Ср, 1 апреля 2015, 12:07
просмотров: 2729 коментариев: 16 

Федецкий: Должны были заканчивать игру в начале второго тайма

Федецкий: Должны были заканчивать игру в начале второго тайма

Защитник сборной Украины и днепропетровского Днепра считает, что в контрольном матче с Латвией сыграли слабо.

 

«Не удовлетворены результатом, ведь имели столько моментов, — отметил Федецкий после матча. — Навес соперника — и гол. Это детский сад. Мы должны были заканчивать игру в начале второго тайма, а получилось, что дотянули и доигрались. Так нельзя. По домам разъезжаемся расстроенными. Ну что ж, получили по шапке, будем более сконцентрированными в официальных матчах».

 

«Сабо сказал, что играли пижоны? Уважаю Йожефа Йожефовича, прислушиваюсь к нему», — отметил Федецкий.

 

 

16 комментариев
  • respectOs
    Ср, 1 апреля 2015, 12:09
    Ты не показал свои «бойцовский качества». Поэтому такой результат.
    рейтинг: -10
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Ср, 1 апреля 2015, 12:57
    Действительно, с такой реализацией нет смысла вообще бороться за Евро. Будем надеяться, что проделается огромная работа над ошибками. А в принципе мне в игре понравились только Ярмоленко, Безус, Шевчук и Гусев… все
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 1 апреля 2015, 14:26
    Не с этим тренером работа над ошибками.
    рейтинг: -3
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:27
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -2
  • Oldfanat
    Ср, 1 апреля 2015, 14:41
    Не согласен, Артем отыграл, как раз хорошо не с его флага беда пришла.
    рейтинг: -1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 1 апреля 2015, 12:33
    В который раз те же грабли. С такой результативностью ЧЕ нам скорей всего не видать.
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Ср, 1 апреля 2015, 12:50
    Зачем Федя вчера играл? Он же следующий матч пропускает. Или нет?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 1 апреля 2015, 13:03
    Я считаю что товарняк и вторым составом сыграли бы!!!
    рейтинг: +1
  • Kroif
    Ср, 1 апреля 2015, 13:37
    Да форварда надо нормального скоростного, и что б в ворота хотя б с 15 метров попадал! Нужно молодых подтягивать если старые не умеют играть!
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 1 апреля 2015, 13:42
    вчера на поле было 6 полезных человек Безус, Коно, Федя, Гусев, Ермоленко и Бойко. Остальные просто не играли а валяли х*й по полю, особенно защита.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 13:49
    После Латвии:«Не удовлетворены результатом, ведь имели столько моментов, — отметил Федецкий
    После Испании:" Конечно, моменты были. У меня моменты были. Немного не хватило, но всегда в футболе это многое решает. Обидно проигрывать. Проиграли, но голову не опускаем и смотрим в будущее."
    Моменты будут ВСЕГДА, если ты их реализовываешь то ты ЗВЕЗДА, если нет то ты просто хороший парень)))
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Ср, 1 апреля 2015, 13:51
    Федя в игре был лучший!!!
    рейтинг: -1
  • GORIK
    Ср, 1 апреля 2015, 14:07
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 14:53
    Шо ж вы хотели если 70 % игрового времени пешком проходили (ну может быть это не касается Ярмолы, Феди и Беза у них 40-50 %). Пижоны и есть.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 15:39
    Сабо порадовался — хоть кто-то, хоть в чём-то его поддержал… ))
    рейтинг: 0
  • ushastik
    Ср, 1 апреля 2015, 17:04
    Федя лучший! А 1иксбет — [url=https://www.1xbet.com/]лучшая бк[/url]
    рейтинг: 0