Пн, 24 октября 2022, 14:35
просмотров: 3188 коментариев: 25 

FCDNIPRO.COM: Стрим №66

FCDNIPRO.COM: Стрим №66

 

 

На неделе было два матча Чемпионата Украины.

 

Видно, что команда устала. Что с этим делать тренерскому штабу и как играть следующие матчи мы обсудим сегодня на стриме в 18:00 на нашем канале.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • Hejmdall
    Пн, 24 октября 2022, 14:44
    Спасибо Игорю за 3 очка, но всё же.

    Степень кризиности состава обратно пропорциональна минуте, на которой Когут выходит на поле. Тяжело представить как команда справится с таким напряженным графиком. Надеюсь немного остынут головы у тех кто хотел видеть победу в каждом матче ЧУ, сейчас бы не получить глубокую функциональную яму у лидеров состава
    рейтинг: +4
  • Alex_DE
    Пн, 24 октября 2022, 15:16
    «Степень кризиности состава обратно пропорциональна минуте, на которой Когут выходит на поле.»

    :))))) Улыбнуло.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 24 октября 2022, 14:55
    Есть конкретика по Бузанелло?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 24 октября 2022, 15:22
    Приветствую всех. Алекс, был ли по твоему мнению пенальти в ворота Металлиста за попадание мяча в руку защитнику соперника в первом тайме? И есть ли у нас помимо имеющихся немногочисленных игроков запаса ещё какой-то резерв, который можно будет моментально подтянуть к основе, в случае глобальной катастрофы с травмами в составе? Понятно, что равноценно заменить основных травмированных не получится, но хотя бы дыры закрыть? Кто такой Иван Чабан? Заранее благодарю.
    рейтинг: +2
  • TheOne
    Пн, 24 октября 2022, 15:29
    Вітаю
    1. Чи побачимо у старті з Аполлоном Балулі, Бузанелло та Рубчинського?
    2. Яка тактика найбільш підійде у матчі з Аполлоном чи немає смислу закритись та віддати ініціативу?
    3. Чому зникла «Барселона» у діях та з'явилась повна академічність?

    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 24 октября 2022, 16:26
    Добрый вечер, Саша и спасибо за Вашу работу! Проясните ситуацию по Довбику: сейчас в СМИ активно обсуждается его возможный трансфер зимой в Турцию или в Италию, озвучивается сумма-не дороже 6 млн.евро.Выгодна ли будет такая сделка Днепру, если мы получим на руки всего 3 млн.евро? Спасибо!
    рейтинг: +2
  • acidon23
    Пн, 24 октября 2022, 16:30
    1. Почему не пользуются «опцией» переноса матча?
    — Принципиально?
    — Есть стратегия какая-то (поближе к матчу с Шахтером воспользоваться или еще что-то)?
    — Нет необходимости?
    — Никто не даст перенести?
    2. Руху никто отвечать на их «высер» не будет?
    3. Многие блоггеры, околофутбольные люди и т.п. всерьез обсуждают продажу Мудрика, Довбика в Европу. Как можно обсуждать то, чего по закону быть не может? Почему не обсуждают, КАКИМ образом они могут покинуть пределы Украины?
    рейтинг: +3
  • Василий1949
    Пн, 24 октября 2022, 16:59
    саша кто такой Чабан и откуда он пришол говорят что молодой пацан и на какой позицыи играет
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Пн, 24 октября 2022, 17:32
    Саша, доброго вечора.

    1. Чому не грає Бузанелло?
    — на нього взагалі не розраховують;
    — намагаються зменшити суму викупу;
    — сам Буза не достатньо добре відпрацьовує на тренуваннях;
    — Амаш — основний ЛЗ, а на позиції вінгера Горбунов не гірше за бразильця;
    — щось інше.

    2. Наскільки серйозні ушкодження наших гравців в останньому матчі — Гуцуляк, Адамюк, може ще у когось.

    3. Чому в останньому матчі не грав Рубчинський?

    4. Чи треба дискваліфікувати збірну Ірану по футболу? Якщо так, то хто замість них: Перу або Нова Зеландія (програли в міжконтинентальних стиках), ОАЕ (наступний представник Азії), Італія (за рейтингом ФІФА), Україна?

    Дякую.
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Пн, 24 октября 2022, 18:34
    На перші три питання вже почув відповіді.
    Дякую.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пн, 24 октября 2022, 18:58
    Дякую за відповідь на питання №4))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 24 октября 2022, 17:36
    Алекс привіт, Велика кількість травм, це некомпетентність тренерського складу?

    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 24 октября 2022, 17:40
    Алекс якщо трошки додати позитиву і на хвилинку пофантазувати, що ми зайняли перше місце в упл, що далі? Твоя версія розвитку і підготовки Дніпра до Ліги чемпіонів?!
    рейтинг: 0
  • offder
    Пн, 24 октября 2022, 17:52
    Эх, мечты:)
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пн, 24 октября 2022, 17:57
    Балули следом за Брагой или ещё рано?
    рейтинг: 0
  • Штирлиц
    Пн, 24 октября 2022, 19:02
    Катастрофические положение с травмами заставит руководство пересмотреть вопросы с арендами?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 24 октября 2022, 19:24
    Спасибо за стрим! Кстати, если заговорили о Шеве в контексте тех людей, с кем он водил дружбу или представлял их интересы, то помимо упомянутых персонажей вишенкой на торте есть сам пан Берлускони, который вроде как даже кум Пазика.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 24 октября 2022, 20:49
    Позвольте обнять за эмоции, только так, и до пэрэмогы усюды и завжды!
    рейтинг: -1
  • dandnipro
    Пн, 24 октября 2022, 23:21
    Спасибі за стрім Приємно бути в колі однодумців. Доповню колекцію друзів шеви .https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/25/7204827/.
    рейтинг: 0
  • dandnipro
    Пн, 24 октября 2022, 23:29
    //ua.tribuna.com/football/1105888056-sbornaya-polshi-ne-stala-naznachat-shevchenko-iz-za-ego-druzhby-s-abra/&ved=2ahUKEwjwzcm51Pn6AhXuif0HHXHJDkYQFnoECBIQAQ&usg=AOvVaw39Picqm0SLMJv3D1uY5API
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 25 октября 2022, 17:29
    Грёбаный Черноморец отказал нам в переносе матча :( В «та то такое» сообщили. Но из тоже можно понять, им очки нужны как воздух, и с кем их брать, как не с обескровленным после Аполлона Днепром? Но это по большому счёту наша проблема. Кто нам виноват, что у нас куча травм и глубина лавки фактически отсутствует!? Печаль…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 26 октября 2022, 04:56
    Відповім своє імхо:
    1)Це вже давно ні для кого не секрет, що ЧО-фарм куян.
    2)Шахта нікуди не дівається зі своїм мішечком грошей(звісно, для господарів-і все, наче, законно,«по чеснаку»).
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 26 октября 2022, 09:00
    кроты и дырка годами выстраивали такие отношения.Мы этим не занимались.Хотя я не понимаю зачем вкладываться в состав и при этом когда надо добиться результата экономить на «ручках»? На кону 15-20 лямов чистых денег а Беня как всегда.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 26 октября 2022, 09:19
    Я уже давно говорил в этом контексте, если с тобой постоянно играют крапленными картами, то нужно принимать условия игры, или быть вечно терпилами.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 26 октября 2022, 16:03
    Раскатать этот дебильный Черноморец, втоптать в газон.Пусть это даже будет стоять игры с АЗ.Зло должно быть наказано, а Григорчук остаться без места.
    рейтинг: +1