Пт, 12 февраля 2021, 14:32
просмотров: 4741 коментариев: 76 

FCDNIPRO.COM: Стрим №31

FCDNIPRO.COM: Стрим №31

 

Друзья!

 

Сегодня, 12 февраля, в 19:15 на нашем канале вас ждет 31-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про возобновление чемпионата и предстоящий матч с Ингульцом, обсудим трансферы и слухи, а также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь или в чате стрима.

 

 

 

76 комментариев
  • Grod 1980
    Пт, 12 февраля 2021, 14:37
    Суппер. Саша скажи твоё мнение по вратарской позиции. Там 4 вратаря, что с ними делать, с учётом Зновенко
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Пт, 12 февраля 2021, 15:04
    Зновенко будет играть в дубле продолжать, а все остальные будут бороться за место в основе, а летом уже что то решать
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пт, 12 февраля 2021, 14:43
    Почему до сих пор не забанен таксист?

    Сайту нужен придворный шут?
    рейтинг: +7
  • stam
    Пт, 12 февраля 2021, 17:36
    Так не видать его что-то…
    Попал под санкции? Или желчью захлебнулся?
    рейтинг: -2
  • Hotera23
    Пт, 12 февраля 2021, 14:44
    Лучкевичь утка или реально ведут переговоры?
    рейтинг: +6
  • Harry_River
    Пт, 12 февраля 2021, 15:07
    https://www.youtube.com/watch?v=O_SCuSqWSmA
    При презентации Чуже, Йовичович сказал что он новый игрок «футбольного клубу Дніпро», может тренер уже что-то знает? ))
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Пт, 12 февраля 2021, 15:12
    Що з Юрієм Вакулко?
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пт, 12 февраля 2021, 15:13
    Что-то погода сегодня такая, что матч могут отменить. Известно что-то по этому поводу?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пт, 12 февраля 2021, 17:38
    Матч состоится при любой погоде.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Пт, 12 февраля 2021, 15:17
    Пропозиція-незалежно від результату давати оцінку гри кожному футболісту дніпрян у кожному матчі.
    рейтинг: +3
  • DNIPRОстиль1
    Пт, 12 февраля 2021, 19:12
    Поддерживаю можно, что то придумать там игрок тура, гол месяца. Потом игрок года, гол года. Какие то интерактивы…
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Вс, 14 февраля 2021, 11:30
    Шановний DNIPROстиль! Підтримую всі Ваші ініциативи! Сподіваюсь шановний Олександр Скляр візьме до уваги Ваші пропозиції.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Пт, 12 февраля 2021, 15:22
    Валентин Рубчинський ????
    рейтинг: +4
  • Mamai
    Пт, 12 февраля 2021, 15:32
    Как там газон на ДА?
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Пт, 12 февраля 2021, 15:42
    Приветствую!
    Какие задачи стоят перед скаутским отделом на следующие два окна? Я не про горящие позиции. Я про план преобразования команды под видинье тренерського штаба и руководства.
    Есть ли у Русола и иных руководителей клуба план б, если у Йовичевича не получится? Я не нагнетаю. Я про стратегическое планирование и вариатибельность.
    Спасибо
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 февраля 2021, 15:55
    Сейчас минусов наставят)))
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 февраля 2021, 17:47
    О уже наставили)))
    рейтинг: -3
  • Andrey7
    Пт, 12 февраля 2021, 15:57
    Предлагаю такие темы затронуть:
    1. Когутовско-Дубинчатский характер и хватит ли его для сохранения прописки в лиге. ПО-моему вопрос яиц для этого клуба по прежнему номер один в данном вопросе.
    2. Насколько команда способна играть от обороны и качественно выходить в контратаки, за счет чего и кого (не будет такого что тупо все матчи на атаку играть)?
    3. Что думаешь по вратарям?
    4. Не будет ли проблемы перебора бразильцев, не будет ли карнавала у них?
    5. Нет ли ощущеия что у Йови перебор с интервью и выпусками про него на ютубе. Смотришь как он выкладывает все свои тактические задумки на публику и становится чуток стремно, что соперники легко это изучат и раскусят.
    6. Какой у команды и клуба план Б на случай если с первых 1-3 матчей пойдет не так?

    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пт, 12 февраля 2021, 17:39
    План Б не нужен, отступать уже некуда, ситуация уже такая, что даже допускать неудачу нельзя.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 12 февраля 2021, 17:49
    Он выкладывает дезу!
    рейтинг: -1
  • Михалыч79
    Пт, 12 февраля 2021, 16:09
    Расматривается ли вариант возвращения Булецы с аренды в Динамо весной? С учетом что на этой позиции есть Билл, Домарацкий и Чуже может в добавок сыграть.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Пт, 12 февраля 2021, 16:32
    Уже тыщу раз по это говорили. Да и зачем нам такой Булеца?
    рейтинг: +4
  • Михалыч79
    Пт, 12 февраля 2021, 17:17
    И я о том же)))
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Пт, 12 февраля 2021, 17:40
    У него контракт до лета, по этому раньше лета некто не куда не уйдет, уже ж говорили про это
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 12 февраля 2021, 16:14
    Как газон стадиона, что говорят агроном?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 12 февраля 2021, 16:45
    Таксист предсказал в ближайших играх победы. А все знают какой из него предсказатель. Опасаюсь, может быть и ничья!))
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пт, 12 февраля 2021, 16:48
    Тут у нас вроде как Матеус к теще на блины приехал… А что-нибудь известно о его будущем после завершения карьеры игрока — где жить будет, чем займется?
    И есть ли у него кот? Патамушта — «если не Русол, то кот!»...)
    Ибо еще 1 сезон уг — ту мач…
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 февраля 2021, 18:55
    Ты же его видел, почему не спросил?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 12 февраля 2021, 19:13
    Дар речи потерял… В следующий раз — со мной пойдешь...)
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 февраля 2021, 08:19
    Конечно пойду)))
    рейтинг: 0
  • kot52
    Пт, 12 февраля 2021, 17:34
    Кто в основе? (прогноз).
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Пт, 12 февраля 2021, 17:44
    Скорее всего вот состав

    СК «Дніпро-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас, Логінов, Дубінчак, Ігнатенко, Пiхаленок, Назаренко, Когут, Чуже, Довбик
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 12 февраля 2021, 17:52
    Самым логичным и крепким действительно выглядит Ваш вариант, это однозначно +
    рейтинг: +3
  • cors
    Пт, 12 февраля 2021, 18:38
    Судя по последнему матчу, состав этот и будет, тут + без вариантов.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 12 февраля 2021, 18:03
    Есть в клубе какая-то информация по поводу допуска зрителей хотя бы в обозримом будущем?
    рейтинг: +3
  • silin
    Пт, 12 февраля 2021, 18:22
    Куда делся вратарь Клищук?
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Пт, 12 февраля 2021, 18:29
    Вчера отдыхал в одном из рестаранов Одессы. А перед этим был в спортзале. И так последние месяцев 6)))
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пт, 12 февраля 2021, 19:03
    А он понторез, помню как бы Днепр не сыграл так он фотку с игры выставит, а у с утра пресс из спортзала.
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Пт, 12 февраля 2021, 19:47
    Есть ли «семейная» атмосфера в команде и как, по твоему мнению, футболисты относятся к главному тренеру?
    рейтинг: +1
  • Migelos
    Пт, 12 февраля 2021, 19:50
    Какова судьба Ди Франко, почему-то Йови наигрывал его в основе в последнем матче сборов. Тренерский штаб положил нем крест или Йови все еще пытается его реанимировать?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 12 февраля 2021, 20:08
    Спасибо Вам, АЛЕКСДНЕПР, за Стрим.
    Лично я узнал много Важного и теперь просто Уверен в том, что первые три матча ЧУ принесут Команде нашей Девять Драгоценных очков. Пацаны, Вперёд, отступать некуда!
    рейтинг: -8
  • ben_gurion
    Пт, 12 февраля 2021, 20:15
    Единственное о чём умолчали в Стриме, так это то, что некий «Трёхногий» является Schwul und Pener.
    рейтинг: -10
  • Макк
    Сб, 13 февраля 2021, 09:23
    почему Вы так о нем, он имел право спросить, когда Вас забанят, как и про любого другого?
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пт, 12 февраля 2021, 20:32
    Если кто сомневается, как некий «Жоня», в грядущих Победах СК. «ДНЕПР-1», то я разрешаю вам исполнить Leck Mir Arsch.
    А все другие Люди данного сайта, как и я, ждём Ярких Побед от Орлов наших.
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Пт, 12 февраля 2021, 20:40
    Намёк, на то что Дуглас может уйти, несколько расстраивает
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 февраля 2021, 21:37
    Прекрасный сюжет! www.t.me/sportclubdnipro1/1626
    рейтинг: 0
  • Eugeny0406
    Сб, 13 февраля 2021, 11:14
    Кто-нибудь может объяснить, почему на этом сайте Днепр-1 в турнирной таблице на 13-м месте, а на сайте УПЛ, — на 14-м?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 13 февраля 2021, 13:13
    Это уже с учетом завтрашней виктрией над Ингульцем разместили.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 февраля 2021, 01:47
    Посмотрите внимательно — там у команд разное кол-во игр. На сайте УПЛ — после 1-го круга (13 игр).Вечером посмотрите на любом сайте (UA-футбол или SK DNIPRO1.COM — после 14-го тура).
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 13 февраля 2021, 11:36
    Алекс, дай пожалуйста ссылку на твой интернет-магазин.
    рейтинг: 0