Пн, 2 ноября 2020, 12:02
просмотров: 4640 коментариев: 99 

FCDNIPRO.COM: Стрим №23

FCDNIPRO.COM: Стрим №23

 

Друзья! Сегодня, 02 ноября, в 20:00 на нашем канале вас ждет следующий, 23-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим игру в Киеве, выставим оценки за матч, а также поговорим про следующий тур.  

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 

 

 

99 комментариев
  • MaDmAzAy
    Пн, 2 ноября 2020, 12:16
    Добрый день! Вопрос по трансферам — есть ли конкретная информация по прорабатываемым футболистам и каков будет общий вектор (имелось ввиду балканский, или внутреукраинский)!
    рейтинг: -2
  • Стас Антонов
    Вт, 3 ноября 2020, 10:53
    Если серьезно, то тема трансферов уже порядком заебла. Как будто в футболе нет тем больше. Сейчас трансферный рынок закрыт. Смысл об этом говорить. Плюс позволить себе сейчас игроков уровня там Калинича, Джулиано итд возможности нет.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 2 ноября 2020, 12:26
    Днепр-1 систематически страдает от решений арбитров. Видишь ли какие-то решения этой проблемы, хотя бы теоретические?
    рейтинг: +3
  • Migelos
    Пн, 2 ноября 2020, 18:05
    Я полагаю что перед ребрендингом не хотят никакой шумихи вокруг СК, поэтому будем терпеть…
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пн, 2 ноября 2020, 18:51
    Допустим завтра ребрендинг. Что можно сделать по этой проблеме после того?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 2 ноября 2020, 20:22
    Александр, Вы сказали о том что Назаренко тушуется.
    А как Вы считаете Батагов не тушуется?
    Этот юный талант, как мне видится, очень нервничал пред киевлянами.
    рейтинг: -5
  • Dnieper
    Вт, 3 ноября 2020, 20:48
    Пока что Батагов не чем не выделяется говоря о его таланте. Ну тренерам виднее
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 2 ноября 2020, 12:34
    Привет всем. Саша, есть опасения, что наши игроки контактировали с Караваевым во время матча с Динамо, а он, как известно — заражён ковидом. Какова ситуация на данный момент с нашими игроками? Таких кадровых потерь, какие есть в Динамо в связи с этим заболеванием мы не можем себе позволить, да и просто, в первую очередь переживаю за здоровье людей. Спасибо.
    рейтинг: +7
  • szdiy
    Пн, 2 ноября 2020, 13:28
    Ковид на свежем воздухе передаётся плохо. Вся опасность — в закрытых помещениях. Хотя риск, конечно, есть
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пн, 2 ноября 2020, 12:52
    Можно посмотреть разбор игры соперника, в какой он был расстановке и как играл против СК, это было бы интересно всем, как играют против команды и как перестраивался СК по ситуации
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 2 ноября 2020, 13:01
    Интересно мнение. Замены, когда на фланг ушёл Чичиков, не на свой фланг, а на острие вышел Хобленко, хотя, в такой ситуации, кажется, было бы логично на оборот. И замена опорников? На Батагова и Кравченко, это уже мысли о Шахтере?
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 2 ноября 2020, 13:03
    Твоё мнение по-поводу арендованных игроков:
    можно ли им разрешать играть или решение лежит только на основании договора аренды или личной договорённости?
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 2 ноября 2020, 13:05
    Ди Франко на фланге, это Коркишко на столько плох?
    рейтинг: +2
  • Обыватель
    Пн, 2 ноября 2020, 13:12
    1. Новость от 20 июля: «Днепр-1 проходит аттестацию в УЕФА для участия в Лиге Европы».
    Вопрос: СК прошел эту аттестацию? Если нет — почему? Если да — означает ли это, что путь к ребрендингу готов? И если да — зачем ждать «конца сезона», чтобы убрать единичку? Что изменится в конце сезона по-сравнению «на сейчас»?

    2. Вратарская позиция СК. Почему у нас очень давно нет никаких откровений в плане своего молодого вратаря-воспитанника? Почему в других командах УПЛ регулярно появляются такие люди (пример — Полтава), а у нас — пусто?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 2 ноября 2020, 13:19
    Сори, но примерно раз 200 уже говорил, что тема ребрендинга подниматься больше не будет.
    рейтинг: 0
  • Обыватель
    Пн, 2 ноября 2020, 13:32
    Ок. Аттестация пройдена, можно узнать?
    рейтинг: +4
  • BognerJulian56
    Пн, 2 ноября 2020, 16:38
    Сдался Вам этот ребрендинг. Можно подумать, что с исчезновением единички или что там ещё, народ повалит на стадион как в былые времена, или футболисты лучше играть станут, или барсетка распахнется.Кого хотим нае… ть? УЕФА? Ну-ну…
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Пн, 2 ноября 2020, 18:52
    УЕФА мы уже наебали, если что. Точнее, не мы)
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 21:34
    Точнее не мьі, точнее не УЕФА, а еще точнее сами себя наебали)))
    рейтинг: 0
  • Serg 53-70
    Пн, 2 ноября 2020, 13:18
    Не кажется вам, уважаемые болельщики, что хозяева Днепра и Динамо уже давно порешали распределения очков между командами. Днепр отдает очки киянам, а они нам дают ненужных игроков(хотя иногда ошибаются(Венглинский, Зозуля..)Очки от них получаем редко, в основном, когда они им уже не нужны. С Шахтёром мы играли в полную силу, а киянам сливали и в во времена СССР, и в 90-х годах, и сейчас. Смотреть матчи с киянами скучно и противно…
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 2 ноября 2020, 14:46
    А почему прошлую игру не сдали, когда Супряга отличился?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 14:55
    Супряга просто тогда ещё был не в курсе таких «взаимоотношений» напарников по «буре»...)
    рейтинг: -5
  • szdiy
    Пн, 2 ноября 2020, 13:25
    Днепр ставит перед собой цель еврокубки. Пусть в этом сезоне вероятно не получится, но всё же. Видя, что все украинские клубы второго эшелона откровенно не тянут нынешний уровень Лиги Европы, можно потытаться скорелировать, как бы показал себя СК в еврокубках. Я прихожу к выводу, что дабы избежать позора в спортивной составляющей и заработать в Европе более-менее нормальные деньги уровень нашей команды должен быть существенно выше нынешней «борьбы за третье место». Но как достичь этого уровня без серьёзных финансовых вливаний, с отрицательной репутацией и с непоставимой конкуренцией в отечественном чемпионате по сравнению даже с будущей Лигой Конференций? Не кажется ли Вам, что магии нового тренерського штаба будет маловато? И сколько лет должно пройти, чтобы мы вышли на уровень Днепра начала нулевых?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 13:35
    Отличный глобальный вопрос! Хочется добавить только — понимают ли это те, кто вкладывает в клуб средства и есть ли у них стратегические планы по дальнейшему развитию клуба на ближайшие 5-10 лет с позиции самоокупаемости и даже где-то прибыльности этого, без сомнения, спортивного бизнес-проекта?
    рейтинг: +4
  • Andrey7
    Пн, 2 ноября 2020, 16:09
    У меня вот больших претензий по игре даже и нету. А вот интересные вопросы появились:
    1. Пихаленок (и Когут?) против более сильного соперника не настолько крут как мы себе его нарисовали?
    2. Сложилось впечатление что некоторые индивидуально не дотягивают до среднего уровня по команде, и как бы тянут нас вниз, а другие прям на ступеньку выше этого абстрактного общего уровня. Дисбаланс?
    3. Стоит ли признаить что все транферы зимы по итогу неудачны? В клубе есть осознание что как бы это не провалы, но явно проколы особенно с учетом того что за них платили реальные деньги?
    4. Назаренко не первый матч умирает по физике после 70й минуты Почему с ним это происходит и как это разрулить?

    И бонус вопрос — Каково твое мнение по поводу перспектив карьеры Супуряги в целом, у четом нынешней его ситуации?

    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 16:20
    Есть ли предметный интерес со стороны любого другого клуба к кому-нибудь из игроков нынешнего состава Днепра-1?

    И если есть, то какова вероятность продажи такого игрока зимой или даже в будущее летнее трансферное окно?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 16:24
    Уровень команды. Каков он на сегодня?
    С каким периодом развития ФК Днепр в годы независимости Украины его примерно можно сопоставить по уровню финансового бюджета и уровню исполнителей?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 16:27
    Насколько есть вероятность восстановления игровой формы и психологического состояния Сватка на оставшиеся в этом календарном году игры?
    С Вакулко уже практически всё?
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пн, 2 ноября 2020, 17:41
    Про Супрягу сказав циган в останнюму інтерв'ю.Довіряю хай грає і росте.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Пн, 2 ноября 2020, 17:49
    Як психологічний стан у Вовчика, губив, губив позицію а тепер і сам забив, невже так недостаток футбольної освіти вилазить боком.
    рейтинг: 0
  • Migelos
    Пн, 2 ноября 2020, 18:15
    Алекс, каково отношение и кредит доверия тренерского штаба к Ди Франко и Тейлору? Визуально кажется что они играют «на отьебись» и либо скучают по дому, либо совсем не горят желанием выкладываться и биться как это делают тот же Когут, Назаренко и другие наши. Есть ли смысл рассчитывать на посрелственных легов которые еще и не отдаются на 100%? Рассматривает ли клуб расставание с ними или с учетом малочисленности состава останутся для на случай дисквалификаций/травм игроков основной обоймы? Рассматриваются ли клубом варианты усиления более качественными южно-американцами в следующее окно? Спасибо.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 18:49
    Ди Фанко и Тейлор и так игроки основной обоймьі.Играют как умеют, их подписали из предпоследней командьі УПЛ.
    рейтинг: -1
  • Andrey7
    Пн, 2 ноября 2020, 18:50
    У меня похоживе вопросы, не пора ли признать что и с Ди Франко и с Тейлором клуб ошибся?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 19:12
    Если проанализировать сильнейший, стартовьій состав СК, на сейчас.То вьі будите очень удивленьі количеством " ненужньіх" футболистов а так же засомгевантесь в слове усиление.)))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 19:18
    Не могу понять чего вы к Тейлору прицепились?
    Ди Франко — да, тут понятно, что не соответствует тем требованиям, что предъявляются клубом на соответствующие позиции, но Тейлор-то вам чем не угодил? Играет как умеет, и заметен на протяжении всех матчей с его участием, к тому же он один из очень немногих кто обладает дриблингом и может пойти в обводку, что и самое главное — не боится этого делать? Чем Тейлор так уж плох? Для игрока ротации ныненшнего состава — он прекрасно подходит, а в нашем случае игрок ротации — это фактически важный игрок основы!

    Вот к кому есть вопросы так это к другим людям в команде!
    По Ди Франко согласен, и с критикой в его адрес тем более!
    Но тут игрок такого уровня, среднего, и лучше он уже точно не станет! По Тейлору не знаю, способен ли он ещё прибавить или же нет…
    рейтинг: +2
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 2 ноября 2020, 18:29
    Саша как по твоему мнению будем играть против Колоса, будут ли изменения в схеме из игры??
    рейтинг: +2
  • Олекса Че
    Пн, 2 ноября 2020, 19:12
    Вопрос: За счет чего Днепр может выиграть у Колоса?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 19:13
    Перекупить судью или под видом судьи купить у колхоза комбайньі)))
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пн, 2 ноября 2020, 19:21
    По комбайнам ещё очень и очень рано… Только треть чемпионата сыграна, к тому же Колос очень невнятный футбол в этом сезоне показывает, отсюда и результаты соответствующие… Они ещё посыпятся в этом сезоне, тут и комбайны уж точно не помогут…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 2 ноября 2020, 19:15
    Пояснити судді, що людина смертна, до того ж смертна раптово!))( по М. Булгакову)
    рейтинг: +1
  • Mamai
    Пн, 2 ноября 2020, 19:17
    Да мы ещо красавцы. Гляньте где Метал, Волынь, Карпаты.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 2 ноября 2020, 19:47
    Поразка в останьому турі Колоса, це вже вони налаштовуються на принципову гру з нами?
    рейтинг: -3
  • Андрей Днепр
    Пн, 2 ноября 2020, 20:04
    Селекционная служба работает в Украине или же за рубежом? Если есть информация, то в какой стране или же континенте.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пн, 2 ноября 2020, 20:05
    Как ты относишься к тому, что Колос слишком, так сказать палевно, подкупает судей? Как ты думаешь купят судей против нас?
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепр
    Пн, 2 ноября 2020, 20:06
    Как ты думаешь, кто все таки лучший игрок октября, Когут или Назаренко?
    рейтинг: -3
  • hello my is nikita
    Пн, 2 ноября 2020, 20:11
    Твое мнение кто из нынешних игроков останется в команде максимально долго? Условно в 2025 Логинов И Дуглас могут стать легендами клуба или какие-то другие футболисты?
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 2 ноября 2020, 20:22
    Тейлор завівся тільки коли вийшов Родрігес! І дійсно, проти нього зіграв задовільно. Може в ДК намилився? )))
    рейтинг: -2
  • Андрей Днепр
    Пн, 2 ноября 2020, 20:31
    Будут ли продавать Назаренко если придёт очень хорошее предложение, или же его 100 процентов не продадут
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Пн, 2 ноября 2020, 20:34
    Задолбали уже с этими «ребрендингами! Что изменится, если что-то поменять в названии команды или цвета формы!? От этого придет сразу игра, выиграно будет первенство Украины, Лига Европы!?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 21:37
    Клубньій чемпионат Мира.
    рейтинг: 0