Чт, 28 августа 2014, 23:37
просмотров: 3503 коментариев: 8 

Федецкий: Надо было решать в первом матче

Федецкий: Надо было решать в первом матче

Защитник Днепра прокомментиров матч с Хайдуком (0:0).

 

— Судейство сегодняшнего матча? Было сегодня очень много странных решений. Не знаю, почему так. Он вроде бы и матч Лиги Чемпионов судил, но все равно главное итог — мы играем в групповом раунде Лиги Европы, а Хайдук выбывает из борьбы. Конечно, мы должны были все решать еще в первой игре и сегодня в первом тайме. А так только сами создали себе проблемы.

 

— Вы выспались сегодня?
— Главное мы туда пробились в группу. Теперь будем ждать жеребьевку. Теперь будем ждать, когда болельщики Хайдука снова придут к нам под гостиницу и снова попоют.

 

 

matchday.ua

 

 

8 комментариев
  • ersh
    Чт, 28 августа 2014, 23:51
    Ирония? С такой игрлй нам не светит нифига!
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 00:24
    Время еще есть… Хотя надежды потихоньку меркнут ((
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пт, 29 августа 2014, 00:01
    Ну, так а шож...- не решили?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 29 августа 2014, 00:46
    Название к статье можно было придумать еще неделю назад. Даже если бы розгромили 0:3 все-равно стандартная фраза была к месту))
    По игре: калинича младшего сегодня же приобритал на месте любого менеджера топ клуба которым нужен вратарь. Бруно доказывает что может быть достойной подменой Коноплянке на левом флангла в случае ухода последнего или на матч с Металлургом. Шахов — джокер, кто-бы там что не говорил. Канкава, Зозуля набирает оборотов, Мазух в этом матче был хорош. Бойко, Стринич, Дуглас, Матос, Ротань — играли на своем привычно хорошем уровне
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 29 августа 2014, 07:20
    "- Главное мы туда пробились в группу. Теперь будем ждать жеребьевку. Теперь будем ждать, когда болельщики «Хайдука» снова придут к нам под гостиницу и снова попоют."-что Это было, Федя? Какой-то набор слов!
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Пт, 29 августа 2014, 10:15
    это на набор слов, болельщики перед матчем пришли под гостиницу и начали шуметь, тем самым не давая игрокам отдыхать!)))
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 29 августа 2014, 07:49
    Надо было, но не решили же все заранее…
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пт, 29 августа 2014, 13:18
    «будем ждать, когда болельщики Хайдука снова придут к нам под гостиницу и снова попоют.»

    Федя, мля… Помню эти вью после Рибери в Киеве. Звезда во лбу и ппц.
    Та же фигня. Понты. Самый слабый сезон для него, ИМХО.
    рейтинг: -1