Ср, 4 января 2023, 14:31
просмотров: 3732 коментариев: 14 

FCDNIPRO.COM: Стрим №70

FCDNIPRO.COM: Стрим №70

Первый стрим в новом году 04.01.2023 в 19:00.

 

Впереди сборы. Обсудим, что и кого мы ждем через призму промежуточного результата.

 

Будут инсайды.


Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео

 

 

14 комментариев
  • Василий1949
    Ср, 4 января 2023, 15:24
    Почему не договорились с Бусанело парень хорошо играл такими игроками розбрасыватся страно и зачем берут вратаря с Метапписта
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Ср, 4 января 2023, 15:31
    Очікуємо новини для посилення за боротьбу за місце під Сонцем ЛЧ, на кшталт новин з Макиївки?)
    рейтинг: -2
  • Antony Black
    Ср, 4 января 2023, 15:33
    Была информация о наших переговорах с Черноморцем по некоторым игрокам, переговоры все еще идут? Если нет, то можешь назвать кем мы интересовались?
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Ср, 4 января 2023, 15:38
    Сваток продлил контракт или нет? Если нет, шансы на продление, как оценить?
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Ср, 4 января 2023, 15:44
    Да и тут отдельные болелы говорили шо можно добавлять смело воротника металлиста! А в таблице переходов стоит только 20 проц! Берём или нет?
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Ср, 4 января 2023, 15:52
    Пасіч в Дніпро-1 на 1.5 роки (офіційно(
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Ср, 4 января 2023, 16:02
    Довбик, судьба продления контракта? Или свободным свалит?
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Ср, 4 января 2023, 16:24
    Как идёт восстановление у Бланко, Лучкевича и других гроков из лазарета, насколько они готовы уже в этом сезоне помочь команде?
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Ср, 4 января 2023, 17:41
    Рассматривается ли вариант приглашения Лунева, даже на небольшой контракт для подстраховки (выезд за пределы Ужгорода, усталость/травмы...)
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Ср, 4 января 2023, 17:46
    Учитывая новости о сокращении финансирования Ворсклы, может на кого-то обратили внимание, кто теоретически может подойти ТШ и захочет перейти?
    рейтинг: 0
  • kaa.mariupol
    Ср, 4 января 2023, 18:04
    Добрый вечер, Александр! Спасибо за стримы.
    Вопросы
    1. Подскажите, как сейчас обстоят дела с школой? Помню, при Рамосе, было серьезное развитие.
    2. Как прогнозно будут обстоять дела с травмированными на середину февраля?(плановые операции, не успеют восстановиться и т.д.)
    3. На какой срок заключен контракт с Красниковым?
    4. У клюба существует бюджет или это изменяемая по ходу величина?
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 4 января 2023, 18:49
    У мене оригінальне питання.
    Зазвичай брати Пасічі їздять Україною по двоє.
    Наша ситуація — виняток, чи можна очікувати і брата?
    рейтинг: +1
  • XoMaDP
    Ср, 4 января 2023, 19:34
    Что думаеш, про левого вингера? Будут пробывать взять легионера сильного (Что согласится ехать везде ) Если нет, кого из УПЛ можно взять на эту позицию?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 5 января 2023, 16:59
    Дякую Александру за стрім!
    рейтинг: +1