Пн, 20 июля 2020, 21:59
просмотров: 4679 коментариев: 53 

FCDNIPRO.COM: Стрим №9

FCDNIPRO.COM: Стрим №9

 

Друзья!


21.07 в 20:00 нас ждет очередной (9-й) стрим FCDNIPRO.COM.

 

Обсудим последний тур УПЛ, поговорим о Колосе. Ну и, конечно же, последние новости и слухи вокруг Днепра-1 и украинского футбол в целом.

 

Как обычно оставляем Ваши вопросы здесь и в чате стрима.

 

53 комментария
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 июля 2020, 22:24
    Главный вопрос — кто приходит/ уходит?
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пн, 20 июля 2020, 22:44
    Кого и куда планируем отдать в аренду? И будем ли возвращать Сафронова одним из ЦЗ, ввиду ухода Папы и туманных перспектив Лапы?
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 20 июля 2020, 23:02
    Довольно прикольно получилось.Костышин уволил Михайличенка.Как теперь будет с Супрягой? Не ждет ли его судьба Селезнева с периодическими поездками к хозяину на банку и возвращениями в Днепр?
    рейтинг: +3
  • Kostka
    Вт, 21 июля 2020, 00:27
    Що з Рубчинським?
    рейтинг: +5
  • Пекин
    Вт, 21 июля 2020, 04:57
    Береза обещает БАНКЕТ для команды, а может лучше ЗП игроки получат?) (только не надо удивляться проблемам в фин.плане, инфа проверенная)
    рейтинг: -10
  • Михалыч79
    Вт, 21 июля 2020, 06:35
    Что с Тейлором, когда можно ожидать его в строю?
    рейтинг: +6
  • minakoff
    Вт, 21 июля 2020, 07:56
    Во-первых спасибо за стримы, крутая идея, которая уверен поможет сайту выйти на совершенно другой уровень в будущем! Вопросы: На кого из состава U19/U21 тренерский штаб рассчитывает в следующем сезоне кроме Ярмолюка и Рубчинского? И кто на данный момент принимает решение в клубе о продаже/покупке того или иного игрока (интересует список действующих лиц и чье последнее слово)?
    рейтинг: +6
  • inc
    Вт, 21 июля 2020, 08:58
    Оба наших соперника в стыковых матчах будут мотивировать судейскую бригаду как никогда. В клубе, я так понимаю, это знают.

    Как в клубе планируют противостоять этому явлению и вообще планируют ли?
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 21 июля 2020, 12:39
    Самый действенный способ изобрели в Первой Лиге.Морды надо бить скотам! Хотя за большие бабки, я думаю, они и это стерпят.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вт, 21 июля 2020, 13:53
    Проте будуть знати, що гроші заробляти треба кров'ю! )))
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 21 июля 2020, 09:15
    Игра без Кравченко это уже подготовка к следующему сезону или это временно так как СК уже решил все задачи в последних турах, и Михайленко решил дать ему побольше отдыха?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2020, 10:46
    В связи с ежегодным выигрышем какого-либо кубка планирует ли клуб заложить новую традицию для собственных побед и создать клубный музей для посещения всех желающих по типу того, как это есть во всём цивилизованном мире?
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Вт, 21 июля 2020, 10:48
    Интересный вопрос
    рейтинг: +1
  • kirill_dnepr
    Вт, 21 июля 2020, 11:21
    Вот интересен такой вопрос.
    Получает ли команда хоть какие-то деньги за телетрансляции от плюсов?
    Часто рассказывают про то, что клубам типа выгодно напрямую с каналами иметь контракт (недели через пул)… не помню точно, кто это говорил, толи Цыганик, толи в ТоТаТоке.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 22 июля 2020, 15:41
    да все об этом говорят
    рейтинг: -1
  • Причаливший
    Вт, 21 июля 2020, 12:24
    1)Какие у тренерского штаба планы на следующий сезон в отношении Снижко? Зависит от приобретений или в любом случае на него рассчитывают?

    2)Каков видится потенциал у Ярмолюка? Какие его слабые игровые места?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 21 июля 2020, 12:30
    Добрый день. Вопрос такой. Планируется ли проводиться ребрендинг в клубе в контексте возвращения к прежним цветам и прежней символике Днепра? Или же это были всего лишь слухи? Заранее благодарю.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вт, 21 июля 2020, 12:45
    А вернутся к цветам 80-х слабо? Тем более это намного проще.Да и страница Днепра в то время была намного достойнее времен Рамоса, Маркевича.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 21 июля 2020, 14:13
    Из СК не станут делать бренд. Да это и невозможно, наверное…
    Поэтому не заморачиваются символикой и т.п.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 21 июля 2020, 19:49
    Ну, я имел ввиду прежде всего постепенное, планомерное возвращение к хотя бы приблизительной схожести в символике и цветам бывшего Днепра. Понятно, что полностью восстановить всё это невозможно, но и жёлто — чёрный цвет, как и нынешняя эмблема клуба — это совершенно не наше кино. С другой стороны, если нынешний клуб действительно ничего общего не имеет с нашими днепровскими традициями и историей — тогда всё на своих местах. И тогда не нужно нашим болельщикам с пеной у рта всем доказывать, что это тот же Днепр. Как-то так...)
    рейтинг: +2
  • Marinero
    Вт, 21 июля 2020, 12:48
    Добрый день, кого из экс игроков ФК Днепр времён второй лиги мы можем увидеть в команде? В какой форме сейчас Поддубный, Михайленко, Дорошенко. Могли бы они нас усилить?
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2020, 14:16
    Не усилил бы никто…
    Об этом говорилось в прошлом стриме…
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вт, 21 июля 2020, 15:33
    Какой смысл их подписывать? Какие задачи могут ставится перед клубом если усилятся такими футболистами?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вт, 21 июля 2020, 13:20
    Доброго Вам вечера, АЕКСДНЕПР.
    Я, как и все здешние Мужчины, Благодарен Вам за очередной СТРИМ.
    Скажите пожалуйста, какие у Вас прогнозы на первую игру плей-оф. супротив «КОЛОСА»?
    Как Вы считаете, наш СК. «ДНЕПР-1» агрессивно проведёт матч против «КОЛОСА», много атакуя с множеством ударов по воротам Соперника или будет наша Команда осторожничать?
    Отступать просто некуда…
    рейтинг: -10
  • AlexDeadLine
    Вт, 21 июля 2020, 13:56
    Вибачте, але це запитання треба ставити Михайленко, а Саша з ним не спілкіється. ))))
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вт, 21 июля 2020, 14:20
    -спілкУється.(
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 22 июля 2020, 08:14
    ben_gurion, вы футбол давно смотрите? Много атак и множество ударов по воротам возможно, если первая команда из Премьер Лиги, а вторая из 2-ой. Например, Челси и Динамо Киев.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 21 июля 2020, 14:07
    А как так получилось, что наши манагеры профукали Леднева, когда он играл за Днепр в 2014-2015?
    Они не увидели в нем таланта,«не сошлись характерами» или просто не судьба?
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Вт, 21 июля 2020, 14:52
    Уже ж вроде кто то говорил, что когда Днепр стал распадаться игроков дубля позвали в основу играть в чемпионате, а Леднева то ли оставили у дубле, то ли не гарантировали постоянную игровую практику и он решил из за этого уйти. Могу ошибаться, но вроде как то так приблизительно
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2020, 16:09
    Не так там всё было…
    Манагеры вкдк подсуетились и перекрасили парня ещё молодого и зелёного…
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вт, 21 июля 2020, 16:23
    А как же просмотр в Малаге?
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Вт, 21 июля 2020, 14:40
    Надеюсь в новом сезоне не будет поставлена задача удержатся в Премьер-лиге? Получится сделать выводы, усилится для более высоких результатов?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 21 июля 2020, 14:45
    Хотелось бы уже услышать, что это за вратарь будет? Или это с фкЛьвов товарищ?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Вт, 21 июля 2020, 14:54
    Уже ж об этом везде написали что это будет Сарнавский, и он сказал что если предложение будет, то он только его рассмотрит и будет рад перейти в такой клуб
    рейтинг: 0
  • Б Ц
    Вт, 21 июля 2020, 15:38
    Ведется ли наигрыванье стандартных положений (угловые, штрафные ), в современном футболе это может стать хорошим подспорьем в атаке.
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 21 июля 2020, 16:24
    Настолько тупой вопрос! Даже авиаторские команды наигрывают стандарты
    рейтинг: +1
  • Б Ц
    Вт, 21 июля 2020, 18:32
    Наигрывать можно по разному, можно банально навешивать в штрафную а можно освобождать зоны, блокировать игроков соперника.
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 21 июля 2020, 16:25
    Аматорские
    рейтинг: 0
  • St still
    Вт, 21 июля 2020, 16:43
    Интересуют такие вопросы:
    1заканчивают выступления такие футболисты: Папа, крава, полевой?
    2нет ли связи между ФК Днепр -Динамо и ск Днепр-1 -динамо? Аренды и тд.
    3. Есть слухи за аренду бенито с динамо! Правда?
    4 ну и хотелось бы услышать трансферное слухи. Кто ни кто аут!
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 21 июля 2020, 17:00
    Повторю свой прошлый вопрос: Насколько я помню, стадион и база, на которой тренируется команда, находится в аренде у клуба и не принадлежит ей. В ближайшем будущем команда сможет вернуть их себе, чтобы не оказалось, чтобы кто-то придёт и захочет заплатить денег за аренду и заберёт всё это себе. Чтобы со стадионом не приключилась такая история, как с Черноморцем и не факт, что вскоре там сможет играть сам Черноморец.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 21 июля 2020, 17:52
    От души… про Кубок Престижа, «Ворсклу», плей офф с «Колосом» и про Катю))) https://youtu.be/V8NRcwcF-c0
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Вт, 21 июля 2020, 19:16
    Есть ли инфа, какого рода преобразования пытается внедрить Ночентини в игре нашей обороны?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 21 июля 2020, 20:43
    https://fcdnipro.com/news/kogut-vsju-kar-ru-xochu-v-d-grati-u-dn-pr-906.html

    — В команду нещодавно прийшов тренер з тактики з «Наполі» Луїджі Ночентіні. Як змінився тренувальний процес, що нового додав італієць в команду?

    — Можна сказати, що він змінює наш менталітет. Серйозно підвищилася інтенсивність тренувань. Якщо раніше ми могли на тренуванні хвилини дві пити воду, то зараз все набагато швидше, йде постійне навантаження, зросли вимоги до дисципліни. Відпрацьовуємо загальнокомандний пресинг, на тестах у хлопців серйозно зросла швидкість бігу.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 21 июля 2020, 19:21
    Трансферное окно этого межсезонья в Украине.
    До какой даты можно оформлять трансферы?
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вт, 21 июля 2020, 22:28
    Отличная новость! Цель занять место в шестёрке, это не может не радовать! Значить по любому появится еще парочка интересных игроков.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 22 июля 2020, 11:48
    Нынешний состав вполне себе способен бороться за шестёрку…
    Дальше выход на европейскую арену и конечно уже другой уровень…
    Усиление нужно будет в следующем году, частично зимой, но скорее всего уже летом…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 22 июля 2020, 12:34
    Это был первый из всех СТРИМОВ в котором Уважаемый мною АЛЕКСАНДР прямо уговаривал и таки почти уговорил всех нас поверить в грядущую победу над «Колосом»…
    Но если бы цифры, графики и слова можно было бы втиснуть в сердца, в головы и в мышцы ног наших Игроков, то и в Чудеса буквально все начнут верить.
    Да, «Колос» таки играет на разрыв, при таком тренере садисте-это нормальная практика, выжать с Ребят все силы и встать памятником на гору искалеченных, физически и морально Игроков. Руслану пополам то, что век Футболиста короток, Ему всё равно что с этими Молодыми Мужчинами будет после активного футбола, 80%, из ныне бегающих за «Колос», окажутся в грузчиках, в птичниках и в завсегдатаях дешёвых кафешек и грязных пив-баров.
    Но всё это будет потом, через 5-8 лет, а в грядущую субботу эти Ребята будут рвать собственные мышцы, вырывать с мясом траву игрового поля и рассекать наши с вами нервы наши узкие неровные лоскуты.
    Ну и наши, Молодые и Зрелые Мужчины-Игроки, далеко не подарки и смогут Они противостоять «дикой дивизии», ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОСНОВНУЮ ЖИЛУ ИГРЫ И ПОСТОЯННО СТРЕИТЬСЯ К ПОБЕДЕ, НЕ ЗАБЫВАЯ ПРО ОБОРОНУ.
    Хочу пожелать нашим РЕБТАМ, чтобы субботний матч стал для Них почти самым Красивым матчем уходящего сезона и принёс Им Радость ПОБЕДЫ!
    Почему ПОЧТИ САМЫМ КРАСИВЫМ? Да потому что, в случае Победы над «КОЛОСОМ», Самым Красивым матчем станет ПОБЕДА" над «АЛЕКАНДРИЕЙ», евли конечно «МАРИУПОЛЬ» Они пройдут.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 22 июля 2020, 17:51
    По цифрам Колос зовсім слабенький.Тільки не цифри грають у футбол а гравці і не цифри готують клианду до гри а тренер.Побажаемо перемоги СК і хай щастить.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 22 июля 2020, 12:46
    В пятницу я Вам озвучу свои личные суждения о том кто победит в субботу.
    А пока я пообщаюсь по телефону и по скайпу с Умными Людьми, изучи гороскопы некоторых ведущих игроков нашей Команды, узнаю от своих Друзей и Кумовей настроения игроков Команды нашей, поинтересуюсь о материальных «леденцах» обещанных Пацанам и Мужчинам, а уж после сделаю свои предположения.
    Счастья и Любви в Семьи ваши и Здоровья ДЕТЯМ вашим, у кого Они есть конечно.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Ср, 22 июля 2020, 18:06
    Да здравствует Монзуль, самый наВАРистый судья УПЛ! Надеюсь с Колосом не наВАРит.
    рейтинг: +5