Ср, 29 июня 2016, 17:38
просмотров: 6357 коментариев: 30 

Федецький: Керівництво Дніпра вміє мовчати і ховатися

Федецький: Керівництво Дніпра вміє мовчати і ховатися

Як розповів Depo.Сектор Артем Федецький, в розташуванні клубу не залишилось гравців, які виступали за Дніпро в минулому сезоні.

 

— Що футболістам відомо про долю Дніпра?
— Це Ігорю Коломойському треба було б дзвонити. З нас ніхто нічого не знає. Усе читаємо з інтернеті.

 

— А що кажуть менеджери Андрій Стеценко та Андрій Русол?
— Стеценко вміє лише мовчати і ховатися. Що його не запитай, він нічого не знає. З нас усіх роблять дурнів.

 

— Що будете робити?
— Завтра закінчується контракт і буду займатись працевлаштуванням в іншій команді.

 

— В Україні?
— В жодному випадку. Це буде чемпіонат значно сильніший за український. В нас така розруха, що це чемпіонатом важко назвати. Я не знаю що треба зробити, щоб врятувати ці змагання.

 

— Перед вами заборгованість велика?
— 11 місяців. Цифри назвати, на жаль, не можу.

 

— Хто ще з минулорічного складу залишається в команді і вірить, що ситуація виправиться?
— Таких нема.

 

— Яким чином Дніпро отримав атестат для участі в наступному сезоні?
— Ми й самі здивувалися. Нам нічого не платили. Борги лише зростали, а тут їм атестат дають. І повірте, ми йшли на поступки шаленні, але нікому це не цікаво в керівництві.

 

 

depo.ua

 

 

30 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 29 июня 2016, 17:45
    ех… Артем-Артем впустую на Евро смотался… Толя Тимощук хоть футболок наменял
    рейтинг: +13
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 17:46
    Їм!!! атестат дають???????
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Ср, 29 июня 2016, 17:47
    Полотенец и тапок нагреб с отеля.не впустую на евро ездил.
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Ср, 29 июня 2016, 17:53
    Давай Федя в ПАОК, только Стеца не берите.
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Ср, 29 июня 2016, 18:13
    Берите куда угодно этого лысого гнома
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Ср, 29 июня 2016, 18:13
    Твой уровень это первая лига!!! Чемпионат он собрался по сильней искать… Кто кто а ты точно не соответствовал уровню зарплаты своей!!!
    рейтинг: +1
  • Aлeкceй
    Ср, 29 июня 2016, 18:26
    — В Україні?
    — В жодному випадку. Це буде чемпіонат значно сильніший за український. В нас така розруха, що це чемпіонатом важко назвати. Я не знаю що треба зробити, щоб врятувати ці змагання.
    Уважаемый Артем, зачем же после финала ЛЕ (если мне память не изменяет) Вы извините за выражение «втирали дичь», что это Ваша «Країна» и Вы готовы за нее воевать идти, а теперь оказывается даже играть в футбол в Украине не хотите!
    Еще один псевдопатриот! На язык грамотный, а чуть что так сразу убегают.
    Я прекрасно понимаю что не выплата з.п это не приятно, но с Вашими з.п, по несколько миллионов зелени можно и подождать, на маникюр хватает же? правда?
    Что касается тех… кто прошу прощения пиздит на ИВК, Вы все тут такие умные по клавишам тыкать, это Вам не многомиллиардным активами управлять, давайте вспомним почему у дяди Игоря проблемы.
    И так.
    проблема выплата по контракту в фк Днепр в нац. валюте то есть в гривне, когда подписывался контракт то доллар был по 8 теперь 25!, выплатить надо строго по курсу. Давайте представим з.п футболиста в Днепр, где 1 млн вечно зеленых? это 25 млн. грн. Твою мать 25 млн!!!
    А давайте вспомнил из-за чего у нас такой курс, да и вообще из-за чего у наших олигархов проблемы, не из-за майдана ли часом?
    после майдана началась война, и выбрали президента который только и может что по Нью-Йоркам летать.
    На майдане то все скакали вот и доскакались, что завели экономику страны в такую простите жопу… что даже самые богаты люди страны в жопе.
    А когда ИВК, был в шоколаде, стадион построил, с ценами на билет по 10 грн(что не окупилось бы и если на все матчи приходил полный стадион) на трансферы по 50 млн давал был хорош.
    Теперь когда кормушку прикрыл то все. плохой.
    давайте рассуждать логически, если бы не ИВК то клуба уже давно бы не было. И еще клуб всегда был в убытке, думаю каждый из Вас вряд ли бы финансировал в убыточное предприятие, а ИВК, это делал и не один год, спасибо хотя бы за это.
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 18:40
    психология раба… дяде бене привет.
    рейтинг: +2
  • Aлeкceй
    Ср, 29 июня 2016, 18:59
    ага Вы свободный человек, здравствуйте! чет когда з.п 4000, а комуналка 2900. очень чуствую себя свободно прям пиздец.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 29 июня 2016, 19:16
    Смешали в кучу все гавно: и псевдопатриотов и коммуналку. Такой опущенный, аж жалко.
    рейтинг: +3
  • madmax
    Ср, 29 июня 2016, 20:33
    Лёха — молодца! Рубанул правду-матку1 А эти вкаканые патриоты и минусуют…
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 20:45
    Правда-матка это как то по ватному звучит… Хотя, чему я удивляюсь)))))
    рейтинг: +1
  • madmax
    Ср, 29 июня 2016, 20:56
    А ты подстилайся и дальше. Под бандер. Хотя чему тут удивляться???
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Чт, 30 июня 2016, 00:39
    Как то сложно самому под себя подстилаться… Хотя что я тебе, ватнику тупорылому обьясняю… иди подрочи на портрет хуйла и спатки…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 30 июня 2016, 23:03
    Ватнику??? Да я за ватника тебя обоссу, суку. Всосал, гнида?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июля 2016, 10:19
    Разве что во сне, ватанчик… Разве что во сне.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 20:48
    Я себя не представлял с зп 4000 по курсу 8, а по 25 так и подавно… Каждый получает то, что заслуживает.
    рейтинг: 0
  • Aлeкceй
    Ср, 29 июня 2016, 21:53
    ага) если следовать Вашей логике уважаемый, «Каждый получает то, что заслуживает». то ФК Днепр и получил то что заслужили))
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Чт, 30 июня 2016, 09:59
    А разве не заслужил? Не платить по счетам, а потом скастить половину, а то и 70% долга — это так «по приватовски». Так что вполне заслуженно.
    По поводу свободы, зп и комуналки: Каждый волен выбирать свой путь — это и есть свобода выбора. И раз у тебя зп 4000, а комун услуги 2900 и это твой путь, то тебя это устраивает. А если нет, в чем проблема? Ты инвалид? Сомневаюсь, а значит найти работу в Днепре с большей зп не проблема (даже на стройке необразованным платят больше) «Это Днепр детка» и поэтому такая комуналка. А ведь в Киеве еще дороже. Но ведь есть очень много городов, а тем более сел с платежами в два, а то и в три раза ниже. На то он и обл центр, жизнь дороже, но и возможностей реализовать себя гораздо больше. А если не смог найти своё место, может есть смысл переехать туда где жизнь дешевле. Например в село, ставь котел на дровах и стоимость отопления, да и жизни в общем, упадет в разы. ИМХО конечно
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Ср, 29 июня 2016, 19:41
    При чём тут психология раба?
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 29 июня 2016, 18:53
    На Майдане люди стояли (и погибали) не за курс доллара, а за то чтобы украинцы в своей стране имели право свободного выбора.
    А экономику просрали мы все вместе, позволив 20 лет давать грабить себя и страну.
    рейтинг: +5
  • Aлeкceй
    Ср, 29 июня 2016, 19:04
    на Майдане они стояли за 200 гривен в день, чего когда подымают цены в 5 раз, ни кто не выходит на майдан, чего когда в Днепре военкомы отлавливают по среди белого дня тоже все «свободные» люди молчат, когда ребята которые получили ранение в АТО, по документам, лежат в больнице, как с участники ДТП, тоже всем пох…
    А вот когда не подписали какую-то ассоциацию, которую даже ни кто не читал, сразу все вышли на майдан. чудо блядь!!!
    рейтинг: 0
  • Дмитрий
    Ср, 29 июня 2016, 22:42
    Да ты чудо и есть!
    Всех под 200грн. не ровняй, как себя — тебе полтос цена!
    рейтинг: -2
  • Чусовой
    Ср, 29 июня 2016, 23:02
    Ты тут желчью изливаешься потому что решил, что продешевил на Майдане, беря по 200?
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Ср, 29 июня 2016, 19:19
    По стилю и языку такое впечатление, что говорил не Федецкий.
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 19:41
    Не знаю, кто и что там говорил, но его патриотизм и вправду куда-то подевался, да и не только его…
    Какой там зарубежный чемпионат? Ну, если только боллбоем работать…
    рейтинг: +2
  • Shved
    Ср, 29 июня 2016, 20:06
    Aлeкceй-----не ной, хуже бабы, противно читать
    рейтинг: -1
  • Aлeкceй
    Ср, 29 июня 2016, 22:01
    Я выразил свое мнение, по поводу этой ситуации предельно ясно!, я не собираюсь его кому-то навязывать, тем более, доказывать что-то и спорить, тем более с незнакомцами, Вы оставайтесь при своем, я при своем
    рейтинг: +2
  • gruzovik
    Ср, 29 июня 2016, 20:40
    пусть Федя сначала ответит за свои слова про нашу суперсборную перед Евро. Китай или Эмираты это его потолок! ну или Турция ниже 8-го места. В нашем чемпе он наиграл на 5-6тыс. зеленых в месяц, не более(мое мнение)
    рейтинг: +2
  • G
    Чт, 30 июня 2016, 04:42
    И то много…
    рейтинг: +2