Сб, 27 июля 2013, 23:50
просмотров: 4183 коментариев: 21 

Федецкий: "Откровенно говоря, сегодня не все получалось"

Федецкий: "Откровенно говоря, сегодня не все получалось"

— Артем, для начала хотелось бы услышать твои комментарии происшедшего.
— Пропустили быстрый гол, потом отыгрались, а затем пропускали после контратак. Во втором случае, возможно, было положение вне игры, но это уже такое… Очень жаль, потому, что нас сегодня пришло поддержать много болельщиков.

 

— Артём, настрой команды был виден с первых минут, и причина поражения наверняка не в недооценке соперника. Выходит, были проблемы в игровой плоскости?
— Откровенно говоря, сегодня не все получалось. Что-то получалось хорошо, что-то нет, но в предыдущих турах наша игра была лучше. Будем разбираться. Впереди анализ матча, там и определим, какие допустили ошибки. Но это уже внутренняя кухня.

 

— Почему сегодня так невнимательно сыграла защита, допустившая немало ошибок?
— Вы правильно подметили. Но это, опять же, относится к внутренней кухне. Все это мы будем разбирать вместе: и тренеры, и футболисты.

 

— А что касается ошибок голкипера?
— Если пропустили гол, виноваты все. Оборона ворот начинается с нападающих, потому что все должны отрабатывать в защите, и продолжается остальными игроками. А индивидуальные ошибки есть у всех. Наставник обязательно нам расскажет, кто где ошибся.

 

— Как прокомментируешь свою замену?
— Вы мне задаете такие вопросы, на которые лучше ответит главный тренер. Наверное, он хотел усилить атаку.

 

— Представители соперника говорили, что Днепр играл хорошо, но ему не хватило реализации. Согласен?
— Конечно. Но скажу, что мы уступили достойному сопернику. Конечно, мы разочарованы, но это первые туры, И впереди еще много игр, где все можно поправить.

 

— Что дальше?
— Как что? Дальше — Волынь, игра на выезде, в Луцке.

 

— Сегодняшняя поражение ударило по самолюбию?
— Безусловно. Каждый проигрыш бьет по самолюбию. Но сильные люди — это те, кто делает правильные выводы и двигается дальше. И в футболе, и в жизни всегда есть победы и поражения. И от неудач никто не застрахован.

 

— Но Днепр проиграл команде, которой не должен проигрывать…
— Повторюсь, это футбол. Да, Днепр перед матчем был фаворитом, но вы сами видите, что произошло. Днепр пропустил три гола и проиграл. В спорте бывает все, но никогда нельзя опускать руки и из поражения делать трагедию. Да, неприятно, но какая бы горькой ни была пилюля, ее надо проглотить. И после этого двигаться дальше.

 

fcdnipro.ua

 

21 комментарий
  • FANAT FCDD
    Вс, 28 июля 2013, 00:10
    Заебись, поговорили не о чем!!! Бла, бла, бла — начинаем, блядь, с нуля!!! Как это всё достало!!!
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 28 июля 2013, 00:13
    ну иди болей за мкг
    достали нтики вроде тебя
    фанат блять
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 28 июля 2013, 02:31
    Слышь, ты умник!!! Они что дети))?! Блин играют в футбол многие уже лет по 20!!! А им все ошибки тренер должен объяснять!??? Мы что проиграли Барселоне??? Они запутали нашу защиту так что голова кругом и не разберешь что случилось)?!!! Правильно это чистой воды БЛА БЛЯ БЛА!!! Нужно называть вещь своими именами..! А ты Темя за себя говори. Тренеру виднее… Сегодня на стадионе выло 36 000 глаз, которые видели как ты пешком по бровке отдыхающим шагом!!!
    рейтинг: +11
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 июля 2013, 16:19
    Ну вот на стадион пришли люди посмотреть на качествиную игру, и тут пропустили 3 гола и один забили и то со стандарта, может лутче смотреть футбол по телику возможно нашим футболисто страшно играть при заполненых трибунах
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Вт, 30 июля 2013, 18:36
    Вот тут вы не правы! Днепр 80% своих матчей на Днепр-Арене побеждают
    !!!
    рейтинг: 0
  • OnlyPatriots
    Вс, 28 июля 2013, 00:26
    При таких вложениях, и таком квалифицированном тренере, безусловно всем хочется прогресса и стабильного доминирования над середняками УПЛ.Объективно: первое видно не вооруженным глазом, ДД действительно не тот, за которого мы так давно болеем, приятно посмотреть.Второе, нужно идти порчу снимать.
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Вс, 28 июля 2013, 01:20
    Федецкий: «Откровенно говоря, сегодня я безвольный бокопор, как и вся команда, впрочем...»
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 28 июля 2013, 01:33
    вот пля внатуре очень жаль, потому что когда 20к приходит на рядовой матч, когда начинают люди во чтото верить происходит вот такое обидное фиаско, из разряда прошлой весны. заебало
    рейтинг: +5
  • svet
    Вс, 28 июля 2013, 08:10
    откровенно говоря -мудак ты был сегодня.
    из-за тебя и первый гол забили.
    и все что можно проиграл. бегать для начала надо а спортивной ходьбой в футбол играть.
    рейтинг: +3
  • svet
    Вс, 28 июля 2013, 08:15
    а не спортивной ходьбой в футбол играть.
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 28 июля 2013, 08:11
    высказался а теперь почитаю
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вс, 28 июля 2013, 08:33
    Откровенно говоря Артем у вас вчера вооооще ни хрена не получилось. А еще меня бесит заявы типа: «Но скажу, что мы уступили достойному сопернику.» Кому, вы посмотрите кому вы проиграли. Самое обидное что этих выродков из Врошиловграда на следующие выходные, да и не только на следуюющие, рознесут в пух и прах. И сделают это гандоны. Зачем рвать жопус ДК, ШД, с гандонами, если проигрываит вот такие матчи
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июля 2013, 10:54
    А ты не думал, что у ШД и МКГ уровень игры выше? И про слив тут глупо говорить
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 28 июля 2013, 10:47
    когда команда играет без премиальных- футболисты получают их через букмекеров
    рейтинг: +3
  • vetal
    Вс, 28 июля 2013, 11:17
    Кстати, я вчера заметил, что ставки на победу Зари были от 9 до 12…
    А на Днепр около 1,25…
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вс, 28 июля 2013, 13:09
    Опять ВЕСНА-2013!
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 июля 2013, 16:23
    И хрен кто теперь прийдет на стадион
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вс, 28 июля 2013, 17:11
    Профессионнал!!! Забыть и не вспомнить.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 28 июля 2013, 17:24
    Вчера на поле была не команда Днепр а хор мальчиков петушков.
    рейтинг: -1
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 июля 2013, 21:12
    Поражения от зори могу простить только за победу над кротами
    рейтинг: +1
  • Jonh Locke
    Вт, 30 июля 2013, 18:31
    Конечно. Но скажу, что мы уступили достойному сопернику.Зоря достойный соперник?
    рейтинг: 0