Вт, 24 май 2016, 13:43
просмотров: 9446 коментариев: 57 

Федецький покидає Дніпро

Федецький покидає Дніпро

Крайній оборонець Дніпра та збірної України Артем Федецький, швидше за все, покине дніпровський клуб та підсилить Шахтар або Динамо.

 

Саме гірники є фаворитами в боротьбі за Артема, адже Динамо не має наміру запрошувати футболіста, про що недавно говорив агент Вадим Шаблій.

 

Варто відзначити, що повернення Федецького в Шахтар є одним із бажань потенційного тренера донецького клубу Паулу Фонсеки. Таким чином, у найближчі дні можна очікувати на офіційне підтвердження.

 

 

glavcom.ua

 

 

57 комментариев
  • Vovan
    Вт, 24 май 2016, 13:53
    Как-то я и не загрустил.
    рейтинг: +11
  • Sarpar
    Вт, 24 май 2016, 13:54
    ну такое, есть кем заменить
    рейтинг: +6
  • пиф
    Вт, 24 май 2016, 14:00
    Причем всех
    рейтинг: +5
  • Jackpot
    Вт, 24 май 2016, 14:00
    кем? с основы 7человек осталось)
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вт, 24 май 2016, 14:24
    рейтинг: +20
  • INEL
    Вт, 24 май 2016, 14:56
    Скорее друзей Стеценко)))
    рейтинг: -4
  • Игоренти
    Вт, 24 май 2016, 16:08
    Из изображённых выше у Ротаня и Пико с 01.07.16 нет действующих контрактов с ФК ДД.
    рейтинг: +7
  • Isvic
    Вт, 24 май 2016, 17:35
    Какой то бред пишите???
    Здесь изображен Пико, чуть выше в статье, вместо Пико, Дуглас???
    Так где же правда?
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вт, 24 май 2016, 19:08
    Дуглас пока что ещё на контракте, Томечак, Влад, Кобахидзе, Полевой… Может быть ещё кого забыл. Дубль не беру.
    рейтинг: +1
  • Isvic
    Ср, 25 май 2016, 17:12
    Я знаю, но на фото ведь Пико, не Дуглас!!!
    Поэтому и пишу, что выше есть статья! типа в главной команде осталось 7 футболистов и Пико среди них НЕТ!!!
    А вот на этой фото: 7 друзей Оушена!( кстати почему Оушена так же не понял? так и сказал БРЕД!!!) уже есть Пико!!! А Дуглас отсутствует!?
    Так и написал кто из вас бредит!!! Что мля не понятного???
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 24 май 2016, 15:01
    продлить аренду Пико и есть замена + с дубля подтянуть + Лучкевич
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Вт, 24 май 2016, 21:28
    Состав то набрать можно и молодняк подтянуть. Тут просто все как-то глубже. Ведь долг перед Рамосом и Ко для футбола это копейки. Тут причина какая то другая
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вт, 24 май 2016, 14:00
    а как же облизывание эмблемы Днепра? шо, уже все?
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 24 май 2016, 18:31
    где платят-там и лижут)
    во-всяком случае большинство.
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Вт, 24 май 2016, 19:13
    Так же, как и Коно. Вспоминаю в первом матче за Севилью против Барси забив гол начал засасывать эмблему этого клуба, как родного, даже не подумав что это будет выглядеть как-то не очень прилично со стороны болельщиков Днепра и тех, кто его воспитывал в нашем родном Днепре.
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Вт, 24 май 2016, 20:52
    А ему, что? Татуху набить типа «незабуду брата колю»
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вт, 24 май 2016, 14:05
    Руководство не хотят они у нас забрать, нет?
    Можем и доплатить!..
    рейтинг: +9
  • пиф
    Вт, 24 май 2016, 14:07
    Легко навешивать всех собак на игроков, а не на руководство с его отношением к команде
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 май 2016, 14:07
    Федецький і Ротань зайнялися пошуками нових клубів
    www.dniprolive.pp.ua/news/fedeckij_i_rotan_zajnjalisja_poshukami_novikh_klubiv/2016-05-21-6665

    3 дня назад об этом читал тут. Думал бред и домыслы… Оказалось нет! Считаю, что Федя совсем не потеря!!! Главное уберечь Матеуса, Руиса, Пико, Зозулю, Шахова, Чигринского — твердых игроков основы. Федя хоть и основа, но он мало что решал…
    рейтинг: +9
  • MassonDD.190
    Вт, 24 май 2016, 14:21
    Похуй на обоих. Федя лавочку будет греть, и там ему и место, а ротаню осталось поиграть от силы год (пол года), к тому же у меня сложилось впечатление по последним интервью капитана, что в наибольшей степени именно он разлагал коллектив
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 май 2016, 14:37
    Ну не скажи) Пирло вот доскольки играет (и не плохо) Может Русик наш Днепровский Пирло, кто знает)))
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 24 май 2016, 17:50
    Не уверен, что это так, в крайнем сезоне он больше карточки получал, чем играл…
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Вт, 24 май 2016, 15:33
    А я думаю, что коллектив разлагал селезень.Когда он ушёл команда заиграла на совсем ином уровне.
    рейтинг: +9
  • danilo_sousa
    Вт, 24 май 2016, 14:26
    Смотря на дизайн сайта приходит такое ощущение что не 3 дня, а года )
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 май 2016, 14:35
    Не понял юмора)) Ну да ладно)
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вт, 24 май 2016, 14:21
    Смысл сидеть на банке под Срной?
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вт, 24 май 2016, 14:29
    там деньги платят )
    рейтинг: +7
  • DIM-C
    Вт, 24 май 2016, 14:32
    и сыновей кормят? )
    рейтинг: +10
  • termist
    Вт, 24 май 2016, 14:34
    Гроші, гроші, варені гроші. В Украине кроме ШД и ДК никто больше 20тыс/м платить никто не будет. А к Рендж Роверам и Панамерам наши укр-горе-футболисты которые ничего нигде не выиграли уже успели привыкнуть, вот и пытаются любыми способами (взятка, интим и т.д) впихнуться в ШД и ДК.
    рейтинг: +12
  • GrandRiver
    Вт, 24 май 2016, 15:32
    на родину потянуло- Львов арена куда ближе чем Днепр арена.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 24 май 2016, 14:32
    От любви до ненависти… Из вас, всех сердитых, кто-то работает бесплатно, радостно визжа и прославляя свое предприятие?
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 24 май 2016, 14:34
    Тиражирование слухов — признак желтизны сайта!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 май 2016, 14:39
    Для слухов этот сайт и создан) Для официалки есть офисайт ;-)
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 24 май 2016, 17:10
    Внимание! Аттракцион по сбору минусов!)
    fc-zenit.ru/news/novosti/590197-mircha-luchesku-novyy-glavnyy-trener-zenita/
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вт, 24 май 2016, 18:33
    да и х… с ним)
    рейтинг: +8
  • ОУСБГ
    Вт, 24 май 2016, 15:51
    Это его агенту наверное так хочеться
    рейтинг: +1
  • ОУСБГ
    Вт, 24 май 2016, 15:52
    Фонсека спит и видит как вернуть Федецкого)))
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Вт, 24 май 2016, 16:02
    Понять можно. Деньги есть деньги, а клятву любить до гроба ФК Днепр никто из футболистов не давал. Срна не молодеет, вполне могут делить место правого защитника. Быстрого Лучкевича заберет Динамо?
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Вт, 24 май 2016, 16:07
    Честно говоря за Федей меньше всего буду скучать
    рейтинг: +3
  • Дніпро має жити
    Вт, 24 май 2016, 16:14
    А томечак остаётся
    рейтинг: -3
  • Ministr
    Вт, 24 май 2016, 16:35
    Странное у вас ребята отношение к футболистам. Я думаю надо сказать Федецкому спасибо за всё! Много пользы принес команде за период выступлений.
    рейтинг: +12
  • Георгий
    Вт, 24 май 2016, 18:34
    спасибо Артем
    рейтинг: +9
  • Кост@
    Вт, 24 май 2016, 20:12
    Спасибо за игру и удачи.
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Вт, 24 май 2016, 20:15
    Хочется пожелать Бене всего самого лучшего: хорошего здоровья, долгой жизни, но… без денег и где-нить в тюрьме!

    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вт, 24 май 2016, 20:54
    Очевидно ты забыл что сделал беня и Ко. Неважно какие он преследовал цели. Важно что тебе в дом снаряды не залетают. Так что кидается такими словами как бы не очень то и красиво.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 24 май 2016, 21:45
    ПоДДерживаю.Как говорится «Богу-Богово, а кесарю-кесарево».
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вт, 24 май 2016, 23:01
    и ИВК спасибо. за незалетающие снаряды.
    а за Днепр-надо пожалуйста спасать команду.
    хотя после всех движений думаю нормальный будет Днепр.
    таких зарплат в таком чемпионате и в такой стране ну никак не может быть.как бы не хотелось.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Ср, 25 май 2016, 10:31
    Поддерживаю стопроцентово, у людей короткая память, никто, и ты «грумблер» не желал ему, Бене, этого, когда наши играли в финале с «Севильей» и город остался свободный от «ваты».
    Говнюк, ты, братец, и сказать -то больше нечего, говнюк, да и только!
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 24 май 2016, 20:35
    Спасибо! До свидания!!!
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Вт, 24 май 2016, 20:47
    Я только непойму зачем в шахту, там Срна никуда не собирается а Федя того на лавку не посадить. С Срной переподписали кстати. А сборника на лавку так он уже там сидел безпросветно в той же Шахте. Я за чтоб Федя играл пусть и не в Днепре при таких условиях. Но на банку?
    рейтинг: +1