Пн, 12 ноября 2012, 08:58
просмотров: 4550 коментариев: 36 

Федецкий: "Пусть арбитр скажет, за что карточка"

Федецкий: "Пусть арбитр скажет, за что карточка"

Защитник днепропетровского Днепра Артем Федецкий высказался по поводу своего удаления в матче против Ильичевца.

 

"Пусть четвертый арбитр скажет, за что карточка. Я сам не знаю, за что карточка. Ему подсказали, а кто и что – я не знаю. Ему сказали карточку дать, и он дал.

 

Федотов сказал, что я зацепил его? Я скажу, что меня кто-то ударил, — так дадут карточку? Как дети себя ведут… Это же не балет".

 

Ну, какой там фол? Смешно, честно, за такое карточки давать. Пусть судья прокомментирует свои действия и скажет, за что дал карточку. Если Коллина за них отдувается, то пускай он скажет. Но он опять скажет, что всё нормально", — сказал Федецкий в эфире программы "Про футбол".

 

ua-football.com

 

36 комментариев
  • Москвич
    Пн, 12 ноября 2012, 09:03
    А что это поменяет?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 12 ноября 2012, 09:07
    Касание было, но игрок упал не от него, а когда понял, что мяч уже выходит. Чистой воды провокация судьи и она ему удалась.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 12 ноября 2012, 09:29
    таких касаний в каждом матче вагон и маленькая тележка.И что за эти касания дают желтые и удаляют с поля? футбол ведь-то далеко не балет. а вот симуляцией в том эпизоде пахоло очень и очень сильно.Из пальца высосанное удаление. в эпизоде с Калиничем там тоже касание было( гораздо более грубое) и что желтая за симуляцию…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 09:36
    Была картка не была, уже не важно.
    Удивляет то, что все бегают и в один голос кричат о прекрасной игре Федецкого. В корне не согласен с такими.
    Да забил гол, но это же футбол, что тут феноменального. Считаю, что при такой игре (простите, мне не нравится)он рано начал давать столько вьюх и базарить с арбитрами (что они с нетерпением ждут).
    Сей час найдутся обиженные поклонники блестящей игры Артема, для них предлагаю почитать дивную статью.
    http:// football. ua/4-4-2/articles/183228. html (уберите пробелы)
    Админы, хотите баньте, хотите нет!!!
    Как и всех болельщиков меня интересует результат игры Днепра, Артем возьмись за голову сей час.
    рейтинг: 0
  • Manz
    Пн, 12 ноября 2012, 09:57
    Почитали, дибильная статья… автор явный Днепрофоб… все голы Днепра- случайность, везение… все голы Днепру- заслуженные и заработанные… извините, но это клиника.
    Автору надо немного поучиться на журфаке, чтоб не так явно в его «писульках» были заметны его личные симпатии\антипатии…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 10:06
    Я имел в виду статистику игры Артема и только!!!
    рейтинг: 0
  • Manz
    Пн, 12 ноября 2012, 10:07
    я чуть ниже отписал… извинился, мне не ту статью броузер выкинул… ее я и коментировал…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 12 ноября 2012, 09:36
    Тут, к сожалению, обсуждать нечего. Даже нет смысла осуждать Артема за первую карточку. Не было бы карточки за разговоры, была бы такая же логичная, как и вторая в каком нибудь другом эпизоде. «Последовательные» действия судьи очевидны. Жертва, возможно, тоже была выбрана заранее. Надеюсь, хотя это и не доставляет радости, что в матчах «другого пула» будут судить в нашу пользу.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 12 ноября 2012, 09:50
    полностью согласен, Федецкого выбрали или его выбрал свой же язык.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 12 ноября 2012, 17:36
    так 1я карточка была вроде «за отмашку»от Федотова при борьбе без мяча?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 09:58
    3 поражения в этом сезоне, почти вышли из групы ЛЕ а вы с говном готовы смешать команду после ничьей протим 12 игроков. ВЫ ОХРЕНЕЛИ! Тренеруйте мозг почишите извилины и в спомните проблы мы Днепра чтоб пиздеть на такой результат. Извените что не роботы бегают на поле.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 10:12
    А где ты нашел в моих словах выше изложенное тобой. Я лишь хотел. что бы Артем принципиально поменял свое отношение к игре, а смешивание команды с говном тебе просто привиделось.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 10:18
    К твоим словам я это не писал. Я это написал увидя прошлые топики, достало такое отношение к команде!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 10:27
    Ты знаешь, с такими успехами как в играх в ЛЕ, Динамо и мкг, таких отношений к команде будет все меньше и меньше. Я свято верю в то, что Рамос очень скоро создаст великий клуб в котором будут играть великие игроки!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 10:44
    Я вообще в Рамоса поверил до его приезда в Днепр, увидел его достижения и то что он привез с собой команду тренеров. Рамос создать может но последние слово за Коломойским его деньги и клуб
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 10:55
    Будем надеяться на лучшее, тем более было обещано включить вливание в случае выхода Днепра из группы.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 11:03
    Конечно стоит надеяться на лучшее, но результат уже есть, хоть и хороших игроков мало да и вообще дифицит. Самое главное что и старые открывают в себе второе дыхание и это только радует :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 10:02
    Я сомнваюсь что Фидецкий звиздел на судью. Да и вообще я верю нашему игроку а не пи.арасу с свистком.
    рейтинг: 0
  • Manz
    Пн, 12 ноября 2012, 10:03
    Приношу извинения, один пробел не убрал и броузер кинул на эту статью, ее и коментировал http:// ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/pochemu-ramos- takoi-cheberyachko
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 11:25
    Не адыкват писал ту всю чуш не парься. Либо завидует Днепру либо троль малолетний
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 12 ноября 2012, 12:15
    дерьмо он собачье а не троль. Ненавидит он Днепр и всегда старается обсерать п полной. Просто человек завидует тем кто выше сильнее, успешнее(Рамос, Коноплянка, Зозуля, Ярмоленко и другие) чем он сам. вот и выносит свою зависть на люди Не советую читать, дерьмо редкостное, вперемешку с вымыслом, чуть правды, плюс личная симпатия/антипатия.Он выставляет свои блоги на официальном сайте.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 12 ноября 2012, 10:35
    Первая желтая за отмашку, а не за язык, это боковой или 4-й арбитр подсказали. И прекратите давать ссылки на этого дегенерата «днепрогесса», он уже весь оф. сайт заколебал, этот фанат МЗ и ДК.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 10:53
    убери все пробелы
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 12 ноября 2012, 12:40
    полностью согласен, это сначала когда судья выписал карточку(первую) казалось, что за разговоры, а на самом деле позже показали повтор, там отмашка была, и мог судья сразу удалять. За отмашки сейчас строго… хотя не всех(Кучер Зозулю бахнул), главный судья не видел этого момента, а 4 подсказал главному, и он вручил Федецкому карточку. А во втором эпизоде была неудачная обработка мяча, и Федотов наврядли бы догнал мяч, а если догнал бы то подавал бы в спешке с самой лицевой. А в штрафной вообще ни одного не было игрока соперника, словом Артем зря хватал за футболку, хоть игрок и не сразу упал, это нарушение и вторая желтая, как ни крути. Так что удаление заслуженно. Как ни печально(((
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 12 ноября 2012, 10:53
    Ещо Кварцяный говорил про ету систему, посадить на карточку чтоб потом удалить.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 12 ноября 2012, 11:04
    Та Днепр был на свистке это видно было, просто судья вроде нихрена не сделал а если всмотреться у нс забрали 2 очка не играя в футбол
    рейтинг: 0
  • akula2012
    Пн, 12 ноября 2012, 11:22
    люблю Днепропетровск (кружок)
    а ты кто именно в кружке
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 12:01
    Вредный ворчун, художник, тому кому рупор не нужен. (а еще я тот кто запрещает курить и семки на секторе).
    Узнал??!!! :)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 12 ноября 2012, 12:01
    Что то я расписался тут!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 12 ноября 2012, 11:49
    в своем комментарии после кубкового матча с Ильичевцем я писал, что если Днепр засуживали дома-в гостях будет хуже.К сожалению, так и вышло.Аналогичное нарушение(Федецкого)было на Зозуле-судья даже не свиснул, а сколько всего другого было
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 12 ноября 2012, 11:55
    Всё очень просто — судья кротовская шлюха.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 12 ноября 2012, 12:10
    вспомните в прошлом сезоне, как судья показывал вторую карточку Инкуму в Матче Карпаты-ДНЕПР. Когда тот спокойно уходил с поля, и время не затягивал.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 12 ноября 2012, 12:40
    Да с теми же ленинцами в прошлом году, упырь Ищенко вообще творил беспредел.
    рейтинг: 0
  • Kok
    Вт, 13 ноября 2012, 15:02
    Вернулся бумеранг. Пенальти на Одибэ которого не было.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 13 ноября 2012, 16:36
    Тут даже сравнивать неуместно!!! Если Одибе и падал сам, то делал это очень, как бы сказать, «по делу» — вовремя, красиво, уличить судью в предвзятости сложно. + ко всему матч слаживался так что и без этого пенальти сложно было предположить что Днепр обыграет Карпаты.
    Пенальти на Одибэ просто пыль по сравнению с эпизод удаления Федецкого:
    1) Контакт был МИКРОМИНИМАЛЬНЫМ, от такого касания даже рахиты не падают, даже на скорости.
    2) арендовец после контакта пробежал еще метра 3-4 и только когда понял что мяч не догнать — упал, симуляция на лицо, ж/к симулянту.
    3) Дух игры. В том моменте ДАЖЕ если бы Артём не пытался толком сфолить, а арендовец все таки догнал бы мяч (хотя видно было что он мяч НЕ ДОГОНИТ, то опасности у ворот Днепра НЕ БЫЛО БЫ!!!
    4) Трактовка эпизодов. После ж/к Калиничу было понятно что судья заряжен, такие же нарушения со стороны арендовца как 2-ая ж/к Федецкого вообще главным судьей за нарушения не считались. Понятно что формально у судьи был повод для ж/к, но трудно себе представить что «незаряженный» судейка будет давать такие ж/к, тем более вторую (!!)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 13 ноября 2012, 16:37
    … что Днепр **НЕ** обыграет Карпаты.
    рейтинг: 0