Сб, 22 февраля 2014, 11:14
просмотров: 3786 коментариев: 9 

Федецкий: "Надо быть довольными и минимальной победой"

Федецкий: "Надо быть довольными и минимальной победой"

Защитник Днепра Артем Федецкий дал оценку первой встрече с Тоттенхэмом на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

 

Наверное, всегда хочется в двухраундовом противостоянии все-таки добиваться убедительной победы, чтобы спокойно ехать на ответный матч. Но в данном случае надо быть довольными и минимальной победой. Хотя у англичан тоже был хороший момент отличиться, но и у нас были возможности сделать счет 2:0. Самое главное, что мы добились положительного результата, при этом, считаю, показали хороший футбол, и что не менее важно, не позволили Тоттенхэму забить гол на нашем поле.

 

Была ли у Днепра в приоритете задача не пропустить гол на своем поле? Нет-нет, иначе как можно рассчитывать на выход в следующий раунд, если думать только о том, как не пропустить гол. В любом случае команда думала только о положительном результате. При этом, на мой взгляд, с первой задачей — не пропустить, мы справились, а вот со второй, скажем, так, не на 100 процентов, поскольку не удалось реализовать еще пару своих моментов, — сказал Федецкий.

 

9 комментариев
  • GrandRiver
    Сб, 22 февраля 2014, 12:14
    Умаляю, только в Лондоне не давай себя так проходить!-тогда не возникнут эти тёрки :"… кто забил, а кто не забил..." и ВСЁ.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Сб, 22 февраля 2014, 13:04
    И правда — сыграй как против Рибери в Киеве!!!
    рейтинг: +11
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 22 февраля 2014, 13:38
    Вы се забываетесь- команда (или игрок)играет так как это позволяет соперник!!!
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 22 февраля 2014, 14:48
    Прежде всего нужно играть в футбол на все 100% всей команде и получать удовольствие от игры! Что бы не искать оправдания после игры -не дай бог!
    рейтинг: +4
  • DN1PROLIVE
    Сб, 22 февраля 2014, 15:37
    А тем временем Коломойский наезжает на Допу и Гепу))

    Президент «Днепра», олигарх Игорь Коломойский обратился к мэру Харькова Геннадию Кернесу с призывом «сепаратизм не пройдет».

    Об этом он рассказал в интервью журналисту Юрию Бутусову, сообщает «Еспресо.TV».

    «На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет и не пройдет в одном из восточно — южных регионов нашей страны. Тот, кто против единства Украины обязательно проиграет », — отметил Коломойский.

    По словам олигарха, Кернес получит моральное право управлять фронтом и вести его к бою лишь после того, как сам займется военной подготовкой.

    «Я специально хочу обратиться к мэру Харькова господина Кернеса. Геннадий Адольфович, я считаю недоразумение открытия вами «Украинского фронта». Сепаратистские заявления вам следует делать только в том случае, если вашего сына вы будете отправлять на экскурсию в Дагестан, а не на Мальдивы. Господин Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, это может осложнить вашу собственную, уже достаточно непростую, судьбу», — подчеркнул Коломоський.

    Напомним, сегодня Харьков должен пройти съезд депутатов Юга и Востока, от которого ждут сепаратистских заявлений или действий. Также в Харьков прибыл президент Украины Виктор Янукович.

    рейтинг: +3
  • r
    Сб, 22 февраля 2014, 16:39
    фейк же )
    рейтинг: 0
  • DN1PROLIVE
    Сб, 22 февраля 2014, 17:01
    Скрин может и фейк, незнаю. А вот вью нет!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 22 февраля 2014, 20:14
    бред же
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 12:53
    Эх еще бы у Сурка закончили отсасывать. Хотя у них наверно свои еврейские понятия (Изя не в обиду)
    рейтинг: -3