Вт, 4 май 2021, 15:44
просмотров: 3189 коментариев: 31 

FCDNIPRO.COM: Стрим №39

FCDNIPRO.COM: Стрим №39

 

Друзья! Сегодня, 4 мая, в 20:00 на нашем канале вас ждет 39-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Обсудим поражении Шахтеру, предстоящий матч с Зарей, трансферы и общее положение дел. И, конечно, ответим на ваши вопросы. 

 

Как обычно, оставляйте их здесь, или в чате стрима, или на патреоне.

 

 

 

31 комментарий
  • UTOPIE
    Вт, 4 май 2021, 16:30
    Информация о поедсезонке, где, когда, на сколько?
    Что-то уже известно? Когда выход из отпуска?
    рейтинг: +1
  • VetalG
    Вт, 4 май 2021, 16:37
    Есть ли на примете замена Дубинчаку?
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Вт, 4 май 2021, 17:20
    Та наче вже як мінімум по українцям відомо — це Лебеденко та Вантух. По легіонерам звичайно можуть бути навіть цікавіші варіанти, але ми тут потроху і про ліміт починаємо згадувати :)
    рейтинг: +6
  • BorisIL
    Вт, 4 май 2021, 16:46
    Как самочувствие Александра Килыка, какие прогнозы врачей?
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вт, 4 май 2021, 17:18
    1) Інформація про Дугі — які шанси, що він залишиться з нами? Якщо можна озвучити, то в чому там проблеми з перемовинами по новому контракту — гравець хоче повернутись додому, в нього є цікаві пропозиції, не можуть домовитись по з/п чи строку контракту чи ще щось?
    2) Тейлор. З такою грою, як в другому колі, до нього може бути серйозний інтерес і інших клубів. Є якась інформація по його новому контракту чи все будуть вирішувати по закінченню сезону?
    3) Які плани клуба на гравців, які вже по віку не проходять під Ю-19?
    4) Хобленко в останніх матчах ніби старається. Це намагання показати себе потрібним клубу чи іншим потенційним роботодавцям? Його доля в клубі вже вирішена чи все залежить від можливого продажу Довбика/приходу в оренду Супряги?
    5) Чи є інтерес залишити Булецу?
    6) Зрозуміло, що Сарнавський наврядчи захоче сидіти під Юрчуком, а Махарадзе? Також на вихід і шукаємо іншого воротаря?
    рейтинг: +7
  • Igor-DD
    Вт, 4 май 2021, 17:43
    Если можно — хотелось бы услышать несколько слов про ребрендинг. Окно на изменение названия откроется совсем скоро (после окончания сезона). Если будет ребрендинг- какая вероятность что СК станет «истинным» наcледником ФК?
    рейтинг: -7
  • Timmy Burch
    Вт, 4 май 2021, 17:56
    Думаю, Алекс скоро за питання про ребрендинг вже банити буде :D
    рейтинг: +12
  • Палич
    Вт, 4 май 2021, 19:48
    это да, но играть с такой эмблемой это просто уеб… ство
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вт, 4 май 2021, 19:56
    В коментарі було про назву, мабуть малось на увазі прибрати одиницю з назви команди. А емблема звичайно та ще… Однак, мабуть, до серйозного ребрендингу і її змінювати не будуть, тому маємо те, що маємо…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 4 май 2021, 18:03
    а что значит «истинный наследник»? Кто вам сейчас мешает болеть за Днепр?
    рейтинг: +5
  • Igor-DD
    Вт, 4 май 2021, 20:02
    Мне никто не мешает только где Вы видите Днепр? Нынешний клуб это нонейм со смешной эмблемой. Можно также болеть за Перемогу… «Истинный» это юридически ФК Днепр со всей его историей. В спорте вообще и в частности в футболе спортивное наследие весьма важно и привлекает новые поколения болельщиков. Многие клубы проходили похожие ситуации и в конечном счете никто не потерял свою идентичность. Не поймите меня неправильно — я желаю клубу только успехов, но если он останется таким каким он является на данный момент -у него нет будущего.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 4 май 2021, 23:16
    Хотите — болейте за Победу. это дело лично каждого — болеть за юридическое лицо или за футбольную команду, которая пишет свою историю…
    Харьковским фанам и за Металлист1925, и за Металл болеть не зазорно. А если вы болеете только за ту команду, на которую юджин укажет, то вы не футбольльный болельщик, а просто член группировки, финансируемой известным юридическим лицом.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 4 май 2021, 17:44
    Есть ли такая уж нужда у клуба в Цурикове и Адамюке для замены? Не лучше ли пробовать на замену молодежь?
    рейтинг: +2
  • Andrey7
    Вт, 4 май 2021, 18:46
    1. Выход Билла в последних двух матчах какжется явно дал понять, что он пока играет в детский футбол. По-моему на основу это пока не тянет. Тем не менее даже сейчас видно что потенциал огромен и выкупать его нужно будет, даже чисто ради бизнеса. Как считаешь?
    2. У меня впечатление что Вагнеру не хватает банально уровня для верхней половины таблицы УПЛ. Кажется его потолок роста не сильно выше его нынешнего. Каковы его перспективы дальше?
    3. ЧТо делает Булеца в основе? Похоже это глвная загадка для всех.
    4. Неужели в клуб-приемник старого ФК перекочевала полиика «Вялотекущих переговоров»? Будут ждать до последнего, а потом когда Тейлорам и Дугласам и остальным дадут контракты пожирнее на стороне будет в пожарном порядке поиск кого арендовать?

    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Вт, 4 май 2021, 18:58
    Смотрели интервью Та то таке? Изменилось Ваше мнение про ТШ?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 4 май 2021, 19:37
    Что не так с Домарацким, что он даже в дубле резервист? Техника, пас, удар, виденье поля — есть. В чем его проблема? Характер? Режимит? Что-то другое?
    рейтинг: 0
  • szdiy
    Вт, 4 май 2021, 19:44
    Приветствую!
    Интересен ли тренерскому штабу и клубу вообще Зозуля?
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Вт, 4 май 2021, 19:52
    Всем привет. Алекс, есть ли хоть минимальные шансы оставить Дубинчака у нас? Считаю его потерю на сегодняшний момент невосполнимой, даже не смотря на возможность приобретения Лебеденко и Вантуза. Влад сегодня — главный двигатель левого фланга. Он влился в нашу команду со старта, словно всю жизнь играл у нас, и отрывать его от нашей команды не хотелось бы. А по тем парням — неизвестно. Про Цурикова тоже многие говорили, что это зверь и суперусиление для Днепра, а в итоге человек даже на поле почти не выходит, начиная с февраля. Может, всё таки получится оставить Дубинчака?
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепр
    Вт, 4 май 2021, 20:01
    Восстановились ли Пихаленок, Логинов, Назаренко?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 4 май 2021, 20:17
    А шо, клуб финансово начал тонуть? Вы говорите наработки и ТД, баблишко кончилось?
    рейтинг: -5
  • Палич
    Вт, 4 май 2021, 20:22
    З своими парнями мы можем наиграть на первую лигу, без легионеров, не о кубках мечтать будем.
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Вт, 4 май 2021, 21:56
    Алекс, конечно, поднасыпал плохой новости) Жаль что будущее клуба зависит лишь от одного инвестора с непредсказуемыми решениями. За жопу его взяли знатно и настрой скорей пессимистичный.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Вт, 4 май 2021, 22:11
    Откуда про жопу знаешь, ты с ней разговаривал?
    рейтинг: -7
  • eyswin12
    Вт, 4 май 2021, 22:31
    кринжовый юмор… продолжай
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 5 май 2021, 10:48
    Не владеешь ситуацией- не звизди!
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 00:24
    Спасибо большое за стрим. Да, видно минорный период наступает в нашем футбольном королевстве. Но мы и раньше от этой вялотекучести со стороны руководства клуба страдали, а с другой стороны мы же ведь не знаем в деталях, как на самом деле обстоит ситуация. Остаётся надеяться на лучшее. На мой взгляд главное, чтобы Йовичевич не потерял интерес к перспективам и будущему нашей команды в контексте вот этих всех финансовых непоняток. Ну, судя по интервью в «Та то таке», мужик он вроде неплохой и терпеливый, а там посмотрим… Я реально не представляю ему альтернативы на сегодняшний день в ТАКОМ Днепре в данных обстоятельствах. Если хотим прогресса и стабильности, сейчас во что бы то ни стало нужно, чтобы он продолжал строить и совершенствовать команду, а руководство всячески ему в этом способствовало. Для чего нужно было строить тогда это всё? Надеюсь всё же на лучшее…
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Ср, 5 май 2021, 12:53
    Он то думал, что у него всё получится…
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Ср, 5 май 2021, 10:01
    Добрый день.
    Стрим еще не пересматривал, возможно уже говорилось о доступе зрителей на Днпепр-Заря, подскажите пож., очень хотелось бы на Арену.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 5 май 2021, 10:44
    Последние два матча без зрителей.
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Ср, 5 май 2021, 11:12
    Заборона до 30 червня(
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Ср, 5 май 2021, 13:40
    Бред, так как мы карантиним в общественном транспорте, запрещать что то другое просто смешно.
    рейтинг: +1