Вт, 23 февраля 2021, 14:02
просмотров: 3610 коментариев: 38 

FCDNIPRO.COM: Стрим №32

FCDNIPRO.COM: Стрим №32

 

Друзья!

 

Сегодня, 23 февраля, в 20:00 на нашем канале вас ждет 32-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про выступления команды, про победу над Олимпиком, обсудим трансферы и слухи, а также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима или на патреоне. 

 

 

 

 

38 комментариев
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 14:24
    Есть ли конкретная кандидатура на правый фланг обороны? Интересно Назаренко отрабатывал в обороне больше чем на атаку, это установка, или это потому что Тейлор очень плохо отыграл?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 23 февраля 2021, 16:11
    Правый защитник.Острая тема.Не может команда играть одним флангом.Что делается здесь и сейчас? Ведь могут проанализировать и перекрить кислород Дубинчаку.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 23 февраля 2021, 18:29
    Супряга уже одной ногой в Днепре или нет?
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Вт, 23 февраля 2021, 19:00
    Дайте відповідь на конкретне запитання, бо бачу ви соромитесь щось. Ви писали, що не збираєтесь відмовлятись від дня «советской армии из-за того, что история сделала поворот»
    Моє запитання було таким:

    А якби Російські військові вдерлись в Дніпро та не Дай Бог повбивали усю вашу сімю, ви б теж святкували «день советской армии» і не звертали увагу на «поворот долі»? А таких сімей на окупованих територіях тьма…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 14:25
    Хотелось бы мнение о Чуже? Даже неплохо было бы в цифрах
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 14:28
    Две игры Дугласа, две игры на ноль, и кстати вопрос, как на твой взгляд, Юрчук… Он прибавил? Он стал спокойнее? Уверение? Он номер один на сегодня?
    рейтинг: +6
  • Андрей Днепр
    Вт, 23 февраля 2021, 14:37
    Он всегда был уверен и спокоен. Он в прошлом сезоне самый стабильный вратарь УПЛ
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 14:29
    Немного не в тему. Чем занят Михайленко?
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Вт, 23 февраля 2021, 14:41
    Поиском нового клуба наверно в Черноморец сарказм
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 15:05
    ))))
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Вт, 23 февраля 2021, 14:40
    Как проходит адаптация новичков? Когда будут выпускать хотя бы на 10 мин. Как Заури его стабильность и когда мы его увидела в составе? Какие шансы по лучкевичу или уже все? Что скажете о Поворознюку что Мы башляем судьям?
    рейтинг: +5
  • Proximys
    Вт, 23 февраля 2021, 15:23
    Так он вроде наоборот говорил.
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Вт, 23 февраля 2021, 14:44
    Саша по твоему имхо почему сейчас СМИ обсасывают Шахаба?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Вт, 23 февраля 2021, 14:46
    Александр, будете ли вы на стадионе когда Днепр-1 будет играть против Мариуполя?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 23 февраля 2021, 14:58
    Добрый день! Саша, охарактеризуйте пожалуйста чудесное преобразование команды при выполнении стандартных положений.Спасибо!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 23 февраля 2021, 15:25
    Что сегодня пока ещё отличает старый ФК Днепр от новосозданного СК Днепр-1 в своей концепции, уровне клуба, духе, характере, стиле игры? Не начинает ли потихонечку, постепенно появляться ощущение, что мы где-то начинаем ступать на наш, тот самый днепровский путь славной команды, которая практически не опускалась ниже своего уровня за последние 15-20 лет, и которую знали и боялись соперники?

    Что пока ещё отличает в игровой концепции ту команду и эту и над чем ещё нам предстоит немало работать?
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вт, 23 февраля 2021, 15:38
    Шановний пане Олександре! Хотілося б більш детально взнати про проблеми зі спиною у Вакулка.Він з вересня не грає.Мабуть проблеми серйозні…
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 16:10
    АЛЕКСДНЕПР, очень прошу Вас-НЕ НАПРЯГАЙТЕ ЗДЕСЬ, перед Архи Важной игрой с «Мариуполем», МЕДНЫЕ ТРУБЫ.
    Наши Ребята только втягиваются в полосу Самоотдачи и Желания Побеждать.
    Если можно расскажите лучше об ошибках в игре нашей Команды, которые шлейфом перетягиваются из игры в игру.
    Например: о неточности паса, о бесконечных пере-пасовках вблизи собственных ворот. Ведь здоровая критика всегда была действенной.
    рейтинг: -6
  • szdiy
    Вт, 23 февраля 2021, 16:21
    Приветствую!
    Я так понимаю, что продажа игроков — это чуть ли не единственная статья доходов, что планируется клубом в будущем. Меня интересует, какая стратегия у Днепра-1 в плане продаж? Условно кого, когда, на какие рынки и за какие деньги? Есть ли в академии игроки, которые потенциально могут быть интересны для продажи? Или они ещё в том возрасте, когда не понятно, что из них получится?
    Если клуб декларирует, что планирует продавать своих воспитанников за рубеж, как обстоят дела в академии с изучением иностранных языков?
    Спасибо
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 16:23
    И ещё. Уважаемый Александр, прошу Вас не муссировать тему, отвечая на бессовестные ехидные вопросы, по отношению к личной жизни и трудоустройству Дмитрия Станиславовича Михайленко. Человек принял умирающий оплёванный ФК. «ДНЕПР», после возглавил новый коллектив СК. «ДНЕПР-1», успешно прошёл с Командой вторую и первую лиги. Да, знаний и умения, как тренеру УПЛ, Дмитрию не хватило, но это не значить то, что каждая «моська» может думать и говорить о Нём плохо.
    СОВЕСТЬ и Толерантность ещё не отменили… даже в фривольной Украине, где тренеров наказывают за то, что они просят общаться с ними на Украинском Языке.
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Вт, 23 февраля 2021, 19:37
    Про Михайленко здесь спросил только я. Вы сделали свои тупые маразматические умозаключения. Огромная просьба оставлять свою дурь при себе.
    рейтинг: +5
  • stam
    Ср, 24 февраля 2021, 14:08
    просьба отклонена ввиду невозможности выполнения :)))
    рейтинг: +1
  • Andrey7
    Вт, 23 февраля 2021, 17:00
    1. Нет ли ощущения что Логинову банально не хватает класса чтобы решать микроэпизоды (как в защите так и при подключении в атаку)?
    2. Какие на твой взгляд явно видны испраленные ошибки тренерским штабом если сравниваем с осенью?
    3. Какова стратегия по работе на трансферном рынке на лето, в частности с теми, кто становится свободным агентом? Будут ли стараться подписать предварительный уже сейчас или ждать окончания, вести себя этично, и поитогу терять игроков в последний момент из-за появления на горизонте условных Зари, Десны или бельгийцев? У нас вырисовывается такая тенденция, на примере того же Матеуса…
    4. Кто из игроков на твой взгляд самые перспективные активы клуба и почему? Если можно составь небольшой рейтинг из них.

    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вт, 23 февраля 2021, 17:21
    АНДРЕЙ7, Прекрасные вопросы от Вас, чувствуется фундаментальность стратегического мышления.
    СПАСИБО Вам, будет Приятно услыхать сегодня ответы АЛЕКСАНДРА на ваши серьёзные вопросы.
    рейтинг: -11
  • We want DD
    Вт, 23 февраля 2021, 17:36
    Как-то мелькала тут инфа, что корейцам Хобленко глянулся… По ходу ничего не получилось с этим трансфером?

    Если не продать, так махнуть его не глядя на тамошнего правого защитника… Помню на недавнем ЧМ корейцы замечательно выглядели, работящие парни… И Парк Чжи Сун был в МЮ супер — вместо сердца пламенный мотор…
    Вообще, в СК смотрят на азиатский рынок?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 23 февраля 2021, 17:43
    Тут еще Ярославский публично грозит возродить МХ — https://football.ua/ukraine/444781-jaroslavskijj-predlozhil-vozrodit-metallist.html
    Что говорят про это у вас там — в закулисье?)
    рейтинг: +2
  • sabaha
    Вт, 23 февраля 2021, 19:04
    Будут билеты на стадион в свободной продаже?

    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 23 февраля 2021, 19:16
    Нет, только онлайн
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Вт, 23 февраля 2021, 20:02
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • DED MAZAY
    Вт, 23 февраля 2021, 20:20
    Будут ли играть Пихаленок и Игнатенко против Арендовеца?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 23 февраля 2021, 21:10
    говорили в прошлый раз 200тыс евр.кроты хотят
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 23 февраля 2021, 21:17
    Это против кротов надо заплатить 200.Причем к кротам арендовец.
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Вт, 23 февраля 2021, 20:21
    ссылка на интернет магазин будет?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Вт, 23 февраля 2021, 20:57
    Может ли Днепр-1 подписать свободных агентов Зари (Иванисеня и т.д.)
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вт, 23 февраля 2021, 21:02
    спасибо, как всегда, доходчиво и разумно!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 23 февраля 2021, 21:20
    Дякую за стрим.Іноді і години мало для спілкування.Хтось спитав про зустріч вживу? Я за!
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Вт, 23 февраля 2021, 21:50
    Александр, спасибо за эфир. Как всегда, наслаждаюсь Вашим профессионализмом.
    Простите, что «глубоко копаю». И далеко не в первый раз. Хочу объяснить свою мотивацию. Я всего лишь пытаюсь понять, насколько профессионален менеджмент клуба. Сам клуб закрыт для болельщиков, общения не происходит никак. И Вы, по сути, единственный источник хоть каких-то новостей оттуда. Я бы с удовольствием задавал эти вопросы напрямую, но СК мне такую возможность не предоставляет. А для меня важно понять, что собой представляет клуб изнутри. Не является ли он проектом по закатыванию денег в асфальт, пусть не таких больших, как ФК, но все же. Не по преступным мотивам, а по глупости. Насколько грамотные с точки зрения менеджмента люди работают в клубе.
    Именно по этой причине большинство моих вопросов о видинье будущего, о стратегиях, о планах. После того, что случилось с ФК, я не могу себе позволить тратить свою жизнь на переживания за неудачников. Вы говорите, что люди сделали выводы, а у меня нет этой уверенности. Единственное о чем действительно сделали выводы это об отношении к финансам. Это то, о чем я могу судить из открытых источников. А так, в основном пустые, ни к чему не обязывающие заявления. Клуб будет стремиться содержать себя сам? Расскажите, как? Клуб будет жить продажами игроков? Кого? Куда? Кто этими игроками интересуется? Сколько за них готовы платить? За сколько их готовы продать? Пока что единственный трансфер Супряги был очень похож на старый-добрый договорняк с Суркисами из 90-ых или нулевых. Так какие мне делать выводы о клубе? Стеценко-стайл форева?
    Да, Вы правы, Александр. Мои вопросы не для эфира. Да и Вы не обязаны знать на них ответы. Беда в том, что мне их задавать больше некому.
    Извините, за излишнюю эмоциональность
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Ср, 24 февраля 2021, 18:03
    Если Ярославский с Красниковым и Маркевичем оживят МХ? А США прижмут ЕГО? Сложно нам будет.))
    рейтинг: 0