствием заплатил примерно 200 грн в месяц.
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Вт, 1 сентября 2020, 20:01
    Есть ли вообще украинские игроки, которые нам подойдут, за вменяемые деньги. Слышал, что Ковальца хотели купить, но на него залом ли цену
    рейтинг: +1
  • Anger
    Вт, 1 сентября 2020, 20:05
    Главный вопрос. Въезде в Украину для иностранцев запрещен. Как легионеры приедут?
    рейтинг: -3
  • dneprovskiy
    Вт, 1 сентября 2020, 20:17
    2
    рейтинг: -3
  • dneprovskiy
    Вт, 1 сентября 2020, 20:25
    Давайте реально смотреть на вещи не клубы 3 года названию 3 года а так всё осталось прежним от Днепра
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 1 сентября 2020, 20:38
    Что осталось прежним??
    Финансирование? Нет. Как следствие — игроки, которые наводили шорохи в Европе? Нет, не остались. Тренерский штаб? Туда же. Фаны? Мягко говоря, тоже нет. Футболисты, которых выпустила академия в эти годы? Почти никого.

    Вот это реальный взгляд.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 1 сентября 2020, 20:44
    Что значит ТШ другой? Каким заканчивали тот и сейчас.Стадио, База в Приднике, Финансирование, Руководство, Бус тот же.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 1 сентября 2020, 22:41
    Стадион, база ( вместе с автобусом и персоналом ) это имущество Приватбанка, который давно отошел государству. Если их никто не выкупил (а скорее всего, еще нет), то все ваши придирки к автобусу просто смешны.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 07:35
    Не смешнее всего вами написанного выше.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 11:29
    может быть, это и смешно (хотя я так не считаю), но факт такой, что Приватбанк уже года 3 как собирался на аукционе продать и базу и стадион. Для стадиона звучала сумма лота 1.3 млрд грн. Но новостей о покупке их кем либо не было до сих пор.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 17:30
    Это можно рассказывать кому нибуть из УЕФА.Я живу в Днепре и то что СК это совсем другой клуб мне рассказывать не надо)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 19:15
    Я тоже живу в Днепре, но, понимаете какая штука, можно жить вроде бы и в Днепре, но при этом жить в каких-то фантазиях. Поэтому я ничего рассказывать и не собираюсь — факты есть, а каждый уже свои иллюзии под них пусть сам подгоняет.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 21:44
    Мужчина следите за тем что говорите.Илюзии это у вас.Я то без илюзий знаю кто финансирует, чья база и тд и тп.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 21:50
    Я слежу, и я ни на что не намекаю конкретно про вас, и вы в свою очередь не наговаривайте на других. Каждый из нас может каких-то важных подробностей не знать.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 22:04
    По вашим высказываниям база и стадио а так же бус))) Являются собственностью государства.Ну тогда вам будет легко назвать государственную структуру которая содержит эти обьекты в идеальном состоянии?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 22:08
    а вы думаете, что этим занимается госструктура?
    или вы знаете наверняка, кто владелец?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 22:12
    Отвечать вопросом на вопрос не по мужски.Уважайте собеседника если хотите узнать интересующую вас информацию.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 22:14
    вы не убедили меня, что вы владеете большим количеством информации, чем я.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 22:17
    Я и не собирался это делать.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 22:21
    так и я тоже. Я выше так и написал, что каждый из нас может чего-то не знать. Как вы, так и я. А общеизвестные факты я изложил
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 22:26
    Общеизвесные " факты" для людей не в теме.Это для УЕФА)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 22:14
    почему бы тогда бус не перекрасить в символику клуба, который им владеет? Это ж ведь даже проще, чем содержать базу в идеальном состоянии. Если клуб владеет, конечно…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 2 сентября 2020, 22:18
    А вы подумайте, ответ мнооого раз звучал на стримах)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 2 сентября 2020, 22:26
    я подумал) и у меня есть два варианта) оба они вписываются в фактическую картину.
    Но я озвучивать не буду, потому что это мои домыслы и я имею право ими делится когда захочу, или не делиться вообще. Я подожду официальной информации, я не гордый)
    рейтинг: 0