Пн, 25 июля 2016, 12:15
просмотров: 6011 коментариев: 30 

Федецкий мог перейти в Вердер

Федецкий мог перейти в Вердер

Как стало известно Футбол 24, команда, которую возглавляет украинский специалист Виктор Скрипник, приглашала Федецкого перед Евро-2016. Однако, стороны так и не сумели договориться из-за очень высоких финансовых аппетитов игрока.

 

После Евро-2016 сам Федецкий предложил свои услуги Вердеру, но на этот раз немцы уже были не заинтересованы в сделке.

 

FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию. Добавим, что кроме финансового аспекта сыграло роль большое количество посредников, которых Артем зачем-то включил в эти переговоры, что не понравилось немецкому клубу и Виктору Скрипнику в частности.

 

 

30 комментариев
  • Suzuki
    Пн, 25 июля 2016, 12:22
    Васюки!
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пн, 25 июля 2016, 12:38
    Вот они реалии наших игроков. Вместо того чтобы перейти и играть в хороший клуб они ломят высокие требования. Надо идти по пути Поляков, у них зарплаты в разы меньше в чемпионате, зато много за рубежом играют и сборная сильная
    рейтинг: +22
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2016, 12:42
    Если хочешь заработать на старость просись в Китай, а если хочешь играть в футбол ищи команду в Украине, с такой игрой,
    которую ты показывал в последнее время, в приличной зарубежной команде тебе делать нечего.
    рейтинг: +14
  • AlexDnepr
    Пн, 25 июля 2016, 12:45
    В Китае тоже не идиоты сидят и не сложно посмотреть во что Артем играл в последнее (и не очень) время.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2016, 15:05
    Китай-это я утрирую имея ввиду комнды, где хорошо платят
    за былые заслуги и имя.
    рейтинг: +4
  • Pigon
    Пн, 25 июля 2016, 20:04
    т.е. в Вердере идиоты раз позвали?
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 25 июля 2016, 12:48
    Возможно, упустил последний свой шанс в норм чемпионает сыграть. Дурень, тут впору было самому доплатить, а не заламывать цену…
    рейтинг: +13
  • Болельщик со стажем
    Пн, 25 июля 2016, 22:09
    В Бремене ему ничего не светило кроме лавки. У них неплохой правый защитник — Габре Селасие натурализированный игрок сборной Чехии.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 25 июля 2016, 23:05
    Ну, где-то такой же как Федя по уровню. В сборной он не основной игрок. Меняли бы друг-друга.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 25 июля 2016, 13:00
    Госпаде, да что же они такие все невразумительножадные
    Тебя ж не вторая лига зовет, а Бундес, в приличную команду — неужели низзя голову включить…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 25 июля 2016, 13:04
    очень высокооплачиваемые деревяшки
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Ср, 27 июля 2016, 07:38
    которые играли в финале ЛЕ, давайте вместе посмеемся еще раз. и не забывайте сколько он зп уже не получает.
    не исключаю, что посредники гарантировали выбить более дорогой контракт, но ничего не получилось.
    рейтинг: -1
  • termist
    Пн, 25 июля 2016, 13:59
    Не знаю может я какой то лузер, но в чемпионате Германии, АПЛ, Сериале или Ла-лиге я готов бы был играть за еду, т.е. оплата проживания/питания/медстраховка/личное авто мне и моей семье + обучение детей.А вот если бы меня звал потом другой клуб после того как я зарекомендовал себя, тогда можно и просить для себя какие то привилегии.
    рейтинг: +9
  • Валик76
    Пн, 25 июля 2016, 15:03
    Думаю, пока дело до другого клуба дойдет, уже и даром не нужен будет никому.
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Пн, 25 июля 2016, 15:07
    В его возрасте, уже нужно было себе заработать на привилегии.Это вот наши молодые Днепряне, должны работать за еду, что бы звездочку не поймать, а потом и гонорары!
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пн, 25 июля 2016, 15:41
    Еще решит остаться, не дай боже!
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пн, 25 июля 2016, 15:45
    Надо просто опустится ему на землю. Привыкли что в Днепре посредтсвенные игроки а получают к горы денег.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 25 июля 2016, 16:21
    Ну что ж, отправится в «серьезный чемпионат» Греции.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 16:25
    Не нужно спешить с выводами. После завтрашнего решения дисциплинарного комитета, в «Днепр» могут влица три дозаявки: Ротань, Зозуля, Федецкий или возможно две…
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пн, 25 июля 2016, 16:31
    Зозуля уже вчера попрощался с болельщиками
    рейтинг: +8
  • mapperMan
    Пн, 25 июля 2016, 16:39
    Ждем дозаявок, Федецкого в Грецию.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 25 июля 2016, 16:51
    При всём уважении к былым заслугам Артёма Федецкого, следует признать что в нынешнем молодом играющем коллективе ему наврядли найдётся место в составе… а посему гоу в Шахтёр к Селезнёву
    рейтинг: +3
  • sanchik
    Пн, 25 июля 2016, 17:36
    Хоть и все звездим на Беню, но то в какой то степени прав!!! Федя совсем страх потерял!!! Немцев хотел нае… ть ))))
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Пн, 25 июля 2016, 18:28
    Игрок средненький по уровню чУкр а зарплата как в Реале была. А теперь требует с немцев. 1000$ в месяц максимум.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пн, 25 июля 2016, 19:08
    Минимум думаю под 50 000$ а требовал под сто… разбаловали вас ребята, с нашем то уровнем жизни
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 27 июля 2016, 09:56
    он еще в 2013 г в днепре получал 1,2 млн в год
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 25 июля 2016, 18:30
    Честно говоря я уже начинаю забывать о Федецком.Нужно думать о будущем.
    рейтинг: +6
  • G
    Пн, 25 июля 2016, 18:46
    Его вью о том, что в ЧУкр не вернется все про него сказало, хотя боллбоем можно было бы и взять…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 25 июля 2016, 19:13
    Надеюсь никто с Вердера не видел вчерашнию игру, а то бы пол команды растащили .))) Федя ты не в теме.
    рейтинг: +5
  • o.eroshkin@zip.ua
    Вт, 26 июля 2016, 10:58
    Спасибо Федецкому за годы отданные Днепру… Пусть строит судьбу самостоятельно… Но на его месте, в данный момент, ситуации, должна играть молодежь!
    рейтинг: +1