Пт, 1 апреля 2016, 11:02
просмотров: 6085 коментариев: 21 

Федецький: Контракт у мене і ще десятка футболістів до червня, ніхто переговори не веде

Федецький: Контракт у мене і ще десятка футболістів до червня, ніхто переговори не веде

Захисник Дніпра Артем Федецький прокоментував ситуацію з закінченням свого контракту і майбутнім у клубі.

 

«У мене і ще в десятка гравців контракти закінчуються 31 червня. Ніхто з нами мови про продовження не веде. Можливо, це буде згодом. Не знаю.

 

Чи цікаво грати в такому чемпіонаті України? Якщо чесно, то хочеться повернутися на чотири роки назад. Тоді через тур були справжні заруби. Та й відвідуваність на кожному матчі. Тепер сумно за цим всім спостерігати.

 

Дискваліфікація Дніпра з єврокубків? Ми абстрагувались від усього цього. Залишились усі хто хоче грати. Є внутрішня джентельменська домовленість посісти третє місце. А там вже що буде, то буде. Але повірте, зараз ніхто ноги з боротьби не забере, інакше в роздягальні від своїх отримає будь здоров. Ніхто не ниє Ой, що буде. Всі працюють, а прийде час і кожен прийматиме рішення для себе», — розповів Федецький.

 

 

21 комментарий
  • Shurik-48
    Пт, 1 апреля 2016, 11:36
    Очень сомнительно, что бронза ЧУ без ЕК достаточный стимул,
    чтоб не прятать ноги и, не дай Бог, получить травму перечеркнув возможность найти хороший клуб, да и лечиться за свой счет, как Федорчук.
    рейтинг: +11
  • termist
    Пт, 1 апреля 2016, 13:48
    ЧЕ 2016 вот главный стимул, но это для украинцев в составе Днепра. а вот Гама, Матеус, Гуйе к концу сезона будут думать о своем здоровье.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 2 апреля 2016, 14:01
    Вот с Зарей все и увидим.
    А ситуация, канешна, хреновая…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 1 апреля 2016, 11:37
    Летом Федя и еще пару игроков пополнят ДК.
    рейтинг: -4
  • BATMAN
    Пт, 1 апреля 2016, 12:00
    m.056.ua/news/1175565 если это правда, то будем квасить не один день)))))
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Пт, 1 апреля 2016, 12:02
    Хотя че я туплю сегодня же 1 апреля.Так что скорее всего утка(((
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пт, 1 апреля 2016, 13:38
    Поржал )))
    Но если бы ИВК продал клуб я был бы искренне рад!!!
    Такому кораблю нужен совсем ИНОЙ капитан!
    рейтинг: +9
  • Gato_Gordo
    Пт, 1 апреля 2016, 17:45
    назар не має ліцензії)))
    лол
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пт, 1 апреля 2016, 20:24
    не маэ-купыть!
    рейтинг: -2
  • Чефир
    Пт, 1 апреля 2016, 12:57
    Cергей Назаренко :)
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пт, 1 апреля 2016, 13:10
    Головне проявыты бийцивськи якости (с)
    рейтинг: +4
  • termist
    Пт, 1 апреля 2016, 13:46
    Нет пацаны так не пойдет, а кто же будет кормить ваши семьи? Так что все в Кубань, там житница СССР она всех накормит.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 1 апреля 2016, 14:03
    "
    «У мене і ще в десятка гравців контракти закінчуються 31 червня."-Федя-юморист))31 июня-самый длинный «лунный день»)))
    рейтинг: +6
  • Чусовой
    Пт, 1 апреля 2016, 23:45
    Ты думаешь, он знает сколько дней в месяцах? Просто со школы помнит, что самое большое число 31-е, вот и назвал, мол потом полный исход.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 2 апреля 2016, 07:37
    Думаю он просто ошибся, а вместе с ним и тот, кто этот ляп и опубликовал))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 2 апреля 2016, 09:28
    P.S. Админы, Вы в заглавии написали «До червня», а в прямiй мовi-«До 31 червня»)Это ж целый месяц долга по ЗП!
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 1 апреля 2016, 15:07
    А это как?
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 1 апреля 2016, 15:23
    1 апреля, надеюсь :(
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 1 апреля 2016, 15:48
    Федя тыж юса соббирался с зозулькой??? Зачем тебе контракт тут.Или шуткував тогда
    рейтинг: -4
  • Палич
    Пт, 1 апреля 2016, 23:44
    Напрашивается вопрос-і шо далі?
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Сб, 2 апреля 2016, 16:26
    Бюджет команды урезан в разы. ИВК футбол не нужен. Слава Богу согласен платить хоть какие-то деньги. Клуб пока существует. Жаль покупателей нет фк ДД…
    рейтинг: 0