Чт, 16 марта 2023, 13:03
просмотров: 4072 коментариев: 102 

FCDNIPRO.COM: Стрим №74

FCDNIPRO.COM: Стрим №74

 

 

Невнятная игра с Александрией и поражение Динамо от вызывают вопросы.

 

Давайте попробуем на них ответить сегодня в 18:00 на нашем стриме.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

102 комментария
  • Жоня
    Чт, 16 марта 2023, 13:09
    Та же история, что была при Протасове. Новичков непонятных набрали опять.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Чт, 16 марта 2023, 13:40
    Мне кажется начинает даваться тренерская неопытность.Все ещё первую часть сезона говорили что команда играет какбудто без тренера.Нет какого-то рисунка, необоснованно замены, и где-то в первой части сезона попёрло на результат, а сейчас везение закончилось. Стратегия заброса на Довбика исчерпала себя.Одни и те-же ошибки в моментах с голами систематические уже.Отсутствие альтернативы нападающего тоже пугает.
    Создаётся ощущение что нет плана Б на игру иесли план А не работает.
    Ну и вопрос по травмам, как там наши новички Лучкевич, что с Гуцуляком если знаете?
    рейтинг: +7
  • saloeschkaukr
    Чт, 16 марта 2023, 18:25
    Лично я считаю то, что зимние пополнения команды, в целом, ПРОВАЛЬНЫЕ!
    А вы как думаете, Александр?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 16 марта 2023, 14:21
    Новички Динамо явно усилии команду.У нас пришло на много больше новых игроков, но создалоь впечатление что они или ни чуть не лучше тех, кого они заменили, или тренер не знает, как их заиграть.Чувствуется разница и в классе тренеров, и в качестве приобретённых игроков хвалённым Красниковым.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 16 марта 2023, 14:54
    По игре видно было, что игроки «Динамо» более техничные и знают свой манёвр при защите и атаке, даже учитывая их сложности с атакующими игроками и то, что команда без прежних лидеров ещё не сыграна.
    Вечный мой вопрос: почему у нас по-прежнему нет игроков на ротацию в атаке? Кроме Довбика впереди НИКОГО нет — только подыгрывающие.
    Надежда на Бланко в атаке не оправдывается. Или мы чего-то не понимаем в «хитрой» тактике ТШ?!
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Чт, 16 марта 2023, 18:20
    Моё мнение о Хаммере. На сколько я вижу этот парень неплохо подключается к атаке, но как защитник он нулевой.
    А как вы считаете, Александр?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 20:50
    А кто такой Хаммер?
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Чт, 16 марта 2023, 15:13
    Даже не знаю, что спросить в такой ситуации? Александр к сожалению не входит в ТШ.По первым 2 матчам кидается в глаза, что отсутствуют дальние удары по воротам.Такое впечетление, что футболисты просто хотя закатить мяч в ворота.Почему не бьют издали? Когда Днепр отучится разыгрывать мяч вдоль своих ворот? НЕ можете преодолеть насыщенную оборну, дейлайте навесы в штрафную и возможно там в борьбе улыбнётся счастье закатить 1 мяч.Надо делать так.Плохо сыграл на банку на пару матчей.Начудил штраф денежный.Отдача должна быть от футболиста чтобы он чуствовал ответственность перед командой и болельщиками.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 16 марта 2023, 15:59
    Штраф в карты посидеть поиграть пару матчей… А им только это и нада! Такое ощющения складывается, деньги платят почему бы и не посидеть. Играть пришло сюда единицы
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Чт, 16 марта 2023, 15:28
    С Вересом нас будет судить Дениска Шурман) это хорошо или плохо?))
    рейтинг: -3
  • Zika
    Чт, 16 марта 2023, 15:50
    Треба грать, а не на суддів озиратись.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Пт, 17 марта 2023, 10:39
    Грали при Єммці та Кучеревському, за ідею, почесні грамоти, медалі, кубки та совєтскі дерев'яні гроші.
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Чт, 16 марта 2023, 15:38
    Понимаю, что есть объяснимые причины ухода из клуба тех или иных игроков, но факт остаётся фактом: игроки, подобранные Платовым и Ко., в ауте. Это напоминает какую-то внутреннюю скаутскую войну, которая может обернуться для клуба катастрофой при улучшении политической ситуации в стране и финансовой конкретно у МХ. Всем ясно, что в этом случае КиК свалят вместе со своими «птенцами», а мы останемся с чем останемся. Хотелось, чтобы ты развеял эту теорию.
    рейтинг: +3
  • Zika
    Чт, 16 марта 2023, 15:44
    Це тільки початок падіння і треба бути готовими до ще більшого. Навіть 3 місце з такою грою не світить. Можливо як би були натяки на злагодженну гру в нападі, півзахисті або надійна оборона то це давало якусь надію. Однак кожен грає сам по собі. Таке враження що вони тренуються окремо один від одного і на грі перший раз бачать партнера. Чи є мовний барьєр? Була надія на зміни але стає ще гірше.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 20:51
    Это после 2-х игр?
    рейтинг: 0
  • Justas
    Чт, 16 марта 2023, 15:50
    Саша, высказывал такую версию на скрижалях пару дней назад.Просто интересно твоё мнение, утопия это или такой вариант возможен?

    Прийшла у голову така «схема».
    Насипати Тьомі зараз стільки, скільки він захоче до кінця контракту.Потім перепідписати його вільним агентом.Профіт з усіх сторін.Кращий нападник України ще мінімум рік у команді.Продаж після перепідписання перекриє усі витрати по зарплатні.Інше питання, чи піде на це Довбик? Цікава думка Сані.
    рейтинг: -1
  • Ev2k
    Чт, 16 марта 2023, 16:41
    Пурита не сыграет в этом сезоне?
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Чт, 16 марта 2023, 16:51
    Той момент, коли немає питань, а є лише одне питання до ТШ.
    Шо це блядь таке, і коли це скінчиться?
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Чт, 16 марта 2023, 16:51
    немає питань до Алекса**
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 16 марта 2023, 17:02
    2 матча — как бы мало для окончательного вывода…
    Но!!! В первом круге, несмотря над удовольствие от положения дел, не оставляло подсознательное чувство: это аномалия. Потому что нельзя стать чемпионом (1) без тренера (2) команде из посредственных в массе игроков. Поэтому для меня первые результаты 2 круга — закономерность. Так и должно было быть, просто в 1 «что-то пошло не так». Что скажешь?

    И второй вопрос: насколько сильно состояние дел в Днепре сегодня завязано персонально на Красникова?
    Т.е. работает ли его система в период обострения «хронического русского гриппа» — или все встает колом?
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Чт, 16 марта 2023, 17:11
    На перемотке пересмотрел последний матч.
    Хайнер — не вопрос за первый тайм несколько ошибок, одна из которых решила исход матча, т.к. атака/нападение свои моменты не использовали.
    .
    Но после травмы Гуцуляка и выхода Пидлепенца, а после первого тайма замены Хайнера на Пасича — фланг выпал из игры.
    .
    Хайнер достаточно ошибается в простых ситуациях, но движения, желания и сил и энергии у него не отнять. Жаль что пока его не понимают и не всегда обыгрываются с ним партнеры, когда он предалагает себя забегая и открываясь на фланге.
    .
    Может его попробовать в полузащите на фланге, пока Гуцуляк лечится и объяснить ему как не стоит играть в пас под прессингом поперек поля возле своей штрафной… Может он обучаемый просто есть сложности перевода при установке на игру.
    рейтинг: +4
  • =pilgrimage=
    Чт, 16 марта 2023, 17:35
    У нас уже есть один крайний защитник, которого иногда использовали на фланге полузащиты, и неплохо справлялся. Это Амаш. Но ему там не нравится, а иногда кажется, что ему вообще играть не нравится. Давайте сломаем ещё одного лега. И так уже, как в старые добрые времена, ФК Рай, сборище больных и нищих.
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пт, 17 марта 2023, 09:24
    Згоден з Вашими думками Noorie! Вважаю, що Хайнер принесе ще багато користі команді. Мобільний, енергійний гравець.
    рейтинг: +2
  • 83DNЕРR88
    Чт, 16 марта 2023, 17:36
    Как Вы оцениваете финансовое состояние и перспективы клуба, понимая, что это фундамент любых успехов и существования клуба вообще?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Чт, 16 марта 2023, 17:41
    Саша, коротко можешь пробежаться и сравнить состав 15/16 и 22/23. Вот если на фамилии не смотреть, а чисто по скилу сравнивать. Сегодняшний состав смог бы составить конкуренцию тем игрокам, либо же это небо и земля?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Чт, 16 марта 2023, 17:43
    Много вопросов было на эту тему, я лично не гонюсь за этим, но Саша, твое оценочное мнение, кто из футболистов былых времен ФК Днепр может теоретически вернуться и доиграть?
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 16 марта 2023, 17:50
    Саша, як ти ввавжаєш, чому тренерський штаб зробив на правому фланзі такі не обдумані перестановки і замість надійного Адамюка, який до того ж щє й відкриттям для нас всіх став….який окрім захисту надійного щє й вдало підключався при стандартах і багато забивав з них…….поставили туда мертвого Хайнера, а Вову в глухий запас.?
    Вова багато нас втручався при стандартах, а зараз цього немає…. Незрозумілий крок нашого штабу….
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 16 марта 2023, 17:52
    Саша поясни щє…як користатись Patrionom.? А то я тільки на email читаю новини і все. Не розумію, як користуватись))))…… захожу, а там якийсь лєвак…. Може щє щось треба сплатити.?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 16 марта 2023, 17:54
    Алєкс, таке питання, я розумію, що буде зараз шквал негативу, але все ж, два питання до Вас:
    1.Не здається Вам(Алекс)що з бігством Йові з Дніпра, ми втратили класного спеціаліста?
    2Не планується в Дніпрі на тв клубного телебачення, по типу Динамо, Шахти?
    рейтинг: +2
  • XoMaDP
    Чт, 16 марта 2023, 18:01
    Пуриту отзаявили? Если да, получается не успевает востановится?
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Чт, 16 марта 2023, 18:13
    Доброго вечера вам, Александр.
    Имею к вам три вопроса, но ответ, от вас, прошу дать лишь один.
    Игровой спад в команде нашей из-за слабой физ-подготовки?
    Из-за тренерского дилетанства?
    Из-за грядущих финансовых спадов (уход ПАРИМАЧ)?
    Мирного вам неба и Здоровья в семью вашу.
    СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЁ ИСТИННЫМ ЗАЩИТНИКАМ!
    рейтинг: -3
  • XoMaDP
    Чт, 16 марта 2023, 18:15
    Alex, пару слов о U-19. После стольких новых игроков, и новом тренере. Как по мне, показывает очень не плохую игру, против не самых слабых команд.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 16 марта 2023, 18:41
    Не розумію логіки керівництва.
    Відали Бузанело взяли ніякого Каплієнка
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 16 марта 2023, 19:01
    Нашим супеникам не обов'язково всі очки брати, вони будуть сидіти на березі і чекати, коли ми сами достатньо втратимо. Ось гра з Вересом на багато, що покаже. Особливо на що сподіватися болільнику.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Чт, 16 марта 2023, 19:21
    разбираться с квалификацией и характером Иови это всё равно, что разбираться в сортах говна
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Чт, 16 марта 2023, 19:28
    это не осуждение Саши, а просто для меня нет такого тренера и человека.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Чт, 16 марта 2023, 19:40
    Молодец, спасибо за стрим.
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Чт, 16 марта 2023, 19:41
    за стрим
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 16 марта 2023, 20:57
    «АЛЕКС», спасибо за ключевую фразу в начале Стрима: «Команда функционально не готова!» всё, дальше можно было ничего не говорить — ибо отсюда все ошибки и командные (анархия!) и персональные — испуганные действия Сватка, его «катание»- якобы выманить соперника…
    Но «Динамо» не 2-я лига, все эти приёмы знала и… и однажды ЗАСТАВИЛА защиту ошибиться на своём же приёме «выманивания»!
    И не нужно говорить о пессимизме болельщиков — в ответе не только ТШ, но персонально каждый игрок! Они не первый год в футболе и ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ как держать себя в форме.
    Это азы!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 21:07
    Один вопрос.Почему дк всего ОДИН раз ЗАСТАВИЛА(По вашему мнению)ошибиться?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 16 марта 2023, 21:58
    За что бы зацепиться? Так и они не в лучшей форме.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 22:33
    Вола мокрая.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 22:33
    Вода мокрая.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 16 марта 2023, 23:11
    А нужно подробно расписать тактику «Динамо», кто рванул на передачу… Ошибок много было и впереди и в защите от Сватка.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 23:15
    Я понимаю что вы старый еврей, но овечать на каждый вопрос вопросом как то невоспитанно.Хотя может вас так воспитали родители.Тогда прошу прощения за попытку дталога.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 16 марта 2023, 23:23
    Я старый украинец и на наивный или бессмысленный вопрос стараюсь отвечать корректно. А невоспитанно провоцировать бессмысленным вопросом «а почему...».
    Это то же, что спросить «А почему Довбик пробил только 1 раз и то слабо, да и в руки вратарю?»
    Что вы ответите на такую фразу?!
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 16 марта 2023, 23:34
    Я понял.Если вопрос вам неприятен или вы не имеете
    на него ответа, вы включаете «умного», пытаетесь унизить собеседника сравнениями илм просто отвечаете вопросом на вопрос.
    По Довбику ответ прост, человек играет с травмой + один партнер получил травму и покинул поле, второй находится не в лучших кондициях, третий проводил второй матч в составе СК.
    рейтинг: +3
  • Віктор1983
    Чт, 16 марта 2023, 21:18
    А тим часом кроти феєру летять 8-1 от до чого доводить забитий гол дупою.
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Чт, 16 марта 2023, 21:41
    Всё черкаете, убогие? Вам под Бахмут пора, а не здесь с Дедусями воевать. Слава Защитникам УКРАИНЫ!
    рейтинг: -7
  • Свідомий
    Чт, 16 марта 2023, 22:09
    а ти хто такий, пес, щоб нас кудись посилати?
    рейтинг: +3