Пт, 7 августа 2015, 11:49
просмотров: 4018 коментариев: 23 

Федецкий: Надеюсь, что в матче с Динамо болельщики увидят весенний Днепр

Федецкий: Надеюсь, что в матче с Динамо болельщики увидят весенний Днепр

Защитник днепропетровского Днепра Артем Федецкий прокомментировал неудачный старт своей команды в нынешнем чемпионате Украины, а также рассказал, чего он ждет от матча с киевским Динамо в 4-м туре первенства, который, напомним, состоится уже в это воскресенье.

 

«Безусловно, старт Днепра в новом сезоне вряд ли мож­но назвать удачным. Пять очков из девяти возможных — это не тот результат, на который мы рассчитывали. К тому же и сзади у нас пока не все в порядке. Но я думаю и даже уверен, что вскоре мы наберем обороты.

 

Все прекрасно понимают, что в двух предстоящих турах нам предстоит встретиться с первым и вторым коллективами чемпионата. В прошлом первен­стве мы очень хотели попасть в зону Лиги чемпионов, борьба за это место ве­лась до последнего тура, но Дне­пру не повезло. Поэтому поста­раемся наверстать упущенное в текущем сезоне.

 

В матчах с Динамо и Шахтером во многом определяется уровень готовно­сти той или иной команды, поэ­тому приложим все силы, чтобы не отпустить конкурентов, кото­рые и так уже оторвались на че­тыре очка, вперед еще дальше.

 

Очень на это надеюсь, что уже в матче с Динамо болельщи­ки увидят весенний Днепр. Мы в каждом матче стараемся действовать в атакующем клю­че, но желания не всегда испол­няются.

 

В прошлом чемпионате Днепр дважды проиграл Динамо, и по счету на табло, выходит, что соперник нас в чем-то превзо­шел. Хотя итог не всегда отра­жает происходящее на поле…

 

Чемпионат только начал­ся, и все команды еще будут спо­тыкаться. Да, зазор есть, но мы верим в свои силы. Все время, в течение ко­торого я нахожусь в команде, перед нами стояли максималь­ные цели. В Днепре никто не выходит на поле отбывать но­мер, а это значит, что все у нас получится», — цитирует Федецкого газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

23 комментария
  • UTOPIE
    Пт, 7 августа 2015, 11:53
    Поглядим как у вас всё получится, как вы уверены в этом…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 7 августа 2015, 12:00
    Если повезет можем зацепить ничейку.А насчет весеннего Днепра то к сожалению мы его больше никогда не увидим.
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Сб, 8 августа 2015, 21:24
    Меньше пессимизма
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 21:58
    В чем пессимизм? В том что не увидим весенний Днепр? Так это факт.Или в том что зацепим ничейку? Так и это факт.Только фарт поможет этому Днепру набрать очки с дк.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 7 августа 2015, 12:21
    «В Днепре никто не выходит на поле отбывать но­мер, а это значит, что все у нас получится»

    Особенно Федецкий у нас ни разу не отбывал номер, такое впечатление что некоторые игроки команды играют на своем уровне только в матчах с Динамо, Шахтером и в матчах ЛЕ. А выйти и отработать на полную в матче с Говерлой корона упадет!
    Как будто если они обыграют Динамо, то им вернут очки за Говерлу и Ворсклу. Нужно всегда играть нормально. Даже если на твоей позиции нет конкуренции.
    рейтинг: +21
  • Георгий
    Пт, 7 августа 2015, 12:44
    Артем, а Артем… Не надеяться надо-а сказать что выиграете, и свое слово сдержать. Это ж смотреть просто срамота на такую игру.
    Вы же все-таки Днепр.
    рейтинг: +10
  • lgoczman
    Пт, 7 августа 2015, 13:10
    А слабо Теме Мазуха по автоголам переплюнуть? Может на выходных? А то весенний Днепр, это тот который во льду и промоинах?
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 7 августа 2015, 13:24
    И Коноплянка вернется?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 7 августа 2015, 13:51
    Днепр с такой игрой можеть выиграть при невороятном фарте, что то вроде 1 удар и два гола и при трех штангах в наши ворота)
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пт, 7 августа 2015, 14:09
    Не, три штанги это мало. Я был бы спокоен при пяти. Потому что большая вероятность, что будут две реальные штанги, а три между.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 7 августа 2015, 14:46
    После прошлого матча чет не хочется его даже слышать.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пт, 7 августа 2015, 15:13
    Неудачи бывают у всех, но как говорится, на ошибках нужно учится чужих, а не на своих
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 7 августа 2015, 19:12
    Волынь усилилась словенским защитником
    Миха Горопевшек присоединился к команде Кварцяного

    P.S. Никто не хочет в Украину и к финалисту ЛЕ, а вот в Волынь идут… Наверно Волынь в прошлом сезоне играла в Финале ЛЧ, но мы об этом не знали, поэтому к ним идут а к нам нет))))))
    рейтинг: 0
  • Левчик
    Пт, 7 августа 2015, 19:40
    Смотрю Волынь — Металлист — Кобахидзе опять надо забирать — играет круче Гамы и Близниченко!
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Пт, 7 августа 2015, 19:45
    Федя, лучше бы так на поле работал, как вью раздавал. Спускайтесь на землю, финалисты. Чемпионами уже пора становиться, а вы всё языком телемпаете. Со стороны хорошо видно, когда футболисты пашут, а когда номер отбывают. Так вот, весной в ЛЕ вы пахали, а в новом сезоне ЧУ пока что номер отбываете. Третье место хотя бы займите в этом сезоне.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 7 августа 2015, 19:50
    через 2 тура будем как раз третьи)ток с конца)хд
    рейтинг: -1
  • Сергей
    Сб, 8 августа 2015, 21:29
    На Федю не гони. А лучше вспомни сколько он тебя радовал в прошлом сезоне
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 7 августа 2015, 19:54
    Исаак Куэнка продолжит карьеру в Турции
    Воспитанник «Барсы» перешел в «Бурсаспор»

    Экс-игрок «Барселоны» Исаак Куэнка продолжит карьеру в турецком «Бурсаспоре». Некогда перспективный футболист перешел из «Депортиво» в турецкий клуб свободным агентом.

    Куэнка подписал контракт на три года.
    рейтинг: -2
  • Alexander888888
    Пт, 7 августа 2015, 20:49
    Самое интересное это будут ловить призывников на Днепр Арена? Уже везде занимались мясоловством, а там нет!
    рейтинг: -3
  • Сергей
    Сб, 8 августа 2015, 21:30
    А пелюлей они не получат?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 7 августа 2015, 21:05
    Он имеет ввиду весенний проигрыш «Заре»?
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 7 августа 2015, 22:04
    Кто там ратовал за возвращение Кравы или Политыло? Наверное лучше ставить Горбунова или Васильева.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 7 августа 2015, 22:42
    Сашку Васильева еще год назад надо было к основе подпускать.Данные хорошие, если выростим будет не хуже Ротаня, дас Бог на долгие годы.
    рейтинг: +3