Сб, 27 апреля 2013, 23:37
просмотров: 4945 коментариев: 39 

Федецкий: "Не знаю, что случилось..."

Федецкий: "Не знаю, что случилось..."

"Матч был жизни и смерти, всё или ничего — не знаю, что случилось. С Шахтёром сыграли намного сильнее, согласен с тренером и его словами на пресс-конференции. Сами привезли себе два гола.

 

Претензий к арбитрам нет, сами виноваты. Были моменты и у меня, и у Матеуса, из которых можно было что-то выжать. Может, перегорели. Шансы на второе место минимальны, но будем бороться и не станем опускать рук", — обещает Артем Федецкий.

 

Чемпионат.com

 

39 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Сб, 27 апреля 2013, 23:39
    Красавцы! Зае… ли уже, каждый год одно и то же! Мне стыдно за такую команду!
    рейтинг: -9
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 01:14
    ну не скажи! в прошлом году мы в ЛЕ не участвовали, и не имели даже минимальных шансов на 2-е место. Мне интересно, ты англ. язык знаешь? Ник-один, а коменты твои не соответствуют…
    рейтинг: +13
  • Ivan Danko
    Вс, 28 апреля 2013, 11:06
    да обасрались в очередной раз!
    так было, так есть и так будет!
    рейтинг: -5
  • na[FAN]ya
    Вс, 28 апреля 2013, 08:08
    Предлагаю тебе начать болеть за шотландский Селтик. Вот там команда каждый год дает результат, много кубков и медалей. Там высокий уровень. Будешь доволен и стыдно не будет.
    рейтинг: +5
  • Днепр Петрович
    Сб, 27 апреля 2013, 23:40
    Игорь! Играйте в буру! Желательно с Андрюшей на пару! Р.S. Болельщик с 25-ти летнем стажем.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Сб, 27 апреля 2013, 23:51
    Федецкий: «Не знаю, что случилось...»

    Что случилось? Атмосферное давление наверное… или перемена погоды...:(((
    рейтинг: +6
  • fc dnepr foreva
    Сб, 27 апреля 2013, 23:51
    Артёмка, вы БЛЯ может не догорели????
    Как можно быть такими обреченными в матче с Динамо???
    Мёртвое Дынамо! Не судьи нас ТОПЯТ… МЫ САМИ СЕБЯ…
    Это Звиздец сегодня было а не КАМАНДА…
    Езжайте В Днепропетровск на МЕТРО, а не на самалёте!
    рейтинг: +15
  • Ivan Danko
    Вс, 28 апреля 2013, 11:09
    ДК было мертвое?????
    ты идиот или какойто другой матч смотрел??? Если ДК было мертвое, то какое тогда было днепро интересно, м??? И даже, если предположить, что ДК было мертвое, то какая же срань это чучело-днепро, что его даже такое ДК обыгрывает по всем статьям?)))))
    лохи вы просто! вечно 4-е ))))
    рейтинг: -3
  • Sergiy
    Вс, 28 апреля 2013, 12:37
    Ваня пошел нахер с этого сайта со своими говнокоментариями!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 28 апреля 2013, 12:39
    Ты шо с БУДУНА? Тогда тяпни 100-ку попустись.Сегодня Вербна Недиля.Поздравляю Всех.Желаю ЗДРАВСТВОВАТЬ.
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Вс, 28 апреля 2013, 00:31
    Позорище вы а не команда, так сливать игры. Пропадает желание ходить на Днепр-Арену после таких «матчей друзей».
    рейтинг: +7
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 01:18
    Этот «матч друзей» мог бы ничего для нас не значить, обыграй мы илЕчЁвец, волынь, кривбас, 2 раза ворсклу, зАрю, арсенал (не засни ваш любимый Денисов на последних минутах)… посчитать сколько очков мы потеряли на ровном месте, без помощи кАлины — в жар кидает(
    рейтинг: +2
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 28 апреля 2013, 11:55
    Все очень просто, Днепр как Кривбас, надо выиграет, надо сольет… Все играют на ГЛАВНУЮ команду пула, на самую прибыльную. А Рамоса взяли для отвода глаз. Сука, теперь я понимаю, что чувствуют болелы Ильичевца и Зари!
    рейтинг: +5
  • FC Dnipro
    Вс, 28 апреля 2013, 00:57
    ну снова мы в очередной раз 4-е, б л я чего не хватает
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 10:13
    Андрей Викторович, перестань щелкать черные семечки, переходи на тыквенные — они полезнее, они глистов гонят и… дурные мысли твои.
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 01:12
    www.youtube.com/watch?v=x3WnmGyDlPU

    В дополнение к происходящему)))
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 28 апреля 2013, 01:15
    к словам Федецкого: зато я знаю, что случилось))) видео по сслыке выше)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 28 апреля 2013, 01:44
    А случилось то что уже в который раз на блюдечке принесли Дырке и Металлолому места в тройке. Нахрена так играть осенью, вы мне скажите? Чтобы снова и снова так просрать весну??? Который год одно и тоже… мертвее всех мёртвых… Зарю они сгоряча растворят… только это уже никому особо не интересно…
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 апреля 2013, 02:07
    Очень похоже на слив! Особено момент когда Матеус она забивать! Или когда жал руку ИВК, Сурку, похоже как покидал трибуну Сурок, он думал что дороговато eму вышел этот матч
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вс, 28 апреля 2013, 02:30
    ага, Матеус который обычно нацелен на ворота, который бьет из любой позиции — жопой, головой, в подкатах, на опережениях и забивая красивые голы, просто тупо встал и вместо того чтоб просто прыгнуть и протолкнуть мяч головой в пустые ворота, начал выдумывать хер знает что. После этого момента с ним, стало понятно уже многое
    рейтинг: -6
  • na[FAN]ya
    Вс, 28 апреля 2013, 08:16
    У вас комментарии человека, который в футбол только на Play station играл. Получается ни динамика движения игрока, ни траектория мяча, ни антропометрические данные значения не имеют. В том моменте Матеусу чтобы мяч достать нужно было делать пирует из художественной гимнастики.
    рейтинг: +6
  • Dnipro_Forever
    Вс, 28 апреля 2013, 12:16
    Мог перевесить вратаря головой, как делал в ЛЕ, но не вышло…
    рейтинг: +1
  • TOM
    Вс, 28 апреля 2013, 08:10
    Ну вот можно за многое кретиковать и будет справедливо, только про сливы не пишите.надо тогда и Кривой и Полтаву вспоминать иразбирать зачем им сливали.Я понимаю все, но не дурейте совсем.
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Вс, 28 апреля 2013, 08:43
    Ребята, мне кажется, что нам отдадут Кубок, так сказать снизойдут.Сегодня «Шахта»всунет Металлу" и заберет чемпионство.«Дынама»возмет 2 место.3 место будет у «Металла», а у нас, У «Днепруши», будет кубок Украины.Вот таким мне видится расклад всех призов.
    рейтинг: -6
  • na[FAN]ya
    Вс, 28 апреля 2013, 09:18
    Халяву любите, молодой человек. ИМХО. Днепр еще ничего не доказал, чтобы ему что-то сливать. Днепр только начинает понемножку обрастать мускулами, может больно укусить, но по-большому счету еще не претендует на призы. На кубок есть, разве что надежды, оснований претендовать — нет. И главное, за что я уважаю клуб Днепр, за то что его руководство не давало оснований говорить о подковерной игре. Может я идиализирую, но мне кажется Днпр играет на основании спортивных принципов.
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 10:16
    Зачем «халяву» ?! Пусть продадут честно часть акций, и им бабки и нам возможность влиять на политику Клуба. А так, да все мы ноем и чего-то просим у владельца. Просто так его ни в чем не убедишь. Пример — АПЛ.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 28 апреля 2013, 09:08
    кроты может и оформят металл сёдня!!! но могут слить на зло кыянам!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 28 апреля 2013, 09:14
    «Не знаю, что случилось...»-вроде те же игроки, но Веры в Себя, в Свои Силы-«0»! По настоящему сильные люди могут признаться, что сами со св.психологическими проблемами не справляются.Может стоит вводить в тренерский штаб психолога?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 28 апреля 2013, 09:52
    А разве его не должно как бы быть? Психолога то.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 28 апреля 2013, 10:45
    Один из немногих, которые действительно бились вчера
    рейтинг: +2
  • svet
    Вс, 28 апреля 2013, 10:47
    Пиздеть надо меньше и в футбол играть. перегорели суки. лампочка в подъезде может перегореть, а ты играть должен. почему осенью ни кто не перегорел, а бляди?
    рейтинг: -1
  • Ivan Danko
    Вс, 28 апреля 2013, 11:21
    слова мужчины.
    рейтинг: -1
  • Alexandr_sp
    Вс, 28 апреля 2013, 11:07
    Теперь надо сосредоточиться на Кубке и проверить в деле Кобахидзе и Близниченко.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 11:44
    на счёт Кобахидзе ещё ладно, а вот Близниченко сыроват. Съезди в Новомосковск на дубль глянь, он ещё на этом уровне допускает кучу ошибок, иногода даже мяч только остановить не может)
    рейтинг: 0
  • maks27
    Вс, 28 апреля 2013, 11:44
    *толком
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 28 апреля 2013, 11:27
    Когда перегорали от Слована, то потом резко вспыхивали сравнивали и вырывали победу. Видать Ротань демативировал команду словами, что против всей Украины играют? Та насрать!!! Где чувство самолюбия и победителя? Такое впечатление, что дырка вышла на поле уже знаяч, что победят, а Днепр сомневался(мол все и всё против команды).Рамоса жаль, а не денег ИВК, болельщика жаль, а не отмазок вялотекучего.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 12:30
    Да, понятно. Суть спича такова: «Нас рать!» (то есть нас многа). А вместе — мы сила! Читайте, панове между строк. Человек искренне пишет от себя.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 28 апреля 2013, 13:18
    Что случилось случилось то что просрали и 2 и 3места и опять законное 4 с чугунными медальками.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 апреля 2013, 19:25
    Если смотреть правде глаза, то надо было ище осенью бронировать 2 место, и нормально играть на выездах.
    рейтинг: +1