Ср, 21 августа 2013, 11:16
просмотров: 4232 коментариев: 12 

Федецкий: "Сами себе сказали, что недооценка недопустима"

Федецкий: "Сами себе сказали, что недооценка недопустима"

Одним из первых в аэропорту появился Артём Федецкий, после чего сразу же попал под обстрел телекамер.

 

— Артём, Днепр играет завтра против чемпиона, но чемпиона не футбольной страны. Недооценки не будет?

— Нет. Самое плохое, что может быть — это как раз недооценка соперника. Не дай Бог, чтобы подобное сыграло с нами злую шутку. Мы уже разговаривали в команде на эту тему и недооценки однозначно не будет.

 

 — Теоретическое занятие уже было?

— Мистер рассказал на про эту команду, про ее слабые стороны. Но, в первую очередь, мы должны обращать внимание на свою игру, и если нам она удастся, проблем не будет.

 

— После еврокубков настанет черед матчей с Шахтером, Динамо…

— Ничего страшного.

 

— Но в подсознании не будет сидеть матч в воскресенье с Шахтером?

 — Нет, абсолютно. Мы всегда готовимся к первоочередному матчу, а после эстонцев будем уже думать и о Шахтере.

 

fcdnipro.ua

 

12 комментариев
  • Dnepr ever more
    Ср, 21 августа 2013, 11:18
    Посмотрим как Вы себе сказали) Интервью у Вас всегда одинаковые, да на поле картинка иная...)
    рейтинг: +11
  • oleg99
    Ср, 21 августа 2013, 12:11
    главное, что-бы с эстонцами не было трамв. удачи в игре. только днепр, только победа.
    рейтинг: +10
  • oleg99
    Ср, 21 августа 2013, 12:16
    ещë надо оставить силы на хороший бой с шахтëром!!!
    рейтинг: +5
  • болела
    Ср, 21 августа 2013, 11:26
    Федя, наклепай им пару мячей и я поверю
    рейтинг: +4
  • Несправедливо повешенный
    Ср, 21 августа 2013, 11:41
    Постоянно играем против чемпионов) Лех, Слован, Нымме) Традиция
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Ср, 21 августа 2013, 11:50
    Тёма, давай набирай форму что бы играть на уровне прошлого сезона!
    рейтинг: +4
  • Изя
    Ср, 21 августа 2013, 12:07
    удачи нашим:-) все равно эстонцы только после финального свистка играть начнут:-)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 21 августа 2013, 16:54
    Как можно говорить такие вещи после игр с Севастополем, Говерлой или Зарей? Не то что недооценивать, а при такой игре я бы эстонцев начал переоценивать…
    рейтинг: +1
  • Messikonopa
    Ср, 21 августа 2013, 17:46
    ВЫ СМОТРЕЛИ ВЧЕРА КАРАГАНДУ? Я СМОТРЮ УЖЕ 3 МАТЧ С ИХ УЧАСТИЕМ, КАКАЯ ТО СРАНАЯ КАРАГАНДА? ДА НЕТ НЕ СРАНАЯ, У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ НА ТО ЧТО ТВОРИТ ШАХТЕР (K)-ЭТО НЕДООЦЕНКА СО СТОРОНЫ ИХ СОПЕРНИКОВ! ДНЕПР -НЕ ПРЕВЕДИ ГОСПОДЬ НЕДООЦЕНКА!))
    рейтинг: -2
  • Селезень
    Ср, 21 августа 2013, 17:50
    ты хоть знаешь откуда это фото? к чему оно тут?
    рейтинг: +1
  • Messikonopa
    Ср, 21 августа 2013, 18:23
    знаю, это оставшийся фанат селтика, после матча…
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 21 августа 2013, 18:27
    это пример -оставшиеся фанат днепра после нимме калью, а то почитаешь статьи в прессе типа должны проходить, да по любому пройдем, да вынесем этот калью!!, счет будет 4-0!
    рейтинг: +2