Вт, 26 май 2020, 20:17
просмотров: 2769 коментариев: 36 

FCDNIPRO.COM - Стрим №2

FCDNIPRO.COM - Стрим №2

Друзья!

 

27.05 в 19:00 планируется «Стрим №2».

 

Днепр-1 и вся Украина выходит из карантина.

Чемпионат, вероятно, стартует уже в эти выходные.

Новости, слухи, инсайды: https://youtu.be/1KGn1BfvZCk

 

Оставляйте свои вопросы здесь.


36 комментариев
  • Brooks
    Вт, 26 май 2020, 20:50
    Во время карантина СК определился с игровой моделью на оставшуюся часть сезона? Кто будет в стартовой обойме? Будет ли СК бороться за право на ЕК? Не изменились ли планы на приглашение новых игроков в команду? Есть примерные позиции и количество человек? Кто на 200% покинет команду после этого сезона? :)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 26 май 2020, 20:51
    Планируют ли кого-то из молодёжки пригласить на официальные матчи? Есть ли кто-то из Львова или Карпат, кто был бы интересен для команды, с учётом их проблем и желания играть в футбол?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 26 май 2020, 20:53
    Планирует ли тренерский штаб возвращать ребят из аренды или кого-то в ближайшее время тоже могут отправить в аренду из молодёжи для получения практики?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 26 май 2020, 20:56
    Хто з травмованих може зіграти з Олімпіком? В першу чергу в захисті? Як провіряли на короновірус і як надалі ця перевірка буде проходить, перед кожною грою чи посеред тижня?
    рейтинг: +3
  • Kolian 06
    Вт, 26 май 2020, 21:00
    Дайте прогноз на матч СК Днепр-1 — Олимпик Донецк
    рейтинг: +2
  • Valentin dnepr
    Вт, 26 май 2020, 21:03
    Может жители Причала смогут узнать о товарняках.??? Или это клубная тайна.
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Вт, 26 май 2020, 21:58
    есть ли уже какие-то наработки по трансферам? планируется ли вернуть экс-игроков фк днепр?
    рейтинг: +5
  • bugsman
    Ср, 27 май 2020, 00:23
    Реально ли на стоим в будущем позвать кого-то из клуба? Было бы очень интересно послушать Русола или Михайленко.
    В новости к первому стриму остались интересные неотвеченные вопросы.
    рейтинг: +3
  • bugsman
    Ср, 27 май 2020, 00:27
    Выборы президента УПЛ. Кого поддерживает СК? Какие перспективы кандидатов и как может сказаться на нас? Или хотя бы заметим ли мы смену президента?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 00:31
    Как расценивать последние высказывания господина Поворознюка относительно положения дел в украинском футболе?
    Ведь что ни день — то новый перл!
    Для чего это делается и кому это нужно?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 00:34
    Кто и с какого бодуна составлял календарь на второй этап что играем пять подряд выездов и потом в завершение сразу три игры домашние?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 27 май 2020, 01:06
    Там как раз снимут карантин и сможем на последних матчах поболеть за Ск на стадионе :)
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 12:07
    До конца сезона все игры будут проходить без зрителей… И кто знает, возможно даже и начало нового сезона. Ничего исключать нельзя…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 27 май 2020, 12:43
    Это предварительно :) если по всей стране снимут карантин, то и на стадион можно будет сходить ;) уверенности 100% нет, но шансы есть
    рейтинг: +2
  • Vovan
    Ср, 27 май 2020, 09:06
    Дійсно, що Довбик однією ногою вже в команді?
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Ср, 27 май 2020, 09:57
    откуда инфа?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 11:41
    Да, тоже думаю что это так!
    И об этом уже говорили… (прозрачно намекали)
    рейтинг: 0
  • Обыватель
    Ср, 27 май 2020, 09:56
    1.Что изменилось к лучшему в организации процесса клуба СК Днепр-1 по-сравнению с ФК Днепр? К худшему?
    2.Чем конкретно занимается Береза в структуре клуба?
    3.Чьё мнение определяющее относительно трансферов?
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Ср, 27 май 2020, 23:11
    Это очень хорошие вопросы. Извините, что в суматохе не ответил. В следующем стриме обязательно обсудим.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 27 май 2020, 10:23
    Як буде вирішуватися питання з власниками абонементів?
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 27 май 2020, 14:31
    да, очень интересно, какая будет компенсация.
    рейтинг: 0
  • Проходил мимо
    Ср, 27 май 2020, 15:59
    Хороший вопрос. Возможно будет какая-то скидка на следующий сезон.
    рейтинг: +1
  • young
    Ср, 27 май 2020, 10:25
    В условия карантина были «домашние задания» по физподготовке.
    Есть ли различия в отношении между молодежью и ветеранами?
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Ср, 27 май 2020, 12:16
    Прокомментируйте пожалуйста отношение «ультрас» к СК? вытащат ли они когда нибудь голову из задницы, или гордость не позволяет включить заднюю?
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 27 май 2020, 12:50
    Ой, вряд ли. Кто мог вытащить голову, уже вытащил. Остальные будут ждать либо чуда, либо полной ликвидации ФК, но в конечном счете болеть за СК никто из них не будет.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 27 май 2020, 14:15
    Лично я с Алексом согласен, что это не тема для обсуждения.
    Ультрас ФК топят за эмблему ФК, но никакого футбола в этом нет — кроме символов, и юр.лица которое ими владеет, ничего не осталось. Футбол в Днепре на данный момент представлен командой клуба СК Днепр-1. Кому-то это не по душе, но это их личные предпочтения.
    рейтинг: +3
  • stam
    Ср, 27 май 2020, 12:45
    линк на стрим будет?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 май 2020, 14:41
    К 16:00.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 16:31
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Ср, 27 май 2020, 13:17
    Хто з Академії Дніпра або U-19,21 може у найближчий час поповнити склад СК Дніпро?
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Ср, 27 май 2020, 16:06
    Господа, возможно я ошибаюсь, но я незаметил в тренировочном цикле Супрягу, подскажите пожалуйста.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 27 май 2020, 16:31
    Ссылка на стрим:
    www.youtube.com/watch?v=1KGn1BfvZCk
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 27 май 2020, 16:37
    Уважаемый АЛЕКС/ДНЕПР, как по вашему набрали Игроки нашего СК. оптимальную физическую форму к началу рестарта?
    Если ли в нашей Команде игроки набравшие лишние килограммы и имеются ли травмированные в двух подпольных играх проведенных с «Зарёй» и «Александрией»?
    Заблаговременно спасибо вам за ответы.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Ср, 27 май 2020, 16:45
    Из моих личных источников имеется информация о предварительных договорённостях с вратарём и тремя полевыми игроками. Очень большая вероятность того, что в их числе будет и Довбык.
    Всё упирается в финансовую жизнедеятельность Основного Спонсора Клуба Игоря Валерьевича. Если Он и Его штаб смогут перебороть невзгоды то и Команда наша, за пару сезонов, превратится в Грозу Авторитетов и в Евро Кубках играть достойно станет.
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Чт, 28 май 2020, 10:52
    Як завжди від тебе — дуже глибока, а головне, несподівана думка і філософски висновки!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 27 май 2020, 16:59
    Приятно, они ещё живы…
    рейтинг: -4