Чт, 7 май 2020, 00:28
просмотров: 4196 коментариев: 48 

FCDNIPRO.COM запускает дебютный стрим

FCDNIPRO.COM запускает дебютный стрим

Друзья!

 

В это нелегкое короновирусное время FCDNIPRO.COM запускает свой дебютный стрим на Youtube-канале.

Несмотря на вынужденную общемировую футбольную паузу, нам точно есть что обсудить и рассказать вам.

 

 

 

— Дебютный сезон СК Днепр-1, ваши и наши ощущения от игры и результата.

— Итоги двух трансферных окон.

— Ставим оценки футболистам.

— Выборы президента УПЛ, кого поддерживает клуб?

— Еврокубки уже возможны?

 

И конечно, самое главное, ваши вопросы, которые вы уже можете оставлять в комментариях к новости (во время трансляции просьба переключиться на чат стрима).

Сразу подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить. Там пока что пусто, но это пока :)

 

Ждем вас 08.05.2020 в 19:00.

 

48 комментариев
  • young
    Чт, 7 май 2020, 08:08
    Ура! Спасибо!
    Если можно, расскажите немного об Арсении. В том числе про его семью и про его школу :)
    рейтинг: -1
  • SergeantDnepr
    Чт, 7 май 2020, 08:15
    Здравствуйте, вопрос.
    Планируется ли реализовать идею с ребрендингом уже в этом году?

    P/S Если есть угроза санкций со стороны УЕФА за преемничество то почему не вернутся к истокам (красно белые цвета и эмблема «волнистая» надпись Днепр)?
    рейтинг: +13
  • Dima@Dnepr
    Чт, 7 май 2020, 13:40
    Я вас немного поправлю, потому что это принципиально.
    Красно-белые цвета были у спартака, а Днепра красно-жёлтые.
    рейтинг: +10
  • young
    Чт, 7 май 2020, 08:16
    И еще вопрос. Терпеливо дожидаться всплеска новых талантов, покупать чужих или брать в аренду — а есть ли информация, как сами ИГРОКИ видят будущее команды? Какими ресурсами они собираются доходить до финалов еврокубков?
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Чт, 7 май 2020, 08:18
    Вопрос № 2.
    Насколько вы оцениваете вероятность того что в условиях предстоящего экономического кризиса «новые» владельцы клуба откажутся от финансирования клуба?
    рейтинг: +7
  • Серж
    Чт, 7 май 2020, 09:47
    Добрый день!
    Как самочувствие и состояние игроков на данный момент, планируются ли в ближайшие две недели контрольные игры, чтобы игроки вошли в игровой тонус? Покидали ли наши легионеры город вовремя карантина?
    И второй вопрос, изменились ли наши планы на ближайшиее трансферное окно в связи с пандемией и кризисом? Будут ли новые игроки? Если изменились… Какие планы команды будут на новый сезон?
    Будет ли продлена аренда Булецы и Супряги, есть ли в планах выкупить их трансфер? Будет ли продолжаться практика аренды игроков в ДК?
    рейтинг: +5
  • Proximys
    Чт, 7 май 2020, 10:04
    Интересно ведется ли работа по трансферам на лето? Или пока это дело приостановлено до выяснения обстоятельств?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 7 май 2020, 10:09
    Больше всего всегда интересует трансферы. Слухи или факты интересует все. Как будет команда усилятся. Кем? Кого смотрим, кого воспитываем, кто не нужен, кого продаем, с кем остаемся.
    рейтинг: +5
  • Серж
    Чт, 7 май 2020, 10:40
    Были ли урезаны, понижены заработные платы игроков, тренеров, обслуживающего персонала на время карантина или всё осталось на прежнем уровне?
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Чт, 7 май 2020, 10:52
    Расскройте секрет вратаря, с которым уже есть договоренность
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Чт, 7 май 2020, 11:00
    Участвует ли господин Стеценко в жизни СК Днепр-1?
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 7 май 2020, 11:19
    На Ваш взгляд, еЕсть ли перспектива появление в основе (в обойме 18-20 игроков) молодых игроков с дубля в ближайшее время, хотя бы на следующий чемпионат? Речь о Рубчинском (если преодолеет травматизм), Литвиненко, Ярмолюке, Кирееве, Богомазе, Зновенко/Макаровском?
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Чт, 7 май 2020, 11:39
    В зв'язку з перенесенними сроками початку ЕК, з'явилася можливість СК приняти участь в турнирі ЛЕ?І якщо з'явилась то які дії робе керівництво на цьому шляху?
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Чт, 7 май 2020, 12:09
    Я не совсем понимаю, каким образом появилась эта возможность, если требование 3 года на момент старта этого сезона? Ситуация на момент старта сезона как бы уже зафиксирована.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 7 май 2020, 12:11
    Оказывается там есть нюансы, мы это обсудим )
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 7 май 2020, 13:37
    Очень интересно)
    рейтинг: +3
  • bugsman
    Чт, 7 май 2020, 12:00
    За счёт чего пополняется бюджет клуба? На сколько процентов клуб сам себя окупает? Есть ли возможность сравнить в данном плане с другими клубами УПЛ? Если поднимется вопрос о финансовом фейр-плей, не станет ли это проблемой(вопрос актуален для любого клуба УПЛ)?
    рейтинг: +2
  • bugsman
    Чт, 7 май 2020, 12:16
    Расскажите о детско-юношеском футболе в клубе и регионе в целом. С какими возрастами работают в СК, как происходит набор(это поиск талантов или инициатива родителей?), ведется ли работа в других регионах, странах? Насколько мы конкурентны со школами ДК, ШД. Была информация об открытии академии Бенфики в Харькове, что о них знаете?
    Также интересны перспективы наших юниоров. Видите ли кого-то в ближайшие годы в основной команде?
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Чт, 7 май 2020, 22:05
    Мне тоже интересна эта тема, есть ли в СК скауты, как отдельное звено и по каким принципам они отбирают ребят, чтобы предложить им переход в клуб.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 7 май 2020, 12:19
    Как планирует развиваться клуб в дальнейшем? Развитие инфраструктуры, изменения стадиона (добавление цветов клуба, рекламы, атрибутики), цвета автобуса и т.д.
    рейтинг: +6
  • VHarets
    Чт, 7 май 2020, 12:44
    Есть ли у клуба стратегия — понятно, что уже после всего этого карантина — по привлечению болельщиков на стадион? Условно, есть ли планы и методы, чтобы дойти для начала хотя бы до средних 10 тысяч за матч?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 7 май 2020, 14:28
    Где пропал из поля зрения большого футбола сын ДСМ — Иван Михайленко неплохо выступавший в последний сезон за ФК«Днепр»?
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Чт, 7 май 2020, 16:27
    в америке учится и играет вроде
    рейтинг: 0
  • Valentin dnepr
    Чт, 7 май 2020, 15:24
    Выростит ли из Назаренко классный футболист, или он своего уже достиг.
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Чт, 7 май 2020, 16:49
    Лично моё мнение — уже достиг, но незначительный прогресс ещё возможен.
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 7 май 2020, 17:15
    Каковы перспективы у игроков, у которых летом в СК Днепр-1 заканчиваются контракты?
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пт, 8 май 2020, 10:14
    думаю что на выход ( чисто мое мнение)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 8 май 2020, 11:06
    А есть ли уже перечень игроков у которых летом заканчиваются контракты?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пт, 8 май 2020, 13:51
    кравченко полевой клищук папа снежко и юрчук у них заканчиваются
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 8 май 2020, 15:15
    У 9ых 0 контракты у двух — аренда.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 7 май 2020, 19:36
    Уважаемые Руководители Клуба СК. «ДНЕПР-1», какие финансовые наработки заложены в фундамента развития Клуба на ближайшие два сезона? Сумма мне не интересна, мне Интересно другое-Хватит ли запланированных средств на попадание нашей Любимой Команды, в ближайшие два сезона, в лидирующую группу с дальнейшей перспективой на Евро Кубки?
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Чт, 7 май 2020, 19:40
    Прошу прощения, я, как Болельщик с Шестидесятилетним стажем Любви к «ДНЕПРУ», имею ещё один вопрос:
    В ближайшие три года мы дождёмся возвращения «ДНЕПРУ» Его Светлого Имени, которая весь Футбольный СССР на колени ставило?
    рейтинг: -13
  • дикий
    Пт, 8 май 2020, 09:22
    Цікавить, якщо мається подібна інформація, чи беруть до уваги при комплектації команди погляди відносно війни, майбутнього країни, щоб не сталося, що хтось один як Усик, Ломаченко, а інший як Зозуля, то нехай собі ще до футболу мармизи «розквасять».
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 8 май 2020, 09:57
    Пан «ДИКИЙ», ещё не один известный украинский спортсмен сдрыщет под крыло кремля, под попку Путина…
    Деньги, денежки, деньжищи-это слаще, для них, чем быть Украинцем.
    С нашего сайта тоже, процентов 77, с удовольствием к Русне бы рвануло, но они там никому не шли и не ехали…
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Пт, 8 май 2020, 10:10
    Хочу в очередной раз поблагодарить АДМИНИСТРАТОРОВ «ПРИЧАЛА» за Их Очень нужны, кропотливый и бескорыстный Труд. ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ в Семьи ваши.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пт, 8 май 2020, 10:14
    Сегодня День Памяти и Скорби…
    Восьмого Мая полностью пал оплот фашизма в Европе, Победили Люди Чести и Добра.
    Дорогой ценой досталась эта Победа, более СТА МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ превратились в прах…
    Помним, Скорбим, Поминаем…
    рейтинг: -6
  • Vorren
    Пт, 8 май 2020, 11:12
    Хочется все же узнать насчет ребрендинга.Ведь от этого будет и зависеть маркетинговая составляющая.Наше лого не позволяет быть в этом аспекте перспективными.Есть ли работы в этом направлении? И если есть могут ли болельщики как-то в этом поучавствовать?
    рейтинг: +6
  • gena139
    Пт, 8 май 2020, 12:52
    Вопрос тоже по маркетингу — будет ли у клуба титульный спонсор? Как пример львовские «Карпаты», там на футболке и трусах 5 или 6 спонсорских нашивок, а это опять-таки поступления в казну клуба.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пт, 8 май 2020, 15:21
    Уважаемый «ГЕНА139», в мою юность и в зрелость мою, у ФК. «ДНЕПР» был лишь один спонсор, точнее два, и это Великий МАКАРОВ и это Его детище ЮМЗ.
    После, после забвения начала девяностых, Глава Приват/Банка свалил на себя бремя финансирования Клуба.
    И поза-позавчера и позавчера, и сегодня, и завтра и через 12 месяцев Основные суммы, 80%, были, есть и будут от Игоря Валерьевича и вчера. Да, Его сегодня терзают и гнобят, но КОЛОМСКИЙ является крепким орешком и Он действительно Любит Город Родной и Его Клуб, как бы Его не называли. Имеются и параллельные Спонсоры, но Их деньги не столь Серьёзные.
    Пока жив Игорь Валерьевич, пока Его не затоптала свора продажных депутатов, Он будет Заботиться о нашей Команде. Более того, уже в 2022 году Клуб вернёт себе прежнее, такое Дорогое для нас, Имя.
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Пт, 8 май 2020, 16:40
    У меня комплексный вопрос по работе клубного менеджмента. Имею ввиду работу по привлечению болельщиков, нормальную работу служб стадиона во время матчей, определиться уже наконец окончательно с названием и цветами клуба, не играть по три года в одной и той же форме, открытию клубного магазина и так далее
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 8 май 2020, 20:55
    Думаю, что такой формат с обратной связью будет не плох и после игр Днепра. По большому счету, если у Александра есть желание, эти стримы можно делать каждую неделю
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пт, 8 май 2020, 21:04
    Тут вопрос насколько вам интересно. За мной не постоит.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 8 май 2020, 21:22
    Я очень рад, что в этом стриме не было политики, воспоминаний из жизни и рифмоплётства, чем очень любят злоупотреблять отпысувачи сайта
    рейтинг: +2
  • Valentin dnepr
    Пт, 8 май 2020, 21:17
    Может с этого эфира, у клуба и в частности Причала начинается работа с болельщиками
    рейтинг: +2
  • stam
    Пт, 8 май 2020, 21:28
    Интересное начинание, между прочим… (С)
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 8 май 2020, 21:54
    Неплохо, неплохо.Одно понятно, что все впереди, главное в еврокубки попасть.Одно не усоышал-где бывшая п… братия, как Стеценко и тп, причастны еще к Днепру или нет.
    И радует то, что стремимся вернуть старое доброе-Днепр.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 8 май 2020, 21:59
    Дайте нам тем на следующий стрим )
    рейтинг: 0
  • Dobrynya44
    Пт, 8 май 2020, 22:50
    Бывшая п… братия(кроме Стеценко) это — кто? Коломойский? Русол? Михайленко? П… братия-это же во множественном числе?
    рейтинг: -2