Ср, 18 ноября 2015, 12:31
просмотров: 4055 коментариев: 39 

Федецкий: Быстрый пропущенный мяч нам все испортил

Федецкий: Быстрый пропущенный мяч нам все испортил

Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал выход национальной команды на Евро-2016.

 

«Игра не самая легка. Быстрый пропущенный мяч нам все испортил. После этого больше думали о том, как не пропустить. Однако во втором тайме исправились, сделали выводы, пошли вперед», — сказал Артем Федецкий.

 

«Хорошо отсудил арбитр. Чакир судил все спорные моменты в нашу сторону. Конечно, кроме тех моментов, когда Ярмоленко сбивали жестко в первом тайме, и когда Кравцу голову разбили под конец игры.

 

Все равно, мы заслужили выход на Евро. Ребята молодцы, бились друг за друга, старались», — подытожил защитник сборной Украины.

 

 

39 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 18 ноября 2015, 12:38
    Федя в «такой» игре как рыба в воде)))
    рейтинг: +9
  • BATMAN
    Ср, 18 ноября 2015, 13:46
    Как раз таки мяч с Фединой позиции и прилетел.
    рейтинг: -6
  • 83DNЕРR88
    Ср, 18 ноября 2015, 16:20
    Федя уже лежал-сидел на траве в центре вратарской, а его позицию должен был подстраховать Ярмоленко.
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Ср, 18 ноября 2015, 18:14
    Я видел, что Федя лежал, но что мешало всем быть на своих местах во время штрафного?
    рейтинг: -3
  • DIM-C
    Ср, 18 ноября 2015, 13:52
    в СМИ инфа появилась что Днепр Пинчуку продают… Хоть бы утка…
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Ср, 18 ноября 2015, 14:06
    Как там на Марсе?
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Ср, 18 ноября 2015, 19:00
    что за СМИ? насколько желтое?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 18 ноября 2015, 14:43
    Бля, Федя, следи за лицом когда тебя " сбивают"- противно смотреть на эту гримасу, корчи после какой то детской истеричной обиды
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 18 ноября 2015, 15:30
    Если бы пропущенный мяч ВСЕ испортил, то на евро бы не вышли. А так он испортил только первый тайм игры в Словении
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 18 ноября 2015, 15:50
    Все испортила, ваша отвратительная игра
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Ср, 18 ноября 2015, 17:20
    Федя, когда ты такой же по качеству игры матч за Днепр сыграл? Не припоминаю)
    рейтинг: +2
  • Kroif
    Ср, 18 ноября 2015, 20:20
    В Днепре так не подстрахуют!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 18 ноября 2015, 17:21
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Ср, 18 ноября 2015, 17:22
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Ср, 18 ноября 2015, 17:25
    Вот это глюканул телефон!))
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 18 ноября 2015, 17:26
    Вот это глюканул телефон!))
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 19:17
    Ты идиот?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 19 ноября 2015, 20:16
    нет, а ТЫ?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 20:18
    Я не пишу всякую уйню по 10 раз
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 19 ноября 2015, 20:23
    ТЫ так считаешь? Хуйня-это то, что обычно ТЫ тут «вещаешь»))
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 20:27
    Ну давай я еще напишу: Федя когда ж ты такой то матч последний за Днепр сыграл? И отвечу: а не ну это ж телефон. Напоминает знаешь что долбень ты эдакий? Или лыжи не едут или ты… ну ты дальше сам допиши со своего телефона дебил
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 19 ноября 2015, 20:34
    Долбоёб, ты знаки препинания научись ставить!))Других потом учить будешь)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 20 ноября 2015, 16:58
    Пошел на уй… Просто сука хрени тут не пиши мудак тавтологический
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 20 ноября 2015, 20:57
    Жаль мне тебя((Ведь тебе никто не объяснял, что злоба, которую ты исторгаешь, возвращается к тебе многократно, а тот Ад, в котором ты живёшь-только в тв.голове((А ещё злобливость приводит к болезням печени и желчьного пузыря((Оно тебе надо? Пожалей себя, хотя б ради детей(если они у тебя есть)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 18 ноября 2015, 18:27
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 18 ноября 2015, 20:04
    Кравец из Днепродзержинска, Ракицкий из Першотравнска.:)
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 19:32
    Ахеджакова и Тимошенко… Так вообще ж блин из Днепропетровска
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 19 ноября 2015, 21:17
    ты ещё Кабздона вспомни.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 20 ноября 2015, 16:58
    Кабдзона это ты дурак вспомнил. Он из Донецка. Книжки читай придурок
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 20 ноября 2015, 19:50
    шизик?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 21 ноября 2015, 09:24
    Иосиф Кобзон уроженец Днепра, проживал на ул. Украинской.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 21 ноября 2015, 09:55
    И ты тоже книжки читай чудо сельское. Специально для таких идиотов как ты: Кобзон уроженец г Часов Яр Донецкой обл. Родился в 1937 г дату сам посмотри, но вроде 11 сентября.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 18 ноября 2015, 20:06
    интересно в связи с короткой лавкой запасных в сборную возьмут на конец то Тайсона, Матеуса и др.?
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Пт, 20 ноября 2015, 09:43
    Вопрос один… Они сами желают этого??? У Мотьки и так уже 2 паспорта есть. Пол Грузии уже получили УКР паспорта люди и неделю не жыли в стране. Тот же Тайсон был не против играть за Украину.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 20 ноября 2015, 17:13
    Матеуса и Тайсона в сборную
    рейтинг: 0