Вт, 15 сентября 2020, 14:02
просмотров: 5850 коментариев: 56 

FCDNIPRO.COM: Стрим №16

FCDNIPRO.COM: Стрим №16

 

Друзья!

 

Сегодня, 15 сентября, в 19:00 (обратите внимание на время!) на нашем канале вас ждет следующий (16-й) стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим последние новости (сами знаете какие).

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь и в чате стрима.


56 комментариев
  • Матвеус
    Вт, 15 сентября 2020, 14:06
    Продолжаем не паниковать))
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2020, 14:16
    интересно, в каком ключе:
    «Без паники — 3» (потому что ничего за неделю не изменилось, по большому счету во всех смыслах)
    либо «Без паники — ответный удар» ))
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вт, 15 сентября 2020, 14:24
    «Вокруг щум, пусть так,
    Не кипишуй — всё ништяк».

    автор — (Бастазачеркнтуто) Дмитрий. М.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 16 сентября 2020, 15:05
    Это Каста спела, не Баста)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 17 сентября 2020, 11:46
    извиняюсь, что не написал тут вопрос.
    Это всего лишь мое видение, пропущенное через призму юмора. Судя по тому, что я услышал в стриме, сейчас в клубе состояние «Без паники — ответный удар» )
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 15 сентября 2020, 14:17
    Степень вероятности продолжения управления команды ДСМ? Какой кредит доверия ещё нужен тренеру и нужен ли? Насколько велик список претендентов?
    рейтинг: +3
  • Пекин
    Вт, 15 сентября 2020, 14:18
    Матч в Запорожье будет со зрителями, а наш Днепр не хочет пустить на стадион людей?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 15 сентября 2020, 14:19
    19:00, чтобы успеть посмотреть Дынаму с АЗ, это правильно!!!

    Саш, вопрос с подтекстом…
    Довелось услышать мнение, что игроки в матче с Олимпиком плавили тренерский штаб.
    Насколько это недалеко от истины, и каковы на самом деле отношения между игроками и тренерским штабом в настоящее время?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вт, 15 сентября 2020, 14:21
    Что там — в политбюро) — уже списали этот сезон?
    Или всё-таки будут экстренные меры реанимации «пациента», чтобы выправить положение и реально побороться за еврозону?

    И вопрос №2: кто персонально стоит за выдвижение/лоббированием кандидатуры нового тренера?
    Того же самого И.Й. предложили манагеры СК или это как в том кино — «по совету друзей»?
    рейтинг: +5
  • Hotera23
    Вт, 15 сентября 2020, 14:24
    Уберут ли Когута с команды? Так квк от него одни проблемы.
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Вт, 15 сентября 2020, 14:45
    Раніше у всьому винуватили Лопирьонка. Його вже немає. Три голи із «Олімпіком» пропустили через центр. Тепер будем винити Когута? Хоча я вважаю, що від нього користі немає давно.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 15 сентября 2020, 15:19
    Никто во всем Лапу не винил, что не убирает того, что он просто слабый футболист. Отвечать об этом в стриме примерно в 3242389079 раз я не буду, извините. Меня эта тема уже порядком утомила.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вт, 15 сентября 2020, 16:31
    Врпрос был не к Вам и не для стрима, с корее всего, риторический. А вот для стрима вопрос такой, если Вам крнечно известно, как игроки команды относятся к сложившейся ситуации?
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Вт, 15 сентября 2020, 17:01
    Футболіст з гарними даними. Зараз в нього йде злам.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 15 сентября 2020, 14:25
    Самый важный вопрос-центр поля.Есть какие-нибудь подвижки по игрокам? Ведь это одна из главных проблем.
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Вт, 15 сентября 2020, 14:26
    Вопрос: Как сами игроки оценивают свою игру и вчем они видят проблему? Что говорят другие тренера ( не главный ) поэтому поводу? Все ли на Диму сейчас, смотрят как на СОЛНЫШКО!
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Вт, 15 сентября 2020, 14:28
    Еще очень интересно узнать мнение дубля, про игру старших товарищей, как они думают, их мысли.
    рейтинг: +3
  • kostya29
    Вт, 15 сентября 2020, 14:51
    Отступление. В свое время Рамос говорил: “не умеете играть, будете бегать”. Так потом настолько в физике прибавили, что часть игр брали именно за счет неё. Так вот к чему веду, как мне видится у нас команда хлюпиков (как ментально, так и физически), кроме тройки игроков в нападении.
    Вопрос: не интересовалось ли руководство вариантом приглашения Виталия Мандзюка на соответсвующую должность, до того как его взял Колос? Да, понимаю в нашей команде уже есть люди отвечающее за эти компоненты, но все же.
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вт, 15 сентября 2020, 15:06
    Потенциальный кандидат на пост ГТ Йовичевич является приверженцем какой-то определенной схемы игры? Если об этом информация?
    рейтинг: +1
  • inc
    Вт, 15 сентября 2020, 15:07
    День добрый, задам и я свой первый вопрос.

    В позапрошлом стриме говорилось что итальянец ушёл не из-за рабочих моментов, все хорошо, и.т.д.

    Не сторонник заговорческих теорий, но в его интервью я почувствовал обиду на ТШ. Он про Михайленко и про работу с ним ни сказал не слова, зато благодарил кого угодно, аж до Шевченко добрался.

    Почему он все-таки ушёл?
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Вт, 15 сентября 2020, 15:31
    Будут ли ещё игроки на вход?
    рейтинг: +6
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вт, 15 сентября 2020, 15:40
    Есть ли ещё кандидатуры на тренерский пост в СК-Д1?? Кто реально сейчас руководит командой, а то Берёза как-то потерялся?? И какие у команды задачи и перспективы в свете этого??!
    рейтинг: +3
  • St still
    Вт, 15 сентября 2020, 15:57
    Вопрос 1: кто из тренерского штаба останется?
    Вопрос 2: а что вообще может дать новый тренер нашей команде с опытом работы +- 10 матчей на посту главного тренера первой команды, ведь на сколько я понимаю работа с молодежкой и главной командой разнятся и задачи разные перед тренерами. Спасибо.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 15 сентября 2020, 16:16
    Если человек прошёл и У19 и У21 и возглавил основную команду на конкурсной основе, но по ряду причин личных не подошёл руководству — это одно. У нас конкурса не было: ДСМ из У21 перешёл в основу, а Поклон занял его место у руля У21, а на место тренера У19 была кандидатура, но не долго, год вроде бы, пока ФК был в УПЛ. Играли бы те, кто сейчас в основе в первой команде и если был конкурс тренеров, взяли бы ДСМ на вакантное место — это большой вопрос, но историю мы изменить не в силах, просто наблюдатели и статисты.
    Дима, кстати, давал результат хороший, когда играл своими воспитанниками в основе: команда летала, бежала, играла, хоть были и провалы и молодость не всегда успевала за зрелыми, но потом перемены поменяли и Диму. Как специалисту, ему надо отдохнуть, подумать, всё взвесить и в новом коллективе всё делать по другому ;)
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Вт, 15 сентября 2020, 17:26
    Ну из нынешнего тренерского штаба останется наверное только Городов, исходя из того что Йовичевич если придёт то он ищет людей кто будет в его штабе, а Городов если сам не захочет уйти то наверное его не тронут. Хотя это только предположение как оно будет на самом деле ещё не известно
    рейтинг: +1
  • Solar
    Вт, 15 сентября 2020, 16:22
    Какое Ваше мнение касательно такой личности в тренерском штабе как Куслий Артём? За какие заслуги и есть ли у него Лицензия? По ТВ картинке он чаще, чем Дирявка, общается с ДСМ по ходу игры…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 15 сентября 2020, 16:22
    Предлагаю новаторскую схему на игру с Мариуполем 1-0-9.Защитник это чтобы было вратарю с кем обигратся.У нас же нет разницы, сколько защитников не ставь все равно проходной двор, только мешают друг другу.Ну и главная фишка 9 нападающих.Такой толпой глядишь чего нибудь да затолкают в ворота.Скажете нету у нас столько.Если Цуриков может быть нападающим, то и Сваток может.Ну а в полузащите 0 потому, что нету ее у нас.Она и не полузащита(так как в защите не участвует)и не полунападение(чего делать поголовно не умеет).Значит всех в атаку, сабли наголо(еще бы и заград отряд поставит сзади, что бы без гола не возвращались).
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 15 сентября 2020, 16:23
    Ваше личное мнение о Йовичевиче в контексте Михайленко и кто, если вдруг не он?
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Вт, 15 сентября 2020, 16:29
    Анонсировались игроки в центр поля. Луизао отпал, сборник отпал, Матеус после нг. Есть переговоры с кандидатами? предметные.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 15 сентября 2020, 16:39
    У меня есть вариант, но только не обижайтесь на мой юмор. Я предлагаю в центр Бейонсе (она будет в центре отвлекать взгляд любого игрока соперника), правда не знаю, потянем ли мы её гонорар хоть на пару матчей?! :)
    P.s. а если двух красивых в центр, то любая игра — это наша победа :)
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 15 сентября 2020, 16:42
    а если у соперника в центре будет ЛГБТ?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 15 сентября 2020, 16:54
    Вы сломали мой идеальный план ))))
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Вт, 15 сентября 2020, 16:54
    Вот зачем писать хлам и расуждения, есть вопрос --Задавай! ПРи чтении во время стрима теряються вопросы, потому что много воды тут
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Вт, 15 сентября 2020, 16:54
    Можливо все ж таки підписати Скрипника?
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 15 сентября 2020, 17:04
    Раз пошла такая пьянка…

    Что там по Квашуку? Когда уже медосмотр, год ждём уже!
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Вт, 15 сентября 2020, 17:18
    Так що змінимо нашого супер тренера для молоді на хорватьського ,і до зими потерпимо а там…якщо не так… буде видно? Ось деякі цитати Ігоря Йовічевича за часів роботи в Україні.-Не просто отдать пас, а владеть мячом, потому что ты — владелец мяча, ты — как диктатор, ты управляешь мячом! Это демократия, но когда у тебя мяч, ты — диктатор. И должен не только отдавать пас ради паса, а смотреть на оппонента, когда у тебя мяч, когда ты отдаешь пас.

    Эти варианты отрабатываем и на понимание этого надо как минимум 4 месяца. За 20 дней или месяц времени освоить это невозможно — иначе я бы уже был миллионером или миллиардером.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 15 сентября 2020, 18:25
    В связи с возможной сменой ГТ, будет ли корректироваться трансферная политика клуба в формате ценьі и географического направления?
    рейтинг: +1
  • szdiy
    Вт, 15 сентября 2020, 18:31
    1. Не кажется ли вам, что дурная слава старого Днепра и Коломойского играет против СК в плане трансферов? Речь в первую очередь о легионерах, не засветившихся в УПЛ.
    2. Не понимаю Михайленко. Почему самому не подать в отставку, и сохранить лицо, репутацию. Неужели он не чувствует кризис? Ведёт себя, как типичный тренер Динамо, — ждёт, когда уволят
    рейтинг: +2
  • Oper
    Вт, 15 сентября 2020, 18:39
    Чем сейчас занимается Андрей Викторович?
    рейтинг: +1
  • Matheus
    Вт, 15 сентября 2020, 18:55
    Послушал мнение Цыганика и посмотрел Бомбардир с Игорем и частично поменял свое мнение. Как считаете, если Йовичевич придет, он будет строить команду с тем материалом, который у него есть (тот же самый Цыганик считает, что состав у нас 3 по силе в Украине) или же будет набирать игроков под себя?
    И второй вопрос, кого из бывших игроков Карпат или Динамо Загреб реально пригласить в команду?
    рейтинг: +3
  • DNIPRОстиль1
    Вт, 15 сентября 2020, 19:04
    Русол =Стеценко? В плане функциональных и менеджерских возможностей и качеств.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 15 сентября 2020, 20:08
    После Саши выходить дело гиблое, но тем не менее, если шо, все про обласных грандов тут:
    «По ту сторону поля» от 15 сентября (обзоры за неделю)

    1. Кризис подросткового возраста: СК «Днепр-1» уступил «Олимпику».
    2. «ВПК-Агро»: боевой дебют с «Волынью» на «Метеоре».
    3. «Кривбасс» разбил «Никополь» и носил на руках Легенду!
    4. «Перемога» – «Металлург»: как возвращались легенды.
    5. Драма в Запорожье: «Скорук» – «Мотор», 2 тур ААФУ.

    www.facebook.com/216749901820140/videos/2506501999649969
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 15 сентября 2020, 21:32
    Добрый вечер ещё раз! Немного не согласен с Александром в контексте сравнения Скрипника и Йовичевича в плане тренерского опыта и былых заслуг обоих тренеров. На моих глазах Скрипник, я бы сказал — очень эффектно и даже не побоюсь сказать — мастерски вытащил Вердер с очень печального безнадёжного днища, когда Вердер уже мысленно все отправляли в низший дивизион. Так вот Скрипник тогда совершил настоящее чудо, начиная со второй половины сезона просто размазывая по газону всякие леверкузенские байеры и шальке, которые тогда, на секундочку были грозой любой команды, ну во всяком случае во второстепенных турнирах Европы, и почти на равных играя с таким грандом, как Бавария, и это всё в далёком 2009, если не ошибаюсь, по этому, при всём уважении к Йовичевичу, сравнивать его со Скрипником — это смешно, потому что то, что уже «сЪел» Скрипник в прошлом, Йовичевичу пока и не снилось. Просто факт.
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Вт, 15 сентября 2020, 22:23
    ++
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 15 сентября 2020, 22:25
    Ну, Александр и говорил, что у Скрипника опыта поболее, и что Скрипник по астеровитей, но суть работы приблизительно одинакова. Если Йовичевич сможет, будет гореть, и как о нем пишут что, он очень омбициозен, то надежда есть. Но опять же деньги товар деньги. Если у нас нет денег на крупную акулу, один шанс вырастить свою. Наверно если бы можно было подписать Скрипника так бы и сделали. А сейчас очевидно, будем посмотреть, если даст результат, то отлично. Если не даст, то зимой можно вернуться к варианту со Скрипником.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 15 сентября 2020, 23:53
    Хорош коммент, добавить нечего, однозначно +
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 16 сентября 2020, 08:57
    Если Скрипник до зимы доработано.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 16 сентября 2020, 08:58
    Доработает
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 17 сентября 2020, 09:12
    Да был такой взрывной сезон у Скрипника в Вердере. Но вот потом дела пошли существенно хуже, в следующем сезоне Вердер со Скрипником в последнем матче на последних минутах избежал переходных матчей, а в начале следующего сезона завалился окончательно. И уже очень давно в Вердере не было хорошей обороны и Скрипник не исключение.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вт, 15 сентября 2020, 22:29
    Стрим чесно говоря, очень понравился. Очень адекватно, по теме. Как я понимаю рассказал все что мог. Дай бог всколыхнуть болото. Нельзя оставлять все как есть, может Йовичевич, и не самый супер вариант, то будет видно, но то что нужны эмоциональные изменения в команде, по моему понятно всем.
    рейтинг: +3