Ср, 10 июня 2020, 12:08
просмотров: 3263 коментариев: 38 

FCDNIPRO.COM: Стрим №4

FCDNIPRO.COM: Стрим №4

 

Друзья!

 

Смотрим запись стрима #4. В выпуске: Днепр-1 продолжает побеждать. Обсуждаем матч, ставим оценки. Другие игры тура. Первая Лига отжигает без остановки. Ответы на Ваши вопросы, которые оставляйте здесь или в чате трансляции. 

 

 

38 комментариев
  • Brooks
    Ср, 10 июня 2020, 12:57
    Что слышно по Карпатам, будут ли спаренные матчи с Ворсклой и Карпатами?
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 14:13
    У Карпат очень сложная ситуация — Ворскла и Мариуполь еще должны сыграть в кубке, при этом последние 3 тура запланированы в графике «через три дня на четвертый», а потом идут игры плей-офф за ЛЕ. Тут больше шансов, что для них все закончится «в кабинетах».

    По Карпатам вопрос: есть ли шанс на то, что их оставят в УПЛ, а Минай, который не хочет доигрывать этот сезон, останется в первой лиге? Так было бы честнее по отношению ко всем.
    рейтинг: +2
  • consultant
    Ср, 10 июня 2020, 13:03
    Судя по всему вопрос по Супряге и Булеце, и остаются ли они в Днепре на следующий сезон, больше зависит не от самих игроков и от СК Днепр-1, а ментально связан с кандидатурой будущего тренера Динамо К?
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Ср, 10 июня 2020, 13:12
    Стрим это конечно хорошо, а где оценки за матч с Львовом?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 10 июня 2020, 13:22
    В стриме и будут оценки и обсуждение их!!!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 10 июня 2020, 13:28
    Ставим в он лайне. Текстовый вариант после стрима.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 14:18
    кстати, вопрос по дизайну тактической схемы: сине-желтые цвета в кружочках имеют какой-то определенный смысл или это просто такие цветовые предпочтения?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 21:11
    Саш, по поводу судейства у меня был чуть более другой вопрос, не про «был пенальти — не был пенальти».
    я, например, считаю, что Богунов симулировал, как обычно, и Козык не ошибся ни разу. Но, похоже, что в судейском корпусе другого мнения.

    Вопрос, про то, сможем ли мы защищаться как-то, если возникнет ситуация, что нас будут гнобить судьи еще некоторое время, оправдывая это тем, что нам была «подарена» победа? (как с пеналем против Ворсклы)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 10 июня 2020, 13:29
    По интернет-слухам, существуют какие-то финансовые трудности в Заре… В связи с этим, есть ли какая-то информация о возврате обратно наших ребят — Влада Кочергина и Жени Чеберко? И ещё вопрос, что за проблема была с Максимом Лунёвым когда он уходил от нас в ту же Зарю?
    рейтинг: +6
  • kosmossila
    Ср, 10 июня 2020, 13:37
    Понятно)
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 10 июня 2020, 13:56
    Вот хотелось бы обсудить два вопроса.Первый-цели до конца сезона.Тренер говорит, что их нет, а вот игроки и президент клуба-что цель еврокубки.Что это, суеверие, или опять неразбериха с целями по традиции старых времен.Ну и вопрос с болельщиками на стадионе, может стоит попробовать поднять вопрос допустить хотя бы тех у кого абонементы есть?
    рейтинг: +4
  • Lavrentiy
    Ср, 10 июня 2020, 14:36
    С кем клуб планирует прощаться по окончанию текущего сезона?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 14:44
    Что произошло в подтрибунном помещении? Стоит ли это событие внимания дисциплинарных органов?
    рейтинг: +4
  • SEMart
    Ср, 10 июня 2020, 15:06
    1. Есть ли у клуба долгосрочная стратегия и видение развития или же цели размытые (по типу «выигрывать в каждом матче», «зацепиться за еврокубки») и жизнь идёт просто от сезона к сезону? Учитывая ошибки ФК, есть ли понимание философии и долгосрочной модели конкурентоспособности (например, по типу Бельгия/Нидерланды/Хорватия — взращивание молодежи и жизнь на средства от их продажи; прокачка и перепродажа латиносов по типу шахты; обкатка неподошедших дыре по типу ФК нулевых годов и барахтание на 3-5 местах ...)

    2.Насколько самостоятельными и значимыми есть фигуры Русола &Co или же они «свадебные генералы» по типу старого ФК? Слышат ли их инициативы? Насколько профессионально и оперативно решаются важные вопросы?

    3. Есть ли у клуба понимание и готовность к лоббированию своих интересов в федерации? Очевидно, что как только СК станет серьезным претендентом на призы, от «грандов» начнётся тот же прессинг, что и на ФК.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Ср, 10 июня 2020, 15:58
    Когда и где планируется игра с Карпатами и где пройдет домашка с Львовом?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 11 июня 2020, 14:02
    Во Львовской области сейчас самые большие показатели заражаемости. Ответная игра с ФК Львов через месяц, и если ситуация там не улучшится, то во Львов играть никто не поедет. Вне зависимости от каких-либо договоренностей или планов.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 16:38
    есть ли какие-то инсайды из УПЛ по поводу вариантов обмена с первой лигой и по поводу плей-офф за ЛЕ?
    рейтинг: +1
  • Обыватель
    Ср, 10 июня 2020, 16:57
    Кто у нас главное лицо в клубе? Если Береза, то почему он «почетный» президент? Что вообще в футбольных реалиях означает должность «почетный президент»?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 10 июня 2020, 21:12
    Почетным он стал в бытность депутатства, депутат может быть только депутатом
    рейтинг: +2
  • Б Ц
    Ср, 10 июня 2020, 18:11
    Идет ли мониторинг игроков, способных усилить нашу команду в будущем?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 10 июня 2020, 18:15
    Каков размер бюджета клуба в этом сезоне, и каков планируемый его уровень на следующий?
    рейтинг: +3
  • fandnepr12
    Ср, 10 июня 2020, 18:53
    Когда будет играть Сваток? Ну или хотя бы Гуйе? Парнография с Лопыренком задолбала уже всех болел команды!
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Ср, 10 июня 2020, 18:57
    Учитывая не сосем уверенную игру со Львовом, можно говорить о недооценке соперника, как это было в низших лигах? Если да, то как ТШ планирует далее заниматься мотивацией игроков на игры, где соперник очевидно слабее?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 10 июня 2020, 19:32
    По поводу судейства:
    сейчас в разных медиа уже разносится инфа, что судья Козик ошибся в концовке матча дважды(!), не назначив пенальти, а сам Козык отсутствует в назначениях на 26 тур, что говорит о том, что этот бред имеет поддержку в судейском корпусе.
    Вопрос: есть ли у Днепра какие-то возможности, чтобы предупредить судейские выпады в последующих турах, и обезопасить хотя бы частично от вероятной намеренной судейской «мести» (как после матча с Ворсклой)?
    рейтинг: -1
  • AlexCI
    Ср, 10 июня 2020, 20:35
    С учетом финансовых проблем, которые преследуют украинские клубы и в связи с заявлением (желанием) президента «Руха» об обьедененном чемпе с Польшей, считаете тли Вы его предложение перспективным и интересным?
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Чт, 11 июня 2020, 00:02
    А зачем полякам наше болото с нашими проблемами?
    Такой же бред как и объединение в чемпионат СНГ
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 11 июня 2020, 08:47
    Идиотское предложение, само по себе. Зачем подстраиваться под одного человека в его желании.
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 10 июня 2020, 20:49
    Снижко тоже на выход? Нужен креативный атакующий хав.
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 10 июня 2020, 21:04
    Центрбек, не лег, с УПЛ. Интересно.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 10 июня 2020, 21:06
    Я не говорил центрбек, если что )
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 10 июня 2020, 21:18
    Пропустил. проверил у кого контракт на выходе :) Брать особо некого.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 10 июня 2020, 21:19
    Я говорил в прошлых стримах. Вспоминай.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Ср, 10 июня 2020, 21:24
    Или пересматривай, статку поднимешь)
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Ср, 10 июня 2020, 21:24
    и друзей напрячь нужно чтобы помогли ;)
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 10 июня 2020, 21:40
    Был нап на переговорах.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 10 июня 2020, 23:15
    Про Лучкевича был разговор, он как раз сейчас играет защитника в Александрии, но у нас там Адамюк и Тейлор может сыграть, сомнительно что он нам остро необходим
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Чт, 11 июня 2020, 03:16
    Скорей всего Мирошниченко. Для ротации с Адамюком.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Чт, 11 июня 2020, 03:28
    Или Цурикову
    рейтинг: 0