Вт, 2 июня 2020, 01:49
просмотров: 4534 коментариев: 72 

FCDNIPRO.COM - Стрим №3

FCDNIPRO.COM - Стрим №3

 

Друзья!

 

Стрим #3 уже сегодня! 02.06.2020 в 19:00.

 

Первый тур после карантина. Днепр-1 начинает с победы (ставим оценки online), но насколько убедителен был футбол? Александрия снова побеждает при помощи судей и «дерби грандов», на которое давно плевать. А также, как всегда, инсайды и ответы на Ваши вопросы, которые как обычно оставляем в комментариях здесь и в чате трансляции (интересные, не вошедшие в прошлый эфир по техническим причинам, обязательно обсудим).

 

 

72 комментария
  • Kolian 06
    Вт, 2 июня 2020, 09:15
    Как вы думаете, как проведет Днепр-1 5 выездных матчей подряд?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 2 июня 2020, 09:36
    Можно уточнить, можно ли взять Сергея Кравченко в мотивационную бригаду на матч для команды, включить его в ТШ, а вместо него выпустить кого-то по моложе?! Готов ли СК физически к окончанию сезона или мы об этом узнаем, когда будут сыграны все матчи?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 10:00
    Есть ли уже более-менее ясность в вопросах бюджета и финансирования команды на следующий сезон в свете последних коронавирусных событий и также некоторых сложностей в бизнес-процессах главного спонсора? Чего можно в связи с этим ожидать? Есть ли ещё другие спонсоры или люди, кто хотел бы поддерживать и укреплять команду, или в наших нынешних, местых реалиях это практически невозможно?
    рейтинг: +6
  • Обыватель
    Вт, 2 июня 2020, 10:07
    Добавлю еще один вопрос к не вошедшим в прошлый эфир.
    Эмблема/цвета клуба.
    Понимаю, что вопрос возврата к ФК Днепр не так прост и быстро не решается. Если по каким-либо причинам не получится избавиться от «1» в названии, возможно ли хотя бы вернуться к эмблеме клуба, немного видоизменив её? Например, убрать мячи и сделать овал вместо круга? Будет ли это считаться законным с точки зрения футбольных властей?
    И здесь же по цветам. У нас достаточно клубов УПЛ, играющих в бело-синих футболках. Нет ли же желания у клуба сделать что-то своё, более запоминающееся? Например, голубой и фиолетовый? Насколько вообще дорого менять каждый сезон дизайн игровой формы?
    рейтинг: +4
  • WHY NOT?
    Вт, 2 июня 2020, 10:57
    Пора змиритись, що ФК небіжчик. Навіщо нам назва і кольори ФК? Так, 1 трохи напрягає, але мене цілком влаштовує назва СК Дніпро. І кольори клубу норм. Мені набагато більше вони подобаються і сама форма ніж у ФК. Змінити емблему, Обзавестись автобусом, прибрати 1 з назви і все норм. Ми творимо свою історію і не потрібно жити чужою. І мавпам з ФК (недоультрас) менше поводів буде… Ви трошки мені своєю ностальгією за ФК нагадали совківців, які сумують за СРСР. Так, історію потрібно памятати, але не жити нею. Потрібно свою створювати. Тіль СК і теперішні кольори…
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Вт, 2 июня 2020, 13:28
    Цвета можно вернуть образца 1988 г, красно-желтые, а эмблему немного переделать.
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Вт, 2 июня 2020, 22:47
    ужас какой.
    Серп и молот тоже вернуть надо?
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Чт, 4 июня 2020, 05:38
    А он там был? Зато была история призёров и чемпионов и в КЧ мы отлично играли.В добавок это были цвета Первого профессионального клуба СССР, а это символ лидерства, а не быть одним из немногих.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 3 июня 2020, 21:19
    А как по мне так красное с желтым было бы чудесно.У нас и так уже вся УПЛ голубая.Надо хоть чем то отличаться от суркисни.И если уж в славной истории были такие цвета-почему бы и нет? Думаю это будет красиво.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 2 июня 2020, 16:27
    Обсуждалось уже во втором стриме. Ответ следующий: пока не решат процессы с возвратом истории, названия или не разберутся, хотят ли владельцы это, особых подвижек в этой теме не будет. Единицу уберут, изменят логотип и автобус покрасят, но не сейчас. ;)
    рейтинг: +2
  • yelez
    Вт, 2 июня 2020, 10:20
    Существует ли в клубе скаутская служба? Если да, то какие регионы просматривают, где ищут молодых и перспективных? Спасибо.
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вт, 2 июня 2020, 10:21
    Хто з Академії Дніпра або U-19,21 може у найближчий час поповнити основний склад СК Дніпро?
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 2 июня 2020, 10:26
    Скажите подалуйста у Александрии один тариф на матч или такса зависит от соперника?
    рейтинг: +11
  • yelez
    Вт, 2 июня 2020, 10:36
    Они заказали пакет услуг до конца сезона, там скидка в 50% идет + пенальти в подарок)
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 10:39
    Перед началом сезона никак не смогли договориться о едином пуле...)))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 2 июня 2020, 16:27
    Пенальти на каждый матч с Зарёй :)
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вт, 2 июня 2020, 11:24
    Ахахаха)))
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 2 июня 2020, 20:29
    Уже на эту тему говорено-переговрено: вместе с «Нашей Рябой»платят почти в открытую-имхо, две самые гнусные командочки.
    рейтинг: -1
  • WHY NOT?
    Вт, 2 июня 2020, 10:49
    Чи є у вас інформація стосовно ребрендингу клубу? Чи планують змінювати емблему? Обжитись автобусом? (На рахунок автобуса, то по хорошому там просто потрібно змінити наклейки з ФК на СК Дніпро-1) Якщо планують зміну емблеми, як це буде відбуватись? Чи буде враховуватись думка вболівальників, чи зможуть вони взяти участь та запропонувати свої варіанти? Дякую.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2020, 11:51
    По поводу самих «грандов» — да, не интересно, но вот он пример, что ВАР не решает сходу все проблемы судейства. Снова Монзуль побежала смотреть видео, поддалась на провокацию Степаненко, пожалела этого «распятого мальчика в трусиках» и отменила чистый гол Сидорчука.
    Такой «футбол» нам точно не нужен
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вт, 2 июня 2020, 12:04
    Интересует вопрос, строительство высотки на месте бывшей гостиницы «Спорт», не повлияет ли на проведении международных матчей?
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 2 июня 2020, 12:20
    Какова вероятность увидеть в следующем сезоне атакующий треугольник в СК Днепр-1: Назарина-Лунёв-Довбик?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 14:29
    Есть ли у руководства клуба планы оставить после окончания игровой карьеры Папу Гуйе в клубе в должности, скажем скаута по африканскому и южноамериканскому регионам?
    рейтинг: +6
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 2 июня 2020, 14:34
    Где сейчас и чем занимается символ ФК «Днепр» постсоветского периода АВС?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 2 июня 2020, 15:41
    Когда может быть футбол со зрителями? )
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 2 июня 2020, 16:32
    Можно вернуться к цветам формы и эмблеме времен Емца и связи нет с ФК времен Коломойского и преемственность будет
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 2 июня 2020, 16:38
    Что там с кипером? Еще нельзя называть? Недумают ли матчи с львовскими командами проводить не в Львове, учитывая ситуацию с Карпатами? Как там Сваток и Цуриков? Ну и все тот же вопрос про эмблему…
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вт, 2 июня 2020, 16:57
    Что там с арендой Сафронова? Есть ли понимание его роли в команде на следующий сезон?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 17:37
    То же касательно аренды Беляева
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 2 июня 2020, 20:27
    Если не ошибаюсь, у них обоих годичная аренда до зимы.
    рейтинг: +1
  • Shutoff
    Вт, 2 июня 2020, 17:01
    Щодо емблеми клубу: якщо навіть Ювентус доволі легко змінює емблему, то для нас, це взагалі, не питання. Можна хоч щорік змінювати доки не приживеться для більшості вболівальників.
    Керівництво прем'єр-ліги розуміє, що починати ігри о 14 та навіть о 17 години влітку — це знущання над розумом??? 18:00 та 20:00 — зручний час для всіх, звісно, якщо по УНІАН чи 2+2 не транслюють бойовик з 90-х чи «примхи природи» в 45 раз.
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Вт, 2 июня 2020, 17:34
    Планируются ли к новому сезону изменения в сайте fcdnipro.com? Возможно ли создание отдельного раздела с турниром прогнозов? (не блога)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 2 июня 2020, 22:02
    Изменения вроде как планируют, а по разделу прогнозов поддерживаю, в блоги не все смотрят, а если будет отдельный раздел, это может увеличил число участников
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 2 июня 2020, 22:04
    Да, планируется в новой версии сайта.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Вт, 2 июня 2020, 19:42
    Эхо от опустевшего стакана… двух.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 20:06
    Прекрасный, душевный стрим!!! 125 чел.
    Всем спасибо!!! Нужно проводить такие встречи регулярно!!!
    А интересные темы для обсуждений МЫ ВСЕГДА НАЙДЁМ!!!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Вт, 2 июня 2020, 20:20
    І вишенька торті від Ютуба- після закінчення Стриму- огляд: Дніпро -Шахтар 3: 1 (28.08.2013)
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Вт, 2 июня 2020, 20:18
    С удовольствием посмотрел стрим. Велікий пенисовый футбол я не смотрю Циганника засунули на Униан -по этому Ваш стрим с лихвой затмит и заменит источник о любимой команде хотелось бы периодичности и своевременности.Спасибо.
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Вт, 2 июня 2020, 20:33
    Хотелось бы более подробно узнать о состоянии Сватка.Очень мощный игрок.В Заре был просто незаменим и у нас, думаю, ещё себя проявит.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 2 июня 2020, 21:06
    Готовится в основной группе…
    Пару недель и будет в строю…
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вт, 2 июня 2020, 21:00
    Спасибо, интересно, как всегда. Видио и звук вполне хорошие. Может быть не стоит делать дольше 30...40 мин.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 2 июня 2020, 21:03
    Подоспел теперь вопрос, а чем пробел в чемпе будем занимать, в свете отмены игры с карпатами
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вт, 2 июня 2020, 21:10
    Да уж…
    https://football24.ua/upl_vinesla_ofitsiyne_rishennya_shhodo_maybutnih_matchiv_karpat_n603994/
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 2 июня 2020, 23:04
    Негаразды с Карпатами могут добавить еще больше неразберихи в вопросе обмена между первой и высшей лигой.
    Уже минимум три игры отменены. Когда они будут их играть? А тренировки? По большому счету для Карпат это уже конец сезона.

    Но есть еще вторая часть марлезонского балета: команды в первой лиге типа Миная завопят: а мы же говорили, что играть нельзя!
    рейтинг: +2
  • ae.dnipro
    Вт, 2 июня 2020, 21:31
    Саша, спасибо огромное, посмотрел в записи с удовольствием. Всё очень даже получилось!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 3 июня 2020, 12:45
    По поводу формализма Монзуль хочу вставить свои пять копеек.
    Формализм это хорошо, когда время реакции минимально. В идеале, чистый формализм Искуственного Интелекта подключенного к ВАР, который смотрит на эпизоды и мгновенно реагирует, это вполне неплохо.
    Но, если время реакции полминуты-минута, в таких случаях надо быть больше чем прокладка между наушниками и свистком, и принимать решения какие эпизоды отменять, а какие оставлять. В конце концов надо себе отчетливо представлять зачем ты идешь судить.
    Меня возмутило решение Монзуль потому, что Сидорчук забил чистый гол, на который нарушение Попова никак не влияло, а Степаненко просто решил(!) упасть.
    Глобальная картина эпизода получается такая, что Монзуль со своим формализмом по большому счету поощрила симуляцию, и не засчитала чистый гол с игры. Вы хотите такой футбол? Я — нет!

    Я это пишу не в контексте конкретного матча между «грандами», а из принципа, что при решении конфликтов между людьми нельзя действовать просто как скрипт на Python. Тем более, что кроме сторон есть еще огромная аудитория, которая тратит свои деньги и время на просмотр футбола.

    ЗЫ А вспомните 23тур, матч Днепра с Мариуполем. Хорошо, что ничего не случилось за ту минуту пока ВАР рассматривал эпизод с рукой в штрафной. А если бы Мариуполь гол забил в контратаке, или карточку кто-то заработал? Тогда надо было бы отменять это все?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 июня 2020, 21:30
    А вам не похуй дінамо чи кроти? Вболівайте за Дніпро і не переймайтеся розбірками говнокоманд.А якщо " пламенная нннависть не дает покоя" подивіться пеналь Алексів проти Зорі і ще цікавіше реакцію Шарана )))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 3 июня 2020, 21:53
    Мені похуй на дирку та кротів, мені непохуй на якість суддівства в чемпі, в якому грає Дніпро. Матчі в Києві та Олександрії показують різні по своєї суті негаразди в нашому суддівстві, але негаразди є і вони заважають розвитку футболу.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 июня 2020, 22:30
    Якщо вас принципово чепляють " негаразди" з суддівством то до чього дірка з кротами? Кожного туру повно негараздів з суддівством і кроти з діркою ще більш- менш в таких " негараздах" були зафіксовані.А ось Алекси та Колос ото таки дійсно " негаразди" з великим досвідом.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 3 июня 2020, 22:38
    Мабуть, ви не піймали суть того, про що я пишу — я написав, що Монзуль в епізоді з незарахованим голом прийняла рішення, яке йде в розріз з суттю гри у футбол.
    рейтинг: 0