Ср, 9 января 2013, 12:36
просмотров: 7309 коментариев: 31 

Федецкий: "Про отдых уже необходимо забыть"

Федецкий: "Про отдых уже необходимо забыть"

— Артём, первый вопрос достаточно традиционный: как провели отпуск, где отдыхали?
— Отдохнул очень хорошо. С женой и родственниками немного погрелись на солнце в Доминиканской республике, а потом три дня погуляли по Парижу. Конечно, отдыхать очень приятно, но про отдых уже необходимо забывать и настраиваться на работу. Сборы предстоят достаточно интенсивные, поскольку уже не за горами матчи Лиги Европы. К первому поединку с Базелем необходимо подойти в полной боеготовности.

 

— За футбольными новостями в Украине удавалось следить?
— Если честно, в дальних краях отключился от всего, а уже потом, когда находился в Европе, тогда и был в курсе всего.

 

— Перед уходом в отпуск футболистам обычно дают индивидуальные задания. В этом году исключения не было?
— Да, конечно. В перечень заданий входили кроссовая работа, упражнения с мячом, на развитие пресса.

 

— И как оцените свое нынешнее физическое состояние?
— Конечно, оно сейчас не такое, как во время сезона, но впереди сборы — самое тяжелое время для футболиста. В этот период как раз и будет закладываться необходимая база физической готовности. К сборам необходимо отнестись со всей серьезностью и поработать как следует.

 

— Предварительное мнение о Базеле составили?
— Команда знакомая, достаточно часто играет в Лиге Чемпионов. Что-то конкретно сказать именно сейчас достаточно тяжело: все-таки швейцарцы, как и мы, находились в отпуске. А вот уже ближе к матчам, думаю, будем знать все сильные и слабые стороны соперника.

 

fcdnipro.ua

 

31 комментарий
  • Сегезмунт
    Ср, 9 января 2013, 12:42
    Федя надо!)))
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Ср, 9 января 2013, 19:54
    Надо Федя, надо!)
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 9 января 2013, 13:38
    Молодец, он пахарь и это радует.С его трансфером команда не прогадала.А кто помнит за сколько его приобрели?
    рейтинг: 0
  • 1488
    Ср, 9 января 2013, 13:39
    как то помню на матче карпаты днепр возле камеры крикнули «давай федя б*ть беги»
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 9 января 2013, 13:42
    кто что знает о трансферах??
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 9 января 2013, 14:09
    Это хорошо, задор есть, значит будет и игра.Удачного старта Артем и уйму тебе голов забить противнику,«Базелю».
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Ср, 9 января 2013, 14:40
    Немного не в тему, но интересно. Всётаки не так плохи дела у ИВК как многие говорпят, хотя…

    Баскетбольная арену за 55 миллионов.
    dp.vgorode.ua/news/153946
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:23
    Финансирование ИВК Евро2015 (в частности строительство баскет.арены) по баскетболу было заланировано уже давно.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 9 января 2013, 15:01
    Надо забирать вот этого чувака!

    www.transfermarkt.de/de/marko-livaja/profil/spieler_95438.html?from=geruechte_box

    Интеру он не нужен. И стоит копейки!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 9 января 2013, 15:14
    От куда сведения что он интеру ненужен? Сначала нужно дать шанс днепровским ребятам на зборах.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 9 января 2013, 15:22
    За 19 туров он выходил на поле только 5 раз. И в основном на замену на минут 20-25! Тоисть как основного игрока его в интере не видят! И выходит он в основном когда нужно Интеру отыгрыватся. Пускают все силы на спасение результата. А так он сидит в запасе все время!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 9 января 2013, 15:25
    Его трудно будет купить… взять в аренду это да, это пожалуйста но купить…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 10 января 2013, 02:49
    Да нифига не трудно! Он стоит 300 штук! Заплатим лям-два и он наш! Просто надо норм договорится! У нас лысый, а это само собой будет тежело сделать учитывая его умение вести переговоры)) Так что ждем из ЧУ десант)Это максимум при ген дире Стеце)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 10 января 2013, 10:11
    Они хотят обкатать его, он им нужен, и насколько я знаю они ищут вариант с арендой.Хотя если поднатужиться то мне кажется его можно было бы взять…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 9 января 2013, 15:15
    Новость о Юхасе "… Продолжается эпопея с переходом центрального защитника бельхийского «Андерлехта» Роланда Юхаса в украинский «Днепр». Как сообщает sunderlandecho.com, Юхас попал в немилость руководства и тренеров и почти наверняка покинет клуб уже в январе. Это стало известно после переговоров венгра с менеджером бельгийской команды Херманом ван Хольсбеком.

    «Днепр» давно проявляет заинтересованность в услугах защитника, но наряду с украинской командой Юхаса в свои ряды пытается заполучить также британский «Сандерленд». Сам же виновник трансферной волокиты по этому поводу сказал буквально следующее:

    «Я бы очень хотел продолжить выступление в одном из клубов Западной Европы. «Сандерленд» действительно интересуется моей персоной, но если «Днепр» сделает предложение, я не скажу нет».

    Отметим, что в этом сезоне за «Андерлехт» 29-летний Юхас провел всего 11 матчей (624 минуты на поле), забил один мяч и получил три желтые карточки. Трансферная стоимость исполнителя согласно данным ресурса Transfermarkt составляет 3.5 миллиона евро.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 9 января 2013, 15:23
    «но если «Днепр» сделает предложение, я не скажу нет»

    Хочет к нам к Мазуху :) И не скрывает этого))
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 9 января 2013, 15:38
    Новостей мало :(
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 9 января 2013, 16:26
    Вчера мы сообщали, что в дни, предшествующие отъезду команды на испанский сбор, тренировок не запланировано. Однако часть игроков первой команды, а именно Евгений Селезнев, Евгений Чеберячко, Виталий Мандзюк, пройдя в первой половине дня все необходимые медицинские тесты, решили дать себе небольшую тренировочную нагрузку. В клубном манеже они присоединились к поддерживающим форму экс-игрокам «Днепра» Сергею Назаренко, Андрею Русолу, Сергею Задорожному, Александру Поклонскому и футболистам молодежной команды Евгению Бохашвили, Руслану Бабенко, Алексею Разуваеву, Игорю Варцабе, Алексею Баштаненко.

    Моментально был организован междусобойчик 7 на 7 (с голкиперами Шелиховым и Баштаненко) на пол-поля, в котором лицом к лицу сошлись с одной стороны недавнее прошлое и настоящее «Днепра», а с другой — его будущее. В итоге «опыт» победил с крупным счетом, после чего по согласию сторон был организован «кубковый» поединок до пяти голов. И в нем у молодежи, на стороне которых играл форвард ахтырского «Нефтяника» Александр Яровенко, шансов не оказалось: на два их гола был дан весомый ответ в виде дубля Евгения Чеберячко и хет-трика Евгения Селезнёва.

    Хех, молодцы)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 9 января 2013, 16:53
    Да, настрой если такой и есть — радует
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 9 января 2013, 17:39
    Я рад что мы Федю купили
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 9 января 2013, 18:04
    Федя перетяни к нам из Карпат Худобяка!
    рейтинг: 0
  • VLADLEN83
    Ср, 9 января 2013, 18:08
    Как по мне отличный парень!!! Удачи ему и классных матчей за ДНЕПР.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 9 января 2013, 23:23
    Ради хохмы: мы в лидерах по большинству показателям:)))
    http:football.ua/ukraine/news/189933/page10.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 9 января 2013, 23:29
    football.ua/ukraine/news/189933.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 9 января 2013, 23:32
    Народ, научите пожалуйста меня правильно вставлять ссылки! Чтобы были синим цветом и подчёркнутые, как у вас.У меня когда-то получалось, а сейчас опять не выходит:(
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 10 января 2013, 01:33
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 10 января 2013, 01:34
    тут от сайта скорее всего зависит а не от нас, текст парсится как ссылка, если присутствует «www.»
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:31
    Мне кажется не вместо «www» евдо «http://»
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 10 января 2013, 04:32
    int03e

    *Мне кажется не вместо «www» надо «http://»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 января 2013, 05:30
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 января 2013, 05:31
    Урааа! Получилось! Спасибо вам, Днепряне!:)))
    рейтинг: 0