Сб, 10 октября 2015, 10:46
просмотров: 6738 коментариев: 30 

Федецкий: Не смогу повторить слова, которые сказал Хачериди

Федецкий: Не смогу повторить слова, которые сказал Хачериди

Защитник сборной Украины Артем Федецкий подвел итоги отборочного матча Евро-2016 с Македонией, который состоялся в минувшую пятницу в Скопье.

 

«Очень устали. Поле было слишком тяжелое — оно только со стороны выглядело неплохо. А что касается игры в целом, то мы знали, что македонцы закроются и будут стремиться играть на контратаках и стандартных положениях. Именно так они играли с Испанией, и такая тактика, в общем, приносила им успех.

 

В первом тайме мы передерживали мяч, и из-за этого никак не могли открыть счет. А после перерыва заиграли быстрее, активнее подключали фланги и за счет этого сумели, наконец, забить первый гол. Хотели этого добиться как можно раньше, но не вышло. Впрочем, лично я ни на минуту не сомневался, что мы все равно забьем.

 

После реализованного пенальти постарались увеличить счет, потому что в футболе всё случается: запросто мог залететь какой-то сумасшедший гол. Но хорошо, что так всё закончилось. И очень важно, что перед матчем с Испанией два наших нападающих отличились забитыми голами.

 

Что касается сборной Македонии, то хоть наша команда и выше классом, но по характеру соперник нам не уступал, и пришлось непросто. Поэтому сейчас чувствуем усталость. Но эмоциональное состояние хорошее. Так что главное — побыстрее восстановиться. Уверен, наши массажисты сделают все возможное для того, чтобы мы подошли к матчу с Испанией в как можно лучшем физическом состоянии. Все в команде понимают, что это за поединок и что он нам может подарить.

 

Желтые карточки Хачериди и Сидорчука? Признаюсь, не смогу озвучить слова, которые произнес Жене на футбольном поле после того, как он получил предупреждение. А что касается желтой карточки Сидорчка, то в том эпизоде была борьба, а арбитр просто увидел кровь на лице игрока сборной Македонии. А как там всё было на самом деле, я не знаю. Но ничего страшного. У нас есть и Кучер, и набравший после травмы форму Гармаш. Так что у нас есть, кем заменить выбывших ребят», — сказал Федецкий в комментарии телеканалу Футбол 1.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

30 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 10 октября 2015, 10:55
    Обыграли Македонию молодци, но зачем издеваться?
    «Именно так они играли с Испанией, и такая тактика, в общем, приносила им успех.»
    3 очка в 9 играх. Какой успех?
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 10 октября 2015, 12:20
    Это пиздец товарищи а не игра… ЭТО было сука убожище!!!
    Как у бледного Ярмолы, ещё хватает страха готовить что есть шанс выиграть у Испании, но нужно играть немного по другому???
    Да они нас вынесут в одну калитку и без Сильвы и Мораты!!!
    Конопля никакой, Ярмола просто финтит на одном месте и всё…
    Если честно, то мне сейчас Фоменко вообще не нравится!!!
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 12:40
    Шанс выиграть у Испании есть и думаю мы его реализуем. Что до игры с Македонией то очевидно что спокойно на классе взяли 3 очка. И правильно сделали!
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 10 октября 2015, 13:16
    Уважаемый, спокойно на классе это когда двадцать ударов по воротам, 8 перекладин, обыграть один в один всех и просто не парится!!! Но это никак не катит во вчерашней игре!
    Мне кажется в этом матче мы больше желанием победили, нежели классом который каждый из наших игроков забыл в шухлядке дома
    рейтинг: +2
  • Alex Ch
    Вс, 11 октября 2015, 09:58
    Есть, пока только теоретический, но шанс, что в матче с Испанией нас устроит ничья… Сегодня болеем за не выигрыш румын с фарерцами на выезде (румыны последние 4 матча сыграли в ничью) и соответственно победу венгров над греками — при этом раскладе венгры обойдут румын, а у последних будет не 16, как у венгров, а 14 очков (при ничьей с Испанией у нас тоже будет 14, но лучше разница забитых и пропущенных), и если в данном случае всё срастётся, дальше болеем за Хорватию против Мальты и не выигрыш Норвегии на поле в Италии (опять же хорваты меняются местами с норвежцами, у которых будет 13-14 очков). Как-то так…
    рейтинг: +1
  • Alex Ch
    Вс, 11 октября 2015, 10:10
    А при проигрыше румын фарерцам и норвежцев итальянцам — чисто теоретически, при ещё некоторых раскладах, нам и проиграть можно…
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вс, 11 октября 2015, 21:03
    Всё остался только один вариант — выигрывать у испанцев: румыны выиграли и венгры проиграли, а так хотелось наоборот… Чтобы попасть на Евро напрямую нам надо набрать на 6 очей в своей группе больше, чем венгры своей — где логика??? УЕФА ау-у!!! Венгры взяли у греков, у последней команды в группе, 1 очко из 6!!! И это самая достойная сборная из 3-х мест? Да-а…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 13:26
    Спокойно и на классе это когда мы создаем 5 моментов и забиваем 2 гола а у наших ворот не даем создать ничего! Так было вчера! А Испанию уверен мы обыграем. К стати также спокойно. К примеру 1:0. Им уже ничего не надо а выводы делай сам если пожелаешь подумать
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 10 октября 2015, 13:52
    Как то Шотландцам не чего не надо было и они бухали до утра, а вечером вышли и вынесли 3-0 тех кому очень-очень надо было)))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 18:16
    Бред… То там не так что то порешали… У нас не допустят все будет норм!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 10 октября 2015, 20:10
    Кому бред, а кому исторический факт)))А насчет порешали, очень смешно, кто может порешать на ЧЕ?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 20:30
    Порешать могут сильные мира сего! И я почти уверен что порешают!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 11 октября 2015, 15:51
    На счет победы то я с тобой согласен, есть шансы и довольно не плохие.А вот на счет того что Испания выйдет «отбывать номер» или кто то, что то порешает, извени но согласиться не могу)))
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 10 октября 2015, 14:37
    игра сборной Г О В Н О
    рейтинг: +8
  • Grot1989
    Сб, 10 октября 2015, 16:12
    Да фланги никакие. Ротань ошибался. Но у нас есть ЦАР светлая голова Евгений. Может что и забьет испанцам))))) Верю в победу над Испанией потому что в плей оф нам ничего не светит ИМХО
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 18:17
    Мы в плей офф играть не будем! Пройдем напрямую!
    рейтинг: -3
  • Grot1989
    Сб, 10 октября 2015, 19:43
    Та дай то Бог очень хочется шоб наше тебя та того вовка ззило.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 19:45
    Не тебя а Теля
    рейтинг: -2
  • Grot1989
    Сб, 10 октября 2015, 20:15
    С телефона т9 сам исправил
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Сб, 10 октября 2015, 16:51
    Не нравится игра зборной? Переключайте на то что нравится, а обсирать говном свою команду да ещо и после победы, непонимаю.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Сб, 10 октября 2015, 21:20
    Не нравится, что здесь пишут переходи на другой сайт.Люди высказывают своё мнение.
    рейтинг: +1
  • upg-300
    Сб, 10 октября 2015, 19:55
    как можно играть с Македонией с тремя опорниками и с одним нападающим если бы не этот пенальти македонцы бы не раскрылись а это чудо тренер вместо усиления атаки в очередной раз разменял нападающих, я не удивлюсь если с Испанией он выпустит всех опорников вместо игры с двумя нападами
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 19:57
    Пусть выпускает хоть всех защитников… Главное победа верно? А рассуждать… Ну мы ж с тобой не тренеры сборной… Сколько людей столько и мнений!
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 20:34
    рейтинг: -1
  • smoll
    Сб, 10 октября 2015, 23:06
    То, что Хачериди и Сидорчук будут пропускать игру против Испании, полностью вина Фоменко! Зачем выпускать на Македонию людей, которые висят на карточках, тем более Хача, все знают, что он может заработать красную даже с Гибралтаром, то есть на ровном месте.В этой игре и пара центральных защитников Бойко-тимощук справились бы.В центре тоже есть кому играть, Русик играет все 89 мин, хотя по нему видно, что устал уже на 46.Без командной скорости мы играем в средненький, европейский футбол.Я считаю эту отборочную компанию полностью провалил тренерский штаб! Ни Игры, ни результата!!!
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вс, 11 октября 2015, 16:30
    Во многом я не согласен с МИФом, но здесь и его понять можно: до матча на карточке висели ещё Степаненко и Кучер.Я уверен, что даже при не получении карточек в основе с Испанией играли бы они, а не Сидорчук и Хач.

    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 11 октября 2015, 16:48
    Никто еще ничего не провалил!
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 11 октября 2015, 07:58
    Хачериди как был мужском, так и остался.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вс, 11 октября 2015, 10:42
    Фома сырло еще тот… Не проиграли Македонии это хорошо… А за Испанию извините это сама шпания все им проигуют почти…
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вс, 11 октября 2015, 14:35
    C Испанией будем играть в 4 опорника и без единного напа!
    рейтинг: 0