Пн, 9 ноября 2020, 12:44
просмотров: 6194 коментариев: 61 

FCDNIPRO.COM: Стрим №24

FCDNIPRO.COM: Стрим №24

 

Друзья! Сегодня, 09 ноября, в 20:00 на нашем канале вас ждет следующий, 24-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим поражение с Колосом, не совсем адекватное поведение Селезнева и компании, поговорим про трансферы и про следующий тур.  

 

Как обычно, оставляйте Ваши вопросы здесь или в чате стрима.

 


61 комментарий
  • hello my is nikita
    Пн, 9 ноября 2020, 12:49
    1.Твое мнение кто из нынешних игроков останется в команде максимально долго? Условно в 2025 Логинов И Дуглас могут стать легендами клуба или какие-то другие футболисты?
    2. Приблизительно какая максимальная сумма, которую может позволить Днепр заплатить за одного игрока?
    рейтинг: -1
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:59
    Говорилось, что вроде бы 500 тысяч, но это я читал в новостях.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 9 ноября 2020, 13:00
    Татотаке сказали, что летом Селезнева вёл переговоры с Днепром, правда ли это?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Пн, 9 ноября 2020, 13:10
    Так уже ж вроде писали, что если б ему выплатили долги за ФК то он бы мог прийти
    рейтинг: -1
  • VetalG
    Пн, 9 ноября 2020, 13:01
    1. Насколько серьезная травма у Батагова и ожидается ли к Минаю Дуглас?
    2. Ищут ли нового вратаря? Если удар не по центру, Сарнавский пропускает все, что летит в створ. Ему нужен достойный конкурент — зная, что все равно альтернативы нет, он может остановиться в развитии.
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 13:01
    Саш, интересны общие статистические данные по некоторым футболистам:

    1. Общее количество результативных ошибок в текущем сезоне игроков центра обороны приведших к взятию наших ворот по каждому центрбеку выходившему на поле. У кого и сколько таких ошибок повлиявших на итоговый результат?

    2. Общее количество ударов по воротам и количество попаданий в створ ворот от игроков группы атаки: Алексей Хобленко и Сергей Булеца. Процент точности в завершающих действиях от Хобленко?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 13:08
    Рассматривается ли тренерским штабом возможность поиска и приглашения в команду нового добротного центрального защитника в пару к Дугласу сопоставимого с ним по уровню?

    Что делать с хроническими, непрекращающимися ляпами в позиционной игре в обороне от Адамюка (и Сватка)?
    рейтинг: +2
  • gena139
    Пн, 9 ноября 2020, 13:15
    Хочу поднять тему стандартов (угловых и штрафных) как у наших ворот, так и у ворот соперника. Понимает ли тренерский штаб, что в этом вопросе у команды полный провал, может надо найти специального тренера по стандартным положениям?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 13:54
    Я так думаю, этим должен заниматься тренерский штаб, в лице, к примеру, тренера Андрея Ханаса… И отдельный тренер по стандартным положениям в команде на данном этапе точно не нужен…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 9 ноября 2020, 14:15
    Привет всем. Саша, вопрос простой. Каково психологическое состояние игроков и тренера после поражения от Колоса? Верят ли и дальше ребята в то, что делают, нет ли уныния в коллективе? Это очень важно в контексте будущих игр и дальнейшего прогресса. Спасибо.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 15:24
    С чем связано такое рекордное количество мышечных травм с начала сезона? Навскидку: Тейлор, Хобленко, Логинов, Дуглас, Вакулко, Батагов, Кравченко… Особенности тренировочного процесса или несчастный случай в каждом отдельном эпизоде?
    рейтинг: +3
  • Михалыч79
    Пн, 9 ноября 2020, 15:54
    Насколько велики шансы у Юрчука в ближайшее время получить место в стартовом составе?
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 9 ноября 2020, 16:29
    Думаю, стремятся к нулю
    рейтинг: +3
  • Serg 53-70
    Пн, 9 ноября 2020, 15:59
    После поражений от «Колоса» появился презрительный термин-«Колхоз, колхозники»… Хороши колхозники. Все живут в Киеве, полкоманды прошли школу «Динамо», часть «Днепра… В „колхозе только играют, тренируются и получают неплохие бабки… Вспомним 80-е годы.“Великий» Лобановский презрительно называл Емца «колхозником… Поймали аналогию?.. Вот как-то так…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:18
    та вы посмотрите как они играют — там «колхоз» в голове…
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Пн, 9 ноября 2020, 16:11
    Вопрос про лидерские качества и спортивную злость. Насколько эти вещи тренеруемы? Или всё же такие качества сугубо врождённые? Понятно, что многое зависит от мотивации. И я здесь говорю не столько о скилах Йовичевича, как мотиватора, сколько о самомотивации, о принуждении себя выдать максимум, на что способен. О разозлиться и перевнуть всё с ног на голову. О зарождении менталитета победителей.
    У кого из СК присутствуют личностные качества, позволяющие стать такими лидерами на поле?
    рейтинг: +3
  • cors
    Пн, 9 ноября 2020, 17:02
    Интересно считает ли себя тренер виноватым в этом проигрыше? Три матча с курицей как под копирку, одни атакуют, другие пропускают, может надо было выбрать более мудрую тактику и наоборот вытягивать соперника, отдать ему инициативу, и остро контратаковать, при этом надёжно играть в защите? У нас нет технарей, способных разорвать защиту как тузик тряпку, по этому все потуги нашей линии атаки отразились на довольном фейсе Костышина.Я не говорю где был Довбык, это бесполезно, он подаёт надежды, где был хвалёный Когут всю игру, или может только я его не заметил?
    рейтинг: +2
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 9 ноября 2020, 17:03
    Александр, ваше мнение про физ подготовку команды и что в свете с этим делается в команде на тренировках???
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 9 ноября 2020, 17:20
    Не считаешь ли ты, что капитанскую повязку надо передать кому-то другому? Логинов, как капитан никакой. Может быть надо отдать её Сарнавскому, Когуту, Назаренко, Дугласу, Булеце? Кто из них будет готов нести ответственность на поле за происходящее, кроме тренера ;)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 19:20
    +
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:56
    +
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 9 ноября 2020, 19:26
    В команде нет ЛИДЕРА на поле! Лидер был во второй лиге, частично в первой, он и сейчас пока ещё есть, да и то лидер он не столько по игре, сколько по своему опыту… В свете этого, понимает ли тренерский штаб, что в любом случае без игрока готового повести игру и партнёров за собой в нынешних реалиях просто не обойтись, и рассматриваются ли игроки в ближайшее трансферное окно с такими ярко выраженными лидерскими качествами, как РЕАЛЬНОЕ усиление здесь и сейчас для команды и клуба?

    P.S. Матеус не в счёт (к нему вопросов в этом плане нет, возможно именно он и будет лидером коллектива, хотя понятно что возраст уже берёт своё...)
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 9 ноября 2020, 19:55
    Будем надеятся что у Моти здоровья как у Ибры и до сорокета минимум он нас протянет)))
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пн, 9 ноября 2020, 19:41
    На скільки нещасний випадок триватиме у Адамюка?
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Пн, 9 ноября 2020, 19:50
    Александр, как Вы думаете есть перспективы выйти на такой уровень игры, чтобы можно было бы быть уверенным в том, что команды хотя бы уровня Миная, Руха или Ингульца будем обыгрывать без проблем!?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:52
    Восстановился ли уже Дуглас?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:52
    Есть ли уже какие-то отчёты от скаутской службы?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:53
    С матеусом все в силе? И есть ли ещё какие-то инсайды? Извини за надоедливость)
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепр
    Пн, 9 ноября 2020, 19:55
    Саша, какие позиции будут усиливаться зимой или будут искаться скаутами?
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 9 ноября 2020, 21:15
    Очередное спасибо, Саша!
    Ну вот, уже окончательно стало понятно для всех сомневающихся, что переиграли Колос по всем приведенным статистическим цифрам, что, в принципе, и требовалось доказать.Произошел просто несчастный случай.
    рейтинг: +4
  • Роман 53
    Пн, 9 ноября 2020, 21:51
    К сожалению, что-то много «несчастных случаев» преследуют нас в последнее время, увы…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 10 ноября 2020, 07:31
    Все наладиться обязательно! Здесь уже неоднократно вспоминали коллеги: даже в эпоху Рамоса таких вот матчей было вагон! Зато есть четкий рисунок игры, удары, голевые моменты, а не тупое перекатывание мяча футбола имени «стратега и философа.»Не я сказал:«Будет игра-результат прийдет».По мне пусть лучше так играют, чем добиваются результата играя в футбол имени того-же Федоренко, если Вы помните.
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пн, 9 ноября 2020, 22:03
    Спасибі, Олександре за стрім.У Адамюка був знов грішок коли селя забивав гол, після пасу з офсайду, до Володі більш уважне ставлення як до земляка.
    Згідний з Вашим ставленням до «про футболу» шакали проплачені, три хвилини дивився більше не витримав… дивлюсь Вас і «Та то таке», коли є час Циганика свіжого.
    Не пройшли наші хлопці ще іспит випробовуванями, хамами і нещасливими випадками.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 ноября 2020, 22:31
    Скільки вже буде цих Катастроф, яких ми будемо виправдовувати??
    Вони, що були в стані глибокого похмілля?
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 ноября 2020, 22:37
    Скільки вже буде цих Катастроф, які ми будемо виправдовувати!??
    Вони що, були встані глибокого похмілля, післі буцімто вдалих ігр, та усвідомленя, що мають залізні яйця?
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 ноября 2020, 23:10
    Вибачте,і\нет працює, як грає СК.)))
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вт, 10 ноября 2020, 10:53
    Адамюк нормально играл на бровке от штрафной до штрафной, забивал нужные голы… Центр-это не его, это вынужденная мера и не стоит сильно ругать игрока за просчеты на несвойственной ему позиции. Выздоровет Дуглас, Адамюк подёт на свой край и должно всё наладиться в обороне.
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 ноября 2020, 18:12
    Невже Сафронов зараз зовсiм нiякий, що навiть хвилин на 10 не можна випустити?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 10 ноября 2020, 19:56
    Вы его в игре за дубль видели???
    Уровень его нынешней игры, к сожалению, не позволяет ему рассчитывать на место в запасе основной команды… Остановился в росте Сафронов и зря его смыкнули из аренды в Левадии, пусть бы там ещё с годик-другой поиграл. Глядишь, и раскрылся бы потенциал, если он там, конечно, ещё есть…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 10 ноября 2020, 20:45
    Може це харатеризує роботу тренерського складу?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 11 ноября 2020, 12:25
    Думаю, очень даже верно!!!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 11 ноября 2020, 16:08
    Не соглашусь) Имелось ввиду быковатое поведение Селезнёва скорее, и Костышина тоже.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 ноября 2020, 16:08
    Сорян не туда написал))
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 11 ноября 2020, 19:59
    кстати, почему нельзя корректировать своя посты?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 12 ноября 2020, 11:45
    Не знаю, мы же не Фейсбук там какой — то) Первое слово дороже второго?))
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Ср, 11 ноября 2020, 08:26
    Судячи з заголовку стріма в клубі не зовсім задоволені тренерським штабом.
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Ср, 11 ноября 2020, 16:09
    Не соглашусь. Скорее всего имелось ввиду быковатое поведение Селезнёва и Костышина.
    рейтинг: +3
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 11 ноября 2020, 17:17
    На 100% согласен, тут была речь о поведении Селезнёва.
    рейтинг: +4
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 11 ноября 2020, 17:18
    И Костышина
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 13 ноября 2020, 16:08
    Ну теперь в Кубке сыграем с ВПК-АГРО на Метеоре… Ностальгия...))
    рейтинг: +4