Вт, 14 июля 2020, 00:08
просмотров: 5515 коментариев: 157 

FCDNIPRO.COM: Стрим №8

FCDNIPRO.COM: Стрим №8

 

Друзья! 14.07 в 20:00 мы ждем Вас на очередном Стриме (номер 8).

 

В программе:

- Триллер в Тернополе (разбор матча и оценки)

- Первый официальный трансфер лета

- Все новости и слухи

 

Вопросы, как обычно, оставляем в комментариях.

 

Ждем Вас всех!


157 комментариев
  • Роман 53
    Вт, 14 июля 2020, 01:18
    У меня не столько вопрос, а сколько мысли — предостережения по поводу будущего плей-офф за Лигу Европы. Я думаю, что колхозники и их тренер, будут любой ценой рваться туда и не брезговать ни какими методами, по принципу: Футбольное Джентльменство придумали и придерживаются его, лишь " Благородные неудачники". Собственно Главный тренер — комбайнер и руководство этого клуба, так зачастую и поступало в течении этого сезона. Исходя из этого, нашему руководству и тренерскому штабу необходимо, наверное вести работу и педалировать заранее эту тему и всячески поднимать публично эти вопросы, дабы упредить и минимизировать риски попасть под «проданные комбайны..»
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 14 июля 2020, 02:40
    Александр, я абсолютно не согласен с «Роман 53»: это и неэтично по форме и дико по сути — называть нашего бывшего футболиста задиристого Костышина «колхозником» и опять вести детски-глуповатые намёки о «комбайнах». Вроде бы «Роман 53» не школьник и всё это меня коробит. Ваше МНЕНИЕ — о характере Костышина и боевитости «Колоса» или «ТАКОЙ хоккей нам не нужен»??
    рейтинг: -3
  • GiV
    Вт, 14 июля 2020, 06:03
    Ну и что, что он бывший игрок Днепра, мало козлов за Днепр играло?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 14 июля 2020, 16:26
    Колишніх гравців може й багато, та не всі бережуть форму Дніпра і не висловлюються, так як свого часу висловлювалися Ротань, Шелаєв та інші.Але ж то " тіпа" легенди…
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 14 июля 2020, 09:42
    А хто проти " боевитости"? Тіки є боевитость а є грубість та хамство.Пеналь в Полтаві був 100 % але хамство Максимова та грубість гравців Ворскли осталась практично безкарною.
    Нехай судівство буде чесним.
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Вт, 14 июля 2020, 16:33
    Всі великі тренери під час гри апелюють до судді, не сидять сидьма.Циган( Луческу) навіть гравців цьому ділу вчив, як правильно тиснути на суддю.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Вт, 14 июля 2020, 19:48
    З якого часу циган став великим? Кучер, Емець, Лобан, Бесков, Клоп, Моур, Гварди, Бекенбауєр, Дешам, Сакки хто з них бігав на поле і обкладував суддю хуями? Призвища в студію.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 14 июля 2020, 21:20
    Мауріньо и Гвардіола, правда останній не прямим текстом, а культурно.За що отримували бан.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 14 июля 2020, 21:53
    Аааа, так лише Моур таке собі позволяв.Ну таке рівняння Максимову до снали)))З самим «особливим „зрівняли )))
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 14 июля 2020, 22:37
    Та й УПЛ не АПЛ, а взагалі футбол без особистостей буде не цікавий.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 14 июля 2020, 10:43
    Влад, Костышин играл за свою карьеру не только за один лишь Днепр, и Днепр ему не может быть родным только лишь потому что он за него когда-то только лишь выступал… Сейчас он представляет другой клуб, у него другой работодатель, другие цели у собственника клуба, который известен своими интригами и вхож в столичные кабинеты судейского корпуса. Поэтому Костышин лишь орудие в руках Засухи, и комбайны это дело рук лишь его… А колхозник Костышин уже только потому, как лично позволил себе неэтичные высказывания в адрес нашего клуба как раз таки накануне очной встречи в Киеве, осенью…
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 14 июля 2020, 16:16
    «UTOPIE», Костышин позволил себе лишь ИРОНИЧНОЕ замечание о стиле игры Дн-1 и лично Дм, как товарища/коллегу по прошлым совместным играм в «Днепре».

    Это не «лично позволил себе неэтичные высказывания», просто многие юные болельщики оказались слишком обидчивы.
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Ср, 15 июля 2020, 14:59
    Но почему-то сам ДСМ это юмором ну никак не оценил…
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 14 июля 2020, 16:28
    А нічого, що в нас офіційний власник, саме що не є колгоспник?
    рейтинг: -4
  • Serg 53-70
    Вт, 14 июля 2020, 19:44
    Роман 53, Вы должны помнить что в 80-х годах Лобановский считал Емца «колхозником». Вспомним 1983 год… Так что Ваш термин «колхозник» как-то неудачный…
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вт, 14 июля 2020, 22:38
    Те времена я не застал, но вот покойный Мефодьевич про Костышина как раз говорил, что у него «колхозная» техника.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Вт, 14 июля 2020, 23:36
    Так он и сам не скрывал, и даже считал в какой-то степени, что «от сохи футбольной», что не мешало ему соперничать и побеждать «великих и не очень тренеров..» Он был — уникум по своему…
    рейтинг: 0
  • DneprForever
    Вт, 14 июля 2020, 01:59
    1 когда ребрендинг
    2.зачем взяли Довбыка если есть однотипный Хабленко
    3.Суркис сказал что Супряга едит на сборы с Дырой
    4.Kане явно усиление
    5. нужен опорник не с чемпионата Украины
    рейтинг: +6
  • Vorren
    Вт, 14 июля 2020, 15:31
    Поддерживаю вопрос о ребрендинге, если ЛЕ, руководство думает что-то о лого хотя бы? Потому что сейчас, это как будто 10-летнего мальчика попросили на пеинте быстро что-то смарганить.Ведь это же престиж клуба, плюс еще не малая маркетинговая составляющая…
    рейтинг: +3
  • DneprForever
    Вт, 14 июля 2020, 02:12
    https://www.youtube.com/watch?v=gyoM8L8tjsE&feature=youtu.be
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Вт, 14 июля 2020, 12:06
    Подпольный музей? ))
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 14 июля 2020, 02:44
    ВОПРОС о перспективе в Лиге Европы: если выйдет Дн-1 на ЛЕ, их перспектива- готова ли команда в группе быть не ПОСЛЕДНЕЙ?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 14 июля 2020, 09:44
    До группи ЛЕ ще як до Киева рачки)))
    рейтинг: +11
  • Alter Vlad-1
    Вт, 14 июля 2020, 18:52
    «Ан. Викт», о том то и вопрос: «Заря» в прошедшем сезоне прошла 2-й и 3-й раунды, а на плей-офф проиграла 1:3 последней команде Испании «Эспаньолу». А «Мариуполь» сдался на 3-м раунде. Сколько квалифаев способен пройти Дн-1? Конечно, ответ почти всем понятен, но хотелось бы услышать рассуждения «АлексДнепр».
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Вт, 14 июля 2020, 07:26
    Так для интереса просто, Ваше мнение, почему из бывшего состава ФК Днепр, которые играли во второй лиге и аматорах, в последствии никто нигде так и не заиграл?
    рейтинг: +3
  • Mamai
    Вт, 14 июля 2020, 07:33
    Ингулец может выйти в 1ю лигу. Станет ли он для ск Днепр дублем как Мариуполь для Шахтера? Кто из игроков Ингульца потенциально мог бы нас усилить?
    рейтинг: -3
  • Mamai
    Вт, 14 июля 2020, 07:35
    Сори, «в 1ю лигу»* — в премьер лигу.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вт, 14 июля 2020, 07:46
    У меня был аналогичный вопрос, но только я хотел задать его о ВПК-Агро в первой лиге, как по мне он отлично подходит для обкатки игроков, если конечно между руководством есть контакт.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 14 июля 2020, 10:48
    Контакт-то есть...)) Один известный господин журналист — директор клуба ВПК-Агро
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вт, 14 июля 2020, 09:04
    Будет ли корректироваться трансферная компания в зависимости от попадания и не попадания Команды в ЛЕ? Есть ли в Украине (Не учитывая кротов и дыру) плеймейкер способный усилить Днепр сейчас?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 14 июля 2020, 09:58
    1.Покращилась гра СК Дніпро-1 порівняно з до карантинним?
    2.Якщо покращилась то на якій підставі?
    3.Гра стала краще завдяки праці ГТ та ТШ?
    4.Нові гравці мають більший скіл?
    5.Чи не вважаете ви що зараз СК є прокачаною версіею до карантинного СК завдяки зимовим придбанням які просто сильніші від попередніх гравців?
    6.Як надалі плануе підсилювати гру клуб, підписуючи нових гравців вищого рівня чи рознаманітненням тактичних схем та зміцнення гри через зігранність складу?
    7.Чи розглядаеться кандідатура іностранного фахівця на місце Головного Тренера якщо Міхайленко не зможе дати потрібний результат?
    рейтинг: +4
  • gena139
    Вт, 14 июля 2020, 10:35
    Добрый день, хочу поднять вопрос о действиях наших футболистов во время стандартов у чужих ворот. ИМХО: Логинов там явно лишний, поясню — кто-бы что ни говорил, а головой он играть не умеет. Благодаря высокому росту и выбору позиции он часто оказывается первым на мяче, но вместо акцентированного удара или скидки на партнёра Сергей просто поставляет голову под мяч и тот летит куда попало. Учитывая, что страховать сзади остаются, как правило, тихоходный Кравченко и хронически ошибающийся позиционно Лопырёнок, такие стандарты больше несут угрозу нашим воротам, чем противнику. Сейчас в команде достаточно высокорослых футболистов и больше пользы от действий центральных защитников было бы не в атаке, а на подстраховке. Предлагаю обсудить этот вопрос.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 14 июля 2020, 10:53
    Согласен… Я тоже обратил внимание на бездарную игру головой от Логинова в премьер-лиге… То, что получалось в 1-й и 2-й в высшей у него вообще не работает… Вот как раз Довбик будет пробовать такой технический приём исполнять со след.сезона
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 14 июля 2020, 16:21
    Если на поле есть Адамюк, то остальным можно только создавать массовку.Дай бог Адамюку стать на стандартах тем, кем был для Динамо Вида.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 14 июля 2020, 18:52
    … або Рамос для Реала! )))
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 14 июля 2020, 12:23
    Мабуть Логінов при стандартах у воріт суперника все ж потрібен. Незважаючи на не найкращу техніку удару головою. По-перше, на нього безумовно відволікаються високі гравці суперника, що дає більше шансів завдати удару головою наприклад тому ж Адамюку. Ну і по-друге, позаду можна тримати наприклад невисокого Вакулко із не меншою ефективністю протидії контратакам.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вт, 14 июля 2020, 13:01
    Да он вообще затылком бьёт вместо лба
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 14 июля 2020, 10:43
    Это не вопрос, а просто поделюсь своим впечатлением.
    Если не проходиться по персоналиям, то мне игра понравилась больше, чем предыдущая победа над Олимпиком. Такие камбеки способствуют обретению командной уверенности, поэтому на текущую ситуацию я смотрю с оптимизмом.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 14 июля 2020, 10:57
    — Какова ситуация с арендными соглашениями Сафронова и Беляева?
    — Кто на подходе из дубля влиться в первую команду со след.сезона?
    — Есть ли уже определённые намётки на тех молодых, кому нужно и кто может уйти в аренду?
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 14 июля 2020, 11:10
    Самый главный вопрос: доколе на поле :) будет выходить Лопыренок? Я бы понял, если бы совсем не было альтернатив. Но Батагов? Но Гуйе?
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 14 июля 2020, 12:17
    Батагов? вы серьезно?)
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вт, 14 июля 2020, 13:49
    Батагов поки що не ЦЗ. Тільки в планах перевчити його на цю позицію. Папа здається після травми, невідомо в яких кондиціях, до того ж з великою вірогідністю завершує кар'єру. Нажаль, поки Сваток не буде готовий відіграти весь матч, Лопирьонка періодично на полі ми будемо бачити.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 14 июля 2020, 19:09
    Простите, в чьих планах переучить Батагова на ЦЗ?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 14 июля 2020, 22:06
    Теперь знаю
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 14 июля 2020, 11:59
    Короныч погулял по футбольному буфету — клубы снижают бюджеты, футболисты соглашаются на уменьшение зарплат, усохли суммы трансферов…
    Но это общая картина по миру, а как с этим в Украине, в СК?
    Что планируют делать в случае ковид-20/21/22? Или как обычно «война придет — план покажет»?
    рейтинг: +4
  • SLAWA
    Вт, 14 июля 2020, 12:16
    Это не вопрос, а предложение для админов по повышению количества подписчиков на Стрим-канал. Только заранее извиняюсь за безграмотность в формулировках соцсетей (все эти хэштеги, лайки и т.п. страшно далеки от меня). Думаю, вы догадаетесь о чем я.
    Суть в следующем. В ближайших стримах предложите зрителям/слушателям, подписавшись на Стрим-канал, записать короткое видео (до 10-15 секунд) с пожеланием/напутствием СК в плей-офф против Колоса. Откройте почту, канал (или как там это осуществляется?) чтобы туда сбрасывали эти видео. Это привлечет определенное число новых подписчиков (особенно молодого поколения), которые захотят, в том числе, засветиться в Ютубе.
    Затем:
    1. Отберите лучшие на ваш взгляд видео и смонтируйте ролик минут на 10-15 (не более). Таким образом получится охватить около 50 человек.
    2. Смонтируйте ролик из всех присланных видео.
    Второй ролик можно разместить на своих площадках (Причал, Телеграм, Ютуб и т.п.) с формулировкой «Какая круть!» и заманухой, что подобное будете делать и дальше, только для этого надо подписываться на Стрим-канал. Это должно повлечь за собой Вторую волну подписки.
    Первый ролик, договорившись с руководством СК, можно во-первых разместить на официальном сайте клуба. Во-вторых, перед этим, договорившись с тренерским штабом, показать этот ролик игрокам на одном из предматчевых разборов как психологическую «накачку» (или придания уверенности от болельщиков). Здесь, в идеале, был бы уместен в задних рядах Лимонад со своей камерой для фиксации эмоций игроков и использованием этого видео в своей передаче (безусловно с рекламой подписки на Стрим-канал).
    Это мероприятие может способствовать увеличению подписчиков Стрим-канала до вожделенной тысячи (юным особенно захочется засветить свой фейс на весь Ютуб), так и более пафосной задаче – показать единение болельщиков СК и клуба.
    В последующем можно записывать подобные видео по другим случаям (следующий матч плей-офф, Новый год, День рождения какого-либо игрока и т.п.).
    Как-то так. Хлопотно, но вы же хотите чем-то удивлять. :)))))
    рейтинг: +12
  • Provod
    Вт, 14 июля 2020, 12:27
    Шикарная идея!
    Хоть и трудозатратная, но эффект обеспечен. ПоДДерживаю.
    рейтинг: +3
  • SLAWA
    Вт, 14 июля 2020, 12:17
    И вопрос.
    Какова ситуация с карточками и возможными дисквалификациями на матч с Колосом?
    Не выйдем ли мы после матча с Ворсклой с голой попой на «комбайнеров»?
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Вт, 14 июля 2020, 12:18
    У меня вопрос, кто был главный инициатор перехода Довбыка в команду. И какова реальная вероятность трансфера Кане. Если да, то с кем конкурируем за приобретение игрока. Слышал, не только Днепр за ним охотится.
    рейтинг: +5
  • Provod
    Вт, 14 июля 2020, 12:31
    Вопросы о плей-офф:
    1. Какой формат, дома-выезд?
    2.Какие сроки между играми?
    3. Как победить без вмешательства судейства с Колосом и Александрией, которые так крепко «работают с судьями».
    4. Сколько доп.бюджета от УЕФА светит за квалифай ЛЕ?
    рейтинг: +2